Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā
А вы бы уехали из Латвии?
Конечно, всю жизнь об этом мечтаю:
18%
 18%  [ 65 ]
Если работу потеряем - сразу рванем:
12%
 12%  [ 43 ]
Если только на заработки:
7%
 7%  [ 28 ]
Не хотелось бы, но выхода другого не вижу:
31%
 31%  [ 112 ]
Думаю, что вряд ли решимся:
25%
 25%  [ 90 ]
Останусь во что бы то ни стало:
3%
 3%  [ 14 ]
Kopā nobalsoja: 352


Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

margo1 :
ну тогда конкретней Улыбка


Конкретней дети ваших детей уже не застанут тех преподов в ЛУ, за большую часть сегодняшних уже откровенно стыдно. И в первую гимназию так просто не попадут, уже сейчас туда очереди желающих и все на взятках. А если захотят ваши внуки быть не программистами, а, например, генными инженерами, то такой возможности им в Латвии не представится. И если вас в Марупе ограбят, то полиция приедет к вам через час и никого искать не будет. И скорая тоже приедет через час. И пожарные тоже, и еще окажется, что у вас там в Марупе тушить нечем. Конечно, можно быть оптимистом, и говорить, что вот это нас не коснется. Я предпочитаю быть реалистом, не пессимистом, а именно реалистом, который не боится жить, но учитывает все вероятности. И я не говорю, что здесь ужас-ужас, в Эфиопии гораздо больший ужас, просто отмечаю как факт, что по части безопасности Латвия далеко не на первом месте.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Alja_S :

Конкретней дети ваших детей уже не застанут тех преподов в ЛУ, за большую часть сегодняшних уже откровенно стыдно. И в первую гимназию так просто не попадут, уже сейчас туда очереди желающих и все на взятках. А если захотят ваши внуки быть не программистами, а, например, генными инженерами, то такой возможности им в Латвии не представится. И если вас в Марупе ограбят, то полиция приедет к вам через час и никого искать не будет. И скорая тоже приедет через час. И пожарные тоже, и еще окажется, что у вас там в Марупе тушить нечем. Конечно, можно быть оптимистом, и говорить, что вот это нас не коснется. Я предпочитаю быть реалистом, не пессимистом, а именно реалистом, который не боится жить, но учитывает все вероятности. И я не говорю, что здесь ужас-ужас, в Эфиопии гораздо больший ужас, просто отмечаю как факт, что по части безопасности Латвия далеко не на первом месте.



Ну и ну. Мой сын поступил безо всяких, подав заявление в последний день, сдав экзамен по математике в первой десятке из 200. О каких взятках речь?
Что касается образования, то ситуации меняется с каждым годом (дочке достались иностранные преподаватели, за них стыдно не было), поэтому держу руку на пульсе.
А всё остальное - это только Марупе касается? Я за всю жизнь не сталкивалась с полицией, скорой и пожарными. Очень надеюсь, что не столкнусь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Хотелось бы сказать, что здесь не все так плохо. Считаю, что возможности есть и здесь тоже. Неприятно читать от тех, кто уехал, что ВСЕ отсюда уезжают, это далеко не так. Я, например, не понимаю тех, кто с высшим образованием не находит(не ищет?) работу тут, а едет заграницу, допустим в ЮК, и там идет работать в гостиницу, номера убирать, потом, лет через 5 получает промоушен - старший смены уборщиков, потому как если бы этот же самый человек приложил бы столько же усилий здесь, то работа бы здесь нашлась получше. А потом едет сюда и пытается доказать живущим здесь, что они дураки, что надо уезжать.
У меня есть близко знакомые люди, которые работали и/или учились в Европе, а вернулись сюда, потому как здесь больше возможностей.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Alja_S :

Я предпочитаю быть реалистом, не пессимистом, а именно реалистом, который не боится жить, но учитывает все вероятности.



Рукопожатие
Именно о реализме и идет речь. Да, можно считать, что ни ты, ни твои дети, ни дети детей НИКОГДА не столкнутся со скорой, пожарной, полицией, но опыт жизни говорит обратное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Natsha :

У меня есть близко знакомые люди, которые работали и/или учились в Европе, а вернулись сюда, потому как здесь больше возможностей.


+100
даже из собственного опыта: дочь отказалась от предложенной европейской докторантуры
а сокурсники, оставшиеся по месту учёбы, были страшно удивлены профессиональным возможностям в Латвии, им такую карьеру лет 10 делать, а всё потому что у нас не хватает квалифицированных кадров

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

margo1 :

Ну и ну. Мой сын поступил безо всяких, подав заявление в последний день, сдав экзамен по математике в первой десятке из 200. О каких взятках речь?
Что касается образования, то ситуации меняется с каждым годом (дочке достались иностранные преподаватели, за них стыдно не было), поэтому держу руку на пульсе.
А всё остальное - это только Марупе касается? Я за всю жизнь не сталкивалась с полицией, скорой и пожарными. Очень надеюсь, что не столкнусь.


