Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

elizaveta offline elizaveta Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2008 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Здравствуйте!
У меня такая ситуация - очень хотим малыша, трудимся над этим вопросом Улыбка У меня цикл 29 дней, всё чётко как по часам. Доктор дала зелёный свет. Овуляцию я чувствую, поэтому не пропустили точно. Началась слабость, головокружение иногда, живот тянет, грудь болит (но перед месячными тоже всегда болит), необычные предпочтения в еде, стала капризной. Муж тоже это заметил. И вот настал 10-ый день с предполагаемого момента зачатия, я купила тест и... разревелась прямо в туалете. Одна полоска и намёка на вторую нет. Мы так этого хотели...
Скажите пожалуйста, может у кого-то было такое, что на 10-й день тест отридцательный, а на самом деле Вы оказались беременны?
Я знаю, что процент беременнсти с первой попытки не очень большой, что многие годами мучаются, но я так сильно переживаю, слёзы целый день. А может не вышло потому, что не успевали вызревать сперматозоиды, т.к. занимались любовью по 2 раза в день (ну никак не получалсь меньше, хотя и пытались сдерживаться).
Знаю, что надо пробовать попозже тест сделать, но я уже просто боюсь, т.к., если опять увижу эту одну полоску, то просто с ума сойду.
Заранее спасибо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lanka offline lanka Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2008 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Rotterdam

ну эта... как бы по-мягче сказать... чем меньше паришся - тем быстрее выходит Подмигиваю
вам сейчас плохо "о боже! только одна" а представьте себя на месте людей у которых всё хорошо и замечательно, и всё проверо, что можно, но годами не получаеться. и каждый месяц тест и каждый раз заветные 3 минуты сидишь зажмурив глаза иииии.. 1 полоска. чё они чувствуют?
вы не переживайте такСмешно главное спокойствие Смешно у вас всё впереди и скоро будет чудестный детёныш) только всему своё время и не стоит об этом забывать Подмигиваю
а по теме: на 10-ый день вполне может и не показать. дождитесь задержки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2008 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Я б тоже посоветовала сейчас забыть о "самой-главной-цели" и просто наслаждаться жизнью без контрацепции Улыбка Чем меньше фиксируешься на результате, тем оно надежнее получается Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lanka offline lanka Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2008 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Rotterdam

я сдавала кровь на анализ хгч показал сразу, а тест только при недельной задержке.
хгч выделяеться в кровь на 10-ый день после оплодотворения, потом только, и в намного меньших количествах, в мочу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2008 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

По-моему, 10-й день от зачатия - рановато для теста Улыбка
И действительно, не надо так серьезно относиться - даже если в этом цикле не получится, то будет следующий. Годами - это, конечно, ни к чему, все прихолит в свое время (чаще - когда не ждешь Подмигиваю ).
Получайте удовольствие от лета, от моря, от мужа, а не выполняйте план Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

elizaveta offline elizaveta Ziņojums Sest Jūlijs 05, 2008 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Спасибо большое, девчата, хоть немоножко полегчало. Просто я уже так себя настроила на то, что я беременна, что этот тест меня убил. Я сама в этом виновата. А муж шутит "да ты просто не туда пописала, ты же у меня блондиночка" Очень смешно Говорит, что я беременна (у него ребёнок от первого брака).
Будем ждать до конца следующей недели, как же хочется малыыыыыышкуууууууу!!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larik offline Larik Ziņojums Sv Jūlijs 06, 2008 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 279
Pilsēta: Riga, Plavnieki

