Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

busik offline busik Ziņojums Otr Feb 01, 2011 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: Scotland

+100 a potom udivljajutsja pochemu nas tut ne ljubjat


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kimberly offline Kimberly Ziņojums Otr Feb 01, 2011 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Девочки, привет! Поцелуй А нам тоже Child Benefit перечислили Ура! уже хоть что-то... Ого и малышу еще прислали сертификат на накопительный счет Хм ждали 6 месяцев Уф!

Насчет таксов заморочка, просят кучу документов предоставить дополнительно Вспотел ну, надеюсь, и их мы победим Хихи

а вообще, настроение уже весеннее, хочется солнца, тепла, дети на улице играют Цветок Счастье нереальное Пяточок и скоро день валентина Love Ты и я

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Treš Feb 02, 2011 03:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

Привет девочки,
и я к вам с берней,
что-то там совсем пусто стало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Treš Feb 02, 2011 03:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

Такс Кредиты дааа...никто мне не испортил столько нервов при получении, как они. Сперва влепили отказ, потому как по их подсчетам у меня нет денег на детский сад. А ребенок в сад ходит. Значит кто-то меня тайно содержит и я их пытаюсь обмануть. Ходит-то ходит, но в долг, 3 месяца на тот момент. И обещала руководству сада отдать, как только такс кредиты (чайлд элемент) дадут. На тот момент зарплата 700 чистыми, а сад 800. А мне отказ. Звоню инспектору, объясняю...а ей это севсем не интересно. Подала апелляцию....говорят, а мы ничего не получали. Как не получали, трекинг номер роял мейл пишет получали...а ничего не знаем, не получали и ставят на холд. Перезваниваешь, понимают, что это опять я и уже автоматом на холд. Подавать заново не было смысла...на работе написала заявление об уходе, ребенка девать некуда. А нет работы - нет пособий. Даже чайлд бенефит не работающим не положен, как позже оказалось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Treš Feb 02, 2011 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Treš Feb 02, 2011 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

lisicia :
ну что я могу сказать... в пример ваших друзец и знакомых я ставить не буду никому, а то знаете как бывает, кому-то везет на халяву, а кому-то совсем нет Улыбка да и хвалиться такими вещами, хм, не знаю.


devcenki a kto hvalitsja....ja tozhe tak ne delaju , u menja net ne odnogo kredita, ja protivnik dolgov, no ja zhe ne mogu svoi mozgi vlozhitj drugomu, a drugim nasratj i chto samoje zabavnoe im v samom dele vezet Хихи A chto kasaetsja moej svekrovi , tak ona chestno prosila chtob jej skazali kuda denjgi otdatj , no molchat ....chto ej na kolenjah polzatj prositj zaberite denjuzhki, ona ne skrivaetsja, toka tut bespredel s posobijami beskonechnij!!!!! Ja konstatirovala fakt , chto ugrozi tipa opasno poluchatj posobija zhivja v LV ne imejut fakticheskih osnovanij ,toka teoreticheskije osnovanija , uvi !!!!


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Toria offline Toria Ziņojums Treš Feb 02, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Free Et normaljno, u muzha na rabote estj odin vengr , tak on uzhe boljshe goda zhdet taksi , a sejcas poluchil pisjmo tipa vse ok, vi poluchili chek na ....summu, a cheka net.....zvonit tuda tam govorjat net vi poluchili, vam otoslan....no ego net , uzhe 2 mesjaca net, ni odnogo cheka, on uzhe sto raz zvonil tuda , a oni vse tverdjat mi vidim chto vam otpravlen chek ...zhdite Очень смешно On v shoke hodit tam dolzhno bilo bitj taksov za god...i vot kak dokazatj chto on ne poluchil ???( a samij prikol chto v forme on otmatil chto hochet poluchatj denjgi na schet , a ne chekami)


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Feb 02, 2011 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

a vot 4to otmetil tut to4no ne vazhno Хихи ja otme4ala svoj nomer s4eta,prixodit muzhu i child tozhe.oni eto kak sami rewat Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sireni offline sireni Ziņojums Treš Feb 02, 2011 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Treš Feb 02, 2011 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?


Skazhu banaljno shodite v citizen advice bureau inogda ,zavisit ot togo clarka na kotorogo narvetesj oni ochenj pomogajut, oni sami togda budut zvonitj i razbiratsja !!! No eto pri uslovii chto vi na normaljnogo konsuljtanta popadetesj, drugije dajut prosto nomer telefona i zvoni sam!!!


