Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Okt 04, 2014 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Larni :
У всех моделей есть функции отложенного старта и удержка теплоты?

Да, у всех

Larni :
Скажите, а они шумные?

У меня скороварка, не шумная совсем. Шумно получается если давление вручную спускать.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Sest Okt 04, 2014 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Я по поводу шума переживаю, если кашу ставить ночью варить. У нас кухня -студия, а в спальню дверь мы не закрываем.. посудомойку я, к примеру, не слышу когда сплю, а вот наш папа более чутко спит.
И нигде не увидела (может плохо искала?) Какие у них размеры? Те что на 5 литров. С открытой крышкой какая высота?

Спасибо Краснею а то толком не сесть и не поизучать, все рывками..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Sest Okt 04, 2014 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

По мне, так нет никакого шума от них Размышляю
У мня другой вопрос: есть какие-то тонкости по поводу отложенного старта? Вроде не идиотка, но никак не получается его включить, не начинается отсчет времени и все Подозрительно и вроде делаю по инструкции Закатил глаза может, есть что подсказать Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Sest Okt 04, 2014 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

kroljix :
По мне, так нет никакого шума от них Размышляю
У мня другой вопрос: есть какие-то тонкости по поводу отложенного старта? Вроде не идиотка, но никак не получается его включить, не начинается отсчет времени и все Подозрительно и вроде делаю по инструкции Закатил глаза может, есть что подсказать Улыбка

и я послушаю! Та же самая ситуация!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Sest Okt 04, 2014 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

nebuious :
Девушки, я счастливая обладательница этой мультиварки. И приручить ее у меня совершенно не получается. Использую крайне редко: только для дрожжевого теста и риса с морепродуктами. Иногда готовлю лазанью. Вещь оказалась ненужной, но научиться ею пользоваться я все же хочу. Кто-нибудь готовил в ней ленивые голубцы? Как?


Как раз для блюд такого типа на мой взгляд, мультя идеальна - где забросил, размещал и дальше само.
Я ленивы делаю: пропаренный рис с водлй 1:2, капусту режу, фарш и соль, перемешать и на режиме плова на мин время. Можно чесночка и всяких смеций- соусов, но старший у мня не ест тогда.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Sest Okt 04, 2014 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Я обжариваю капусту 15 мин, потом фарш, морковь, промытый рис+ что-то томатное,например в своем соку банку или просто водички немножко и готовлю на режиме рис. Удобно тем, что один раз порезал, положил и свободен.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Ziņojums Sest Okt 04, 2014 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 620
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Добрый вечер! Цветок

Вопрос не про еду, а про "запчасти" для мультиварки, модель RMC 4502 Улыбка

Кто подcкажет, где купить такую вот штуку? Разкрошились крепления железной крышки, причем в буквальном смысле...


Спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sest Okt 04, 2014 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

kroljix :
По мне, так нет никакого шума от них Размышляю
У мня другой вопрос: есть какие-то тонкости по поводу отложенного старта? Вроде не идиотка, но никак не получается его включить, не начинается отсчет времени и все Подозрительно и вроде делаю по инструкции Закатил глаза может, есть что подсказать Улыбка



После введения времени отсрочки нажать"Старт", тогда отсчет начинается.У меня в инструкции этого не указано(почему-то), и я тоже сначала "тупила"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tanju6a offline Tanju6a Ziņojums Sest Okt 04, 2014 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Larni, работает она совершенно безшумно. Но когда она заканчивает, она издает одиночный писк. Я его слышу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Okt 05, 2014 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Okt 05, 2014 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ljolja_GL
а по гарантии?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Ziņojums Sv Okt 05, 2014 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 620
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Zazuza :
Ljolja_GL
а по гарантии?




закончилась... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Okt 05, 2014 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ljolja_GL :

Zazuza :
Ljolja_GL
а по гарантии?




закончилась... Размышляю



2 года ж вроде Улыбка

Если бы я свою в UK покупала, вернула бы обратно и деньги попросила Улыбка Но в Латвии, так понимаю, с гарантийным обслуживанием сложнее Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Amalija offline Amalija Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.


Ничего не могу сказать про данную модель.У меня мультиварка Redmond RMC-M90 ,пользуюсь в течение года,причем очень часто.Ничего не облезло,состояние новой.Я очень-очень довольна! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.