elizaveta :
Здравствуйте!
У меня такая ситуация - очень хотим малыша, трудимся над этим вопросом Улыбка У меня цикл 29 дней, всё чётко как по часам. Доктор дала зелёный свет. Овуляцию я чувствую, поэтому не пропустили точно. Началась слабость, головокружение иногда, живот тянет, грудь болит (но перед месячными тоже всегда болит), необычные предпочтения в еде, стала капризной. Муж тоже это заметил. И вот настал 10-ый день с предполагаемого момента зачатия, я купила тест и... разревелась прямо в туалете. Одна полоска и намёка на вторую нет. Мы так этого хотели...
Скажите пожалуйста, может у кого-то было такое, что на 10-й день тест отридцательный, а на самом деле Вы оказались беременны?Я знаю, что процент беременнсти с первой попытки не очень большой, что многие годами мучаются, но я так сильно переживаю, слёзы целый день. А может не вышло потому, что не успевали вызревать сперматозоиды, т.к. занимались любовью по 2 раза в день (ну никак не получалсь меньше, хотя и пытались сдерживаться).
Знаю, что надо пробовать попозже тест сделать, но я уже просто боюсь, т.к., если опять увижу эту одну полоску, то просто с ума сойду.
Заранее спасибо.


У меня такое было. Я сделала тест даже на 12-ый день после зачатия и он был отрицательный. А я 100% уже была беременна. Так что попробуйте сделать тест ещё через пару деньков. Удачки Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Murr offline Murr Ziņojums Sv Jūlijs 06, 2008 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

у нас с Натаном было отрицательно на 10й день после овуляции (когда я думала он была), потом отрицательная кровь на 3 день задержки и отрицательная кровь на 5ый день задержки, потом отрицательный тест на 10ый день задержки после чего я плюнула и решила. что у меня какой-то внеплановый отдых организма и ждала стандартную задержку 3 недели (такая задержка у меня всегда была в феврале-марте, а это был июнь). Никаких признаков какзалось нет вообще... переодически тянуло ивот как будто вот-вот начнется и я даже пару раз писала в панике подружке смс - что делать - до дом не доеду - белоснежные штаны полупрозрачные и тонкие стринги и нет ни тампона ни прокладки Краснею Улыбка а потом когда задержка была 3.5 недели я поставила себе диагноз - полип Смешно побежала на узи, тк обычно февральская задержка была 3 недели ровно. И узист мне говорит - беременна. 3-4 недели Улыбка Я ревела прямо на столе, переспрашивая 5 раз - а точно не полип??? На что получила жесткий ответ - а что вы милочка. хотели любовью заниматься не предохраняясь и не беременеть? Она ж не знала, что у нас полтора года попыток безрезультатных уже...

Потом составив график (я по привычке еще тот месяц вела календарь всех дней, когда возможно была овуляция, когда попытки итд, так как уже вошло в привычку за это время - мы все никак не могли найи причину, тк и у меня и у мужа вроде все было в порядке...) и поняла - день зачатия был не тогда, когда я думала овуляция, а 11 июня, когда монстры я ждала 12ого... Просто вот так поздно произошла овуляция... и это было спустя 2 дня. как я делала первй тест...

И это лишний раз убедило меня, что зачатие нового человека - это ЧУДО, не подвластное расчетам, всяким планам итд... оно имеет свой цикл, свое место и свой день.

и происходит когда больше всего не ждешь Улыбка Мы именно этот месяц решили не думать ни о чем, збросить визиты к врачам и просто все лето отдыхать а с сентября начать все снова Улыбка

Так что - просто наслаждайтесь летом. Это может произошло, а может еще пока нет - в любом случае не стоит расстраиваться - просто то самое место и время еще не пришло значит.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 142
Pilsēta: Latvija, Riga

Очень понимаю вас!

Тоже думала, что раз - захотели и сделали, а нет....

Три месяца над тестами с одной полосочкой и не верилось, что возможно увидеть две, все мысли только об этом! Это здорово - ведь ваш малыш будет очень долгожданным и планированным. Вашему малышу повезло - вы уже так его любите!!!!!

По поводу теста. У меня цыкл 29 дней. На 14-ый была овуляция. Сл. месячные ждали 23 февраля. 22 что-то екнуло и пошла сделала тест - полосочка была, но такая, что ее вообще не видно было, потом еще не веря в это чудо делали тест на утро, но тоже слабенько показалось - очень слабенько.
Так что наберитесь терпения и подождите еще чуток. А тесты не надо бояться делать и разочаровываться в 1-ой полоске.

