Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Julietta offline Julietta Ziņojums Cet Jan 05, 2012 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1048
Pilsēta: Пурвциемс

Я тоже старшая сестра, и брата моего любили больше,во-первых,он младше на 8 лет,а во-вторых,его отец- мой отчим,я ему неродная дочь,и понятно,что он относился ко мне по-другому.
Когда у меня была только одна доченька,у меня тоже как-то появилась такая мысль,как я смогу любить так же сильно другого ребенка,ну как?!
Но получилось наоборот.После рождения младшей дочи старшая как-то отошла на второй план. Я старалась уделять ей внимание,я обнимала ее,целовала,но сердце было с младшей. Я держала ее на руках и не могла насмотреться.Старшая кричала-" Мама,посмотри ,как я умею!" Я мельком взглядывала на нее,и опять продолжала любоваться младшенькой.
Но потом,СБ, все встало на свои места.Обе доченьки бесконечно дороги мне,я волнуюсь,переживаю одинаково за обеих,обожаю их обеих. Нет такого,что одну люблю больше другой. Они разные совсем,и люблю я их немнолжко по-разному,но одинаково сильно Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

De-zi offline De-zi Ziņojums Cet Jan 05, 2012 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Как-то меня женщина под 50 спросила: "А кого мама больше любит тебя или брата?" (Мне было тогда лет 20 наверное. ) Я этот вопрос даже не поняла сначала, как это "кого больше?" В шоке Одинаково нас любит. А она мне ответила, что так не может быть кого-то любит больше, вот она например любит больше своего сына....
Я после этого разговора задумалась. Размышляю Вспоминала какие-то обстоятельства детства и, действительно, мне в некоторые моменты казлось, что брата больше любят - ХОТЯ нет не то, что брата любят больше, а то, что меня ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЯТ (раз ему что-то можно, а мне нет...), но мама всегда говорила, что любит нас обоих. Поцелуй
И вот да, у меня наверное откуда-то из детства есть понятие того, что любовь одна и можно либо любить,либо не любить, но не больше/меньше.
А когда я ждала 2ого, то вспомнился тот разговор и даже на ККМе про это статья попалась и тоже закрался таракан, как я смогу любить 2оих.
А вот родился 2ой - было море нежности к нему. Отошла после родов и долго мозгом пыталась измерит/понять как я люблю своих детей. А как перестала об этом думать и увидела старшую, то всё само собой стало ясно, что люблю я их обоих и люблю одинаково ! Но детки разные и поэтому относимся мы к ним по-разному в силу их возраста, но любим одинаково! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jan 05, 2012 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Мама рассказывала как они будучи детьми (их было в семье 4) спрашивали свою маму кого она любит из них больше ? На что та ответила: а какой пальчик на вашей руке вам больше дорог ?
И если уколоть, то каждый пальчик болит (также болит Душа у мамы за КАЖДОГО её детёнка, если что-то с ним случается).


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jujuka offline jujuka Ziņojums Cet Jan 05, 2012 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Плявниеки

Те кто говорит - одинаково, лукаааавят Очкарик . Нельзя 2-3-5 любить одинаково.
Ведь даже такого понятия "любовь" - не существует. Кто-то любит за надежду, кто-то за верность, кто-то за деньги. Точно так же и с детками - одного и второго люблю, но по разному! Внимания больше - мелкому, это факт, на вложение (больше занимаюсь) - со старшим.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 05, 2012 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А для кого и существует.
Любить за что-то - это уже товарно-денежные отношения. Если любят - любят просто так, потому что любят. Как любят матери самозабвенно даже уродов моральных и маньяков всяких, которых объективно любить и не за что, одни позор и слёзы.
А под одинаково - смотря кто что подразумевает. Одинаково сильно, одинаково горячо, одинаково нежно, с одинаковым отношением и вниманием.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Jan 05, 2012 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я люблю по-разному. Более того - в разное время по-разному. А впрочем нет... эмоции испытываю в разных ситуациях разные, а люблю одинаково сильно.

Ромку люблю ровно, Машку - с надрывом.
Случись что со мной - за Машку беспокоюсь больше с её то характером. Кто её кроме меня выдержит, пожалеет и направит. Ромка то со своими глазками везде найдёт себе местечко.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jujuka offline jujuka Ziņojums Cet Jan 05, 2012 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Плявниеки

Irinushka :
Ромка то со своими глазками везде найдёт себе местечко.