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

yashma offline yashma Ziņojums Treš Feb 02, 2011 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Toria :

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?


Skazhu banaljno shodite v citizen advice bureau inogda ,zavisit ot togo clarka na kotorogo narvetesj oni ochenj pomogajut, oni sami togda budut zvonitj i razbiratsja !!! No eto pri uslovii chto vi na normaljnogo konsuljtanta popadetesj, drugije dajut prosto nomer telefona i zvoni sam!!!


Если попадётся клерк невнимательный,то советую придти в другое время и обсудить вопрос с другим клерком.По своему опыту скажу,что настойчивость проявлять можно и нужно!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)



Pēdējo reizi tika rediģēts: yashma (Treš Feb 02, 2011 23:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Treš Feb 02, 2011 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

yashma :
Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?



Через 7 месяцев они нашли меня в другом городе и торжественно вручили всю сумму за год, включая оплату сада. Теперь в течении 5 лет будут всё это с меня обратно высчитывать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Treš Feb 02, 2011 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?



А до этого апгрейда вы получали деньги на оплату сада?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Feb 02, 2011 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

Free :

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?



А до этого апгрейда вы получали деньги на оплату сада?


net, mi 3 nedeli toljko hodim, 4 nedeli ja nazad zvonila, dala infu pro childcare


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Treš Feb 02, 2011 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Free :

yashma :
Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?



Через 7 месяцев они нашли меня в другом городе и торжественно вручили всю сумму за год, включая оплату сада. Теперь в течении 5 лет будут всё это с меня обратно высчитывать.


Извините за настойчивые расспросы,но почему теперь нужно возвращать сумму?


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Treš Feb 02, 2011 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

yashma :

Free :

yashma :
Free,добро пожаловать! Цветок

Как Вам потом удалось решить проблему?



Через 7 месяцев они нашли меня в другом городе и торжественно вручили всю сумму за год, включая оплату сада. Теперь в течении 5 лет будут всё это с меня обратно высчитывать.


Извините за настойчивые расспросы,но почему теперь нужно возвращать сумму?



Потому что за эти 7 месяцев обстоятельства изменились, ребенок в сад не ходил, а я не работала, значит и выплат никаких не положено, кроме как за первые 3 месяца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Treš Feb 02, 2011 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

sireni :

Free :

sireni :
a ja 3 nedeli nazad zvonila v Tax Cr. dala infu na childcare i vsje zdu, deneg netu, za sad dolg Печально uzhe 300 funtov, zvonju v helpline oni mne dajut nomer Tax Cr. offise kotorij 2 nedeli nikto ne otve4aet, i ne znaju 4to delatj, skazali informacija ewe no update
nikto ne znaet ni4ego po etomu povodu?



А до этого апгрейда вы получали деньги на оплату сада?


net, mi 3 nedeli toljko hodim, 4 nedeli ja nazad zvonila, dala infu pro childcare



Как так 3 недели ходите, а звонили 4 недели назад. Они не принимают инфу "заранее".
Обычно в течении 10 дней присылают апгрейд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zanoza1210 offline zanoza1210 Ziņojums Cet Feb 03, 2011 01:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 425

Vsem privet! Boze moj ,kak podumaju ,cto u menja vse eto tolko vpredi mozgi na bikrenj stanovjatsa!08.02 letim s malim k muzhu v London,no do marta ,potom obratno v LV za posobijami po bezrabotice! mozet kto stalkivalsa-ix neljaza na Uk perenesti,ja imeju v vidu posobija po bezrabotice,potomu cto esli net ,to budu torcatj v Lv kak minimum 4 mesjaca poka ne otpolucaju vse ,cto mne polagaetsa ,a polagaetsa mne ne malo..ostaljnije 5 mes po 45 -radi etogo torcatj uze ne budu!
k muzhu naw krestnij sejcas prisoedilsa ,tak net raboti ,uze kuda tolko ne xodil ,xotja ne udivljajus-muzcini zacastuju bestoloci ,vot priedu ,budu s nim matatsa,a to moj muzh vsex nas ne potjanet...Mozet kto podskazet ,tocnee porekomendujet kakoje tolkovoj agenstvo ,zivut oni na Sheperd's Bush.Budu oceenj blagodarna...
A ewe xotela sprosit ,esli estj kvartira v Rige ,mi ne mozem vstatj an oceredj za soc kvartiroj v UK??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Free offline Free Ziņojums Cet Feb 03, 2011 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

