Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Cet Nov 18, 2010 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Да, носить по-любому всё равно приходится, у нас еще и 4 этаж без лифта, так что пока сам не пойдёт, разминаюсь каждый день Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amid offline Amid Ziņojums Treš Mar 16, 2011 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Девочки, не знаю куда б написать, напишу сюда Sorry
Хочу спросить совета- какой слинг нам подошел бы в поездку?
Сынке сейчас 1 год и 7 месяцев(скоро будет), без колясок мы гуляем с года... Гуляем ногами,без коляски и без слинга(юзали слинг-шарф и я была в восторге) ездим на общественном- вообщем в принципе проблем нету.... Но проблем нету тут, в Риге, когда я могу рассчитать время прогулки и время на дорогу..
Летом есть идея поехать в Норвегию с детьми(к подруге), которая грозилась устроить нам серьезную культурную программу по горам и фьердам, с переездами вдоль и поперек страны... Все супер, но еду я одна(без мужа- у него отпуска нету) с 2 детьми... Старший- помощник конечно(10 лет летом будет), но грузить его не хочется, на себе тащить все тоже не хочется(главная причина почему начинали и терь ходим гулять без коляски- моя лень... коляску и детя на себе таскать- мне не охота, потому как только он отказался в коляске сидеть, так ногами и стали гулять)....
Младшему будет почти 2 года, но большие нагрузки- он столько конечно не сможет ходить..... И вот в связи с этим вопрос- может мне нужен слинг? чтобы хоть просто на руках не таскать(а то руки тож у меня отвалится- парень-то не маленький)(какой?подозреваю, что в шарфе нам и жарковато будет и хотелось бы чего попроще в использовании)...
Или все же напрячься и взять коляску-зонтик(ну о-о-очень лень его тащить- это ж лишняя единица багажа- и ее как- то таскать за собой надо(деть там все время сидеть явно не будет...)
Вообщем,извините- много написала и путанно- помогите советом и личным опытом, пожалуйста Sorry Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Treš Mar 16, 2011 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

А вы проверьте весной, может ребёнку сейчас уже понравиться ездить в коляске, многие в таком возрасте, кто не любил до этого начинают к ней хорошо относиться, видела примеры Улыбка . Мой любил всегда её и до 2.5 с удовольствием пользовались, если далеко идти надо было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amid offline Amid Ziņojums Treš Mar 16, 2011 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Улыбка ну вот откровенно говоря- не хотела бы обратно к коляске приучать- нам без нее вроде так хорошо... Ребенок даж и не просится в коляску, даже если ее разложить и поставить где-то в комнате... Да и садик с осени...
Вообщем я как бы хочу и рыбку съесть и ног не промочить Дразнюсь Хихи
Вот я и гружусь...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anaj offline anaj Ziņojums Treš Mar 16, 2011 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1305
Pilsēta: Пурвциемс

Коляска будет давать возможность передышки, когда малыша и нести не требуется, и следить почти не нужно, да и вещи в неё удобно сгрузить. Правда, если программа не "городская", коляска, скорее всего, станет обузой.

Насчёт "привыкания" я бы не волновалась вообще, дома её всегда можно убрать с глаз долой.

А если багаж покомпактнее хочется, то, наверное, самой маленькой переноской будет короткий шарф.

Amid :
Но проблем нету тут, в Риге, когда я могу рассчитать время прогулки и время на дорогу..


В путешествии тем более придётся прикидывать время на дорогу и планировать в маршруте паузы.


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Amid offline Amid Ziņojums Cet Mar 17, 2011 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

anaj- спасибо за совет Улыбка
Я пошла- прошла тестик какой слинг нам подойдет Смешно - очень удивилась- потому что когда-то, с маленьким еще ребенком проходила и так и эдак- всегда 100% подходил слинг-шарф(в нем вообщем-то мы счастливо и ходили-ездили если куда-то,если далеко надо было(да и недалеко- в ту же школу к старшему))... А сейчас(опять-таки меняла параметры ответов- думала тест подловить Хихи - не вышло)- 100% нам подходит май-слинг, на 98%- короткий слинг-шарф Rock
С коротким шарфом все более или менее ясно.... А вот май слинг? Вчера ковырялась тут- темки про май-слинг читала...
Должна заметить- тема не раскрыта Здорово - про понье и пр....- ну прямо куча отзывов... май-слинги как-то.... слвсем мало- больш9е в ключе- "надо попробовать", но самих отзывов нету Печально ...
Подскажите мне куда тут пойти, где вопрос задать про май-слинги?
Потому что в принципе мне они понравились- ну чисто так....внешне и способ "употребления"...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amid offline Amid Ziņojums Cet Mar 17, 2011 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

А- по поводу программы поездки- зная подрпугу- подозреваю, что 60% времени мы будем гулять по горам, ездить фьерды осматривать.... Вообщем думается по городу меньше будем ходить, чем по "природе"...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anaj offline anaj Ziņojums Piek Mar 18, 2011 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1305
Pilsēta: Пурвциемс

Маем не пользовалась, но там ничего сложного не должно быть... Успешной поездки!


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022