Сразу кота из Шрека вспомнила Смешно Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Jan 05, 2012 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А я вспоминаю какой-то(не помню название) фильм про войну, где матери нужно сделать выбор между дочерью и сыном- один ребенок отправляется в газовую камеру.
Такой страшный выбор, как ей трудно, ей дороги оба, но в последний момент она толкает дочь и остается с сыном. Жуть! С тех пор я не могу ответить на этот вопрос - просто обоих люблю и все!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Naomi908 offline Naomi908 Ziņojums Cet Jan 05, 2012 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1204
Pilsēta: Рига, Яунмилгравис

Stasja :
Мама рассказывала как они будучи детьми (их было в семье 4) спрашивали свою маму кого она любит из них больше ? На что та ответила: а какой пальчик на вашей руке вам больше дорог ?
И если уколоть, то каждый пальчик болит (также болит Душа у мамы за КАЖДОГО её детёнка, если что-то с ним случается).


я точно так же объяснияла старшему сыну,когда у него братик родился Да-да
только вот всё равно как то больше к малышу чувства Прячусь ,он же такой пупсяшный и маленький Love старшего тоже очень люблю и каждый раз ему об этом говорю когда тискаю малыша,что бы не обижался Ого


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Jan 05, 2012 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

о, оказалась я не одна с такими тараканами Улыбка
у меня просто перед глазами пример -мои двоюродные брат и сестра,когда брат родился -сестре было 8 лет, в общем ее сразу забросили, была раньше такая любимица, а у сестры очень сильные переживания были , даже отставание в развитии началось- и шпыняли её сильно, а тетка с дядей не желали ничего слушать, просто молились на сына, ему вот 40 лет почти а так с мамой и живет, она его не отпускает от себя. Вытолкали жениться его, так он жену к ним привел.у сестры так жизнь не сложилась, она все как топыталсь их любовь заслужить.
а потом она погибла и уже они не могли испрвить ничего.
грустно все.
ну и мама моя ,она 5 ый ребенок в семье, младшая, а бабушка любила только сына, единственного мальнчика.так им всем и говорила что он самый лучшый.в рузультеат мама хотела только одного ребенка, меня Улыбка чтобы все одному, так как сама очень страдала.ну дьядька мой правда до самой смерти рядом с бабушкой был рядом и помогал всю жизнь ей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 05, 2012 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да, вот тоже, моя мать старшая из 4 и тоже очень сомневалась, что ей второго ребёнка нужно. Когда я ещё добавила огоньку, что мне никого не надо, решение было принято в мою пользу Дразнюсь . Не скажу, что я очень переживаю из-за того, что не было с кем делить наследство и скубаться из-за игрушек, но своих детей я хотела всегда больше одного. И вроде бабушка моя была очень мягкая и любящая, и точно никому не могла сказать, что кто-то лучше, а кого-то она не любит, но старший ребёнок в деревне - это старший по полной программе: корова твоя, пелёнки твои, в магаз за 7 км - однозначно, по заду получать за проделки мелких - тоже ты, огород тоже твой. Приятного полюбасу мало, а особенно если в семье не принято орать, как в американских фильмах, каждую минуту, как ты кого любишь, то естественно, что ребёнок делает выводы по внешним обстоятельствам, а не по твоим чувствам, которые у тебя глубоко внутри. А внешние обстоятельства у старших обычно при всей большой любви родителей не в их пользу, меняется отношение, какие-то требования, статус в семье. Поэтому благодарю судьбу за погодок - там хоть старший реально не помнит, что было до рождения братика и как всё поменялось.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margo13 offline Margo13 Ziņojums Cet Jan 05, 2012 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Рига, Иманта

jujuka :
Те кто говорит - одинаково, лукаааавят Очкарик . Нельзя 2-3-5 любить одинаково.
Ведь даже такого понятия "любовь" - не существует. Кто-то любит за надежду, кто-то за верность, кто-то за деньги. Точно так же и с детками - одного и второго люблю, но по разному! Внимания больше - мелкому, это факт, на вложение (больше занимаюсь) - со старшим.



Одинаково, точно, не получается. Тем более, что у нас такая разница в возрасте. Точно знаю, что переживаю больше за младшую, уж очень она термоядерная Смешно
Старшая спокойная, дров по жизни уже не наломает (надеюсь).
Для нас любовь стал эквивалентом страха за деток. А ведь, чем меньше за них боишься, тем им и нам легче. Любовь-это воспитание, терпение, ласка, ну и что там еще? В общем, конечно Люблю!!! Смешно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jan 05, 2012 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Мне интересно те, кто считает, что его любили меньше чем брата-сестру, в чем это проявлялось? Как Вы понимали, что Вас любят меньше?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lanika offline Lanika Ziņojums Cet Jan 05, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413
Pilsēta: Иманта

aliska :
Мне интересно те, кто считает, что его любили меньше чем брата-сестру, в чем это проявлялось? Как Вы понимали, что Вас любят меньше?



