Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 283 284 285 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

sk offline sk Ziņojums Piek Mar 03, 2017 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

А мелкому-то чего зубы в Риге лечить? У меня как-то как раз с детскими зубными тут сугубо положительный опыт. В отличие от...

Девы, вы вот не злитесь, а просто посмотрите, кому и какие советы вы даете. Спросите у человека, почему так, а не иначе. А то все знают, как лучше. Вот вопрос "почему не мечтаешь?" - это по делу. А совет пость пирожных, если на хлеб не хватает - нет Подмигивать (хотя в оригинале были не пирожные вовсе).
Вот у вас муж - помошник, а у кого-то нет. Ну вот такая вот жизнь, сегодня, сейчас... И что теперь еще от вас тут нравоучения слушать, о том как пить чай в свободное время, которого нет? Ну вот нет и все.
Человек тут к вам поболтать приходит, душу излить. Наверное неспроста это...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Mar 03, 2017 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

sk :
попить при наличии детей младшего школьного и "нерсерного" возраста чай без детей - это роскошь. Поэтому, да - только мечтать об этом чае. Но "Хоботов, это мелко". ..

плюс сто Смешно Смешно Смешно

sk :
Вечером. А нахуа, извините мне чай в потемках?

плюс стописят Смешно Смешно Смешно

Дамы, прорвёмся. Rock

Zazuza, держитесь. И срочно найдите о чём мечтать перед сном! Срочно. Только так и можно выживать. И да, ИМХО какой-то период в жизни нужно вот принять, как период не жизни, а ВЫЖИВАНИЯ в определенных условиях!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А я всегда тока по делу Make-up

Но честно не продуктивно это расклеиваться на форуме или даже у психолога
потому что это не собирает , это задерживает в том состоянии "деффицита" , становится привычкой , это вложенные в нас баб советские комплексы русской женщины , тянуть и быть пионеркой
Мужики не оправдывают ожидания - так блин скажите им об этом , только не вынося мозг
Вы не оправдываете свои ожидания - скажите об этом себе
Загляните в себя внимательно, что еще там осталось кроме пионерства и надо быть теткой тянущей ярмо семейное

Работа приносит радость - это уже хорошо!!!

Что еще ?
Что еще радует ?
Что улыбает?
Не надо жить ожиданием "вот поеду" " вот обстановка" - это будет и будет, ты вкладываешь ожидания, которые могут и не оправдаться ( а они не обязаны) и потом уровень доффамина не поднимется Печально , нужно каждый день найти то, что двигает обратно к себе , а не от себя, то что сможет вернуть доффамин в норму Улыбка и ты начнешь жить , а не доживать усталая от жизни


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

sk :
А мелкому-то чего зубы в Риге лечить? У меня как-то как раз с детскими зубными тут сугубо положительный опыт. В отличие от...


Не берутся тут лечить. 5 зубов испортились-обломались под корень, корни удаляли под наркозом. Еще 5 - попа настает, глубокий кариес. Тут лечить не берутся, мол, будут болеть - вырвем, а так ходите так.

Citāts:

и вот тут ну вот как ты блин не крути
твоя вина что все вот так как оно есть
ты это все к себе сама и притянула



Так знаю. Не легче.

Живу не ту жизнь, которую хотела, потому и целей нет. Единственный вариант - находить приятное в том, что есть. Радоваться тому, что делает счастливым. Из серии - в тюрьме капустным пирожкам по пятницам. Дети доводят, но они же и спасают.
Я не знаю, еще возраст такой у них, но это вечный хаос, когда они все вместе. Старшая вроде тоже не настолько еще взрослая, чтобы вести себя с ними как взрослая. Тоже на их уровне колбасится.
Вообще у меня всё всегда четко и под контролем, какой-то писец психологический нахлынул вдруг чего-то.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Живу не ту жизнь, которую хотела, потому и целей нет.



Какую жизнь ты хотела ?
Визуализируй
Расскажи в красках! Интересно Улыбка


Давайте пилите свои картинки своей идеальной жизни , безоправданий почему не сложилось - насрать почему Улыбка
Просто что мы хотели бы для себя , какими мы себя видим в мечтах - почему нет Улыбка это наше


Я хотела быть историком Улыбка
Работать на пирамидах в Египте и в музеях Германии
Ходить в шортах по жаре и такой стремной шапке Улыбка кавырятся кисточкой в старых 3000 летных мужиках Улыбка

