Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2011 15:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sonia :
Нам знакомые из Канады всегда привозят Ice Wine (из замороженного винограда и поэтому сладкое). Вроде как у них считается традиционным напитком. Ok Улыбка

нет оно для туристов Улыбка и по 54 какса бутылка Улыбка 350 ml

_________________

нет, Саунд - вы не правы ... урбанистического как раз тут, блин, кот наплакал... вид из окна мо быть - всё-таки 10 этаж вид на Даунтаун , но если я отвернусь в другую сторону, то начинаются домики - маленькие домики , чуть побольше Даймусовских , а местами и поменьше ... ощущение дачи ...

да, нет моря , но есть горы , полно лесопарков... я ещё побаиваюсь с 2-мя детьми незная местности ломиться на общественном в Каса Лому или потусить в парк - так передвигаюсь перебежками в ближайших окресностях ... я пугливая мне надо обвыкнуться , да и на подъём тяжеловата, Оксанка знает.

Конечно Средиземноморье и Торонто не сравнить вообще - это собствено, пардон, глупо Улыбка Средиземноморье уникально - другого такого места нет и быть не может.

Но имхо жизнь дана для того чтобы увидеть мир и полюбить тот мир, в котором ты живёшь. Улыбка Катепухочка может побольше рассказать Улыбка
А я ещё люблю мир смотреть вместе с моими детьми - показывать и рассказывать что видим, видить их замечания, пропускать через призму их восприяния своё мнение.
Тогда как-то гармоничненько получается.

Если взять испанский блог - то собственно мне тоже всё нравилось около месяца ... Улыбка потом началось выковыривание сахара их пупка Улыбка
Но мне там нравилось реально. И я бы 150 раз туда вернулась.

Но слетать в Канаду каждый год у меня не получиться - очень уж далеко, поэтому хочется взять все впечатления, что можно взять с этой страны Улыбка ну все вряд ли конечно , не осилю, но хоть какую-то часть, ту что запомнится .

И не наезжаете, иначе первый стастс бус и последним Улыбка я женщина старая и нервная Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2011 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Олесия, мои поздравлянсыыыыы!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Умнички! Ok
Я тоже очень люблю ездить в новые места и "ловить" свои ощущения от места, людей, еды, традиций Rock
Желаю вам удачки на новом месте и обьязательно пиши ещё! Я абажаю читать твои блоги, рассказы Love Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2011 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Riska :
нет оно для туристов Улыбка и по 54 какса бутылка Улыбка 350 ml



Ну ничего себе.....Я обычно, когда меня спрашивают что привезти из Канады, говорю "ледяного вина", т.к. больше ничего не представляю, что можно от туда привезти Улыбка Буду теперь скромнее Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2011 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Sonia :
больше ничего не представляю, что можно от туда привезти Улыбка


а как же кленовый сироп?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

SkaLa :
а как же кленовый сироп?


Это да, но не люблю Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2011 16:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sonia :

Riska :
нет оно для туристов Улыбка и по 54 какса бутылка Улыбка 350 ml



Ну ничего себе.....Я обычно, когда меня спрашивают что привезти из Канады, говорю "ледяного вина", т.к. больше ничего не представляю, что можно от туда привезти Улыбка Буду теперь скромнее Хихи



муж в прошлом году купил две бутылки на winery около городка Niagra on the Lake, хотел домой привезти в качестве сувенира, так до Риги долетела только одна бутылка, вторая разбилась - все вещи были в этом айсвайне

а! и около входа на эту винодельню была прикольная надпись "Life is too short to drink cheap wine" Смешно позже поищу, найду фотки прошлогодние ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jūnijs 15, 2011 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Riska :


нет, Саунд - вы не правы ...



