Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā
А вы бы уехали из Латвии?
Конечно, всю жизнь об этом мечтаю:
18%
 18%  [ 65 ]
Если работу потеряем - сразу рванем:
12%
 12%  [ 43 ]
Если только на заработки:
7%
 7%  [ 28 ]
Не хотелось бы, но выхода другого не вижу:
31%
 31%  [ 112 ]
Думаю, что вряд ли решимся:
25%
 25%  [ 90 ]
Останусь во что бы то ни стало:
3%
 3%  [ 14 ]
Kopā nobalsoja: 352


Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

margo1 :

Так что насчёт оптимизма не согласна.


Ну тогда опишите, каким по вашему образом, здесь должна улучшиться криминогенная обстановка, как должна нормализоваться жуткая нехватка кадров в полиции, в медицине, в службах спасения, каким образом тут появятся нормальные преподаватели ВУЗов? Подозрительно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Alja_S :

Ну тогда опишите, каким по вашему образом, здесь должна улучшиться криминогенная обстановка, как должна нормализоваться жуткая нехватка кадров в полиции, в медицине, в службах спасения, каким образом тут появятся нормальные преподаватели ВУЗов? Подозрительно



Я должна?
Меня и мою семью всё выше перечисленное не касается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Nataly70, я имела в виду, что не все так однозначно. Нельзя обобщать, на мой взгляд: если кто-то ездит по курортам и у кого-то супермаркеты берут клубнику, это не значит, что у большинства так. В России очень сложная ситуация с малым бизнесом, и именно это я имела в виду. Успех Вашего знакомого в данном случае - не правило, а исключение. Или удача. Или знакомые-родственники в нужных местах.

Просто, я заметила такую тенденцию, что когда на форуме говорят о странах, где все хорошо и деньги чуть ли не на деревьях растут, обязательно Россию называют. Поскольку это не соответствует российской действительности, я и посчитала нужным это отметить.

margo1, да, я поняла. Вы стоите на позиции - и это, безусловно, Ваше право! - что оптимизм человека не зависит от фактов окружающей его действительности. Все в наших руках - говорите Вы каждым своим постом. Очень за Вас рада, без шуток. И опять же, в приведенных Вами словах я имела в виду, что, считаю, что лучше понимаю чувства приехавшего недавно из Москвы человека и его ПЕРВЫЕ впечатления от Латвии. Сама совсем недавно была в такой ситуации.

Могу Вам рассказать НЕПЕРВЫЕ впечатления людей, рассказы которых я слушаю на курсах для репатриантов, на которых нас обучают жить в Латвии. Поверьте, что оптимизм и восторженное отношение к Латвии у людей, вернувшихся на "историческую Родину", сильно уменьшается с годами. И от количества денег это ой как зависит!

Вам повезло, что у Вас лично это не так и Вы умеете радоваться действительности, несмотря ни на что Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

margo1 :

Alja_S :

Ну тогда опишите, каким по вашему образом, здесь должна улучшиться криминогенная обстановка, как должна нормализоваться жуткая нехватка кадров в полиции, в медицине, в службах спасения, каким образом тут появятся нормальные преподаватели ВУЗов? Подозрительно



Я должна?
Меня и мою семью всё выше перечисленное не касается.



margo1, а вот здесь я с Вами совсем не соглашусь. Меня касается все, что происходит в мире, а тем более - в стране, которую хочется назвать родной. Меня очень удивляет Ваша позиция. ИМХО, вот это действительно миф, что можно закрыться в домике со ставнями (помнится, Киркоров говорил, что ездит в машине только с тонированными стеклами, чтобы бедность не видеть) и считать, что меня не касается жизнь за окном. Все касается всех, и жизнь это неоднократно показывает Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Voronakanta

Страшилок о жизни в других странах можно рассказать масса , а люди всё равно туда едут, видимо их не касается. В штатах в класс может зайти шизоид и перестрелять всех детей, а они нам рассказывают как им там здорово живётся. Это ещё вопрос где безопасней.
Я написала не касается в том смысле, что мы с этим не сталкиваемся.

