Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Iolanta :

luckymum :
так мне никто и не ответил что может бытьу моей дочки?



я пропустила, а что случилось? Краснею

да ты пропустила скидки, знакомая покупала на днях билеты, правда из Риги, с августа билеты на 2 были за 200 евро




вот я думаю... пойдем к врачу сегодня.у Камилли висипание на писе и подсохла,ей чешетса,разодрала,прям аж воспалено .я мажу смягчаюшим кремом.что ето может быть? грибок? у нас был когда ей 1 был. просто сейчас уезжаем на холидей,а там 35 жари и представлаю если не вилечитй,что будет,спреет все.
vot ja pisala

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :

Iolanta :
Оля тебе с какого места удобнее лететь? город?


s liverpoolja ili manchestera



Fares don't incl optional Fees/Charges (Click here)
Booking Period: Wed 8 Jun 11 - Thu 9 Jun 11
Travel Period: Mon 4 Jul 11 - Wed 31 Aug 11
Applicable Days: Mon - Thurs (Subject to availability)
Offer Advance Purchase: Travel from 04 July 11

может букинг период уже завершился.. ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Fares don't incl optional Fees/Charges (Click here)
Booking Period: Wed 8 Jun 11 - Thu 9 Jun 11
Travel Period: Mon 4 Jul 11 - Wed 31 Aug 11
Applicable Days: Mon - Thurs (Subject to availability)
Offer Advance Purchase: Travel from 04 July 11

ja smotrela,esli sleva vvodi6 avgust to po 500 ls minimum Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :



вот я думаю... пойдем к врачу сегодня.у Камилли висипание на писе и подсохла,ей чешетса,разодрала,прям аж воспалено .я мажу смягчаюшим кремом.что ето может быть? грибок? у нас был когда ей 1 был. просто сейчас уезжаем на холидей,а там 35 жари и представлаю если не вилечитй,что будет,спреет все.
vot ja pisala



возможно это может быть и от съеденного или выпитого! клубнику ели или ещё чего?
у меня у старшей было что то подобное когда была маленькая, чесалось или болело (вот я уже не помню)... думаю надо пить много воды, чаёв + может тавегил? а может и линекс? Размышляю сама задумалась...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ja voobwe ne ponimaju,toljko u menja tak?? idet kak lenta bez cen v ryanair.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :


ja smotrela,esli sleva vvodi6 avgust to po 500 ls minimum Подозрительно



я эту систему скидок не сапрот Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :
ja voobwe ne ponimaju,toljko u menja tak?? idet kak lenta bez cen v ryanair.



тоже самое

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalya offline Natalya Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: North Baddesley, Southampton

luckymum
ja bi sudokremom mazala. u melkoj ot pampersa kogda pojavljalas' oprelost' ochen' horosho pomogalo. nu a vasha devochka uzhe bol'shaja, podmivat' kak minimum 2 raza v den' i mazat', nu i trusiki udobnie, chtob nigde ne natiralo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ja vse eto delaju,vot toljko menja smusaet cto sudokrem to su6it,a u nee i tak vse suxoe.nu posmotrim 4to vra4j skazhet.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Iolanta :
Zazuza
а как это дочка ходит в сад в Риге? вы что на лето в лв уехали?



Я ее отвезла на пару месяцев к бабушке-дедушке Улыбка До июля в садик ходит, потом они на даче поживут, а потом мне ее обратно моя мама привезет Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

шодили к врачу,к женьшине попали которая мне нравитьса и толковая. как я и думала,но хорошо что проверили все равно. грибок.виписали мазь как в риге мне давали,когда бил грибок. а я уже перепугалась.ну такой вид.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

Zazuza :


Я ее отвезла на пару месяцев к бабушке-дедушке Улыбка До июля в садик ходит, потом они на даче поживут, а потом мне ее обратно моя мама привезет Улыбка



зная очереди и как не попасть в риге в сад, не понимаю, как вы дочку устроили? или вы в частный? Подозрительно

luckymum
а от чего этот грибок?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

кандида может появитса как реакция на антибиотики,у нас недавно бил вирус кишечнй,принимали. когда преет там,под памперсом обично.когда много булок еш-это дрозжевая инфекция считаетса.когда какие то бактерии занесет,допусим грязними руками,на детские салфетки может быть.. и т.п. лечение 3 дня ,мазать этой мазью.ну если во время спохватилса,а иногда бывает в запушенной стадии,тогда уже другое лечение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Zazuza :

Iolanta :
Zazuza
а как это дочка ходит в сад в Риге? вы что на лето в лв уехали?



Я ее отвезла на пару месяцев к бабушке-дедушке Улыбка До июля в садик ходит, потом они на даче поживут, а потом мне ее обратно моя мама привезет Улыбка



kakoj otdix Танцую! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :
кандида может появитса как реакция на антибиотики,у нас недавно бил вирус кишечнй,принимали. когда преет там,под памперсом обично.когда много булок еш-это дрозжевая инфекция считаетса.когда какие то бактерии занесет,допусим грязними руками,на детские салфетки может быть.. и т.п. лечение 3 дня ,мазать этой мазью.ну если во время спохватилса,а иногда бывает в запушенной стадии,тогда уже другое лечение.



понятно, спасибо за ответ! про антибиотики знала, при их принятии как и при принятии нурофенов или парацетамолов надо обязательно пить пробиотики!