Я жеж со своей колокольни Улыбка Сама ОЧЕНЬ люблю путешествовать, смотреть, впитывать. Мне надо всё прощупать, окунуться в то, как живут местные, а не заманухи для туристов. Например, хочу поехать в Марокко и Австралию. Но понимаю, что за душу не возьмет - не моё это, прямо чую. А поехать хочу все равно Улыбка

Так и Нью-Йорк тот же - хочу съездить, но возвращаться снова и снова? Не знаю, вряд ли. Так что мне очень нравится блог и фотки, у меня несколько знакомых жили в Канаде (да и вообще по миру) - там есть просто фантастически красивые места Ok Вот так оценить, посмотреть - да, просто за душу не берет. А как новый опыт - супер!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 01:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Рисыч, путешествия и жизнь где-то - разные вещи, ОЧЕНЬ! Жить, в моем понимании, означает прибывать на одном месте не менее полу-года, ибо меньше - это затяжное путешествие - за это время страну НЕ прочувствовать, в нее только "въезжать" начинаешь, присматриваешься, приспосабливаешься, месяц-два - это вообще поверхностное впечатление. Я по себе, конечно, сужу, как сама воспринимала новую для меня страну и в какой момент я поняла, что я здесь СВОЯ уже, а вовсе не турист всему удивляющийся и охающий. У тебя сейчас потрясаюшее ПУТЕШЕСТВИЕ - и этот опыт здоровский Rock как и опыт прибывания в США и тыды...

А побывать хочется ВСЮДУ - это правда Rock Но приходится то выбирать: куда ж рвануть (если шанс не вдруг с неба падает...)Если мечтать о путешествии, то из дальних стран манит меня больше "страшнючая" Мексика, пугающая Бразилия "где много диких обезъян", "непричесанные для туристов" острова и тыды, но не прибранная Канада с енотами и оленями Хихи ну ненормальная я!и климат я люблю "чтобы не было зимы вообще!" Смешно

а для жизни что выбрать - так это "стописят" раз говорила и говорю Счастье нереальное :
Кто-то руководствуется "где родился, там и пригодился или везде хорошо, где нас нет", а кто-то:" рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше" (я ЗА второе) и вот это ЛУЧШЕ чаще всего асоциируют лишь с деньгами и материальным положением, но никак не с сотоянием души...

Из твоего блога заценю рассказы о природе, Ниагаре, горах и парках (эт такой пинок, чтобы не ток цены смотрела в магазах Дразнюсь )... а за уток отдельное "грасиас" Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 02:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

"Life is too short to drink cheap wine"



Супер! Ok


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Nellen, просто мои мысли! Love

ОФФ
Смотрю, например, и понимаю, что в той же Америке, Англии, даже в Дубае могу хорошо работать и заработать за короткое время на годы вперед. Да и не самые плохие места - не Филиппины, например. НО! Насколько же не лежит душа! Заклеил рот Хочется выходить на улицу и радоваться - просто потому, что находишься в своём месте, а не уговаривать себя потерпеть ещё годик-два.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Офф топик про своё место/страну оченЬ хорошо написано в той же "Под солнцем Тосканы" (С.Мейес) Ok Люди радуются жизни, ремонтируя дом, срезая сорняки, отгоняя мух. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Констанция offline Констанция Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 642
Pilsēta: Riga, Imanta

Спасибо за статью, ждём продолжений Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 12:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

всем и не угадишь Улыбка зато есть блог про Бразилию и Пекин ...я любитель комфорта меня туда не тянет, НО выпади шанс такой как с Канадой -я бы не отказалась Улыбка

У меня про впечатление о стране и о людях совсем иначе мысль- первое впечатление МОЁ ессно оно самое правильное , дальше это ... затяжное привыкание , освоение, вростание. Но впечатление эмоциональный всплеск он сразу и навсегда.

