Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 53 54 55
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Mar 30, 2010 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Марго, спасибо за непрекрытый пиар!(в качестве "отката" Очень смешно приезжай на лекции!)


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olmena offline olmena Ziņojums Treš Mar 31, 2010 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Иманта

Вот смотрю,я на нас,женщин, и удивляюсь - почему мы всё делаем, как будет удобно,в первую очередь, нашим мужьям, а не нам и нашим детям... Ведь ситуацию с хоккеем можно было предугадать на 200%... У нас были всё те же яйца,вид сбоку. Точно так же старшего ребёнка оставили бабушке, а с младшей 2-х месячной дочей пьяного папу забирали с хоккея. Мать-пере-мать... - до дома еле доехали и не поубивали друг друга. Потому что папе точно также вдруг втемяшилось в голову,что он давно не общался с ребёнком и её срочно нужно разбудить!В машинеи крик-плачь-нытье,а я рулю и НИЧЕГО не могу сделать. В итоге мой бедный ребёнок оказался в постели в первом часу ночи,с мужем переругались вдрызг, настроение испорчено, немыслимая усталость... Ну и кто это оценит?! Пусть эти мужчины сами себя возят на хоккей, а потом терпят сами себя на обратном пути, когда Динамо-Рига проиграет. Почему должны в итоге страдать мы и наши дети?!


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 31, 2010 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

В шоке ОООоо, жму руку, друг!!!

НЕужели мы не одни такие ... Уф!
Я была уверена, что такое может случиться ТОЛЬКО со мной, верх моей халатности и стечения непредвиденных (опять же, по моей безалаберности) обстоятельств!
Ты права, если бы сесть и подумать - всё можно было предусмотреть на 200% Да-да
Я зареклась поджидать его с вечерних мероприятий, т.к. вспомнилось ,что такое уже не в первый раз.
Просто он настолько редко куда-то выходит, что "прошлый" раз у меня в памяти померкнуть успевает Здорово
Теперь - только такси! Или - на его усмотрение Внимание!
Но я с детьми никаким боком не учавствуем Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olmena offline olmena Ziņojums Treš Mar 31, 2010 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Иманта

Честно говоря, Марго, мне так трудно обсуждать Вашу статью в силу её похожести на мою личную жизнь,чтобы не уйти в оффтоп и не перейти в горячо обсуждаемые здесь темы "А зачем нужен муж?" и "У нас развод"... Мы живём не для себя,а вокруг наших мужчин,делая всё,чтобы не нарушить их "хрупкий внутренний мир и тонкую душевную организацию", а они это абсолютно не ценят. Целый день с детьми и для детей, вечером - с мужем и для мужа. А где время для нас любимых? Дети - понятно.Это те маленькие существа, которые всецело зависят от нас. Но мужья... Мда... в общем, надо мне сейчас же закрыть рот,иначе меня понесёт в другую тему. Здоровья Вам и Вашим девочкам, Марго! Весна, наконец, пришла - дышите глубже, на вас смотрит мир и любуется! Улыбка Цветок


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Mar 31, 2010 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

хе хе надо на оборот преобщатся к хоккея, а не крудить вокруг стадиона Хихи и мужа будеш за одно контролировать чтоб не наливался Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olmena offline olmena Ziņojums Treš Mar 31, 2010 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Иманта

V.Rednaja :
хе хе надо на оборот преобщатся к хоккея, а не крудить вокруг стадиона Хихи и мужа будеш за одно контролировать чтоб не наливался Подмигиваю



С такими маленькими детьми на хоккей? Внимание! V.Rednaja,к хоккею мы приучены с детства- в семье было двое мужчин,и все дружно болели за своих... только не в хоккее дело. Его мы по телеку смотрим каждый вечер с большим удовольствием. Дело в тех жертвах,которые нужно приносить только ради того,"чтобы наш папа отдохнул".