Малыш знает когда лучше всего ему родиться и когда это произойдет - вы будете уверены, что это именено его время!

Удачи вам и много любви!

П.С. мы с мужем каждый день любились, но в феврале приболели оба и странно, но( извините за подробность) он кончал через день - не мог и все. Странно подумали мы, боялись, что может инфекция какая-то, но оказалось это наша доченька просилась к нам и поэтому папин организм так себя повел. Теперь с этим проблем нету! Смешно

Так что надо верить в чудеса! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

elizaveta offline elizaveta Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Да я уже немножко успокоилась Улыбка Даже решила, что тест больше делать не буду, буду ждать задержки. Просто совсем странное со мной творится. Сейчас занималась уборкой - пропылесошу одну комнату и всё, сил больше нет, голова кружится и даже, если резко поднимаюсь темнеет всё. Такая слабость, кажется, что неделю ничего не ела, хотя ем хорошо.
Но с едой вообще тоже проблемы. Захотелось шоколадных конфет, сделала чай, достала конфеты и от их запаха мне перехотелось их есть, хотя это мои любимые.
И живот часто тянет как за день до месячных.
Вобщем здаваться не собираюсь Смешно
Спасибо за слова поддержки Полёт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

elizaveta :
А муж шутит "да ты просто не туда пописала, ты же у меня блондиночка" Очень смешно



Смех-смехом, а у меня так и было Очень смешно сейчас, когда тест делала, я сначала не туда пописала, потому что тест был заморским и без инструкции. Я не заметила, что там колпачок снимается Очень смешно Вообщем-то, тест от этого не испортился, полосок он мне вообще никаких не показал, и я его же потом и использовала, когда появился материал Улыбка А вообще, 10 дней -- действительно рано. Я вот Настю тоже так вот ждала -- очень-очень!! После первой неудачной попытки так же сильно расстроилась, а потом уже не стала делать тест до начала месячных. Ждала хотя бы недельной задержки Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

елизавета - вообще сила внушения - страшная сила Улыбка Жалко толкьо ,что силой внушения забеременеть нельзя, а вот все пирзнаки уже беременной вызвать в себе - это милое дело Улыбка

Но на самом деле признаки беременности появляются не ранее задержки, тк до этого момента все происходит еще очень само по себе и женщина как таковая со своими гормонами итд еще не принимает никакого участия, а следовательно и слабости и мутить и особых пожеланий быть еще не может Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alchek offline Alchek Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2008 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Rigas rajons, Adazi

Ну не знаю....
В этот раз я стала подозревать, что беременна, еще до задержки. Когда купила на обед свою любимую копченую куриную ножку фирмы Лидо и не смогла ее съесть до конца - мясо около косточек вызывало просто отвращение какое-то (обычно я обгладываю косточки под ноль Очень смешно ). Решила, что это просто курица такая "неудачная" Закатил глаза Через пару деньков пришла купить еще курочки лидошной - а меня от одного ее вида воротит. Я тут же вся радостная такая тест купила, сделала...... А тест - отрицательный. Печально Как-то расстроилась даже. Пошла, купила овуляционные тесты, целых два - ну на следующий месяц, чтобы уж точно получилось. А тут раз - задержка. Сделала повторный тест день на 10- ый задержки - слаааабенькая вторая полосочка, почти прозрачная (но и в прошлую беременность была такая же). Я бегом к мужу - говорю, смотри, вторая полосочка есть, я беременная yahoo А он так посмотрел на тест подозрительно, и сказал, что у меня глюки, так как полосочка там ОДНА Очень смешно
Вот так до сих пор и хожу с одной полосочкой Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizaveta offline elizaveta Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2008 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Murr :
елизавета - вообще сила внушения - страшная сила Улыбка Жалко толкьо ,что силой внушения забеременеть нельзя, а вот все пирзнаки уже беременной вызвать в себе - это милое дело Улыбка

