Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Vikusik offline Vikusik Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2007 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87

Vsem privet! Sizu vot 4itaju raskaziki pro rodi i soveti za 4em stoit sleditj v roddome! Vsje pishut 4to-bi ni4ego ne kololi bez soglasija,posle rodov pupovinu trogali ne ranshe 4em 4erez minut 10(kogda perestanet pulsirovatj), 4tobi malisha nikuda ne unosili a dali mame na grudj srazu i posle pri nej sdelali vsje zameri i t.d. Smotretj 4tobi malishu ne delali privivok(zaranee napisatj otkaz). No u menja pojavilsja vopros : a kuda i za4em mogut unesti malisha? I ne uzeli vra4i ne znajut kogda pravilnej otrezatj pupovinu! i 4to privivki mogut podozdatj? U menja rodi name4ajutsja na nedele,oni u menja pervije! Ja uze bojusj 4to vdrug ne uspeju za vsem usleditj... В шоке O4enj zdu Vashih otvetov!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2007 16:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

возьмите с собой супруга или подругу которые будут за всем следить, вам не следить а рожать и состредоточится на родах надо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

uttaz offline uttaz Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2007 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 378
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska :
возьмите с собой супруга или подругу которые будут за всем следить, вам не следить а рожать и состредоточится на родах надо


на все 100 согласна...я оба раза рожала, а муж следил за всем. Правда первый раз молодые и глупые были и детёнка уносили (В Страдынях это было). А второй раз (в роддоме) и пуповинку резали не сразу (даже перед тем как предложить папе перерезать, обратили внимание, что отпульсировала она). И к груди приложили сразу (но тут я вумная была, как поняла, что мелкий родился, давай вопить - "дайте мне ребёнка"). Потом закулемали в одеялко и отдали и больше не забирали. Замеры делали в родзале пир мне.

Про прививки - оба раза отказ заранее не писала. В роддоме меня за это отругали. Просто первый раз в Страдынях я отказ писала после родов, думала, что и в роддоме так же. Ан нет. Ну побухтели ...принесли лист ,попросили написать, что отказываюсь.


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2007 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

kstate nas4et rezat pupovinu srazu ili ne srazu, mne akuwerka skazala, 4to oni rezut posle togo kak otpulsirovala, no est neskolko pri4in, po kotorim esli oni est, to nado srazu rezat Закатил глаза

tolko ja kak to zabila sprasit 4to eto za pri4ini, pomoemu odna iz nix, ja sliwala, eto 4to to esli u mami rezus krovi otri4atelnii Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2007 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Vikusik :
Vsem privet! Sizu vot 4itaju raskaziki pro rodi i soveti za 4em stoit sleditj v roddome! Vsje pishut 4to-bi ni4ego ne kololi bez soglasija,posle rodov pupovinu trogali ne ranshe 4em 4erez minut 10(kogda perestanet pulsirovatj), 4tobi malisha nikuda ne unosili a dali mame na grudj srazu i posle pri nej sdelali vsje zameri i t.d. Smotretj 4tobi malishu ne delali privivok(zaranee napisatj otkaz). No u menja pojavilsja vopros : a kuda i za4em mogut unesti malisha? I ne uzeli vra4i ne znajut kogda pravilnej otrezatj pupovinu! i 4to privivki mogut podozdatj? U menja rodi name4ajutsja na nedele,oni u menja pervije! Ja uze bojusj 4to vdrug ne uspeju za vsem usleditj... В шоке O4enj zdu Vashih otvetov!



vot praviljno Riska govorit.u vas drugaja missija v roddome.u menja muzh za dverju stojal i prinjal 4ado i govoril obo vsem s vra4em i vzve6ivatj........... vmeste s sestri4koj po6el

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

liska offline liska Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

venerka :
kstate nas4et rezat pupovinu srazu ili ne srazu, mne akuwerka skazala, 4to oni rezut posle togo kak otpulsirovala, no est neskolko pri4in, po kotorim esli oni est, to nado srazu rezat Закатил глаза

tolko ja kak to zabila sprasit 4to eto za pri4ini, pomoemu odna iz nix, ja sliwala, eto 4to to esli u mami rezus krovi otri4atelnii Закатил глаза



Nu da,u menja Rh -,a u detja Rh+,no u nas jesho hipoksija bila v rodah,bezvodnij period 19 chasov!Pupovina 1x,rodilsja sinenjkij moj malishik,ja trebovala k grudi prilozhitj - dali toka pocelovatj mojo sokrovische i unesli jego pod solnishko gretjsja!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 01:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

luckymum :

Vikusik :
Vsem privet! Sizu vot 4itaju raskaziki pro rodi i soveti za 4em stoit sleditj v roddome! Vsje pishut 4to-bi ni4ego ne kololi bez soglasija,posle rodov pupovinu trogali ne ranshe 4em 4erez minut 10(kogda perestanet pulsirovatj), 4tobi malisha nikuda ne unosili a dali mame na grudj srazu i posle pri nej sdelali vsje zameri i t.d. Smotretj 4tobi malishu ne delali privivok(zaranee napisatj otkaz). No u menja pojavilsja vopros : a kuda i za4em mogut unesti malisha? I ne uzeli vra4i ne znajut kogda pravilnej otrezatj pupovinu! i 4to privivki mogut podozdatj? U menja rodi name4ajutsja na nedele,oni u menja pervije! Ja uze bojusj 4to vdrug ne uspeju za vsem usleditj... В шоке O4enj zdu Vashih otvetov!



