Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

mezazis offline mezazis Ziņojums Cet Jan 23, 2014 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211
Pilsēta: Титурга, Баложи,Рижский район

Lenni :

GERDA :
Униклиника

Гульмира Ван Любека



оо этот "замечательный" доктор меня отправила на аборт сказав , что у меня анэмбриония, а на следующее утро другой врача и эмбрион увидел и сердцебиение.


ООО, какие люди!!! Меня "лечила" от рака, сказала, что и года не проживу. Было это 6 лет назад

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezazis offline mezazis Ziņojums Cet Jan 23, 2014 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211
Pilsēta: Титурга, Баложи,Рижский район

limonka :
Я сейчас у Сникере в Валео наблюдаюсь, мне она понравилась. Может грубовата бывает, но зато всё по делу.


Я тоже у нее. Довольна на все 100!!!! Наблюдалась при беремености, очень внимательная тетенька.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikei offline nikei Ziņojums Cet Jan 23, 2014 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

marusja222 :

mamaKoli :
В Ауре грузинка - не помню фамилию к сожалению, не очень хорошие отзывы по разным сайтам, но отзывов и мало. Там хорошая Галвиня, но она на учет не берет, занято все.


Манджгаладзе фамилия этой грузинки.



Манджгаладзе - это просто ужас какой-то Зла не хватает , находит балезни, которых нет, лечит тем, что не помогает и вообще неприятный до жути человек.

уже больше 10 лет хожу к Лякутину (теперь АVVA клиника) - очень довольна Улыбка
ИМХО: мужчина-генеколог вообще внимательнее и аккуратнее, чем женщина-гинеколог Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Paola offline Paola Ziņojums Cet Jan 23, 2014 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Gaidas

mezazis :

limonka :
Я сейчас у Сникере в Валео наблюдаюсь, мне она понравилась. Может грубовата бывает, но зато всё по делу.


Я тоже у нее. Довольна на все 100!!!! Наблюдалась при беремености, очень внимательная тетенька.



Хожу к ней уже много лет. Уже третью беременность наблюдаюсь у нее. Анализы по минимуму. Визиты раз в месяц. На все вопросы ответит. Визиты обычно проходят на добродушно-позитивной ноте. По мобильному доступна, если надо. Сердцебиение малыша слушает на каждом беременном визите. УЗИ нет (ну мне оно и не надо каждый раз). Умеет успокоить и развеять какие-то страхи/сомнения.
Как правило под кабинетом не сидишь, т.е. запись и очередность соблюдаются (особенно в дни беременных). Соответственно если, например, придете без записи или опаздаете и т.д., не ждите, что вас примут с распростертыми объятиями, может и завернуть сказав чтобы приходила в свое время. Меня это не напрягает, я тоже люблю порядок, но для кого-то это может стать шоком Здорово
Вобщем Гита производит впечатление знающего и компетентного врача. Цветок

P.S. Имеет договор с гос-вом и соответственно ведет беременных бесплатно.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Cet Jan 23, 2014 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

И я с 3-мя жирными плюсами к Сникере!!! Love
Все 3 беременности наблюдалась у неё, очень позитивная тётенька, всё всегда по делу, точно и конкретно, на все вопросы понятные ответы, куда не надо/не хочешь - не посылает, очень прислушивается к пожеланиям, всегда утешит/поддержит и много-много положительного могу о ней сказать Счастье нереальное
Да, опаздывать к ней низзя Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marion offline marion Ziņojums Treš Jan 29, 2014 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

bumbulinka :
Девушки, я всё таки выбрала себе доктора Калашникову Наталью, очень нравится, что кабинет чистый и Узи на месте, аппаратура новая. Но вот она такая не дотошная, говорит, всё в порядке. Или я просто по незнанию так волнуюсь. Просто представляла, что встану на учёт и начнутся куча всяких анализов итд как мне рассказывали подружки. Или она просто спокойная и по лишнему поводу не хочет волноваться? Хотелось бы услышать и ваше мнение и отзывы о ней.