Мысли и впечатления не навязываю - в Канаду жить не тащу Улыбка- это во-первых не так просто, во-вторых очень дорого, хотя бы по таким меркантильным параментрам Улыбка

Втораячасть блога - более дидактическая и спонтанная готова , на правке там уж заранее извините меня за фотографии они сделаны одним кадром очень быстро и изподтишка ... Не про природу , так что можно не читать Улыбка


А про людей - моё впечатлениеУлыбка
Странна эммигрантов, которая постаралась взять от каждой народности то самое лучшее ... скажем например "русские" "бежали" сюда от быдлячестваи грязи и хамства , и его здесь не встретишь, нет бухих на улицах, нет собачьего гмна под ногами, нет воняющих мусорников ... от русских и китайцев взято упорство итрудоголизм ( имхо) от американцев - страндартные улыбки и порядочное первое отношение, от французов- стремление к украшательству - какие дворики кругом , а-ля касы Улыбка ... от ирландцев - простые строения самые наипростейшие , но чтобы всё было и под рукой и хватало места ( когда-то в капустном районе это было актуально Улыбка ) от иранцев которые бежали сюда во время войны - кофе и вы не поверите мусульманское спокойствие , такое бывает
от афроамериканцев- спорт и джаз

и от молодёжи - граффити Улыбка

Дети со школы идут сами домой через лесопарк- и их не боятся отпускать ( 10-13 лет) и приветстуется то, что по своему району с 10 лет ходят домой сами .

То что я про 16 лет писала это касалось выезда в Даунтаун и в музеи, туда не отпускают одних и нельзя . а по району своему - можно.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Riska :

У меня про впечатление о стране и о людях совсем иначе мысль- первое впечатление МОЁ ессно оно самое правильное , дальше это ... затяжное привыкание , освоение, вростание. Но впечатление эмоциональный всплеск он сразу и навсегда.



Именно так и со мной.К сожалению,первое впечатление не изменить...Я о себе,конечно же.

надеюсь,я погорячилась Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)



Pēdējo reizi tika rediģēts: yashma (Cet Jūnijs 16, 2011 12:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 12:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

SkaLa :
Люди радуются жизни, ремонтируя дом, срезая сорняки, отгоняя мух. Счастье нереальное


Люди радуются там, где есть любимый человек или дети, а если этого нет, то и дом не нужен и сорняки бесят и мухи раздражают.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

wolf :

Люди радуются там, где есть любимый человек или дети, а если этого нет, то и дом не нужен и сорняки бесят и мухи раздражают.



А некоторые люди крайне радуются, когда их никто не трогает и можно писать роман, к примеру, или в одиночестве медитировать на морской закат Размышляю А нафиг им не нужны никакие дети и любимые.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 12:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Кстати здесь так же радуются выращеным цветам и помидоркам во дворике , интресному ожившему клёну на улице , не гоняют даже собак забежавших от нерадивого хозяина к тебе на газон от радости обдувшийся что увидела знакомых детей

За Даунтауном в районах течёт жизнь провинциальных "городков" в зависимости от района - русских, французкий, арбскихно чаще - мульти

один сосед русский другой ирландец третий араб ...
и мужчины часто вместе смотрят хоккей и каждый болеет "за своих" и это бывает весело Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Riska :

один сосед русский другой ирландец третий араб ...
и мужчины часто вместе смотрят хоккей и каждый болеет "за своих" и это бывает весело Улыбка



Что-то мне подсказывает,что мультинациональное общество,где есть место для всех и каждого- это будущее людей.
Огорчает,что такое общество формируется с трудом и больше возможно на территории той же Канады,где нет численного приемущества определённой этнической группы.
Хотя известно и об англо-французких проблемах...
Извините,наверно высказалась некорректно.
Я имела в виду проблемы между англоязычным населением и франкоговорящим...