vot praviljno Riska govorit.u vas drugaja missija v roddome.u menja muzh za dverju stojal i prinjal 4ado i govoril obo vsem s vra4em i vzve6ivatj........... vmeste s sestri4koj po6el



Ehh,a moj muzh ne poshol - skazal,ne muzhskoje eto delo rozhatj!Da i ispugalsja,vidimo!A u menja osadok ostalsja,chto ne bilo jego rjadom v takoj tjazholij i vazhnij dlja vseh nas moment! Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

liska :

venerka :
kstate nas4et rezat pupovinu srazu ili ne srazu, mne akuwerka skazala, 4to oni rezut posle togo kak otpulsirovala, no est neskolko pri4in, po kotorim esli oni est, to nado srazu rezat Закатил глаза

tolko ja kak to zabila sprasit 4to eto za pri4ini, pomoemu odna iz nix, ja sliwala, eto 4to to esli u mami rezus krovi otri4atelnii Закатил глаза



Nu da,u menja Rh -,a u detja Rh+,no u nas jesho hipoksija bila v rodah,bezvodnij period 19 chasov!Pupovina 1x,rodilsja sinenjkij moj malishik,ja trebovala k grudi prilozhitj - dali toka pocelovatj mojo sokrovische i unesli jego pod solnishko gretjsja!



a kak uznajut 4to u detja RH+ Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

венерка, появляется резус-конфликт при беременности, кажется.

из советов - мы просили не включать над нами лампу и просили, чтоб папа сам одевал малыша. одевал под наблюдением медсестры, она ему только подгузник помогла одеть Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

liska offline liska Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

venerka :

liska :

venerka :
kstate nas4et rezat pupovinu srazu ili ne srazu, mne akuwerka skazala, 4to oni rezut posle togo kak otpulsirovala, no est neskolko pri4in, po kotorim esli oni est, to nado srazu rezat Закатил глаза

tolko ja kak to zabila sprasit 4to eto za pri4ini, pomoemu odna iz nix, ja sliwala, eto 4to to esli u mami rezus krovi otri4atelnii Закатил глаза



Nu da,u menja Rh -,a u detja Rh+,no u nas jesho hipoksija bila v rodah,bezvodnij period 19 chasov!Pupovina 1x,rodilsja sinenjkij moj malishik,ja trebovala k grudi prilozhitj - dali toka pocelovatj mojo sokrovische i unesli jego pod solnishko gretjsja!



a kak uznajut 4to u detja RH+ Вопрос




Delaut jemu analiz krovi


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Murr :
венерка, появляется резус-конфликт при беременности, кажется.

из советов - мы просили не включать над нами лампу и просили, чтоб папа сам одевал малыша. одевал под наблюдением медсестры, она ему только подгузник помогла одеть Улыбка



a po4emu ne vklu4at?4em eto lapma vredna?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

liska :

venerka :

liska :

venerka :
kstate nas4et rezat pupovinu srazu ili ne srazu, mne akuwerka skazala, 4to oni rezut posle togo kak otpulsirovala, no est neskolko pri4in, po kotorim esli oni est, to nado srazu rezat Закатил глаза

tolko ja kak to zabila sprasit 4to eto za pri4ini, pomoemu odna iz nix, ja sliwala, eto 4to to esli u mami rezus krovi otri4atelnii Закатил глаза



Nu da,u menja Rh -,a u detja Rh+,no u nas jesho hipoksija bila v rodah,bezvodnij period 19 chasov!Pupovina 1x,rodilsja sinenjkij moj malishik,ja trebovala k grudi prilozhitj - dali toka pocelovatj mojo sokrovische i unesli jego pod solnishko gretjsja!



a kak uznajut 4to u detja RH+ Вопрос




Delaut jemu analiz krovi



nu kak tak bistro mozno uznat otvet analiza, rebenok ved tolko rodilsja Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikusik offline Vikusik Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87

Muz to budet so mnoj! Mi hodilivmeste na vsje vozmoznije kursi,no nigde ne govorili pro privivki naprimer!Mozet skazite gde pro nih mozno po4itatj? Po4emu vsje dev4enki pishut 4to nado pisatj otkaz... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 13:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

http://www.1796kotok.com/privivki.htm

потому что новорождённый получает итак уже нихилый стресс при родах и усугублять его введением вирусов незачем
все роддомовские прививки можно сделать и в месяц и в 2 и в год и в 5 - никуда они не убегут


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vikusik offline Vikusik Ziņojums Piek Jūnijs 15, 2007 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87

Riska ogromnoe spasibo za saitik! I raz eti privivki mozno sdelatj i pozze,togda ja teperj ponimaju za4em otkaz! Здорово Spasibo za otveti!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022