Действительно, доктор Калашникова неочень эмоциональный и разговорчивый человек. Но как специалист - просто шикарный врач. Наблюдалась у нее года 4 до беременности и скоро рожаю с ней в Страдини. Лично я к визиту готовлю списочек интересующих вопросв и все спрашиваю, она всегда охотно отвечает. Вы не волнуйтесь, если не гоняет на анализы и доп. обследования - значит все на самом деле в порядке и просто наслаждайтесь своим положением. Когда у нее возникли какие-то подозрения на скрининге 12 недель, она меня на след день сама же записала в роддом на повторное узи, у моей подруги было подозрение на патологию плода, тоже сама договаривалась с другими врачами о визитах и дополнительных обследованиях.
Легкой вам беременности!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bumbulinka offline bumbulinka Ziņojums Treš Jan 29, 2014 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Рига, Иманта

marion :


Действительно, доктор Калашникова неочень эмоциональный и разговорчивый человек. Но как специалист - просто шикарный врач. Наблюдалась у нее года 4 до беременности и скоро рожаю с ней в Страдини. Лично я к визиту готовлю списочек интересующих вопросв и все спрашиваю, она всегда охотно отвечает. Вы не волнуйтесь, если не гоняет на анализы и доп. обследования - значит все на самом деле в порядке и просто наслаждайтесь своим положением. Когда у нее возникли какие-то подозрения на скрининге 12 недель, она меня на след день сама же записала в роддом на повторное узи, у моей подруги было подозрение на патологию плода, тоже сама договаривалась с другими врачами о визитах и дополнительных обследованиях.
Легкой вам беременности!


Спасибо, вы меня действительно успокоили! А почему она на Узи отправляла в роддом? Она мне на месте всегда Узи делает. У меня скрининг через 2 недели, вот как раз на листик вопросики напишу и буду задавать. Скажите, почему Страдиня выбрали? Мне до родов ещё далеко, но информация лишней не будет))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marion offline marion Ziņojums Treš Jan 29, 2014 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

bumbulinka :

Спасибо, вы меня действительно успокоили! А почему она на Узи отправляла в роддом? Она мне на месте всегда Узи делает. У меня скрининг через 2 недели, вот как раз на листик вопросики напишу и буду задавать. Скажите, почему Страдиня выбрали? Мне до родов ещё далеко, но информация лишней не будет))



Да, она на месте узи делает, но в роддом отправила к специалисту, чтобы подтвердить или опровергнуть ее сомнения, т.к. в роддоме немного другой аппарат. К счастью, у меня все в итоге оказалось в норме. Но я это рассказала к тому, чтобы вы не волновались - будет что не так, она непременно примет меры. К тому же она всегда доступна по телефону, что очень мне в ней нравится.
Для своего спокойствия я решила рожать с договором у врача, которому я доверяю и который вел беременность от начала до конца, а поскольку она работает в Страдиня, то там и придеться рожать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bumbulinka offline bumbulinka Ziņojums Treš Jan 29, 2014 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Рига, Иманта

marion :

bumbulinka :

Спасибо, вы меня действительно успокоили! А почему она на Узи отправляла в роддом? Она мне на месте всегда Узи делает. У меня скрининг через 2 недели, вот как раз на листик вопросики напишу и буду задавать. Скажите, почему Страдиня выбрали? Мне до родов ещё далеко, но информация лишней не будет))



Да, она на месте узи делает, но в роддом отправила к специалисту, чтобы подтвердить или опровергнуть ее сомнения, т.к. в роддоме немного другой аппарат. К счастью, у меня все в итоге оказалось в норме. Но я это рассказала к тому, чтобы вы не волновались - будет что не так, она непременно примет меры. К тому же она всегда доступна по телефону, что очень мне в ней нравится.
Для своего спокойствия я решила рожать с договором у врача, которому я доверяю и который вел беременность от начала до конца, а поскольку она работает в Страдиня, то там и придеться рожать Улыбка



А если без договора рожать, есть вероятность, что она будет роды принимать?
После родов напишите мне пожалуйста отзыв о Страдиня, мне по местоположению ближе. чем роддом, но всё таки слышала, что там палаты в плохом состоянии, а мне хотелось бы желательно отдельную палату, где с мужем можно остаться или если свободных не будет, то там где 2 человека. Про роддом в этом смысле хорошие отзывы были. но может быть сейчас в Страдини что-то изменилось))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 29, 2014 14:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Bumbulinka, соблюдайте правила цитирования, пожалуйста.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bumbulinka offline bumbulinka Ziņojums Treš Jan 29, 2014 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Рига, Иманта