Но на самом деле признаки беременности появляются не ранее задержки, тк до этого момента все происходит еще очень само по себе и женщина как таковая со своими гормонами итд еще не принимает никакого участия, а следовательно и слабости и мутить и особых пожеланий быть еще не может Улыбка



Да уж, с силой внушения у меня всё в порядке ещё с раннего детства Очень смешно Если что-то вобъю себе в голову, то никто не сможет меня переубедить, а я ещё и по гороскопу овен Улыбка Хотя иногда это и помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2008 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 142
Pilsēta: Latvija, Riga

Я так два месяца беременной все ходила из-за внушения скорей всего, или организм так подготавливался, а именно в тот месяц, когда забеременела таких жутко - явных признаков и не было, а когда тест показал две полосочки и вовсе все симптомы пропали. Смешно Только с 8-ой недельки возобновились. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

elizaveta offline elizaveta Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Девчата... не сдержалась я и сделала ещё раз тест. На этот раз купила самый дешёвый в Дрогасе. Сразу одна полоска, но через минуты 3-4 я заметила, что на месте, где должна быть вторая полоска что-то как бы даже белеет, а ещё через пару минут - она стала розоветь, но совсем красной не стала как первая и была не яркая, а уже где-то на 15-ой минуте она стала чёткой, розовой, но не очень яркой. Но ведь на тесте написано, что после 10 минуты результат уже не считывать, а она порозовела уже после 10-ой.
Вобщем я опять в сомнениях Улыбка
Я купила ещё самый дорогой тест, но его сделаю завтра утром. В субботу ожидались месячные, но я их так не хочуууу!!!! Хочу к вам очень присоедениться Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Ну, тогда мы ждем вас завтра Улыбка и похоже с хорошими новостями Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ulla offline ulla Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

Очень смешно Очень смешно Очень смешно даже и делать ещё раз тест не надо, всё и так ясно, с КРУГЛОПУЗИЕМ! Роза yahoo


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

не-не. надо сделать с утра, тк с первой самой мочой самая большая концентрация гормона!

Ждем вас завтра с известиями!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

elizaveta offline elizaveta Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 07:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Доброе утро! Сегодня такая же ситуация с тестом. Вторая чёткая, её отчётливо видно, но она бледно-розовая.
Я уже вчера ходила песни пела и скакала как козочка Очень смешно Мужу ещё не сказала о второй полосочке, ждала утра. Хотя он с самого начала говорил, что я беременна, даже, когда тест одну полоску показал Улыбка
В субботу должны были М. начаться, но, надеюсь, что я от них избавилась на некоторое время.
Сама до сих пор не верю в эту радостную новость Прыгать от счастья
Девчата, спасибо, что поддержали меня с самого начала. Канкан

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kapriz offline Kapriz Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458

elizaveta :
Доброе утро! Сегодня такая же ситуация с тестом. Вторая чёткая, её отчётливо видно, но она бледно-розовая.
Я уже вчера ходила песни пела и скакала как козочка Очень смешно Мужу ещё не сказала о второй полосочке, ждала утра. Хотя он с самого начала говорил, что я беременна, даже, когда тест одну полоску показал Улыбка
В субботу должны были М. начаться, но, надеюсь, что я от них избавилась на некоторое время.
Сама до сих пор не верю в эту радостную новость Прыгать от счастья
Девчата, спасибо, что поддержали меня с самого начала. Канкан



поздравляю вас с таким важным и приятным событием в жизни! Роза Роза Роза Смешно


_________________
2 сына.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Проздравляю Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Говорят, что если полоска бледненькая, то это может быть деффочка Улыбка
Поздравляю!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 09:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

pozdravljaju! Смешно Роза


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 09:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Drema :
Говорят, что если полоска бледненькая, то это может быть деффочка Улыбка
Поздравляю!


Да-да-да! Вот у меня такая бледненькая девочка и бегает Очень смешно

Поздравляю всех беременюшек Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022