Нас не обучали на курсах о жизни в Латвии, может в этом дело? И от денег это не зависит, зависит от человека (и деньги в том числе) ИМХО.



Pēdējo reizi tika rediģēts: margo1 (Otr Jūlijs 05, 2011 18:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

маштаб трагедии виден в маштабе гос-ва

у нас стреляли в Синема - тоже сходил человек в кино ...


Зато мне не страшно было в 12 ночи в центре города с детьми гулять ибо пьяных нет, на сценах песни поют все с флажками , улыбаются у людей праздник - настроение, никто не толкнёт - а если случайно заденет - извинится и даже булками никто не швырнул Хихи ... а вот в Риге на 18 ноября уже давно в толпу на салют не езжу - зашибут и не заметят


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

talochka offline talochka Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212

margo1 :

Alja_S :

Подозрительно



Меня и мою семью всё выше перечисленное не касается.



Вот! Это мое "любимое" здесь, я уж не знаю как там в других странах. Надеюсь, что люди более отзывчивы к трудностям других. Я тут в воскресенье с пляжа еду, смотрю, дядька по дороге бежит, руками размахивает. Вообще не в моих правилах останавливатся, но очень уж виж жалостливый у него был. Оказалось, человек в автобусе забыл сумку с кошельком, ключами, документами.Надо бы автобус догнать, так он говорит 5 машин с мужиками проехало, ни одна не остановилась, говорит и не надеялся, что девушка остановится(это и вправду страшновато было, но, повторюсь, он чуть не плакал). В итоге, не успели, конечно. Ну вот что людям жалко, что ли. Вот что действительно огорчает - равнодушие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Riska
Отчего только заокеанские наши бывшие жители сидят на латвийских форумах (не Вас имею ввиду, в имхоклабе, в частности) и рассказывают как им там хорошо и как нам здесь плохо. Ещё и убеждают нас, которым здесь хорошо, что нам всё же хуже, чем им. Вот смех где. Нам хорошо там, где мы есть, а им пусть будет хорошо, где они.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

выглядит как спор глухого со слепым... что вы докажете друг другу, если у вас совершенно разные исходные данные? причем спор давно превратился в "доказать другому, что я не осел" - почему я не дурак, чо люблю/не люблю эту страну. ну люблю/не люблю и факт Улыбка чего доказывать?

хотя нет, вот я люблю, но мне ее хватает в отпуске побывать Улыбка

и да, я как раз из тех эмигранов, которые "годами живут, язык дальше магазинного не знают, общаются только со своими" - и чем дальше, тем меньше мне хочется возвращаться, тк я тут нашла для себя и цель, и возможности и пути... ибо тут я, как писалось где-о в цитатнике, чувствую себя на месте, а не ущербной из-за того, что мне хочется и нравится быть домохозяйкой.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Murr (Otr Jūlijs 05, 2011 18:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

talochka :

margo1 :

Меня и мою семью всё выше перечисленное не касается.



Вот! Это мое "любимое" здесь

Вот что действительно огорчает - равнодушие.



Вы неправильно поняли, я писала уже:

Citāts:

Я написала не касается в том смысле, что мы с этим не сталкиваемся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

не сталкиваетесь - и не сталкнетесь в будущем? дети выросли, а внуки не планируются?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Murr :
выглядит как спор глухого со слепым...



Так это не спор, это разный подход к жизни и обмен мнениями по этому поводу. Правда у каждого своя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

talochka offline talochka Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212

margo1, извините, если неправильно Вас поняла. Но в целом, мне кажется, проблема в стране присутствует. Правда, не знаю как с этим в Европах, я не жила там никогда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Murr :
не сталкиваетесь - и не сталкнетесь в будущем? дети выросли, а внуки не планируются?



