Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

mozgov_net offline mozgov_net Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Irinushka :
а не делить себя разрываясь между требующими внимания детьми, хобби, спортом и заботой о себе любимой, уходом за домом, приготовлением вкусной и полезной еды, и за садом ещё некоторым надо следить, если есть, где-то там встречи с друзьями, путешествия, изучение языков и тп.
Всему своё время. И каждый выбирает свои приоритеты, которые, кстати, тоже меняются с течением времени.



Насчет приоритетов - полностью с вами согласна!
А вот насчет остального... В наш век мультиварок, посудомоечных машин, стиралок, пылесосов и микроволновок, от женщин не так много требуется времени и сил для поддержания домашнего уюта в доме.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Я вышла из второго декрета на работу, когда старший как раз в школу пошёл. Так сложилось, что финансов стало нехватать. К концу учебного года муж завыл, что старшему не хватает внимания и времени, мы забирали его из школы в 6 вечера только, и сыну физически было тяжело вечером уроки делать. Молчу уже о кружках, в которые не было возможности водить из-за отсутствия времени. Поэтому я прекрасно понимаю автора, внимание дочке надо не только, чтобы за ручку водить. Когда ушла в третий декрет все сказали, что им гораздо приятнее меня видеть дома, что у нас больше времени появилось на совместный досуг-игры, чтение, прогулки. Сыну 10, он вполне самостоятелен, сам может и убрать, и приготовить поесть, и рубашку себе погладить. Но мама - есть мама.
По-поводу финансов, у меня всегда была карточка от счета мужа. Ни разу вопроса не было на что и зачем трачу..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 18:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lavander :
мы забирали его из школы в 6 вечера только, и сыну физически было тяжело вечером уроки делать. Молчу уже о кружках, в которые не было возможности водить из-за отсутствия времени.


ну не знааааю, променять свою реализацию в профессии на работу возителя-водителя?
конечно, если работа была чисто для зарабатывания денег, а не для души, тогда возможно это и оправдано
у меня дети в первом классе домашку на продленке делали, со второго в школу-из школы-на кружки своим ходом добираются

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kaktus offline kaktus Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Ах ,как тяжела наша доля домохозяек-водителей-возителей. Мало того, что жирные в засаленных халатах, деградирующие курицы, так еще и о пенсии недумающие. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 22:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

kaktus :
Ах ,как тяжела наша доля домохозяек-водителей-возителей. Мало того, что жирные в засаленных халатах, деградирующие курицы, так еще и о пенсии недумающие. Смешно


ну не всем дано понимать куриное счастье в сидении попой да и в ссаных пеньюарах, у каждого ж различный уровень образования и эмоционального развития , и каждый уменьшает собственный когнитивный диссонанс соответственного уровня Улыбка Цветок Счастье нереальное

имхо просиживание попой , что по-тупому с унылой рожей кресла в "оффисе" ради пенсии ,что в ссаном халате диван дома совершенно равнозначные "тяжелые доли"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 22:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Riska :
имхо просиживание попой , что по-тупому с унылой рожей кресла в "оффисе" ради пенсии ,что в ссаном халате диван дома совершенно равнозначные "тяжелые доли"


согласна, что работа "ради пенсии", что сидение дома "ради детей и семьи" - хрен редьки не слаще

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 24, 2016 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну повторюсь, что о работе "ради пенсии" я не говорила, а призывала всё-таки ИЛИ подумать о социальных гарантиях, ИЛИ создать себе вовремя и продуманно хорошую финансовую подушку, которая, собственно, сама по себе не повредит никому и и никогда. Т.е., отправляться в свободное плавание, будучи как-то застрахованной - не со стороны государства, так самостоятельно. А то вижу не так мало случаев, когда ещё недавно гордая жена успешного бизнесмена бросала небрежно через плечо: "Нужны мне их копейки!", а потом зареванная и потерянная вопрошала убито: "А какие пособия мне положены? А там где-то ещё крупу давали и сахар..." Вы не представляете, сколько богатых успешных людей живут совершенно не по средствам и в случае чего детям достаются одни долги и заложенные-перезаложенные дома, куда вскоре тоже приходят новые хозяева. Что пенсия - только пример и частность, никто не работает прямо ради пенсии, разве что за полгода до ещё может наблюдаться такая тенденция. Чего грызню-то устраивать на ровном месте? Прошу всего лишь задуматься об этом, задумались и подстелили соломки - так и молодцы, чего в меня тогда своей свекровью постоянно тыкать и экстраполировать её на все случаи и ситуации, не задумались и не хотите - ваше право, но автор просил советов всесторонних - буду рада, если помогла ему и я. Не ему - кому другому, может. Такое впечатление, что кого-то задели за больное и он ринулся в бой, хотя никто не осуждал ни его лично, ни его образ жизни и пр.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Okt 25, 2016 00:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