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 13:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

говорят что это чувствуется в Монреале, побываю - расскажу
В Торонто французы замечательно говорят на 2 х языках Улыбка
и покупают продукты в Ями маркете - русском и в Т эн Ти у китайцев, и колоритный француз был замечен в винном с канадским пивом Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Риска, так это здорово, что нет "нашего": черных много, желтых навалом...и вообще все понаееехали и т.д. Только живя в мультинациональной стране люди не страдают манией величия. Столько ксенофобов, сколько в бывших странах СССР - нет нигде. Люди в Канаде, США, Испании, Австралии и т.д. терпимы к другим нациям, абсолютно лояльны и такими вырастают их дети. Людей объединяют и сдруживают не принадлежность к рассе, а общие интересы. Поэтому у меня очень хорошие знакомые абсолютно различных национальностей и религиозной принадлежности.

А в Латвии тоже радуются высаженному огороду и цветочкам. За таких людей таже радостно, что их все устраивает Love У меня таких примеров достаточно! Это счастливые люди Счастье нереальное Хуже, когда живут в этой якобы любимой стране и бухтят на кухне о том, что их так все раздражает (вот таких все же больше). Любите свою страну - наслаждайтесь жизнью в ней, без всяких НО. Счастье нереальное Аналогично с иммигрантами - раз все в новой стране так ужасно, зачем себя ТАК насиловать??? Заклеил рот

А по первому впечатлению и я ориентируюсь, но меня, Олесия, не поняла Улыбка Впечатления от страны путешествуя - одни, переезжая в нее, сталкиваешься с иными вещами и на них акцентируешь внимание.

Ждем вторую часть блога Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Nellen :
Аналогично с иммигрантами - раз все в новой стране так ужасно, зачем себя ТАК насиловать??? Заклеил рот



Офф топик
По разному бывает.Например,как разруливать ситуацию,когда в семье одной половинке хорошо на новом месте,а второй очень сложно?!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

yashma :

Nellen :
Аналогично с иммигрантами - раз все в новой стране так ужасно, зачем себя ТАК насиловать??? Заклеил рот



Офф топик
По разному бывает.Например,как разруливать ситуацию,когда в семье одной половинке хорошо на новом месте,а второй очень сложно?!



хммм...сложно, действительно, сложно. Уф! тут уже страну принимай, не принимай, либо подстраиваешься под половинку, либо...наверное, развод, как разбегались многие семьи военных Размышляю

wolf, это только кажется, что никакие внешние факторы на мироощущения не влияют и можно жить, не ориентируясь, что в мире творится...мы ж не в индейских племенах Амазонии прибываем Подмигиваю Все в совокупности влияет на восприятие человеком и места и людей и т.д. Счастье нереальное Сколько людей, столько критерий жизни в той "гармонии" (не люблю это слово, оно уже имеет какой-то негативный оттенок, сколько его полощат здесь Смешно )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 13:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ща придёт Алика и вас потрёт Злорадствую Да-да

есть блог Испанских мам почему бы его не поднять ?
во -первых Оксанин ответ Не потеряется для поисковика
во-вторых не нужно будет извиняться перед очень мега злопамятной риской

я ж ещё не адаптировалась и стервозность не пропила - нафик с оффтопоМ отсель Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 13:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Nellen :
Риска, так это здорово, что нет "нашего": черных много, желтых навалом...и вообще все понаееехали и т.д.


есть и понаехали ...имхо человеческий фактор есть везде
есть те кто будет ворчать
кстати опять Хихи бывший совок в этом плане рулём рулит Да-да на площадке меж русскими мамами общение подсмотрено ( когда не знают что я тож русская, муштрую детей говорить по английски Хихи пусть приобритают навык)


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 16, 2011 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

дык ПОНАЕЕЕХАЛИ, эт ток от "наших" и можно услышать Смешно

Олесия, очень интересно про школки статью. Понимаю, что твоя информация будет только "информационной" (сорри за каламбур), все же сама лично с этим не сталкиваешься пока еще, но раз есть друзья, чьи дети в те сады-школы ходят, с их слов хотя бы Улыбка Мне подруга, живущая там, рассказывала, но интересно, как у других отношения с системой образования сложились. Мнения, думаю, должны отличаться Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022