да всё в порядке у нас по всем вопросам и в прошлом и в будущем
почему про будущее так думаю: потому что считаю, что если прикладывать усилия к решению проблемы, то можно найти приемлемый вариант

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

ну и замечательно! просто темка не будет напоминать спор, если мы будем делится способами и решениями. Я понимаю, что вы чувствуете, когда за ваши слова вас называют оптимистом с подколкой (меня так же прописали в розовые очки и лютики, когда я писала тут, что мне муж никогда не изменит и на другую не посмотрит, ибо я знаю, что это так Хихи). просто если люди не видят что вы подразумеваете, то додумывают, что за выражениями типа - у меня все под контролем лежит сплошное бла-бла-бла...бла. Всем же лучше известно, что садиков и школ в ЛВ нету (читай - мужа другая уведет стопудово)


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

margo1 :
Riska
Отчего только заокеанские наши бывшие жители сидят на латвийских форумах (не Вас имею ввиду, в имхоклабе, в частности) и рассказывают как им там хорошо и как нам здесь плохо. Ещё и убеждают нас, которым здесь хорошо, что нам всё же хуже, чем им. Вот смех где. Нам хорошо там, где мы есть, а им пусть будет хорошо, где они.



Воттт,именнно это и удивляет,если вам так повезло,зачем кому-то это доказывать?У кого все хорошо "там",так они и не ходят на сайты латвийские,наслаждаются жизнью,и никому ничего не доказывают...А уж тем более говорить что здесь ну все, ну тааак плохо,ну прям всее,срочно всем мигрировать.Ну есть же люди,кому дествительно хорошо тут,здесь семья,которую не бросишь,куча друзей,ну разные могут быть причины,у всех же разные ценности,и не все могут взять и уехать за мужем куда-то.

Но так что нас везде ждут с распростертыми,нет такого,ни в одной стране.Это хорошо,когда муж устроился,а жена может отдыхать,заниматься детьми,но не у всех так...Знаю семьи,где детей оставляют на бабушек,потому что няню в чужой стране не найти сразу,и время нужно чтобы самим работу найти тоже.

Подруга вот у меня уехала(в испанию),вроде и семьи нет,но не может там,хотя и при хорошей работе,но тянет говорит ее назад,другой металитет,друго климат,другие люди,совсем.И родители здесь,ну тяжко одной,здесь так часто виделись,а теперь два раза в год,по графику Слёзы ,так что по разному бывает.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Murr :
ну и замечательно! просто темка не будет напоминать спор, если мы будем делится способами и решениями. Я понимаю, что вы чувствуете, когда за ваши слова вас называют оптимистом с подколкой (меня так же прописали в розовые очки и лютики, когда я писала тут, что мне муж никогда не изменит и на другую не посмотрит, ибо я знаю, что это так Хихи). просто если люди не видят что вы подразумеваете, то додумывают, что за выражениями типа - у меня все под контролем лежит сплошное бла-бла-бла...бла. Всем же лучше известно, что садиков и школ в ЛВ нету (читай - мужа другая уведет стопудово)



ну тогда конкретней Улыбка
образованием мы довольны, даже более чем, потому что нашли то, что хотели
дочка получила двух магистров в ЛУ и в европе и работой довольна
сын учится в лучшей школе Латвии (1 гимназия), я раньше знала, что там хороший уровень ( у дочки в группе в ЛУ большая часть была оттуда), но не подозревала, что настолько
оба ребёнка получили музыкальное образование практически бесплатно (в гос. школах мизерная оплата), сын отучился в прогмейстарсе много лет, работой обеспечен уже сейчас

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Citāts:

ну тогда конкретней
образованием мы довольны, даже более чем, потому что нашли то, что хотели
дочка получила двух магистров в ЛУ и в европе и работой довольна
сын учится в лучшей школе Латвии (1 гимназия), я раньше знала, что там хороший уровень ( у дочки в группе в ЛУ большая часть была оттуда), но не подозревала, что настолько
оба ребёнка получили музыкальное образование практически бесплатно (в гос. школах мизерная оплата), сын отучился в прогмейстарсе много лет, работой обеспечен уже сейчас