угу именно Хихи кого-то лично и конкретно жир и халат Хихи

имхо и страхование офигенный совет , тем кто не застраховал себя и мужа
и накопления "на образование ребенку" хоть по 200 евро в мес на накопительный Ok
и вариантов работы "из дома", как и реализации своих идей кроме просиживания дивана и втыкания в форум , стоит рассматривать, когда остаешься без определенного работодателя
все это "надо брать в копилку" хороших советов Ok Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 25, 2016 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Не, ну я как бы работаю полный день с полной реализацией всех моих чакр и гун, успеваю втыкать в форум, кашеварить на кремовой кухне, а жиру и халату (причём иногда реально ссаному благодаря младшенькой) это никак не мешает Очень смешно. Так что работа жиру не помеха, как и домохозяйство, думается - хорошей внешности.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katarina offline Katarina Ziņojums Otr Okt 25, 2016 14:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

kappaela :

чаще обычно домохозяйки более ухоженные, спортивные и накаченные, чем работающие, у которых время нет обычно на это или сил после работы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно не видела ни одну домохозяйку расплывшуюся, в засаленном халате, доживающую жизнь, домохозяйки наоборот поддерживаю уровень, чтобы мужу интересно с ней было Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Irinushka :

Что касается "доживают"... Я бы порадовалась, если бы каждой пришлось так доживать, а не делить себя разрываясь между требующими внимания детьми, хобби, спортом и заботой о себе любимой, уходом за домом, приготовлением вкусной и полезной еды, и за садом ещё некоторым надо следить, если есть, где-то там встречи с друзьями, путешествия, изучение языков и тп.



Хм.. А что, никто не увидел, что фраза "Так и живут. Доживают." относится вовсе не к домохозяйкам, а к мужчинам, которым вышеприведенная статья и адресовалась? Подозрительно

"... А ведь ещё каких-то пять лет назад это был стильный парень со смелыми планами на жизнь. Всё начало медленно, но верно меняться, когда в его жизнь вошла курица, которая со временем методично почикала дерзкие планы.
Так и живут. Доживают..."

Прям так начали нападать и защищать домохозяек, утверждать, что таких домохозяек, как в статье, не бывает... то, что кому-то такие не встречались, а только и исключительно "ухоженные, спортивные и накаченные", с устремлениями, огнём в глазах и целым веером хобби, приносящих деньги - вовсе не означает, что тех, описанных в статье (правда, в утрированной и грубой форме..) не бывает Угу

kappaela :
какие то вам странные домохозяйки попадались видно - может деревенский вариант Отпад!



Я видела разных женщин на своем веку. И утверждать, что только "деревенский вариант" - ну не знаю... Я даже не буду голословной и признаюсь, к стыду своему (поэтому меня и зацепило Краснею ) - где-то в статье увидела отсылку к себе прежней, еще пару-тройку лет назад, когда я была домохозяйкой, засела дома после первого декрета на 7 лет Прячусь Я расслабилась после замужества, и во внешнем виде, и даже с готовкой-уборкой и проч. "домохозяйскими" по умолчанию делами - мужа не устраивало (да и сейчас не всегда устраивает) моё ведение хозяйства, да и я понимала и понимаю, что есть куда стремиться Прячусь Не буду себя приукрашивать - я обычная, не имеющая увлекательных хобби, которые бы еще и деньги приносили, с руками из .опы и нулевой фантазией, а плюсом ко всему еще и с катастрофической ленью Заклеил рот Но маленькой своей победой считаю то, что я это осознала, просто приняла - и пытаюсь хоть что-то изменить. Хоть понемножку. Потому что не за один день всё это сложилось...
Когда я поняла, что надо что-то менять в своей жизни, иначе болото лени меня поглотит - пошла сначала учиться. Получила второе высшее. И фиг с ним, что не пошла работать по полученной специальности (дошкольный педагог - сломалась после второй практики, проработав в саду 3 месяца), но это уже был шаг. Ну и так совпало, что предложили работу на хорошем предприятии с замечательным коллективом, отличными условиями и зарплатой почти в 2 раза выше того, что я получала в саду - на этом предприятии работает и мой муж уже много лет - я поняла, что это очередной challenge и согласилась. Вот уже полтора года работаю и довольна Улыбка Со всеми остальными сферами жизни посложнее, т.к. лень и нерешительность с трудом сдают свои позиции.. вот до парикмахерской не могу дойти, ибо не могу решиться и понять, что мне надо Размышляю с готовкой всё еще на Вы, ибо если в очередной раз блюдо не получается так, как в рецепте/у мамы/свекрови, то я расстраиваюсь и считаю себя рукожопом, не хочется ничего делать, чтобы опять не попортить продукты Закатил глаза на спорт никак не дойду, хотя после операции врач сказал заниматься, ибо - лень-после-работы-устала-нет-времени-денег и т.д. и т.п. (трудно начать в 40 лет, если всю жизнь со спортом не дружила и нигде не занималась, даже уроки физкультуры пропускала по справке).. в общем, куча всяких НО. Но Внимание! я стараюсь исправиться Да-да иногда удается, и тогда появляются новые силы Танцую!

