Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Вот что это? Прагматизм, приземлённость, жизненный опыт? Раньше было легко увлечься, влюбиться, довериться, впустить человека в свой внутренний мир… наломать дров, сгоряча рубануть… разбитое сердце… проходит время… всё заживает, оставляя шрамы…
Но сейчас всё иначе, чем 5-7-10 лет назад, не сказать что хуже, но иначе. Спокойнее, но не скучнее, это словно сравнить ручей и поток реки, весёлый звон капелек и ровный, глубокий шелест воды. У каждой стихии своё очарование, своя сила. И дело не в предвзятости, наверное, в осознании и понимании того, чего/кого хочешь. Но вот шаг вперёд, навстречу – сейчас сделать труднее, так же как труднее поменять или направить в другое русло реку… что думаете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 08, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Это взросление и опыт-батюшка. Причём негативный необязателен, копится и пассивное наблюдение, и активное участие в проблемах кого-то третьего. Максимализм уходит, приходит мудрость. И это не сухая прагматичность, это просто разум.
Я всегда, как некоторую аналогию, вспоминаю пример из своего детства, чему сама долго дивилась:
до определённого момента мы спокойно брали на ладонь дождевых червей, умилённо смотрели, как они щекочут ладонь, потом выпускали. Визги мам были непонятны и обидны. Потом зима. Всё тихо, спокойно, событийно ничего не произошло, ничего не поменялось. Весной ты выбегаешь по привычке во двор, с радостью хватаешь червя - и у тебя приступ тошноты, червяк ни в чём не повинный летит в траву. Что случилось? До сих пор не знаю. Опыта негативного, даже созерцательного не было, но какая-то извечная брезгливость человека перед всякими ползающими взяла верх в долгой разлуке с собственно предметом обожания. И всё, как отрезало.
Или всю зиму носились даже в тяжёлых рейтузах и намокающих тонных пальто, а весной выходишь однажды в лёгкой курточке и несёшься к подруге, а на середине пути вдруг замечаешь, что ножки вроде стали тяжелее, как-то не так бегут, какая-то одышка вдруг появилась и вообще какая-то тяжёлость. Хотя тренировка была, форма не потеряна. Просто тело теряет детскую эластичность и неуёмную энергию.
Вот и какая-то подобная энергия и порывистость чувств со временем тоже уходит. И я не думаю, что это плохо. Наломанные дрова порой стоят слишком дорого... И даже не дрова, а щепочки иногда - вот открываешься в очередной раз дураку какому-нибудь, и вроде ничего такого не случилось - просто бисер выметала перед свиньями, а больно всё равно так, что просто сжимает всё внутри. Вот 35 скоро, а прошлым летом посетил меня такой призрак юности - отдалась, как говорится, чувствам с головой, именно эту думу думая - хватит уже занудничать и прагматизмить, ещё раз побыть ребёнком, без оглядки, весь на ладони. Ну и что? Взяли потом эту ладонь да разжали над урной первой же. Муж меня никогда за всю жизнь столько раз плачущей не видел, сколько за одно это лето. Аж кулаки непроизвольно сжимались у него от бессильного гнева за меня - он-то на всё без розовых очков смотрел. Ещё и материально потеряли (это я уже с вернувшимся прагматизмом и мелочностью говорю).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Nov 08, 2011 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Цветок спасибо!
Знаешь, вот даже не могу сказать что потеряна лёгкость, может лишь от части. Наверное ушла или где-то заныкакна та часть, которая ненароком сшбить что-то могла. Это если сравнивать сказочных героев - есть такие "фея сверчок" - такая маленькая, легкая - и уже "добрая фея" - такая плавное летящая, без суеты...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 08, 2011 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, одна и та же река по своей длине где-то камни сшибает водопадом, а где-то и плавно течёт, почти ряской зарастая. Тут ещё и от рельефа окружающего мира зависит. Текла ты, текла - бац вдруг, а там, где была всегда степь - хлобысь, и горный обвал. И тебе просто ничего не остаётся, как ломануться вниз со всей дури. И потом это место зароют, но протекать по нему будешь уже с некоторыми странными чувствами и осторожностью. Не знаю, что мне сказали бы медики да биологи, но я считаю, что инстинкт самосохранения и над чувствами какую-то власть имеет. Просто опыт ему сообщает, что там-то имеется риск, тонкое рвущееся место, а инстинкт - хоп, и лишнее блокирует.
И всё-таки скажу, что сегодня я себе не всегда, но нравлюсь больше, и жизнь моя тоже, хоть иногда думаешь - болото болотом: дом-работа-сад-дом. Но вспоминаю юность... У меня там ни дров, ни каких-то сериальных любовей, ни роковых глупостей, но само всё по себе - каждый день ты как на лезвии ножа, каждый день как струна, как тетива, готов прорваться, готов вспружинить и выстрелить. Всё так остро воспринимается, любая беда, неприятность - мысли о суициде, о смысле бытия, какие-то драмы из пальца. Ну их, чесслово. На прорыв долго и не проживёшь - есть и такие люди, до смерти как дети, сгорают обычно быстро Так что явно инстинкт самосохранения и таким хитрым способом старается продлить нам жизнь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Nov 08, 2011 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