zanoza1210 :
Vsem privet! Boze moj ,kak podumaju ,cto u menja vse eto tolko vpredi mozgi na bikrenj stanovjatsa!08.02 letim s malim k muzhu v London,no do marta ,potom obratno v LV za posobijami po bezrabotice! mozet kto stalkivalsa-ix neljaza na Uk perenesti,ja imeju v vidu posobija po bezrabotice,potomu cto esli net ,to budu torcatj v Lv kak minimum 4 mesjaca poka ne otpolucaju vse ,cto mne polagaetsa ,a polagaetsa mne ne malo..ostaljnije 5 mes po 45 -radi etogo torcatj uze ne budu!
k muzhu naw krestnij sejcas prisoedilsa ,tak net raboti ,uze kuda tolko ne xodil ,xotja ne udivljajus-muzcini zacastuju bestoloci ,vot priedu ,budu s nim matatsa,a to moj muzh vsex nas ne potjanet...Mozet kto podskazet ,tocnee porekomendujet kakoje tolkovoj agenstvo ,zivut oni na Sheperd's Bush.Budu oceenj blagodarna...
A ewe xotela sprosit ,esli estj kvartira v Rige ,mi ne mozem vstatj an oceredj za soc kvartiroj v UK??



Толковое агентство это то, в котором блат есть. А так они все одинаковые - 100 человек на 1 вакансию.

Ну почему же, вполне реально, что не могут найти работу. Сейчас мертвый сезон. В ноябре-декабре набирали временных работников на кристмас, у которых был шанс задержатся на постоянку. В январе всех лишних выкинули, которые пополнили ряды безработных, причем с опытом работы.

Если в Риге есть жилье, то в Англии ни социала ни хаусинг бенефита не светит, так как вы не бездомная. Другое дело, что единой базы пока нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zanoza1210 offline zanoza1210 Ziņojums Cet Feb 03, 2011 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 425

Free :
Если в Риге есть жилье, то в Англии ни социала ни хаусинг бенефита не светит, так как вы не бездомная. Другое дело, что единой базы пока нет.


a cto vi delali ,mozet bil kto-to v poxozej situaciji??Vi imeete v vidu social-eto soc ziljo ili posobija v tom cisle??I cto vi imeete v vidu bazi net?eto cto-to menjaet?
spasibo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tato6a offline Tato6a Ziņojums Cet Feb 03, 2011 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168
Pilsēta: LV-UK

Приветик девчата! Вот мы тоже начали подготавливать базу для переезда в ЮК Улыбка Так что в вашем полку прибывает. Но мы вынуждены в ЮК отправиться так как переводим бизнес ( у нас детские товары, а в ЮК на них налог 0%). Читаю вас читаю, всякие хаус чаилд бенефиты, Филькина грамота прям пока что. Хочу пока что у вас спросить. Район Enfield, кто что про него знает? Может есть варианты получше? Я ориентируюсь по картинкам и примерному месту расположения. Сама в Англии была 1 раз и то пару дней. Помогите Улыбка Можка кто Скайп свой даст?

У нас 2 деток едут с нами, вопрос по поводу школы для старшей ( язык с помощью жестов понимает) и бенефитов всяких очень актуален.
А ещё мы не женаты, это нам на руку?


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Feb 03, 2011 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Новеньким добро пожаловать! Цветок
zanoza1210
пособия вы получите, а вот жилье нет, т.е. подать вы можете, на очередь вас тоже поставят, только в самый конец, так что реально вы соц. жилья не увидите. Free думаю намекала на то, что можно не говорить о том что у вас своя квартира есть, но это на вашей совести Улыбка
Tato6a
район такой не знаю, смотрела по карте, но не поняла в какой он зоне находится даже. Про детей не волнуйтесь - они тут адаптируются очень быстро, моя старшая дочка с нуля за чуть больше чем 3 месяца язык выучила в школе.
А бенефиты вам нужно будет уже тут на месте оформлять и поработать сначала не мешало бы, так намного проще будет их получить.
Брак тут такого особого значения не имеет, ну живете вместе, значит "партнеры", это практически тоже самое Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tato6a offline Tato6a Ziņojums Cet Feb 03, 2011 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168
Pilsēta: LV-UK

lisicia
Работать фирма то будит уже через пару недель. Сейчас оформляю доки разные. На VAT подали, так что ждёмс. Enfield находится в 5 зоне к северу от центра Лондона.
Если мы планируем летом ехать, в школу какие документы надо? Обязательно доки из школы тута забирать ( мы пока на 3 месяца планируем, а там как пойдёт)? Там в школу быстро берут, или тягомотина тянется как и с пособиями? я просто не очень хочу чтобы она в школу только через год попала...


