Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Iricka offline Iricka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 08, 2014 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561
Pilsēta: Кенгарагс

Хозяюшки, а кто производитель данной мультиварки?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Pirm Maijs 12, 2014 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Девочки ,знаю что сто раз обсуждалось ,но нет время все перечитывать Краснею
Тыкните носом или напишите -Как приготовить вкусный йогурт с закваской (эвиталия-мне привезли с России) Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesjaolesja offline lesjaolesja Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Resni4ki :
Уважаемые коллеги! У меня прекрасная многофункциональная двухкамерная духовка с кучей программ. Выпечки стараемся избегать. различные быстрые блюда меня совершенно не парят.
Интересует вот что:
- быстро варить язык говяжий (как любимое мясное блюдо детей)
- быстро варить говядину и другое мясо
- быстро тушить самое разное мясо
- быстро варить рис и гречку (необязательно, но пусть будет)
- быстро варить овощи и картошку с сохранением вкусовых и витаминных свойств.

Мне, видимо, нужна скороварка?
Не нашла ни одной темки про скороварку.

А почему на некоторых сайтах Redmond называют скороваркой?
15-20 минут на рис и 40 минут на запекание лосося - это мимо моих представлений о скорости (в духовке лосось запекается за 20 минут). Или речь об определенной модели?

Есть ли среди вас любители и знатоки скороварок? Подскажите ориентир, пожалуйста!



О скороварках почитайте...она нагнетает давление и это может занимать минут 10-15 и потом плюс готовка и выходит те же 40 минут и больше...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maliska5 offline maliska5 Ziņojums Sv Jūnijs 29, 2014 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Мы тоже приобрели просто супер, экономия во времени

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irusha18 offline Irusha18 Ziņojums Pirm Jūnijs 30, 2014 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Rīga

ja zapekaju svininu i kurjatinu v rukave- polučaetsja oooočenj vkusno, masjo tušitsja v sobstvennom soku i vsegda očenj magkoe. Rukav nikogda ne prilipal

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kosh_ka offline Kosh_ka Ziņojums Sv Jūlijs 06, 2014 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Девочки подскажите пожалуйста. Загорелась я поменять свой допотопный филипс на редмонд ih300 с индукцией. Прям мечта моя. Готовить люблю, а с ее возможностями есть где развернуться Еще пишут что нагревается быстро и электричество экономит. Но не могу найти где продают. И на сайте официальном не вижу Печально .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sporti offline Sporti Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2014 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120

Подарили мультиварку Редмонд. Не особо доверяла таким девайсам, но в реальности не все так плохо Уф!. Готовить можно, получается неплохо Улыбка ! Сама бы не купила, на газовой плите выходит быстрее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sporti offline Sporti Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2014 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120

Iricka :
Хозяюшки, а кто производитель данной мультиварки?

P.R.C., Китай короче Злорадствую !

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sun-ny offline Sun-ny Ziņojums Sest Jūlijs 12, 2014 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Kosh_ka :
Девочки подскажите пожалуйста. Загорелась я поменять свой допотопный филипс на редмонд ih300 с индукцией. Прям мечта моя. Готовить люблю, а с ее возможностями есть где развернуться Еще пишут что нагревается быстро и электричество экономит. Но не могу найти где продают. И на сайте официальном не вижу Печально .


Почему же, она там появилась) А вообще, если не секрет, почему только эта модель Вас привлекла? Разве модельный ряд рэдмондов ограничивается только ею?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 12, 2014 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А для личного пользования покупают какую-то понравившуюся одну, а не весь модельный ряд, вы не находите?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jūlijs 12, 2014 19:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Так в том вопрос и состоял: почему из всего модельного ряда выбор пал именно на эту модель, а не на какую-то другую?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sun-ny offline Sun-ny Ziņojums Pirm Jūlijs 14, 2014 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

MargG :
А для личного пользования покупают какую-то понравившуюся одну, а не весь модельный ряд, вы не находите?


Нахожу,и еще как) Свою 150 для личного пользования и покупала, хотя рассматривала весь богатый модельный ряд. Это же замечательно,когда есть из чего выбирать, я потому и интересуюсь, исходя из каких критериев был сделан выбор) Быть может,есть какие-то свойства/функции/программы, о которых я в свое время не узнала.

no4ka :
Так в том вопрос и состоял: почему из всего модельного ряда выбор пал именно на эту модель, а не на какую-то другую?


именно! спасибо)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

приветик, задумалась о покупки мультиварки хочу не дорогую (мало ли не понравиться) какую посоветуете? на вид понравилась m4500 у кого такая ваши отзывы нет времени читать всю темку Печально Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

nastywka, у меня 4500.
Я довольна весьма. Никаких функций, которых мне бы не хватало, не обнаружено.
Я выбрала её, а не совсем самый дешевый вариант бочонком потому, что:
- внутренняя часть крышки отстегивается, то бишь её удобно мыть,
- панель с меню находится сверху, а не сбоку, то есть не нужно приседать каждый раз чтобы выставить режим.

О, вспомнила. Когда отдирали рекламную наклейку, она отодралась со слоем лака или чего (не знаю). Образовалось сбоку такое как бы пятно с чуть другим оттенком. Это получилось с той стороны, которая не видна с места, где у меня мультиварка стоит, поэтому я не очень расстроилась.
Думаю, Вы можете на всякий случай сразу после покупки попросить в магазине чтобы они сами оторвали эту чудо-наклейку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tania offline Tania Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

У меня тоже 4500. В принципе, довольна. Иногда не хватает мультиповара. Но, в целом, есть все необходимые программы, можно обойтись и без него.
Есть только подозрение, что для программы "тушение" надо время побольше выставлять, стандартного маловато. Если готовите каши - ставьте стимер, он предотвращает убегание (а убежать пытается).