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Mar 31, 2010 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Важно чтобы "игра" не была в одни ворота.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Malinda offline Malinda Ziņojums Treš Mar 31, 2010 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Лююююдииии, а у нас что такси кто-то отменял? Я удивляюсь выдержанности Маррго, согласившись развозить мужиков по домам Заклеил рот да еще с детьми в машине Подозрительно такси и только. Распустился мужик нынче Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 31, 2010 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Абассака
Малинда, спасибо!
Я себя прям сразу такой сильной почувствовала ... Играю мускулами


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Malinda offline Malinda Ziņojums Treš Mar 31, 2010 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Вот и будь сильной Цветок ...кстати, в наше время, когда у всех и каждого машина, мы совсем забыли, что на экстренные случаи всегда есть общественный транспорт и такси, даже дети привыкли, что всегда и всюду отвезут и подвезут Прячусь у моего малого поездка на электричке - это экзотика Смешно
Мой тоже на хоккей и посиделки (выпивалки) инооогда катается, но...ВСЕГДА оставляет машину дома и дует на общественном или такси...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

ex_dani :
Какая у Вас шапочка красивая Улыбка А она из какого материала?


Вязаная, трикотажная - ленне Sorry Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Irinushka :
Вееесело у вас там Смешно Смешно Смешно

Мы на коляске-машинке тоже по всему торговому центру всегда катались.

Вот у меня вопрос про котов - это что у вас, тигры в миниатюре? Я в диком восторге!!! Где таких дают? (это у нас актуальный вопрос - приобретение кошечки)


Коты - ориенталы Love Очень грациозные, красивые ... И у них очень особенный (по кошачьим меркам) характер Внимание! Так что если собираясь заводить, выберешь-таки орика, то имей ввиду ... Внимание! Они ОЧЕНЬ темпераментные личности Внимание! Love Rock

А коляска правда, ОЧЕНЬ выручает! Да ,она неповоротливая, но я всяко была бы неповоротливей бэз неё Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Apr 05, 2010 01:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

marrrgo Камушку-то забрали в тот день или нет? Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 05, 2010 08:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Неа Нет! Отдали в пятницу утром, привезли в понедельник вечером! Прячусь
Первый раз такое! Но она выдержала с честью! Ok Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Apr 13, 2010 21:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Зуб и Очень Важные Разговоры

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Otr Apr 13, 2010 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Потрясающие девочки Смешно Цветок
Молодцы и свой дом это так прекрасно, хоть и огромный труд. А деткам то раздолье. Ok
Вот и мы поедим сразу в дом в раздолье.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 13, 2010 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Да, дитЯм и вправду раздолье Да-да Ok Кама, помню, в июне в 6 мес. уже в бассике уличном купалась, потом всё лето на матрасике, а то и на траве ... Второе и третье своё лето по полгода голозадая бегала, нравилось ей это очень Счастье нереальное И классно, что как только вышел - сразу можно бряк! - и лечь загорать Ого ... теоретически Хихи (практически - теперь до этого доходит всё реже, а этим лето с двумя вообще незнаю, дадут ли?)
Да, и вообще нам, взрослым всё это хозяйствование занимает прорву времени. Всегда есть, что делать. И когда отдыхаешь - прям виноватым себя чувствуешь: как это я легла, в огороде сорняков уже туча! Прячусь
А так ... да, красота Здорово
А вы будете в Англии домик снимать, да? ... Ой, там красиво так! Домики как игрушечные! Мы когда к золовке ездили - налюбоваться не могли, очень красиво; и парки ОЧЕНЬ красивые Ok Счастье нереальное
Да, детям очень хорошо свой двор, что ни говори ...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Otr Apr 13, 2010 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

marrrgo :
А вы будете в Англии домик снимать, да?