жизненный опыт и зрелость Подмигиваю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 08, 2011 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

я говорю одним словом - старость Улыбка и смеюсь


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Otr Nov 08, 2011 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Да, может мы и становимся с возрастом рассудительней, но иногда так бывает, что когда совсем ничего не ждёшь такая волна накрывает, что кажется, сильнее чем когда либо в юношестве. И бывает очень даже позитивно Улыбка Жизнь штука непредсказуемая. Никто не знает что ждёт за поворотом Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Zazemljajemsja
Prihodit osoznanostj
cto javlajetsja estestvennim putem razvitija licnosti.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Nov 08, 2011 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

bigmammy :
я говорю одним словом - старость Улыбка и смеюсь



Zrelostj Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 13, 2011 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

tashachka :
Вот что это? Прагматизм, приземлённость, жизненный опыт? Раньше было легко увлечься, влюбиться, довериться, впустить человека в свой внутренний мир… наломать дров, сгоряча рубануть… разбитое сердце… проходит время… всё заживает, оставляя шрамы…


Мне кажется, что со временем, набираясь опыта, мы научаемся легче избегать людей и ситуаций где может "разбиться сердце". В этом есть и преимущества, но и ограничения. Я затрудняюсь сказать - мудрость ли это, не знаю, надо подумать.

tashachka :
Но сейчас всё иначе, чем 5-7-10 лет назад, не сказать что хуже, но иначе. Спокойнее, но не скучнее, это словно сравнить ручей и поток реки, весёлый звон капелек и ровный, глубокий шелест воды. У каждой стихии своё очарование, своя сила. И дело не в предвзятости, наверное, в осознании и понимании того, чего/кого хочешь. Но вот шаг вперёд, навстречу – сейчас сделать труднее, так же как труднее поменять или направить в другое русло реку… что думаете?


А это и есть оборотная сторона медали - теперь, когда воды текут так плавно и величаво - сложно отказаться от зоны "привычного комфорта" или "привычного дискомфорта" (у кого что). Да и энергии меньше.
Ташечка, из Ваших слов мне осталось непонятным, так когда было лучше, раньше или сейчас? И "разбитое сердце" - это наказание или благо? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 13, 2011 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

bigmammy :
я говорю одним словом - старость Улыбка и смеюсь



Про старость
Вообще в любом случае в старости все заканчивается на М
Либо - Маразм
Либо - Мудрость

Нравится Ваша подпись


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Nov 13, 2011 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Margoshka :

Ташечка, из Ваших слов мне осталось непонятным, так когда было лучше, раньше или сейчас? И "разбитое сердце" - это наказание или благо? Улыбка



Я не Ташечка, но такие же мысли постоянно крутятся. Кризис прям какой-то Хихи

Было и тогда хорошо, и сейчас неплохо. Тогда было так сладко пострадать и порадоваться, а сейчас так приятно осознавать, что ты ЗНАЕШЬ. Или УМЕЕШЬ. А не просто идешь по чуйке, которая может совершенно не туда увести. Может, тех "ухов!" было достаточно, чтобы о них сейчас не грустить, а вспоминать с улыбкой.

