Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Murr offline Murr Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

что делать????
никогда не было такой проблемы.... Тут стал болеть палец большой на ноге, уголок самый... думала - ударила может... сегодня стала делать педикюр и наковыряла - ноготь застрял, болит, выковыряла его из пальца, даже капелька вроде гноя вышла.... простите за физиологию... что делать теперь? страшно ужасно Печально


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Murr :
что делать????
никогда не было такой проблемы.... Тут стал болеть палец большой на ноге, уголок самый... думала - ударила может... сегодня стала делать педикюр и наковыряла - ноготь застрял, болит, выковыряла его из пальца, даже капелька вроде гноя вышла.... простите за физиологию... что делать теперь? страшно ужасно Печально


Может просто воспаление ? Я бы мазь вишневского приложила на ночь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

плохо... корень ногтя возможно ли направить в правильную сторону ? Не уверен
на лечебный педикюр, обсуждали недавно темку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

во, я тоже подумала - вишневского на ночь.

Индия, вроде тот кусок уголок который влез в кожу вырезала... но боюсь, тк знаю, что нельзя так глубоко уголки вырезать....

а лечебный куда можно сделать, посоветуйте...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

India offline India Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12314

Вы понаблюдайте за ногтем , может правильно расти будет...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

В продолжени темыУлыбка

Девули,кто ногти удалял? Сильно больно потом когда укол отходит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

люльчик, я уже начиталась в сети, что страшно больно и что даже уже не рекомендуют, тк проблем потом не меньше... но это такой проблеме, не знаю, какие еще могут быть ситуации.

вообще я боли страшно боюсь, да и нельзя мне сейчас...

в общем, положу ишневского на ночь и буду наблюдать. ттт мож се обойдется.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :
В продолжени темыУлыбка

Девули,кто ногти удалял? Сильно больно потом когда укол отходит?


у меня месяц назад сам отвалился В шоке вроде не ударяла нигде Не уверен поболел немного....эх плакал мой педикюрик с камушками на лето Слёзы


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olesik offline olesik Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Была у меня такая проблемка в подростковом возрасте. И всё из-за того, что я всего лишь один раз подрезала уголки ногтя на большом пальце. Длилась вся эта беда на протяжении 2 лет. Не помогало ничего, ни мазь Вишневского, ни вставленние жгутики ватки между ногтем и кожей...я уже всего и не вспомню. Летом вроде всё проходило, а к осени-зиме, с переобувкой на закрытую обувь, начинало болеть по новой. Решилась проблема путем удаления ногтя, а точнее обоих ногтей. Это не просто больно, а очень больно... так больно, что аж вспоминать не хочу... Около недели я ездила в поликлинику на перевязку, потом снимали швы... ещё какое-то время было не приятно, через пару месяцев они отросли... И теперь я их берегу. Не дай Бог такое снова пережить Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

А ещё помогает не носить часто тесную обувь и высокие каблуки Улыбка Не в обиду будет сказано Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Так больно что именно? Само удаление или потом когда боль отходит? Зачем швы? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilu offline Lilu Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 535

Зачем удалять? Вы что!? Проблему это не решит, если постоянно ноготь врастает.
Знаю волшебного мастера-подолога, специализирующегося именно на этой проблеме.
Стучитесь в лс.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olesik offline olesik Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Само удаление не больно, так как его с анестезией делают. Лично мне делали 2 укола в каждый палец. Потом ощущение будто просто ногти подстригают Улыбка Зачем швы? Незнаю... может просто у меня запущенный вариант был. Боль начинается после отхождения наркоза... даже не знаю с чем сравнить... невозможно встать на полную стопу, больно даже если одеяло косается большого пальца... Вообще я не думала, что мне их удолять будут. Мама заставила дотору показаться, а он мне в момент всё и сделал... вся процедура заняла минут 15 Улыбка Всё это лет 10 назад было. Может сейчас другая методика.
С тех пор ничего не врастает, ношу обувь разную, и на высоких каблуках, и с узкими носами Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilu offline Lilu Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 535