Давайте вы Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Девочки, а мне вот интересен другой момент извините что не по теме..как с таким быть...у меня один ребенок, очень сложно дался мне, сложная беременность и доносила только до 34 недели с последующими последствиями и больницами...без помощи бабушек, все сама ее растила, муж на работе до 8 вечера всегда..ребенок тоже очень болезненный был и неспокойный...теперь еще и тиреотоксикоз развился у меня..а муж требует еще детей, была такая фраза типа ты не выполнила мои мечты и типама накой ты нужна будешь когда он вырастит ребенок, чем ты будешь заниматься, хотя я подрабатывала всегда..как вот быть..сама понимаю что не потяну еще беременность, здоровье шаткое совсем, и боюсь, что если соглашусь совсем себя загоню, но жить с мыслью, что муж недоволен, тоже неприятно..он меня как будто вгоняет в состояние вины какой то за то, что не могу больше пока прыгнуть выше своих возможностей...при чем я реально вижу и чувствую, что ему это для галочки нужно, какая то установка в голове, что должно быть как у всех 2 или 3....и на здоровье мою ему тоже накакать абсолютно... Слёзы



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Piek Mar 03, 2017 19:24), kopumā tika rediģēts 4 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :


Какую жизнь ты хотела ?
Визуализируй
Расскажи в красках! Интересно Улыбка



С одним ребенком, карьера в хорошей большой компании, путешествия по работе, общение с людьми, выставки.. С продажами-маркетингом скорее всего. Муж или без мужа даже, не циклилась особо на этом. Свой дом/квартира, где все, как я хочу. Взаимопонимание с ребенком, много времени вместе, путешествия, свобода. Много книг, кино, театры, концерты.

Все шло по плану до определенного момента.
А потом всё пошло в Ж.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sk offline sk Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Наше собрание плавно скатывается к повестке для женской конференции
1. Что бы съесть, что бы похудеть
2. Все мужики- сволочи
3. Разное
Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

мы же деффочки Make-up

я конечно могу предложить обсудить итоги правления султана Баязида 2-ого, но боюсь , я одна про это читаю в данный момент бггг

kappaela
ИМХО
подумай ПОЧЕМУ он хочет переложить на тебя ответственность за его жизнь?
Почему ты хочешь чувствовать что тобой недавольны?
Для чего ему хочется чтобы ты подвергала свою жизнь физическому испытанию , которое неприемлимо для тебя?
Или ты сама себя хочешь через это прогнать , подсознательно, чтобы он был тебе обязан?

Citāts:

Все шло по плану до определенного момента.
А потом всё пошло в Ж.


вот про это не думай

Визуализируй дальше
Что за компания , чем занимается?
Как ты в ней выглядишь?
Что одеваешь Улыбка что ешь Улыбка какие на тебе туфли Улыбка
Да глупо , а ты представь

Ну вот иду я такая ... по Каиру Улыбка у меня сумочка плетеная кроссбади и шорты такие, что то место, где у других циль , а у меня бицепс бедра Улыбка , видно и да я знаю что страна арабская и они не довольны , но у меня встреча с французами ибо у них новая книга по Долине царей с полным обзором 18 ой династии Улыбка Улыбка

Такие картинки меня заставляют улыбаться, если накатывает "достало все" потому как мило ж Улыбка
Давай представь как ты идешь по отделу маркетинга Улыбка и какой у тебя сейчас проект Улыбка ммм хз рекламы зубных боров Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

kappaela :
на здоровье моё ему тоже накакать абсолютно... Слёзы

Пипец. Как такое может быть? Заклеил рот Не, я понимаю, как такие мужики могут существовать в природе в принципе. Но как так получается, что это твоя вторая половина и отец твоих детей? мне не понятно Прячусь

kappaela, для того чтоб получился ребенок - нужно участие ДВУХ людей (один мужского пола, второй женского), и участие должно быть добровольным с обеих сторон. Если хоть один не хочет/ не может, НЕ нужно этого делать. Женщине наступать на горло собственной песне в этом случае, это ещё хуже чем "залетать" "случайно" от мужчины, который не хочет ребенка ИМХО.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 19:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

tevirp :

kappaela :
на здоровье моё ему тоже накакать абсолютно... Слёзы

Пипец. Как такое может быть? Заклеил рот Не, я понимаю, как такие мужики могут существовать в природе в принципе. Но как так получается, что это твоя вторая половина и отец твоих детей? мне не понятно Прячусь

kappaela, для того чтоб получился ребенок - нужно участие ДВУХ людей (один мужского пола, второй женского), и участие должно быть добровольным с обеих сторон. Если хоть один не хочет/ не может, НЕ нужно этого делать. Женщине наступать на горло собственной песне в этом случае, это ещё хуже чем "залетать" "случайно" от мужчины, который не хочет ребенка ИМХО.