Нормальное состояние развивающейся личности, тем более с детьми. Ведь под каждого человека приходится подстраиваться, идти на какие-то компромиссы, изучать заново. И каждый раз понимаешь, СКОЛЬКО это работы, времени, нервов. Само собой, от себя отрывать ради каждого не хочется. И лично мне видиться нормальным, что в более зрелых отношениях больше думаешь головой, чем эмоциями. Ведь далеко не с каждым "люблю-хочу" можно построить хорошую семью Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 13, 2011 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Ты совершенно права - отношения это своеобразный труд.
Саунд, зато с "не каждым люблю-хочу" можно построить нечто другое. Правда, на фоне темы звучащей сейчас на форуме стремно писать об этом. Подозрительно
Все-таки напишу - если относится к эмоциям свысока (а они действительно порой уводят в непредсказуемые дали), то тогда их приходится обуздать и это неминуемо отражается на всей жизни в целом - она как бы теряет краски. Видела таких людей на улице? Они такие как автоматы что ли, без токов внутри. Пример, мужчина, который грубит красивой женщине. Скорее всего он боятся своих желаний и таким образом избавляется от риска, что его потянет к ней. Да-да
Я за осознанные эмоции! Это гарантия яркой жизни (порой слишком яркой) и при этом возможность управлять ею (до определенной степени). Мы не всемогущие же. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Sv Nov 13, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Мне кажется, дело во времени. Точнее, его восприятие... в юности, и сейчас - оно совершенно разное. Тогда казалось, что времени море, безбрежный океан, в нем купаешься, не думая о берегах, их просто нет Улыбка а теперь вопрос времени стоит достаточно остро, и в тактическом смысле (ежедневная рутина) и в стратегическом (сорокет уже где то на горизонте, время подводить промежуточные итоги, давать оценку своим действиям) остро начинаешь понимать, что его, времени этого, уже и не так много оказывается осталось. Становишься более ответственным, боишься лажануть, ведь это значит - время потрачено впустую. У меня как то так Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Nov 13, 2011 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Нет, Маргошка, что ты! Заклеил рот Дети и долг превыше всего! Внимание! "О доме надо думать, о доме..." (с) старый анекдот

Человеку, который немного не вписывается в рамки окружения, вообще, мягко скажем, нелегко. Окружение давит установками, человек видит, что для них установки эти вроде работают, а для него - нет. У женщины - одно предназначение. У семьи - один рецепт. У детей - один шаблон правильного воспитания. А эмоции нужно обуздывать, потому как это все от лукавого и исключительно из области "хотелок", причем половой направленности. И все. Остальное - отклонение от нормы, срочно нужно лечить Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 13, 2011 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

BellaM :
Мне кажется, дело во времени. Точнее, его восприятие... в юности, и сейчас - оно совершенно разное. Тогда казалось, что времени море, безбрежный океан, в нем купаешься, не думая о берегах, их просто нет Улыбка а теперь вопрос времени стоит достаточно остро, и в тактическом смысле (ежедневная рутина) и в стратегическом (сорокет уже где то на горизонте, время подводить промежуточные итоги, давать оценку своим действиям) остро начинаешь понимать, что его, времени этого, уже и не так много оказывается осталось. Становишься более ответственным, боишься лажануть, ведь это значит - время потрачено впустую. У меня как то так Улыбка



Промежуточные итоги? Оценки? Ну, нет! Улыбка Школа давно позади - хватить сравнений достижений! Я за возможность "лажать" в любом возрасте. Кто не "лажает" тот не живет! Смешно На всякий случай поясню, что имею ввиду. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вопрос только в выводах. Для меня время потраченное впустую, это когда я не нахожусь здесь и сейчас.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 13, 2011 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

SoundOfLight :
Нет, Маргошка, что ты! Заклеил рот Дети и долг превыше всего! Внимание! "О доме надо думать, о доме..." (с) старый анекдот

Человеку, который немного не вписывается в рамки окружения, вообще, мягко скажем, нелегко. Окружение давит установками, человек видит, что для них установки эти вроде работают, а для него - нет. У женщины - одно предназначение. У семьи - один рецепт. У детей - один шаблон правильного воспитания. А эмоции нужно обуздывать, потому как это все от лукавого и исключительно из области "хотелок", причем половой направленности. И все. Остальное - отклонение от нормы, срочно нужно лечить Заклеил рот



Улыбка Саунд, а теперь примени рецепт от Стаси и вспомни о зеркалах! Прячусь Здорово Где ты набрала такого окружения и главное зачем?! Rock