Я имею в виду первоклассников. Их обязаны взять только в школу по сектору района. Во все остальные школы возьмут в порядке очереди, причем как минимум нужно пройти подготовку, цена которой варьируется в зависимости от престижа, и чем круче в рейтинге школа, тем дороже подготовка. Я уже не говорю о поборах на учебники, форму, ремонты, фонд класса, что выливается в сотни латов. По поводу преподавателей, что у дочери в ЛУ все преподаватели были иностранные, и это она получала не МВА какой-нибудь совместный? Но поводу полиции, пожарных и врачей - я вам искренне желаю таки и не столкнуться. Но не всем так везет. А кто сталкивается - у тех остается много интересных впечатлений.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Voronakanta :
Да, можно считать, что ни ты, ни твои дети, ни дети детей НИКОГДА не столкнутся со скорой, пожарной, полицией, но опыт жизни говорит обратное.



Я так не считаю, произойти может всё что угодно и где угодно, но к моему чувству безопасности это отношения не имеет. Каждый день происходят аварии на дорогах, самолёты падают с небес и т.п. Я не боюсь управлять авто и летать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Illarija :

Извините, не в обиду будет сказано, а Вы не предполагаете, что "всякое" в жизни может случиться



ну вот понеслась... Ну неужели вы допускаете, что ваш собеседник настолкьо неадекватен, что не представляет себе никакие чудеса и что делать в случае, если? Уверена, что у любого из нас, и уехавшего и оставшегося всегда найдутся ответы, потому что мы - родители, и мы несем ответственность, а не потому, что уехали или остались, так? просто эти ответы РАЗНЫЕ в силу заданных данных, индивидуальных для каждой семьи.

И потом - почему просто не принять как факт, что человек вот с подробно описанными условиями может жить и может радоваться? И все у него на самом деле может быть хорошо??? Да запишите себе в список, чтоб потом на форуме сказать - а вот у моей знакомой из ЛВ так и так и У НЕЕ ХОРОШО. чего сейчас разводить болото, что не хорошо вовсе, а если и хорошо - то призрачно??


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Alja_S :

Я имею в виду первоклассников. Их обязаны взять только в школу по сектору района. Во все остальные школы возьмут в порядке очереди, причем как минимум нужно пройти подготовку, цена которой варьируется в зависимости от престижа, и чем круче в рейтинге школа, тем дороже подготовка. Я уже не говорю о поборах на учебники, форму, ремонты, фонд класса, что выливается в сотни латов. По поводу преподавателей, что у дочери в ЛУ все преподаватели были иностранные, и это она получала не МВА какой-нибудь совместный? Но поводу полиции, пожарных и врачей - я вам искренне желаю таки и не столкнуться. Но не всем так везет. А кто сталкивается - у тех остается много интересных впечатлений.



Про какой 1 класс Вы говорите?

Citāts:

И в первую гимназию так просто не попадут, уже сейчас туда очереди желающих и все на взятках.



Там нет 1 го класса. Сын поступал в 10-ый. Конкурс там и в 7-ой тоже.
Мои дети умудрились отучится не по району в разных школах Риги и никогда мы ничего не платили, мало того, нас не просили это делать.
Дочь училась в ЛУ во времена еврофакультета. Очень много курсов читали импортные на английском.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Natsha, я тоже не понимаю людей, которые едут с хорошим образованием и опытом работать в гостиницы. Точнее я понимаю, что у этих людей нет пробивных способностей, они меланхолиики, ждущие от жизни подарочков. Выгодно уезжать главным образом неквалифицированным работникам, которые здесь заработают копейки, а там - приличные деньги. В Европе нет большой диверсификации зарплат между неквалифицированными работниками и квалифицированными. Продавец получает 1500 евро, менеджер среднего звена - 2000 (условно). Или выгодно ехать квалифицированным спецам в ту страну, где есть на них спрос. А просто уезжать, потому что в Европах где-то маслом намазано - конечно глупо.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

margo1 :
Riska
Отчего только заокеанские наши бывшие жители сидят на латвийских форумах (не Вас имею ввиду, в имхоклабе, в частности) и рассказывают как им там хорошо и как нам здесь плохо. Ещё и убеждают нас, которым здесь хорошо, что нам всё же хуже, чем им. Вот смех где. Нам хорошо там, где мы есть, а им пусть будет хорошо, где они.