Чудо наклейку оторвали, но липкое пятно осталось Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mashulja offline mashulja Ziņojums Piek Aug 01, 2014 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

nastywka :
приветик, задумалась о покупки мультиварки хочу не дорогую (мало ли не понравиться) какую посоветуете? на вид понравилась m4500 у кого такая ваши отзывы нет времени читать всю темку Печально Цветок


Из бюджетных согласна - М4500.
Но стоит ли экономить эти 40-50 евро? Уверенна, что Вам она не только понравится, но и станет незаменимой вещью на кухне! Поэтому я бы на вашем месте рассматривала M4502 - дороже только на 40 евро, зато там уже намного больше программ и вы можете сами выставлять нужную вам температуру. И плюс есть 3D подогрев.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 01, 2014 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

mashulja :
дороже только на 40 евро, зато там уже намного больше программ и вы можете сами выставлять нужную вам температуру. И плюс есть 3D подогрев.

У меня мультиварка- скороварка и не Редмонд- всего 9 программ но мне хватает, некоторые режимы даже не использовала. Если бы у нее еще температура регулировалась.. думаю вообще бы не разобралась как ей пользоваться.. И так только со второго раза поняла как можно у программ время выставлять... Хихи


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mashulja offline mashulja Ziņojums Otr Aug 05, 2014 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Думаю в таком случае лучше приехать в фирменный магазин Redmond (возле Spice) и уже на месте посмотреть разные модели. Там любую модель подключат и покажут как её пользоваться. я свою 170 именно там выбрала, перепробовав несколько вариантов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Treš Aug 06, 2014 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Добрый день. Хочу посоветоваться. Полгода обратно купила мультиварку Redmond, одну из самых дешёвых моделей. Первое время не могла приноровиться к ней, но сейчас дела уже обстоят лучше. Пользовалась только оригинальными приборами, ничем не скребла и мыла аккуратно. Часто кое-что в ней пригорало, особенно на режиме тушение и жарка. На чаше появились сильно заметные царапины. Теперь в раздумьях, если мне не надо больше функций, чем есть у имеющейся мульти и меня всё устраивало, то может от пригорания спасёт покупка керамической чаши (в оригинаде шла тефлоновая)? Или стоит купить другую мульти, более дорогую и проблем с пригоранием больше не возникнет? Может у них нагревательные элементы отличаются?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Cet Aug 07, 2014 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Busjaka :
может от пригорания спасёт покупка керамической чаши (в оригинаде шла тефлоновая)? Или стоит купить другую мульти, более дорогую и проблем с пригоранием больше не возникнет? Может у них нагревательные элементы отличаются?


Видов чаш не так много, и в дорогих моделях они будут такими же.
Спасти может только одно - НЕ пользоваться оригинальными пластмассовыми лопатками, именно они портят покрытие чаши, что и ведет к дальнейшему пригоранию. Пользоваться можно только силиконывыми и деревянными лопатками. Если не хотите тратиться, и Ваша мультиварка Вас устраивает, докупите просто чашу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mashulja offline mashulja Ziņojums Piek Aug 08, 2014 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Busjaka :
Добрый день. Хочу посоветоваться. Полгода обратно купила мультиварку Redmond, одну из самых дешёвых моделей. Первое время не могла приноровиться к ней, но сейчас дела уже обстоят лучше. Пользовалась только оригинальными приборами, ничем не скребла и мыла аккуратно. Часто кое-что в ней пригорало, особенно на режиме тушение и жарка. На чаше появились сильно заметные царапины. Теперь в раздумьях, если мне не надо больше функций, чем есть у имеющейся мульти и меня всё устраивало, то может от пригорания спасёт покупка керамической чаши (в оригинаде шла тефлоновая)? Или стоит купить другую мульти, более дорогую и проблем с пригоранием больше не возникнет? Может у них нагревательные элементы отличаются?


У меня мультиварка с толстостенной керамической чашей и таких проблем не возникает, но у меня М170 - она уже одна из новых и уже шла с такой чашей. Плюс это модель с ручными настройками и я могу выставлять температуру и время приготовления сама. Поэтому уж незнаю за счёт чего,но с такой проблемой не сталкивалась. А и ещё не забывайте про масло! При жарке его нужно добавлять!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Otr Aug 19, 2014 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Девушки, я счастливая обладательница этой мультиварки. И приручить ее у меня совершенно не получается. Использую крайне редко: только для дрожжевого теста и риса с морепродуктами. Иногда готовлю лазанью. Вещь оказалась ненужной, но научиться ею пользоваться я все же хочу. Кто-нибудь готовил в ней ленивые голубцы? Как?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Piek Aug 29, 2014 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

сегодня я стала обладательницей мультиварки 4500!!! пекла сегодня в ней шарлотку гостям понравилось, утром муж оценет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Treš Okt 01, 2014 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Созрела на покупку.
Но, так и не выбрала модель.
У всех моделей есть функции отложенного старта и удержка теплоты?
Думаю эту модель: REDMOND RMC-M4502E.

Скажите, а они шумные?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Sest Okt 04, 2014 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Еще раз спрошу Улыбка а мультиварки шумные?

В чем разница в глобальном между M90 и M170? Уже склоняюсь к ним.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022