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Feb 03, 2011 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

а разъяснения пособий...
блин, где бы повесить объявление - ЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ ТЕМКУ! ТАМ ВСЕ ЕСТЬ Смешно

вот то что я писала год назад о пособиях:

Citāts:

первый раз услышала о вариантах пособий тут, в этой ветке, потом уже по приезду пошла в местный Council (что-то типа соц.обеспечения нашего или управы) и там уже узнавала что и как конкретно.
Они даже если и не знают точного ответа, дадут тебе номер телефона или сайт где можно получить всю нужную информацию.
Сайт со всей нужной информацией http://www.hmrc.gov.uk
А тут разьясняла я когда-то про пособия:
Цитата:

Child benefit - полагается всем семьям с детьми, оформляется легко - нужно заказать анкету онлайн или взять в местном коунциле и отправить почтой вместе с оригиналами свидетельств о рождении, не тяните с оформлением этого пособия, потому как рассматривать его могут до 26 недель. Сумма - 20 фунтов в неделю за первого ребенка и 15 за каждого последующего.
Child Tax Credit - это что-то типа возврата налогов родителям с детьми, можно получать только если уже получаешь Child benefit. Для этого оба родителя должны иметь NI, Home Offis и были проплаты налогов у обоих. Выплачивается ежемесячно, сумма зависит от ваших зарплат.
Housing Benefit - я уже писала, связываться с этим не буду. Для этого помимо условий и бумаг, нужных для Child Tax Credit вы еще должны доказать что малоимущие, зарабатываете мало и кушать нечего. Если дадут - будут ежемесячно проверять ваши с мужем счета и будете отчитываться за каждую копейку ЛИЧНО, то есть будут вызывать на разговоры. Один месяц могут дать, другой не дать, сумма у каждого разная, сколько посчитают нужным, столько дадут.

и вот тут тоже
Цитата:

по поводу бенефитов - столько всякой разной информации, не разобраться пока не дойдет дело и не придется заниматься этим вплотную.
все рассказы про то как все это легко и просто можете запросто пропускать мимо ушей, для того чтобы даже самый простой Child Benefit получить нужно кучу бумаг заполнить и выслать, потом они еще присылают кучку побольше, да с такими дибильными вопросами а-ля "какую сумму вы даете ребенку на расходы еженедельно?",а фиг его знает что писать - что даю или что не считаю что годовалому ребенку карманные деньги нужны?
Child Tax как говорят получить вполне реально, если оба работают, имеют NIN и Home Office, Working Tax дается на тех же условиях, дают очень далеко не всем, кстати компенсация за садик ДО 80% которая, это один из вариантов его, но даже если и дадут, но все очень нестабильно, один месяц дали, другой могут не дать.
Про Housing Benefit мы послушали и сразу решили что претендовать не будем. Это как и в Риге такая штука - оплачивать-то коммунальные может и будут ПОМОГАТЬ, но для этого столько бумаг нужно собрать и сделать, доказать что ты малообеспеченный, зарплата маленькая, на покушать не хватает... если вдруг у тебя на счету появится какая-то лишняя деньга (подхалтурил где-то, зарплату подняли), а счет то проверяется, то нужно ехать объясняться и не факт что ты опять же его не потеряешь тут же. Здесь далеко не дураки сидят, и далеко не дураки систему обмануть пытались. Эта система бенефитов каждый раз все жестче становится чтобы не было желающих приехать и на одних бенефитах сидеть. Так что если у кого-то какие-то планы на этот счет есть, могу дать только один совет - рассчитывайте на себя в первую очередь, а не на кого-то другого Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Feb 03, 2011 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

5 зона - ИМХО далековато от центра... но зато может тихо там, пригород таки Улыбка
школу год ждать не надо будет, идите в concil по приезду и оформляйтесь в школу, пару месяцев может и подождете, но место обязательно найдут.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022