марго Инет пространство огромно - люди много где сидят или не сидят Улыбка
вчастности зачем покидать любимый и знакомый форум - если Инет даёт возможность его не покидать Улыбка этобыло бы странно , даже с учётом сколько "плохого он мне делает" - но если он надоел его можно переключить на другой не насилуя чемоданы Улыбка

переезд рассказы о переезде, это обычная биологическая потребность людей к общению и рассказыванию о ...себе, других и т.д.- из серии все бабы= сплетницы - это в природе

Вам хорошо в Латвии- значит Латвии ПОВЕЗЛО!!! ИБО есть люди которым она нравится - это здорово !!!!
Это класс ! И жаль что вы не писали статьи про Латвию - когда был конкурс ! Очень жаль потому что читать людей которым реально что-то нравится и идёт от души это приятно! Улыбка


Я тоже не понимаю спор - всё равно экономическая ситуёва латвии, криминогенная, социальная и ты ды от этого спора не изменятся -они такие какие есть

каждый решает в силу своей особенностей - мувать или не мувать .

Я за мувать Улыбка потому как не держит ничего , не проросла корнями , хочу смотреть мир примерять на себя страны и выбрать ту, где мне будет хотя бы на 80 % ХОРОШО , для старой брюзги это уже много

в Латвии % "хорошести" для измеряю частой склок на ККМе Улыбка этоэтакая прививка Латвии каждодневная Улыбка и не выкинешь же ее Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ну вот,началось,штампы,ярлыки,и диагнозы,все как всегда. Хихи
У нас ,если верить ОБС,тоже одна из взяточных школ,тоже с ненормальными поборами,нагрузками,учителями-монстрами и прочее прочее.
Слухами земля полнится...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Riska :

марго Инет пространство огромно - оюди много где сидят или не сидят Улыбка
вчастности зачем покидать любимый и знакомый форум



Я Вас не имела ввиду, я же написала. Это нормально уехав продолжать общаться на прежнем форуме. Очень интересно и познавательно Вас читать.
Я имела ввиду совсем других заокеанских жителей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

menja prosto ubivajut re4i o tom,4to s vis6im obrazovaniem ljudi edut ubor6icami... nu nekotorie da,u kotorix i s vis6im obrazovaniem ni4ego ne izmenilosj.... ja zhivu v UK i ne ubor6ica ,ne rabotaju v gostinice....,nemnogo drugoj kone4no profilj ot moego Public Relations,no.... imenno s nim ja i probilasj kuda to.tak uzhasno vse raspisivajut.eto zh ni zimbabva ,4to net tut pervoj pomoshi Смешно i opjatj ta ze pesna,2 letnej davnosti.ljudi ne priznajut,rodina..... eto smotrja kak nastroi6 sebja.menja ustraivaet vse,i znakomix mnogo i uvle4enija i glavnoe rebenok rjadom.a 4to ese nado??!! oj,v etu temu zagljadivatj ne budu daze,a to poemmi pisatj budu.po 3 mesacam pribivanija gde to,suditj neljza...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Murr :

И потом - почему просто не принять как факт, что человек вот с подробно описанными условиями может жить и может радоваться? И все у него на самом деле может быть хорошо??? Да запишите себе в список, чтоб потом на форуме сказать - а вот у моей знакомой из ЛВ так и так и У НЕЕ ХОРОШО. чего сейчас разводить болото, что не хорошо вовсе, а если и хорошо - то призрачно??


Мы принимаем, просто чел нас убеждает, что не ему одному тут так хорошо живется, что тут все в шоколаде, просто мы злостные нытики и пессимисты и не видим этого. Есстно хочется возразить, что тут есть и плохое и хорошее, и плохого до хрена вообще-то. Другой вопрос, что в другой стране найдется свое плохое, и как воспримет это каждый конкретный переселенец зависит от его жизненных приоритетов. Кому-то нужен огород с клубникой и лес с грибами, кому то милее оперативная полиция, кому-то хочется выучиться на биолога и работать в лучших лабораториях, а кому-то нужен средиземноморский климат для счастья. Мир, дружба, жвачка Счастье нереальное Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Каюсь,не стала писать про икшкиле,это моя деревня,мой угол,который люблю,начиная с запаха лип ,заканчивая хрустом снега под ногами у порога,а писать об этом как-то,нуууууу это мои личные эмоции.У каждого ведь есть свое любимое место,и каждый счастлив совершенно от разных вещей.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Не все уехали, вернулись из ЮК много, поскольку кризис, много посокращали, поувольняли. А пособие сравнимо с зарплатой в Латвии. По поводу уборщиков , старший, младший. Хорошо, допустим вы не ведущий специалист, а скажем рядовой бухгалтер. Ваша зарплата в Латвии примерно 500 Лс. За квартиру с отоплением зимой, двухкомнатная с газом и телефоном, с интернетом и электричеством заплатите примерно 200 лс. На бензин, страховку 50 как минимум. Еда на одного больше 100, поскольку пакет молока почти лат стоит. Одежда и обувь, бешеные деньги. И? а если еще и ребенок ? + 8 лат от государства вам очень помогут. А заболели и в аптеку и амоксиклав за 12 лат, а сироп от кашля за 5. Надо ли продолжать?