да ужжж...бррр
сегодня однозначно другая методика, не сравнить Закатил глаза
хотя тоже смотря у кого. где-то ещё зверствуют-удаляют Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Shanda offline Shanda Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Совет проверенный на мне самой.
У меня была такая проблема - года 2 длилось, с гноем, оч болел палец.
Так вот - ни вкоем случае не обстригать этот уголок ногтя (ещё хуже будет).
А сделать так
1) отпарить стопы
2) освободить этот вросший уголок ногтя (он не должен быть совсем обстриженным)
3) скотать из ваты маленький прималенький ватный комочек, наложить на него какую-нибудь мазь (синтомецин, вишневский или другую заживляющую мазь)
4) этот смазанный комочек ваты подложить под этот уголок ногтя (под ноготь, возможно поглубже, но не травмируя подноготную ткань)

При каждом мытье ног повторять это обязательно, не остригать этот уголок ногтя коротко. Потом, когда заживет пораненная кожа, можно подкладывать комочек ваты не смазанный ничем.

Так вот смысл в том, что таким способом меняется направление роста ногтя и он больше не врастает. Мои 2-летние мучения увенчались успехом! И уже 2 года с этой проблемой не сталкиваюсь.

Попробуйте!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsJelena offline MrsJelena Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Shanda :
Совет проверенный на мне самой.
У меня была такая проблема - года 2 длилось, с гноем, оч болел палец.
Так вот - ни вкоем случае не обстригать этот уголок ногтя (ещё хуже будет).
А сделать так
1) отпарить стопы
2) освободить этот вросший уголок ногтя (он не должен быть совсем обстриженным)
3) скотать из ваты маленький прималенький ватный комочек, наложить на него какую-нибудь мазь (синтомецин, вишневский или другую заживляющую мазь)
4) этот смазанный комочек ваты подложить под этот уголок ногтя (под ноготь, возможно поглубже, но не травмируя подноготную ткань)

При каждом мытье ног повторять это обязательно, не остригать этот уголок ногтя коротко. Потом, когда заживет пораненная кожа, можно подкладывать комочек ваты не смазанный ничем.

Так вот смысл в том, что таким способом меняется направление роста ногтя и он больше не врастает. Мои 2-летние мучения увенчались успехом! И уже 2 года с этой проблемой не сталкиваюсь.

Попробуйте!



+1


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Shanda :
Совет проверенный на мне самой.
У меня была такая проблема - года 2 длилось, с гноем, оч болел палец.
Так вот - ни вкоем случае не обстригать этот уголок ногтя (ещё хуже будет).
А сделать так
1) отпарить стопы
2) освободить этот вросший уголок ногтя (он не должен быть совсем обстриженным)
3) скотать из ваты маленький прималенький ватный комочек, наложить на него какую-нибудь мазь (синтомецин, вишневский или другую заживляющую мазь)
4) этот смазанный комочек ваты подложить под этот уголок ногтя (под ноготь, возможно поглубже, но не травмируя подноготную ткань)

При каждом мытье ног повторять это обязательно, не остригать этот уголок ногтя коротко. Потом, когда заживет пораненная кожа, можно подкладывать комочек ваты не смазанный ничем.

Так вот смысл в том, что таким способом меняется направление роста ногтя и он больше не врастает. Мои 2-летние мучения увенчались успехом! И уже 2 года с этой проблемой не сталкиваюсь.

Попробуйте!


