Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 77 78 79 80 81
iepriekšējā  |  nākamā

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Citāts:

С йогуртом без добавок и сиропом агавы- то же самоеУлыбка

Кто без майонеза жить не может -натуральный йогурт и горчица, почти оно.



хм, надо попробовать Цветок сироп агавы это где продается? Краснею не кидайтесь тапками - на самом деле не знаю...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Citāts:
Всех нормально могу цитировать, кроме листопада, что за ерунда?



я не при чем Смешно


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

сироп агавы в mst.lv pirkumins.lv rawgarden.lv iherb.com Призма

еще есть сахар сырец в Рими, в Гемосе он дешевле, я с ним и пеку и в кофе чай, он самый экономичный из подсластителей получается.
в mst еще видела финиковый сироп, хочу попробовать. еще читала что есть сироп топинамбура, но у нас не видела.
обычный сахар давно не употребляем.

В кашу тоже утром добавляю. Но сейчас перешла на овсянка плюс банан , нектарин, смородина черная, черешня, черника, что есть в доме. Сладко без сахара.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Listopad_mislej :

Million :
Может что-то из моих рецептов пригодится Улыбка Творог я ем : с корицей, с медом (1 ложечка), с арахисовой пастой и яблоками, просто с бананом, ягодами. Из соленого - огурец, помидор, творог, белый йогурт, приправы. йогурт беру или катарос греческий или альпен розе белый с Рими.



а как полюбить тот самый творог? Ну не вкусно мне он без сметаны и сахара... да и в таком виде я его не часто могу есть...


Не любите - не ешьте! Белок ведь и из других продуктов можно получать. Я творог люблю, но мне его много нельзя.. какая-то накопительная аллергия у меня на молочные продукты - начинаю есть часто и все, кожа начинает "цвести".. Потому для меня основной источник белка - мясо, рыба, яйца + протеин безлактозный (сейчас во время беременности не пью).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Ljul4ik :

Я хочу нормально и полноценно питаться в нужном организму количестве калорий. Это главное.
Худеть мне не нужно. Во-первых, я еще кормлю. Во-вторых , я в нормальном весе. Не, ну ради интереса можно скинуть 5 кг и стать 54 как до детей, но я не уверена что этого хочу, меня устраивает в почти 40 не иметь морщин на лице и сухого лица.


Ну тогда просто считайте по ходу дня что съедаете. Завтрак, обед - что хочется.. а на ужин и перекусы старайтесь придумать что-то такое, чтобы вложиться в суточные нормы и добрать нужное количество бжу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

andromeda :
Ну тогда просто считайте по ходу дня что съедаете. Завтрак, обед - что хочется.. а на ужин и перекусы старайтесь придумать что-то такое, чтобы вложиться в суточные нормы и добрать нужное количество бжу.



Я так и делаюУлыбка))Но это не работаетУлыбка уже к часу дня я набираю 1500 калорий, и нахожусь в недоброе белка сильном.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Treš Jūlijs 29, 2015 14:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

mymy :
И вообще, питаясь сбалансированно, мне совершенно не хочеться тех*вкусняшек*, которые раньше хомячила, вот прямо как отрезало.

Рукопожатие Я лично не могу похвастаться тем, что прям сбалансированно и правильно питаюсь. Есть над чем работать. Но, вот, удивляюсь очень тому, что как-то действительно ушло из рациона огромное количество всяких какашек.
Раньше часто сама дома готовила майонезные салаты - оливье, шубу, крабовый.
Чипсы в выходные за милую душу хомячили.
Каждый эври дэй после ужина чай обязательно вприкуску с булочками или пирожными.
И не было проблем с лишним весом или ещё с чем-то ни у кого, но просто оно перестало быть нужно. Размышляю
Это старость мудрость приходит, видимо. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

tevirp :

Я часто сырники делаю на завтрак.
Надо запеканку освоить.