ДА и обязательно с садом, уже один выбрали. пока время есть, ещё поищем. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

Yulija offline Yulija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 13, 2010 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1197
Pilsēta: Jelgava

да свой домик это просто супер,мы тоже целыми днями на улице обитаем а вечером в 8 часов отрубаемся и до утра Улыбка Я читаю тебя Маргарит и смотрю ты непобоялась Ирисульку раздеть Размышляю ,я тоже иногда хочу когда очень тепло, но как то страшно восполение подхватить.хотя дома с открытым окном и в одной кофточке дома и ничего, а вот наулицу сейчас даже незнаю как и одевать Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 13, 2010 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

я боялась, как порядочная Да-да но дейчтвительно жарко было! Болтать


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olmena offline olmena Ziņojums Otr Apr 13, 2010 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Иманта

Про важные разговоры... Поддерживаю, Марго, Вашу позицию - такие вещи НАДО рассказывать нашим детям, они ведь у нас особенные. Я, вот например, не помню, чтобы меня в детстве интересовали такие глобальные вопросы, как смерть, жизнь после смерти, душа, судьба цивилизации и т.д. А мою 6-летнюю дочу интересует буквально всё. И я иногда захожу в тупик от поставленных вопросов. Ну не готова я такому маленькому ребёнку объяснять все премудрости бытия, ё-моё! И не знаю я, что будет, когда мы все умрём и на Земле не останется никого. И не знаю я, в какой очередности Бог создавал динозавров, крокодилов, людей и инфузорий - в Библии об этом ни слова. О Дарвинизме ни слова. В отношении смерти и души - мне сама доча может уже много чего рассказать. Когда умер мой папа 4 года назад и мы все безутешно плакали, одна Анюта радовалась и говорила, что он рядом с нами и ему теперь хорошо...!!! Что такому ребёнку после этого ещё рассказывать? Ой, я, наверное, опять в оффтоп сейчас попаду... Просто хотелось сказать, Марго, что красиво Вы с Камой поговорили. Мы тоже со старшОй часто такие темы обсуждаем, поэтому Ваш разговор - близко к сердцу! Всё правильно и красиво! Цветок


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Apr 14, 2010 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Malinda :
у моего малого поездка на электричке - это экзотика



ой, забавный случай вспомнился... у кого-то из друзей друзей, была семья, жили в Юрмале, с рождения дочка только на машине постоянно или на самолете в путешествия. И тут что-то машина вроде в сервисе, решили на электричке ехать. Дочка чинно села смотрела в окошко терпеливо 1-2 станции, потом громко на весь вагон спросила - мама, а кормить кормить когда будут? Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Treš Apr 14, 2010 00:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Марго твой блог -мне наглядное пособие,что меня ждет и со старшей и с младшей доченькой УлыбкаТеперь я буду знать что говорить Линде, когда ее заинтересуют глобальные вопросы Здорово Думаю какая сейчас лафа,когда ее любимый вопрос:"Мама,что делаешь?" Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristilana offline kristilana Ziņojums Treš Apr 14, 2010 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Марго, а ты Камиллу не хочешь к нашей Скворушке отвести на консультацию?

А я вчера в +18 ребёнка варила в норзе одетом на бодик и не моглк понять чего она всё время канючит и хнычет Думать! Прячусь
А на что ты Ириску выпускала на улице? Что за матрасик?


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 14, 2010 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Скворушка-то конечно Ok , просто я надеюсь всё же на бесплатность таких услуг .... пока ещё время терпит. Незнаю, если припрёт, то конечно пойдём! Я уже была у Скв. на прослушке летом и она нам ОЧЕНЬ понравилась Да-да

Матрасик это я от старого дивана приспособила! Распороли сбоку ткань, вшили туда молнию и теперь он моющийся, дети в нём на полу зимой тусили, а сейчас вот и на улку перекочевал. Очень удобно! Ok
ещё такой же у Камы в комнате тусит. просто огромный кусок толстого поролона (возможно, его даже можно купить!), я купила к нему ткани толстой красивой, молнию, мама мне сшила чехол... зачехлили и супер! Ok

А норз в +18 это жееесть Хм расчехляйтесь! Если потную продует, хуже будет Прячусь главное, быть рядом от мелкой и тогда чувствуешь - тёплая она, холодная, подуло на неё или тень, или припекло ... Ok Болтать


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 53 54 55
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022