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Nov 13, 2011 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Как зачем? Улыбка Чтобы не принимать решений и не мучиться дилеммами - люблю/не люблю. Все четко и просто - делаем по шаблону, получаем результат. А то опять занесет в какие-нибудь дебри... а работа стоит, время идет Улыбка А так "нет человека - нет проблемы". Ну, или в данном случае нет эмоций = нет разочарований, переживаний, сожалений. Удобно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

BellaM offline BellaM Ziņojums Sv Nov 13, 2011 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Маргошка Улыбка я ж не говорю, что это правильно Улыбка я о том, что и мне это состояние знакомо и завязано оно у меня на времени. В сущности, что еще у нас есть, кроме времени...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 13, 2011 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

SoundOfLight :
Как зачем? Улыбка Чтобы не принимать решений и не мучиться дилеммами - люблю/не люблю. Все четко и просто - делаем по шаблону, получаем результат. А то опять занесет в какие-нибудь дебри... а работа стоит, время идет Улыбка А так "нет человека - нет проблемы". Ну, или в данном случае нет эмоций = нет разочарований, переживаний, сожалений. Удобно.



Улыбка Love
Продолжаем разговор, как говорил Карлсон. Улыбка Страх, что занесет в "дебри" может быть у человека который, к примеру, считает что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Стало быть, помимо осознавания своих эмоций, надо менять и свои представления. Да-да Это я намекаю... Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Nov 13, 2011 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

BellaM :
Маргошка Улыбка я ж не говорю, что это правильно Улыбка я о том, что и мне это состояние знакомо и завязано оно у меня на времени. В сущности, что еще у нас есть, кроме времени...



Белла, и я не говорю, что знаю как правильно! Улыбка Упаси меня! Улыбка Чем дальше, тем больше я чувствую, что правильно и не бывает!
Ты думаешь, у нас есть время? Размышляю Что ты под этим подразумеваешь?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Nov 13, 2011 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Скорее, "вечной любви" не бывает Улыбка вот с дружбой легче - есть, несмотря ни на что. Можно ничего не говорить - и так все ясно. А можно запойно разговаривать часами. Можно быть идиоткой, и это простят. Можно рыдать. Можно вместе попадать в какие-то истории - и друг об этом не разнесёт всему городу просто из вредности. Можно друг друга выручать и вместе радоваться.

А когда это МУЖчина - не получается так легко. Потому как слишком много козырей у него накапливается ПРОТИВ. И если в какой-то момент станет понятно, что расставание неизбежно, он всегда может предать и унизить - потому что посмевшая уйти жена унизила этим его. И решать вопросы с общими детьми, и потом вечно искать компромиссы, и наступать себе на горло. И если друг о бурном (или не очень) прошлом напоминает деликатно и с доброй улыбкой, МУЖчина вспоминает в контексте презрения и недовольства, что его там не было. И при этом обижается, если ему НЕ рассказывают.

ПС
Да, я в курсе, что МУЖчина у меня не в радужном свете. Но меня на данный момент это устраивает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

BellaM offline BellaM Ziņojums Sv Nov 13, 2011 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Маргош, времени нет. Ваще. Вот мне было весь день интересно, что Ты ответила, при наличии iPhone, iPad и прочих гаджетов - так и не получилось позырить Улыбка и так каждый день. Мне кажется, что неспособность открыться - это боязнь ошибки, а ошибиться боится тот, кто ограничен в ресурсе. Страшно ошибиться с покупкой, если покупаешь на последние. Неуверенно за рулем, когда бензин на лампочке. Вроде понимаешь, что скорее всего доедешь, но нервяк. Страшно вложиться в отношения, если... Если что? Какая нехватка может породить такой страх? Может, эмоциональная опустошенность? Вроде и чулки а сеточку, и глаза подвела, а внутри чувство, что ПОДЕЛИТЬСЯ ТО нечем...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Nov 13, 2011 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

BellaM :
... а внутри чувство, что ПОДЕЛИТЬСЯ ТО нечем...



Или жаба давит - жалко растрачивать накопленное и отдавать каждому встречному Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

BellaM offline BellaM Ziņojums Sv Nov 13, 2011 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Жалко, когда мало. Когда изобилие - не жалко Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022