Что за бред?! Гарантия 2 года, как она могла закончится тогда?! У Редмонда замечательное обслуживание, я всегда звоню когда у меня есть любые вопросы (даже по рецептам). В их магазине так же несколько раз была (покупала более новую мультиварку, в подарок брала и тд) и там очень дружелюбные работники, так что если бы Вы не поленились и доехали бы до них, Вашу проблему нашли как решить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashulja offline mashulja Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Larni :
Я по поводу шума переживаю, если кашу ставить ночью варить. У нас кухня -студия, а в спальню дверь мы не закрываем.. посудомойку я, к примеру, не слышу когда сплю, а вот наш папа более чутко спит.
И нигде не увидела (может плохо искала?) Какие у них размеры? Те что на 5 литров. С открытой крышкой какая высота?

Спасибо Краснею а то толком не сесть и не поизучать, все рывками..


Работает абсолютно бесшумно, но когда приготовит действительно есть короткий сигнал. Но зависит от моделей - если у вас более новая, то там можно отключать звуковой сигнал Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

mashulja :
Работает абсолютно бесшумно, но когда приготовит действительно есть короткий сигнал.


А вы вытяжку не включаете, когда МВ готовит?
На отдельных программах у меня ооочень много конденсата... вытяжку включаю всегда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mashulja offline mashulja Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Tania :

mashulja :
Работает абсолютно бесшумно, но когда приготовит действительно есть короткий сигнал.


А вы вытяжку не включаете, когда МВ готовит?
На отдельных программах у меня ооочень много конденсата... вытяжку включаю всегда.


В шоке Никогда даже незадумывалась об этом! Даже не слышала про вытяжку с мультиваркой... Ну может быть только на режиме "жарка" можно...
Думаю кашу на отложенном старте можно и без этого Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всегда именно под вытяжкой и размещаю мультиварку. Конечно. Да-да
Если старт не отложенный, то вытяжку включаю. Если отложенный, то просто под вытяжкой стоит и пар туда хотя бы сколько-то уходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nataa offline nataa Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Riga

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.



у меня именно эта модель, вот в октябре 2 года, как уже...все ок, ничего не облезло и работает исправно, я ей довольна на все 100%


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

nataa :

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.



у меня именно эта модель, вот в октябре 2 года, как уже...все ок, ничего не облезло и работает исправно, я ей довольна на все 100%


Аналогично. Zazuza, а где вы покупали- в фирменном магазине или может с рук?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

mashulja :

Что за бред?! Гарантия 2 года, как она могла закончится тогда?! У Редмонда замечательное обслуживание, я всегда звоню когда у меня есть любые вопросы (даже по рецептам). В их магазине так же несколько раз была (покупала более новую мультиварку, в подарок брала и тд) и там очень дружелюбные работники, так что если бы Вы не поленились и доехали бы до них, Вашу проблему нашли как решить.



Бред-не бред, но в Латвию я её не попру облезлую кнопку менять, или любезный и дружелюбный персонал мне и дорогу компенсирует?Улыбка И вот знаете, я, наверное, поленюсь-таки до них доехать. Хотя свой отзыв имею право оставить.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Okt 06, 2014 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Да тут висел на ККМе баннер рекламный, у них и брала,только через Ebay

http://www.ebay.co.uk/usr/redmond_shop?_trksid=p2047675.l2559

Господин Артём Анисимов мне любезно выслал мультиварку в UK.

что-то не найду больше их сайт. Но по моим данным, брал он их в том же месте, где и все остальные берут - у "официального" распространителя.

А вообще вы правы, накатаю-ка я им письмецо Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mashulja offline mashulja Ziņojums Otr Okt 07, 2014 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Zazuza :
Да тут висел на ККМе баннер рекламный, у них и брала,только через Ebay

http://www.ebay.co.uk/usr/redmond_shop?_trksid=p2047675.l2559

Господин Артём Анисимов мне любезно выслал мультиварку в UK.

что-то не найду больше их сайт. Но по моим данным, брал он их в том же месте, где и все остальные берут - у "официального" распространителя.

А вообще вы правы, накатаю-ка я им письмецо Улыбка


А так вы из UK? Не заметила. Гарантия 2 года это точно! Обращайтесь к этому Артёму тогда, наверное Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Okt 07, 2014 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Хочу купить редмам90, говорят керамическая чаша быстро начинает пригорать-через пол года примерноУлыбка и еше вопрос про йогурт и творожок, надо какие то специальные бактерии покупать.....где их купиьь?в аптеке есть чтото? Неуверенна что в магазинныъ йогуртах есть живые бактерии, может можно купить пробиотик например ливио бейби или като севен, там ведь тоже бактерии.....нам вот полезно для кишечника пробиотики давать но если был бы йогурт такой или творожок было бы наверное вкуснее для малышки и полезнее...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022