Извините за много букАФ - просто описала свой неудавшийся опыт домохозяйки. Рада за тех, кто не расслабляется, пышет активностью, будучи домохозяйкой, имеет множество интересов и хобби, подрабатывает, сама красавица, дети ухожены-накормлены-развиты, муж доволен и т.п. Снимаю шляпу, честно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katarina offline Katarina Ziņojums Otr Okt 25, 2016 14:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

В дополнение - хоть это и не относится именно к домохозяйкам, а наоборот, к работающим - приведу один текст из Фэйсбука, который тоже зацепил Хихи Ничего личного, даже если кто-то узнает себя Ого - лично я нецензурную лексику и агрессию в этом посте воспринимаю как злость на себя, почему у меня так не получается Очкарик
Просто на "поржать" Смешно

"Мне вот очень интересно, даже не первый раз интересуюсь, как люди всё успевают? С утра на работу, хорошо одета, макияж, по дороге детей в сад\школу, заработали денег, детей из сада\школы забрали по пути домой, в магаз заехали, уроки\гербарий сделали, пока в спортзале на беговой дорожке разминались 45 минут - выучили немножко английский, домой, детей мыть-ужинать-спать, себе на морду масочку, на почту ответить, помедитировать, стакан молока с мёдом и баиньки. И утром как новенькая. Не орёт ни на кого, не рыдает, дома порядок. А в Свободное Время(!!!) В СВОБОДНОЕ, БЛЯДЬ, ВРЕМЯ - одеялки пэчворк на всю мягкую мебель и для мамы тоже и свекрови, и лучшей подруге и торт испечь. И мужу дать, да, дать мужу - совсем забыла и не просто вот "у тебя есть 2 минуты и потом я пристрелю тебя, если будешь мешать мне спать" А от души. И укладка утром. И с собакой погулять. Суки." (с) /Вика Самсонова/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Okt 25, 2016 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Катя - зачет Ok Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Otr Okt 25, 2016 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Тут правильно подметили что домохозяйство это тоже работа, при чем обычно не ценится она, а как само собой разумеется..поэтому чтобы не заиметь ссанный халат и тд...нужно трудиться над собой и развиваться...а это очень тяжело и многие погрязают в лени, правильно вы подметили...у меня тоже был период после рождения дочки, казалось что я погрязла в кастрюлях и какашках, думаю у всех это было...я немного неправильная домохозяйка, наполовину..я подрабатываю писала уже, на прокладки как говорится Очень смешно еще блог веду в инстаргаме свой о хендмейде. Краснею просто бросилась в защиту домохозяик, так как разные они есть, не все плохо заканчивают... Очень смешно но лень страшный враг и коварный...поэтому прислушивайтесь к Марго, она дело говорит о соломке и к Риске - ссанный халат страшен Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Okt 25, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

А можно вопрос? Ну такой вот голос в пустыне... К работающим мамам. Вы все-все успеваете? Ну примерно из вышеприведенного списка из мордокнижки Улыбка Или все же мужья-бабушки-дедушки-свекрови-и прочие родственники помогают вам в чем то?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mozgov_net offline mozgov_net Ziņojums Otr Okt 25, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Listopad_mislej :
А можно вопрос? Ну такой вот голос в пустыне... К работающим мамам. Вы все-все успеваете? Ну примерно из вышеприведенного списка из мордокнижки Улыбка Или все же мужья-бабушки-дедушки-свекрови-и прочие родственники помогают вам в чем то?



Чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Аксиома Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Okt 25, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Вопрос был не пррсто так задан. Видимо я выпала из этой аксиомы. Не могу похвастаться тотальным "успеванием" во всем...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Okt 25, 2016 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Мне кажется, что прямо во всем- во всем нельзя успеть. Ну, или иметь немного желаний. Мне лично времени не хватает катастрофически.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Otr Okt 25, 2016 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

я ,как мне кажется , не успеваю очень многое. Пытаюсь определяться с приоритетами. Но кажется скоро смирюсь например с горой белья, или неразобранной посудомойкой или с тем что уроки не сделаны, так чтоб от зубов отлетало,что очередной костюм в садик не как у всех, а просто шапка с рисунком например картошки, и то что поделки не несём каждый раз, по причине "забыли да и времени не было вспоминать " Sorry
главное на себя пока удаётся время выделить - не парикмахерская так хотя бы спортзал не пропустить. Губы не накрасила ну хоть глаза успела Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mozgov_net offline mozgov_net Ziņojums Otr Okt 25, 2016 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Xomo4ka :
Мне кажется, что прямо во всем- во всем нельзя успеть. Ну, или иметь немного желаний. Мне лично времени не хватает катастрофически.



А я вот с уверенностью могу сказать, что не работа мешает порядку в доме, самореализации, хобби и идеальной жизни в семье. Всему и всегда мешает лень. И, если бы я не работала, то взамен, наверное, читала бы, смотрела телевизор, бездельничала и т.д. Когда у меня нет работы, я становлюсь просто ни к чему не способной амебой. А когда работы много, я, как ни странно, успеваю и по дому многое сделать, и с детьми пообщаться, и на курсы, путешествия, сад - огород, пироги, подруги - друзья, родители и даже макраме!!! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Okt 25, 2016 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Спасибо, девочки, за честные ответы. Думала мож я одна такая )) Вот и я не успеваю... или ужин пельмени магазинные или очередная рукоделка и подготовка к контрольной на должном уровне... и да, парикмахерская долго и четко выверенная Очень смешно


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Okt 25, 2016 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Не аксиома это.
Знаю, о чём говорю.
17 лет рабочего стажа, 4,5 года стаж домохозяйки.
Невозможно всё успевать, будет какая-то часть жизни страдать.
Просто навскидку,
В 7 подъем, в 8 надо (было) быть в садике, в 9 на работе.
До 18 рабочий день, дома в 19, т.к. дорога от дома до работы занимает примерно час. Это при условии, что на работе не надо задержаться. И дома опять же не в 19, а в 20, потому что надо
или в магазин зайти или ребенка из кружка забрать, в который его после садика кто-то(!) отведёт.
Отбой у детей в 22.
За 2 часа (с 20 до 22) надо приготовить что-то быстренько,
посидеть всей семьёй за столом пообщаться в конце концов,
сделать уроки со школьником.
С 22 до 23, допустим какое-то время на себя, хотя все понимают, что его уже просто нет.
О,и забыли про мужа Смешно
Сюда не вошла уборка, стирка, глажка и прочие бытовые вопросы, которые делаются в выходные(!) дни.

Меня всю жизнь безумно интересовало, куда в это расписание вставить
спорт, парикмахерскую, маникюры, педикюры, хобби, желание творить, общаться с друзьями, родителями в конце-концов и прочее, прочее, прочее.

Да, конечно, вставляешь это всё в обеды, в отгулы, после работы и в выходные, и встаёшь не в 7, а в 6, и ложишься не в 23, а в час, но всегда кто-то или что-то страдает и живешь как загнанная лошадь Угу

ученые выяснили, что женщины не должны совмещать работу и домашние обязанности


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Okt 25, 2016 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Аврора, можно все это успеть - НО - не работать.Тогда либо муж-состоятельный, либо живем на 1 зарплату. Хихи Все это понимают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Okt 25, 2016 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Повтор, сорри Размышляю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Okt 25, 2016 19:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Listopad_mislej :
или ужин пельмени магазинные или очередная рукоделка и подготовка к контрольной на должном уровне...


или в интернетике посидеть Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Okt 25, 2016 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Инетернетик неотъемлимая часть жизни, без него тоже никак Да-да .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022