тут разное может быть
не суди
не факт что мужик козел
причины таких слов или восприятия таких слов могут быть различны , и не один тому виной
хотя хамски согласна


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Mar 03, 2017 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Нет он хороший человек..заботится о нас, возит везде по морям, помогает по дому...но вот несчатлив он что у него один ребенок и что тут поделать Слёзы я никак не могу перешагнуть свой страх что опять все вернется..что опять не встану с кровати если соглашусь выполнить его мечту...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 20:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

И напоследок , ибо на учебу уезжаю Улыбка но надо ж довякать

Не решай текущее состояние Улыбка не анализируй его это текущую усталость и не ищи решение, оно решится само собой , как решалось уже миллионы раз
Смени картинки в голове
Думай о другом
Научи себя мечтать по новой
НЕ ЖАЛЕЙ об упущенном - отпусти , ну хер с ним не сложилось и похрену , но не упускай сейчас ничего , опыт - сын мудрости Улыбка
ничего не делай в гневе или на нервах
отпускай
абстрагируйся
меняй свой внутренний мир сама
найди ту приятную визуализацию которая даст тебе улыбку и силы делать ДЛЯ СЕБЯ с любовью к себе , а не потому что кому-то надо чтобы ты не была унылой курицей
это должно быть необходимо тебе, если ты цепанешь эту необходимость
то этой энергии хватит на многое - для тебя
остальные , поверь , сами справятся Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 20:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

kappaela :
Нет он хороший человек..заботится о нас, возит везде по морям, помогает по дому...но вот несчатлив он что у него один ребенок и что тут поделать Слёзы я никак не могу перешагнуть свой страх что опять все вернется..что опять не встану с кровати если соглашусь выполнить его мечту...


или сдохнешь, рожая
зато он будет счастлив
не?
так тоже бывает
или инвалидом останешься и это будет его сатисфакцией , зато он мужик - настрогал , герой Улыбка
kappaela к психологу , если глубинное , а не затаенная обида, которую ты ссышь проговорить ему


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Mar 03, 2017 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Да Riska, этого я и боюсь, что так и будет если я попробую....и он вроде тоже понимает и главное деньги есть, жилье есть, работа хорошая, ребенок есть но вот он несчастлив хоть тресни...мне кажется был б это мальчик а не девочка он был бы доволен возможно...хотя девочка у нас замечательная очень ласковая, любащая и его всегда обнимает, жалеет...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 20:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

kappaela
у него проблемы
и это не то ,что ты ща описываешь, не отсутствие ребенка - это то к чему "придрались"
он в принципе жизнью и тем , что имеет недоволен
и он недоволен тобой , не не в плане ребенка , поверь
и даже если ты его ему дашь , он найдет чем еще быть недовольным


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ой, не надо только. Всегда не хватает того, чего нет. У нас первые 4 года брака не было ребёнка - нудел, всё спрашивал, когда будет. Родила сына - счастье, радость, но жаль, что не дочка (типа на всех УЗИ видели девочку, он настроился). Потом сразу сюрпризом второй - уже не так доволен был (ну ладно, тогда реально с деньгами трудно было, беспокоился, что не потянем). Потом был недоволен, что их двое погодок, а не просто двое - с теми легче. Потом грустил, что нет дочки. Родилась дочка - счастье, радость, но теперь бесится, что они все трое есть и не дают ни продыху, ни отдыху вдвоём. Два сына - круто, но плохо учатся, шалят, стыдно перед соседями. Дочка классная - но жаль, что не первая и единственная. И так по кругу.
Конечно, всё это не глобально, а на обычном побубнить уровне. Но речь о том, что человек всегда будет недоволен и мечтать о несбыточном, это его природа. В конце концов, когда нет никакой мечты - это же страшно!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 20:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Да, все так. Часто люди недовольны что имеют. Но при чем тут заставить родного или близкого чувствовать себя в этом виноватым. Если только чел сам не хочет себя виноватым чувствовать ради чего то и страдать - это тоже может быть .


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Сдерживаю себя, чтобы не вляпаться в дискуссию.

Zazuza, ты просто устала. Держись, не раскисай.
Не знаю ни одного человека, который бы ни разу не испытывал разочарования, усталость, выгорание. Если люди говорят, что они по жизни на позитиве, то они либо немного лукавят и недоговаривают, либо на наркоте какой Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Piek Mar 03, 2017 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я на наркоте Счастье нереальное на кофеине Очень смешно


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 22:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну выбор всегда есть - или постоянно жить в жопе или изредка Очень смешно Очень смешно

Че за кофе пьешь? Неспрессо 2014 винтаж пробовала?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

pandorka :
Я на наркоте Счастье нереальное на кофеине Очень смешно



Я на шоколаде горьком Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Piek Mar 03, 2017 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я пью intenso ,видела винтаж не пробывала ещё хорош ?


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 03, 2017 23:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

pandorka :
Я пью intenso ,видела винтаж не пробывала ещё хорош ?


насыщенный
мне понравился очень
запах реально будит Улыбка
буду еще брать Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katjonok online katjonok Ziņojums Piek Mar 03, 2017 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 381
Pilsēta: Рига, Плявниеки

pandorka :
Я на наркоте Счастье нереальное на кофеине Очень смешно


А я на беге Смешно Если не побегаю и вижу кого-то, кто бежит, прямо такая зависть берет.
А если по теме - хоть у меня только один ребенок, но Вас понимаю. Был момент, когда вела дочку домой после занятий, а от усталости слезы просто непроизвольно лились из глаз. Но ничего, все прошло! Как говорится, и это пройдет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 283 284 285 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022