Извините, не в обиду будет сказано, а Вы не предполагаете, что "всякое" в жизни может случиться (о чем тут уже,кажется, упоминалось), и здоровья может не хватить обеспечивать себя лет этак в 60, а пенсии в этой стране не дождаться,видимо, - о чем усиленно напоминают нам политики. И что тогда? А у повзрослевших детей будет своя жизнь, и может тоже денег не хватать (даже при 3 магистрах и т.п.)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Murr :
выглядит как спор глухого со слепым... что вы докажете друг другу, если у вас совершенно разные исходные данные? причем спор давно превратился в "доказать другому, что я не осел"



Murr, мне кажется, что здесь дело не в этом. Есть одна позиция - я назвала ее оптимистической совершенно без подколок - что человек сам кузнец своего счастья, все в наших руках, нужно полагаться только на себя, во всех ситуациях можно найти выход из положения, а кто не сумел - значит, нецелеустремленный, неспособный учиться новому, неумный, некреативный, не...

И вторая позиция - назовем ее реалистической - не все всегда зависит только от человека, существует масса объективных причин, везение и невезение; и лучше то государство, которое экономически позволяет человеку быть тем, кем ему хочется, а не выбирать профессию, исходя из востребованности на рынке труда, которое позволяет человеку не быть бизнесменом, если он таковым не является и не имеет к этому природной склонности.

margo1, из другой темки на этом форуме -
"Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Voronakanta :

margo1, из другой темки на этом форуме -
"Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты"



мне не захочется, Вы меня не знаете

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Illarija :

Извините, не в обиду будет сказано, а Вы не предполагаете, что "всякое" в жизни может случиться (о чем тут уже,кажется, упоминалось), и здоровья может не хватить обеспечивать себя лет этак в 60, а пенсии в этой стране не дождаться,видимо, - о чем усиленно напоминают нам политики. И что тогда? А у повзрослевших детей будет своя жизнь, и может тоже денег не хватать (даже при 3 магистрах и т.п.)



А всё может быть, предполагаю. Вы думаете в моей жизни была тишь да благодать? Это очень редкое явление. У меня не было. И белая полоса и чёрная, всё как у большинства. Дело в отношении к тому, что происходит. Не нытик я, когда мне плохо и ни на кого не надеюсь и на государство в том числе (жизнь преподала урок, что этого делать не нужно).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

О чем спорить, тенденции по иммиграции всем и так известны, закон прост - люди от худшей жизни едут в лучшую. Потому из ЛВ все едут, а в ЛВ... ну разве что обнищавшие грузины, и то с целью в Европу перебраться в дальнейшем.

Так что, полюбому, если смотреть в общей массе, так сказать, на среднестатистического гражданина ЛВ и ЮК (к примеру), то уровень жизни у второго - выше.

Другое дело, что причины оставаться/уезжать уже у каждого свои, инидивидуальные, об этом и дискуссия.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

koza offline koza Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

margo1 :
[quote

А в Германии отравленные овощи - это безопасная жизнь? Моя подруга в Берлине стала выращивать помидоры на балконе.


Это тоже вам видется из далека. Я сейчас на севере Германии в Рейн вестфалии и ем и помидоры и огурцы уже 3 месяца. И все вокруг едят, все живы. А в Берлине от силы 10 человек заболели по сравнению с севером, где 700. Так что , правда, все мы разные и кто-то начинает помидоры на балконе растить, а кто-то просто их моет и не парится. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Zazuza :
на среднестатистического гражданина ЛВ и ЮК (к примеру), то уровень жизни у второго - выше.


Вот Вы не поверите, я тоже была сильно удивлена от услышанного. Выпускнику топового университета в Латвии как бы делать нечего и он 100% невозвращенец, так вот есть молодые люди, которые могут, но не хотят даже напрягаться на топовый по этой вот причине: хотят жить здесь, а не там. А закончив там обычный универ, возвращаются в Латвию и тут живут и работают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2011 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Illarija :

а Вы не предполагаете, что "всякое" в жизни может случиться


И на старуху бывает проруха...
Всякое может случиться со всяким и во всяких заграницах.
Другой разговор,что в той же Англии на улице не оставят умирать,хотя я уже совершенно не уверена в будущем ни одной страны Заклеил рот


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022