Ну вот я например не просто считаю что меня меньше любили и любят, я это знаю. Мама так и сказала как то - да, ей (сестру) люблю сильнее. А в чём выражалось - да и отношение другое, и слова другие. Не правильно всё это, но так есть. Знаю что очень постараюсь что бы в моей семье такого не было Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

А мне сложно даже для себя самой определить.. Разница между детками большая и требования совсем разные. Старшей всё-время приходится повторять по 5 раз, то за уроки пора садиться, то пастель не застелила, то фантики от конфет бросила итд. Младшему 2,4 года - он всегда рад помочь, всё с первого раза делает, только игрухи не собирает Заклеил рот . НО точно такая же в его возрасте была доча!! Только вечером обняв обоих, когда оба прижимаются к тебе с двух сторон, понимаю, какие же они оба любимые и родные и КАКАЯ же Я СЧАСТЛИВАЯ Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Мне не верится,что возможно любить кого-то из детей больше или меньше.
Думаю,подобные заявления происходят из-за подмены понятий.
Про любовь писать не буду.
Дело в отношениях родителей с ребёнком А и с ребёнком Б.
Ведь отношения складываются из множества факторов:как пришла и проходила беременность,роды,самочувствие и самоосознание себя,как родителей,отношения мамы с отцом и так далее.Да и ребёнок не приходит же просто куском глины.У него есть потребности,желания и все другие инструменты,которые он может приложить,чтобы сформировать свои,ни на кого не похожие,отношения с мамой и папой.
Другое дело,что отношения брата\сестры с родителями со стороны другого ребёнка могут выглядеть более привлекательно.

Написала,перечитала и поняла,что у меня зародились сомнения в моём,казалось бы,твёрдом мнении


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У самой родных нет, но есть брат сводный и куча откровений подруг и знакомых.
Всё по тем же внешним проявлениям делались выводы: вот брат в 5 лет написал маме в туфли - его ласково пожурили и посмеялись, я в те же 5 лет написала маме в туфли - почти убили и тыпы. И не берётся в расчёт, например, то, что брат написал в старые туфли, стоящие на выброс, а сестра - в парадные, которые через полчаса на свадьбу надевать. Просто о других людях, увы, мы можем судить только по их словам и внешним проявлениям.
Нет, я признаю, что так может быть - мама не любит или любит меньше, но, Ланика, Вы взрослый человек, подумайте сами: мама могла сказать это в определённых обстоятельствах, например, недовольная каким-то Вашим поступком или, наоборот, очень довольная сестрой, что на время реально затмило Ваши достижения в её глазах, или вообще просто в каких-то раздумьях. Потом - нигде нет линейки\термометра\весов, измеряющих любовь. Мама тоже человек, ей могло так в тот момент показаться по каким-то неявным бурлениям чувств в душе. Опять же, кто что вкладывает в понятие любовь. Возможно, нежность, переполняющую душу при рождении маленького, беззащитного младенчика, а может, трудно давшегося, а может, более болезненного, мама восприняла как бОльшую любовь, на самом деле любя одинаково своих детей, но соответственно их возрасту, всё-таки даже пятилетками умиляются значительно менее сюсипусечно, чем младенчиками. А люди, да, не удивляйтесь, сами порой не в состоянии отличить любовь от сюсипусьности и пр. декора, или нежности, или жалости, особенно если они не склонны к рефлексии, тем более на такие темы.
Словом, советую даже словам самой мамы в этой сфере особенно не доверять и не тараканиться. Вырастила, кормила, в школу водила, заботилась - уже хорошо, по гамбургскому счёту.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Яшма, + стопицот!
А ещё бес в сравнении - старший, например, был спокойный и родился легко, и этого подспудно ты ждёшь от младшего - умом понимаешь и по рассказам, что бывают дети совершенно разные, но у тебя перед глазами некий эталон и всё. Рождается второй, рождается трудно и крикливым - и все иллюзии в клочки. Думаю, в тот момент много кто чувствует, что любит младшего меньше. Соответственно, при более проблемном старшем родившийся тихо и легко младший делает из того как бы такой негативный эталон. Но к любви как такой, думаю, это не имеет отношения, у человека всё-таки голова есть, да и с возрастом даже у самых сравнивающих мам дети уравновешивают всё разными элементами - что у одного лучше, что у другого, чем просто оба хороши...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

согласна с yashma и MagG Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lanika offline Lanika Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413
Pilsēta: Иманта

MargG, Я согласна с Вами на все 100%. Я уже давно не обижаюсь на маму, всё простила, забыла (ну или почти забыла). Просто спросили - в чём выражалось, вот я и написала. Вообще из всего выше написанного, много чего для себя поняла. И если мои "тараканы" ещё и не совсем прошли Очень смешно то их стало значительно меньше Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

аааа,ууфффффффффф!!! Уф!