Избавилась от этой проблемы таким же способом как описан выше. До этого и ногти удаляли и вообще чего только не делала, вростали . Печально
Но после того как ноготь отрос больше не рекомендуется его подрезать, только подпиливать пилочкой. Потому что при неудочном обрезании проблема может начаться заново. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arira offline arira Ziņojums Treš Jūlijs 23, 2008 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

Закатил глаза проблемма эта появилась во время первой беременности Не уверен мне хирург сказал Вишневского не надо ,если нету выхода гною ,лучше коланхой приложить на ночь Роза .
Марго смотри не запускай ,тфу тфу Роза сочувствую бяка конкретная.
п.с. я так Вишневского мазала месяц Печально итог вырезали волчье мясо + ноготь,анастезия мне мало помогла.Сейчас на ногах длинные ногти с того времени Закатил глаза иначе снова гной Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

самое интересное, что это именно из-за беременности видно... Тк и с Натаном (да и до тоже бывало, но не так критично) нога левая очень отекала, и вот в последние дни тоже отекает. Сегодня вроде ттт уже не болит, буду следить и ноги чаще держать кверху, мазать кремом от отеков.

А то вот вчера целый день за столом отсидела, так к вечеру за Натаном ехать - а нога даже в спортивные тапки не влазит В шоке после всех процедур и ванночки и крема и поднятой ноги через 2 часа спал отек, к ночи совсем ушел.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nindja offline nindja Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 263

Lilu :
Зачем удалять? Вы что!? Проблему это не решит, если постоянно ноготь врастает.
Знаю волшебного мастера-подолога, специализирующегося именно на этой проблеме.
Стучитесь в лс.


Это вы про Halinu в травмотологической? Мне она очень помогла. У меня проблема с ногтем (вростать стал) началась сразу же после родов, т.к. начался сильный отек. Ну сходила я на этот лечебный педикюр и мне только хуже сделали - ноготь мож и перестал врастать, зато пока мастер этого добивалась, слишком сильно вырезала кожу вокруг и началась сильная гипергрануляция (очучения непередаваемые). Я промучалась больше года!!! Тоже жутко боялась идти к хирургу, т.к. знала по опыту брата (ему ноготь 4! раза снимали и помогло только на 5-й!), что это не выход. Но вот этот волшебный дохтер из травмотологии сотворил чудо за вообщем-то за один прием! Ноготь она не снимала, просто прорезала его вдоль. Конечно с небольшой анестезией. Оттуда я уже сама за рулем ехала, причем этой ногой на педали нажимала. К вечеру уже ничего не болело. До сих пор поверить не могу, что ногу "прятать" не надо. А то ощущение было, что у меня там целое бревно, т.к. я как назло всегда этим пальцем цеплялась за кровать, косяки. Ну а если ещё и малыш со всей любовью в сандалях на палец наступал, так просто искры из глаз сыпались.
Ещё раз спасибо Lilu и этому дохтеру! Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У меня тоже такое было и я тоже в инете начиталась и как самый приемлемый способ решила резать ноготь посредине пластины вдоль. Но в домашних условиях это не так-то легко было сделать.

Как прошло - не знаю Не уверен Кажется, стала не так стричь и обувь пошире носить. Дело это такое, противное


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2008 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

у меня не врастает, у меня 1 ноготь толстый от грибка, он только на нем сидит уже лет 5, надоел вид этот жуткий ,хочу снять его нафиг, но боюсь Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilu offline Lilu Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2008 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 535

Ljul4ik :
у меня не врастает, у меня 1 ноготь толстый от грибка, он только на нем сидит уже лет 5, надоел вид этот жуткий ,хочу снять его нафиг, но боюсь Закатил глаза



скорей всего не поможет просто снять. такой же вырастет. надо заняться и вылечить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2008 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Lilu :

Ljul4ik :
у меня не врастает, у меня 1 ноготь толстый от грибка, он только на нем сидит уже лет 5, надоел вид этот жуткий ,хочу снять его нафиг, но боюсь Закатил глаза



скорей всего не поможет просто снять. такой же вырастет. надо заняться и вылечить.


вот у меня тоже грибок на одном ногте. Правда, вид не жуткий, однако вылечить хочется. Чтобы на другие ногти не переметнулся Закатил глаза
А как вылечить? Не уверен


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūlijs 28, 2008 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Лечат это сильно дорогими препаратами,которые сажают печень Печально а вообще по совету одного старого дерматолога,если в течении года мазать ногти ног йодом,то обычно проходит и так Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022