выздоравоивайте поскорее Улыбка Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: zmeja-ja (Piek Jūnijs 10, 2011 12:05), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Гистамин как медиатор способен оказывать влияние на дыхательные пути (вызывая отёк слизистой носа, бронхоспазм, гиперсекрецию слизи), кожу (зуд, волдырно-гиперемическую реакцию), желудочно-кишечный тракт (кишечные колики, стимуляцию желудочной секреции), сердечно-сосудистую систему (расширение капиллярных сосудов, повышение проницаемости сосудов, гипотензию, нарушение сердечного ритма), гладкую мускулатуру (спазмимым пациентами). vot chto pugaet.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Citāts:

понятно, спасибо за ответ! про антибиотики знала, при их принятии как и при принятии нурофенов или парацетамолов надо обязательно пить антигистаминные!

выздоравоивайте поскорее Улыбка Цветок


Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Vsem privet Улыбка

Devo4ki, u menja do4ka polu4ila otli4nuju shkolu. V tu kotoruju mi hoteli popastj. Nuzhno bilo eshe svideteljstvo o kreshenii i podpisj svjashennika, t.k katoli4eskaja shkola.. No t.k ni4ego etogo u menja s soboj ne bilo, ja prosto vzjala anketu, kotoruju nam vislali, do4kini diplomi ob otli4noj u4ebe, detej v ohapku i poshla. Улыбка Popala na direktora, pogovorili, on nas prinjal Счастье нереальное
Vot do4ka segodna uzhe vtoroj denj tam bila. Deti o4enj obshiteljnie, vse sprashivajut otkuda i 4to. Estj odin russkij mal4ik, no on nikak voobshe ne obshaetsja Закатил глаза
V klassah kompjuteri Makintosh na kazdhogo i eshe estj lishnie, na urokah muzike stojat sintezatori, deti sidjat s naushnikami i delajut muziku. Eshe estj nauka, t.e. himija i fizika.. Hotja v Rige v ee klasse ni4ego podobnogo eshe ne bilo.
Voobshem na4inaet zavoditj druzej i obzhivatsja v shkole. Улыбка
A eshe mne ponravilosj, 4to s utra mnogo policii, oni vezde, na ostanovkah, stojat i zagljadivajut prjamo v avtobus. Bdjat detej Ура! I posle shkoli, perekrivajut peshehodnie dorozhki, hotja mashini i tak ostanavlivajutsja.
O4enj poradovalo, 4to u4itelj podhodil k avtobusu i smotrel kak deti sadjatsja v nego i komandoval voditelju, mol trogaj. Улыбка
U do4ki sportivnaja forma- majka i korotkaja jubka v sklado4ku Sorry

A kak u vas s sadikami?? Mne skazali, 4to sinu estj mesto, no tolko s sentjabrja, mol letom oni vse zakrivajutsja Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūnijs 09, 2011 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Iolanta :


зная очереди и как не попасть в риге в сад, не понимаю, как вы дочку устроили? или вы в частный? Подозрительно



у нас отсрочка в саду до октября была, но мы заанее не предупредили, поэтому пришлось в частный отдать Улыбка Но вроде все хорошо, довольная, про маму особо не вспоминает Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

alexh offline alexh Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2011 03:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Рига

Aleksa, kak zdorovo! Eto prosto chudo, a ne shkola! Ochenj hotelosj bi chtobi rjadom s nami takaja bila, kogda moi ljali podrastut!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2011 08:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Citāts:

A kak u vas s sadikami?? Mne skazali, 4to sinu estj mesto, no tolko s sentjabrja, mol letom oni vse zakrivajutsja



Летом можно найти места в частных садах.В них даже за бесплатно предоставляемые государством часы надо платить,но потом эти деньги возвращают(да,и на каникулах нет этих бесплатных часов,кажется).Так называемые государственные садики работают в режиме школ,что тоже меня повергло в своё время в шок.Некоторые из них работают и на каникулах,но предоставляют услуги по присмотру за более старшими детьми.Это из личного опыта и мы живём в маленьком городке,здесь нет особо выбора.Думаю,в больших городах,можно подыскать варианты.Вопрос только в цене,обычно очень дорого полчается.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2011 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :
Гистамин как медиатор способен оказывать влияние на дыхательные пути (вызывая отёк слизистой носа, бронхоспазм, гиперсекрецию слизи), кожу (зуд, волдырно-гиперемическую реакцию), желудочно-кишечный тракт (кишечные колики, стимуляцию желудочной секреции), сердечно-сосудистую систему (расширение капиллярных сосудов, повышение проницаемости сосудов, гипотензию, нарушение сердечного ритма), гладкую мускулатуру (спазмимым пациентами). vot chto pugaet.



прости, я опечаталась, в последнем посте я имела ввиду - пробиотики! (это когда принимаешь антибиотики, надо их принимать параллельно, чтобы не нарушать микрофлору кишечника) Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2011 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

Zazuza :


у нас отсрочка в саду до октября была, но мы заанее не предупредили, поэтому пришлось в частный отдать Улыбка Но вроде все хорошо, довольная, про маму особо не вспоминает Улыбка



понятненько, молодец дочка Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2011 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

Aleksa :


A kak u vas s sadikami?? Mne skazali, 4to sinu estj mesto, no tolko s sentjabrja, mol letom oni vse zakrivajutsja Размышляю



мы идём в сад с сентября, но когда я заполняла анкету, то там предлагалось время и на период каникул, так что вам надо спрашивать, в каждом саду свои правила Улыбка
поздравляю со школой! дочке хорошего учения! Цветок Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Jūnijs 10, 2011 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Iolanta,

спасибо за поздравление, в эту школу мы нацелились давно, специально этот район выбрали для житья, чтоб был шанс попасть в нее Улыбка

В садики и ходила и звонила. На лето закрыто. А если мне искать частный платный на пару месяцев - это не вариант. Нет лишних финансов и не хочу ребенка то туда отдавать, потом с сентября опять с другой.
Тогда будем ждать сентября. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022