Сомненья прочь! Rock
Я уж было подумала,что заржавело адекватное восприятие мира. Хихи


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lanika offline Lanika Ziņojums Cet Jan 05, 2012 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413
Pilsēta: Иманта

yashma :
аааа,ууфффффффффф!!! Уф!

Сомненья прочь! Rock
Я уж было подумала,что заржавело адекватное восприятие мира. Хихи



Не, не заржавело Очень смешно Очень смешно Очень смешно Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 05, 2012 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У меня самой часто если не сомнения, то диссонанс. Уверена, что моя любовь, какая ни есть, к моим детям просто немеряна, но под воздействием внешних обстоятельств в данный конкретный момент претерпевает испытания на прочность. И это вполне естественно, что в тут минуту, когда ты обнаруживаешь одного в обкаканных до шеи трусах разрисовывающим дорогущую мебель мелками, а второго мирно читающим книжку на горшке, то спроси тебя именно в тот момент - ты однозначно заорёшь, что любишь второго, а этого художника хренова сейчас нафиг порешишь и любой суд тебя оправдает. Но через 20 минут мебель уже помыта, художник отмыт и переодет, и под изящный аромат ВайтСпирита вы все втроём идиллически пьёте какао и смотрите в окно на птичек.
Это эмоции и бывают с каждым. Они уходят и приходят тысячей в минуту. А любовь - она чувство и она туды-сюды так не курсирует, и в момент крика о непременном убийстве художника глаза всё равно взволнованно ищут, не поранился ли, не попало ли что в глазки, не наелся ли до кучи этих мелков...
Я потому очень люблю любимый слоган советских мамаш: "Ой, минуту уже домой не приходит! Ой, пропал-убили-зарезали, в рабство продали, ой, кровиночка моя, где же ты шаришься, ой три часа ночи уже, мне на работу завтра, ой появись только, зараза - убью нафиг!" Когда моя что-то подобное по телефону выдала - я спокойно ответила, что тады нет у меня альтернативы - или на ночной улице убьют, или она собственноручно. Тогда лучше чужие и улица ближе, чем домой ради этого переть. Смешно Больше такого не выдавала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lanika offline Lanika Ziņojums Cet Jan 05, 2012 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413
Pilsēta: Иманта

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Вы так здорово пишете. Вот он - жизненный опыт. Учись, студент Хихи Смешно Спасибо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Pirm Jan 09, 2012 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Когда я слышу, что какого-то ребенка любят больше или меньше, меня как-то передергивает, переклинивает. Это просто даже больно. Долго не могла понять почему. И на данном этапе думаю- потому что эти фразы, слова и позиция - вообще не естественны для человека. Как грех.
Любовь - вещь глобальная. Даже это не вещь. Это не то, что дается за что-то. не то, что надо заслужить. Любят иногда вопреки всему.
Мне кажется люди которые могут сказать:"того ребенка люблю больше" или "маму больше любила чем..." "чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных" или людей мир люблю- себя вот нет..." - эти люди с этими фразами, кажется, говорят о себе что-то очень очень грустное... Беспокоюсь
Мне кажется нельзя путать эмоции с любовью. Хорошие отношения, понимание, легкость в общении - с любовью. (Может у вашей мамы, Ланика был просто перенос любви к мужу- на сына, бессознательно, конечно. Неспециально.)Все маленькие пупсы вызывают умиление или повышение материнского инстинкта. И все это так обозвать одним словом- люблю больше или меньше....
Мне жаль людей, которые могут кого-то выбирать для своей любви. Жаль что они не взращивали свою любовь- как качество в себе, как характеристику.
Любовь - это способность. И если, Ланика второй ребенок не вызывет в вас столько фейерверка как первый при родах- то не перечеркивайте все это одним словом: "Ой, блин- не люблю, что-ли....". Просто взращивайте в себе способность к любви. И все вырастет там где надо и когда надо....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022