А уборщик в Лондоне это в среднем 900 фунтов, то есть , можно сказать лат. Можно сравнивать? И нормированый рабочий день со всеми выходными и проходными и страховка обязательно. Я понимаю, амбиции это важно. Но я имею пример перед глазами, когда однокурсница уехала в Ирландию , родила 4 детей и ни дня не работала, живет в своем доме, имеет машину, дети все учатся, старший в колледже, приезжает раз в пару лет в Латвию, к маме. Маме чуть помогает материально. Она одна, так получилось. И в нашем государстве матъ одиночка с 4 детьми, естъ разница? Понятно, что здесь тоже можно и жить и работать, да только там я работаю и знаю, что пенсия будет и в отличии от margo1 : думаю о том,что скорая, пожарные и полиция мне может и не понадобяться, но знать, что в случае чего они приедут вовремя и помогут, это совсем нелишнее. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Alja_S :

Мы принимаем, просто чел нас убеждает, что не ему одному тут так хорошо живется, что тут все в шоколаде, просто мы злостные нытики и пессимисты и не видим этого. Есстно хочется возразить, что тут есть и плохое и хорошее, и плохого до хрена вообще-то. Другой вопрос, что в другой стране найдется свое плохое, и как воспримет это каждый конкретный переселенец зависит от его жизненных приоритетов. Кому-то нужен огород с клубникой и лес с грибами, кому то милее оперативная полиция, кому-то хочется выучиться на биолога и работать в лучших лабораториях, а кому-то нужен средиземноморский климат для счастья. Мир, дружба, жвачка Счастье нереальное Цветок



Ну НЕ СОЧИНЯЙТЕ. Никто здесь никого не убеждает в том, что Вы написали.
А Вы возьмите свои слова обратно за взятки в 1 гимназии. И тогда Мир, дружба, жвачка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

eto kak raz nas ubezhdajut 4to mi takie svo... Latviju ostavili.ja rada komu xoro6o tam,no mne lu46e zdesj i ja ne sku4aju po poljam....... Смешно mne mozhet boljse i ne pisatj zdesj? ja uze dolgo v Anglii Sorry Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Afinka :
Каюсь,не стала писать про икшкиле,это моя деревня,мой угол,который люблю,начиная с запаха лип ,заканчивая хрустом снега под ногами у порога,а писать об этом как-то,нуууууу это мои личные эмоции.У каждого ведь есть свое любимое место,и каждый счастлив совершенно от разных вещей.

Рукопожатие Рукопожатие да я сама про Ливаны не написала - хотя обещалась
потому как родная скотинка хоть и плешивенька Улыбка но всё равно что-то там много личного уж сильно личного


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

margo1 :

Ну НЕ СОЧИНЯЙТЕ. Никто здесь никого не убеждает в том, что Вы написали.
А Вы возьмите свои слова обратно за взятки в 1 гимназии. И тогда Мир, дружба, жвачка


Я не сочиняю. Я интерпретирую. Про взятки - ну хотите возьму, про первую гимназию ничего утверждать не буду. Смешно Но взятки в престижные школы имеют место быть и это факт, не однократно обсуждавшийся в прессе. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

luckymum :
eto kak raz nas ubezhdajut 4to mi takie svo... Latviju ostavili.ja rada komu xoro6o tam,no mne lu46e zdesj i ja ne sku4aju po poljam....... Смешно mne mozhet boljse i ne pisatj zdesj? ja uze dolgo v Anglii Sorry Курю



по-моему никто никого ни в чём не убеждает
у каждого свой опыт, как положительный, так и отрицательный и на нём основывается мнение:
в Латвии жить плохо
в Латвии жить хорошо
и то, и другое верно, потому что субъективно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Мусички мои сладкие Улыбка , ща придёт Яшма и даст нам мзды ...за личности и оффтоп


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ой. РОДИНА. насмешили... Хихи
"уезжайте в свою Россию" - более явно или менее явно слышала на протяжении всей своей жизни в лв. Ну даже если не в глаза, то между строк в газетах и в речах политиков.
Какая разница, где быть оккупантом? Смешно

Если конкретно про меня, то в ЛВ мне жилось не плохо Улыбка И уезжала не от плохой жизни, хотя многое бесило. И тут многое бесит, и живется, опять таки, не плохо. Так что, как говорят - то, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Далеко не уходила Улыбка

Барышни!

У меня модераторская мечта-чтобы мой раздел был самым культурным домом культуры Подмигиваю

Не разрушайте.плиииз! Подмигиваю


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022