Лучше запеканка, чем сырники. Я тоже иногда жарю, нравится. Но это больше для побаловать себя.
Когда-то посчитала сколько масла уходит для жарки блинов и сырников и на сколько они калорийные получаются на самом деле. В итоге блины мы стали есть куда реже Очень смешно
А запеканка - элементарно! Я на кг творога, сыплю где-то 250 гр манки (впитывает в себя лишнюю влагу), 2-3 яйца, сахар (вкуснее, если ванильный) и сухофрукты (обычно изюм, вишня, клюква). Все перемешали, форму для кекса смазали немного маслом, чтобы не прилипло и в разогретую духовку. Самое главное, когда пропечется - не пытаться сразу вытащить ее. Дайте полностью остыть. Ну и тогда можно наслаждаться! ММм.. захотелось запеканки.. Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Я на запеканку еще желешку ягодную выливаю Улыбка Только я с кукурузным крахмалом делаю, а не с манкой. Вкусноооо! На выходных побалую себя Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Ljul4ik :

Listopad_mislej :
Тогда трудновато будет... Система в похудении нужна...
.



Я писала уже выше, мне не нужно худеть. Видимо в этом загвоздка, у меня нет мотивации.



Люльчик, мне тоже не нужно худеть, но я держу свой желаемый вес три года, питаясь сбалансированно и никогда не подсчитывая калорий.
Мотивация - держать вес и не поправлятьсяУлыбка Худею сразу, когда физических нагрузок больше, чем 3 раза в неделю, при этом я не из той породы, что можно съесть все, что глаза видят, обязательно все отпечатается или отразится на желудке, коже и бла-бла-бла Здорово
Никогда не покупаю ничего впрок,продукты не замораживаю, всегда решаю, что я хочу съесть на обед, или на ужин с утра. У плиты не торчу, несмотря на то, что веду кулинарный блог. Хихи
Набор продуктов у меня тоже почти одинаковый:
-огромные количества зелени для салатов или смузи
- овощи (картофель не ем) и стручковая фасоль, бобы, обязательно авокадо.
- мясо ( курица, говядина, индюшатина, очень и очень редко баранина, кролик и утка)
- рыба - даже не перечислить, ассортимент велик(судак, скумбрия, лосось, форель, камбала и т.д.) и она вся свежевыловленная, никогда нет замороженной. Почти всегда запекаю ее. Кроме того, ем морских "гадов": креветки, мидии, ракушки, улитки.
- крупы употребляю минимально (киноа,овсянка),чечевица, булгур - редко, макароны не ем вообще.
- из масла употребляю в пищу оливковое и кокосовое масло
- молочку употрябляю по минимуму: изредка кефир, греческий йогурт,сыры редко и в малых дозах, творог - тоже редко.
- фрукты - основной источник углевдодов
Сладкого не хочется вообще, готовлю только для гостей- сладкоежек, сама могу иногда съесть черный шоколад, но в целом, мне фруктов достаточно.
Дома рафинированного сахара нет, покупается для выпечки см.выше)
Ничего готового себе не покупаю, вообще.
В ресторанах привередничаю Смешно
Мне это питание очень нравится. И белки, и жиры, и углеводы присутствуют в рационе каждый день без каких-либо подсчетов. Просто все в % отншении сопоставляю.

Повторюсь, ни на грамм не поправляюсь, только могу худеть, когда много спорта или же актовно провожу время (горные прогулки, плаванье и т.д.)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Сиропы куда полезнее сахара, но с точки зрения калорий одна и та же байда. Уходит их меньше, но они и калорийнее. 60 ккал против 40 у сахара. Именно снизить калории с ними не получится - с ними хорошо корректировать потребляемые углеводы, когда ты всё уже устаканил по категориям и теперь хочешь улучшить качество каждой из них.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

andromeda :
А запеканка - элементарно!

Благодарю. Цветок Опробую в самое ближайшее время.

Да, с блинами сама чувствую, что как-то многовасто масла получается. Да-да А, может, я просто жарить не умею. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
Я творог люблю, но мне его много нельзя.. какая-то накопительная аллергия у меня на молочные продукты - начинаю есть часто и все, кожа начинает "цвести".. Потому для меня основной источник белка - мясо, рыба, яйца


andromeda, Рукопожатие
На кожу ттт не жалуюсь, но заметила, что с молочкой желудку хуже,самочувствие не то.
Белка достаточно получаю с мясом, яйцами, рыбой Подмигиваю
Молоко иногда употребляю миндальное или кокосовое. Блины готовлю редко и если делаю для сына, то на этом молоке и на нутовой или миндальной муке. Сама блины не ем, уже не хочу.
По творогу с ума не схожу. Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Treš Jūlijs 29, 2015 14:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Million offline Million Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Я блины вообще без масла пеку. Нужна хорошая антипригарка. Понятно что не так вкусно как с маслицем, но с добавками выходит вполне прилично Улыбка И вообще хорошая вещь силиконовая кисточка. Масла капнул капелюшку, размазал по скоровороде и вуаля.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Million :
И вообще хорошая вещь силиконовая кисточка. Масла капнул капелюшку, размазал по скоровороде и вуаля.

Гениально! Ok Спасибо. Попробую. Я ведь лью много как раз по той причине, что оно не хочет растекаться по всей сковороде.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Nellen Отпад! рыыыба. Живем возле моря, а рыбы у нас нет. Есть, конечно, но мало и на рынке.
И от меня + силиконовой кисточке.
Еще меня очень выручает мультиварка- даже не помню когда растительное масло покупала Размышляю, а еще полбутылки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Million :
Я блины вообще без масла пеку. Нужна хорошая антипригарка. .



Сделала оладьи печеночные так. Выкинула. Сухие и жесткие. С кукурузной мукой были.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

mymy :
Nellen Отпад! рыыыба. Живем возле моря, а рыбы у нас нет. Есть, конечно, но мало и на рынке.
.



Так не у того моря живем, смысл сравнивать?Улыбка Кто тут имеет возможность ежедневно филе рыбы питаться и гадами закусывать? Стоимость совсем не та.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 15:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Я, когда блины пеку, масло в тесто добавляю. Тогда и не пригорает, и не много масла используется, и вкусно.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Дело даже не в ассортименте рыбы, а в ее приготовлении. Если бы в Латвии не коптили такую замечательную и полезныю рыбу, как скумбрия - не нужны были бы ни дорада, ни судакУлыбка Увы, рыбу портят неправильной обработкой. Столько копченого...да в майонезике Заклеил рот Дико полезно и похудательно Хм


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А зачем филе обязательно? Купила животов лосося за копейки, их в овощной суп, туда немного плавленого сыру и зелени - и вуаля, вкусно, легко, белка много, калорий мало.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

tevirp :

Million :
И вообще хорошая вещь силиконовая кисточка. Масла капнул капелюшку, размазал по скоровороде и вуаля.

Гениально! Ok Спасибо. Попробую. Я ведь лью много как раз по той причине, что оно не хочет растекаться по всей сковороде.


Можно и без кисточки. Наши бабушки-мамы добивались того же эффекта, просто надев на вилку половинку луковицы, картофелины или ломтик огурца.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Девчонки, спасибо всем за свой опыт и советы, обязательно что то пригодиться в столь нелегком деле Уф!


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 15:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

MargG :

Можно и без кисточки. Наши бабушки-мамы добивались того же эффекта, просто надев на вилку половинку луковицы, картофелины или ломтик огурца.


У нас когда-то перышко специально лежало для смазывания маслом и пирогов, и сковородок.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

MargG :
Сиропы куда полезнее сахара, но с точки зрения калорий одна и та же байда. .



В них нулевой гликемический индекс, это считаю бОльшим плюсом для подсластителей, чем количество калорий.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 77 78 79 80 81
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022