Больше не буду, забылась... Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marion offline marion Ziņojums Treš Jan 29, 2014 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

bumbulinka :

А если без договора рожать, есть вероятность, что она будет роды принимать?
После родов напишите мне пожалуйста отзыв о Страдиня, мне по местоположению ближе. чем роддом, но всё таки слышала, что там палаты в плохом состоянии, а мне хотелось бы желательно отдельную палату, где с мужем можно остаться или если свободных не будет, то там где 2 человека. Про роддом в этом смысле хорошие отзывы были. но может быть сейчас в Страдини что-то изменилось))



Без договора она примет роды, если вы приедете рожать в ее смену.
Хорошо, напишу отзыв. Но согласна, что состояние палат с роддомом не сравнить, хотя 3 дня и потерпеть можно. Но тоже есть и одиночные(муж на раскладушке рядом)и две семейные с большой кроватью. А вот родовые палаты у них отремонтированы, очень приятные с виду Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kapusta offline Kapusta Ziņojums Treš Jan 29, 2014 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 435
Pilsēta: Иманта

Я знаю что все хвалят калашникову, именно по- этому и сама ее выбрала, но у меня печальный опыт с этим доктором(( она вела всю беременность ,был договори, но она приехала только в свою смену.. ждала ее в родзале 32часа..в итоге через 42 часа (примено, може 41 уже не помню) был экстренное КС. еще много чего было но не хочется пугать ..хочется как-то предостеречь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anna30 offline anna30 Ziņojums Cet Jan 30, 2014 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Доброй ночи , девочки , может есть у кого-нибудь отзывы о др. Гунарс Сержантс .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 30, 2014 01:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

anna30 :
Доброй ночи , девочки , может есть у кого-нибудь отзывы о др. Гунарс Сержантс .

Dr. Gunārs Seržants


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Oljga offline Oljga Ziņojums Cet Jan 30, 2014 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Добрый вечер!!!Девочки,очень нужны отзывы о докторе Татьяне Токаревой,из UNIJAS DOKTORATS BURTNIEKU IELA 36a

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Большое человеческое СПАСИБО хочется сказать модераторам этой темы форума за такую огромную работу - аккуратно свести все в один списочек.

Я планирую беременность в самом ближайшем будущем, ходила в ЛАГС к Олегу Шубникову. Врач спокойный, приятный, на огромные обследования не отправляет - все только минимально базовое, самое необходимое. Остальное по ситуации. Попала к нему сразу после острого цистита - он меня послал к урологу, а не начал лечить сам. Мой опыт лечения цистита у гинекологов и семейных врачей, которые "я такие мелочи лечу сам", пока что был весьма грустным.
Понравились там специалисты на УЗИ - по гинекологии и УЗИ молочных желез. Из минусов - на все запись довольно сильно вперед, к врачам - всегда ждать надо, хоть и по записи, минимум на 30 минут все с опозданием.. Анализы делают долго, видимо в лаборатории роддома. В тот же день нереально. Страховки оформляет медсестра ручками, компьютерной базы данных у них кажется нету и в помине.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kasare offline kasare Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Teika-Плявниеки 4

Oljga :
Добрый вечер!!!Девочки,очень нужны отзывы о докторе Татьяне Токаревой,из UNIJAS DOKTORATS BURTNIEKU IELA 36a

присоеденюсь к вопросу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Feb 17, 2014 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

kasare :

Oljga :
Добрый вечер!!!Девочки,очень нужны отзывы о докторе Татьяне Токаревой,из UNIJAS DOKTORATS BURTNIEKU IELA 36a

присоеденюсь к вопросу.



Нормальная, достаточно внимательная к пациенткам, но мой тяжелый случай она не потянула - в профессиональном смысле. Для беспроблемной беременности (или со стандартными "проблемами" типа низкого прогестерона в первом триместре) - вполне.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ledidi offline ledidi Ziņojums Otr Mar 04, 2014 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117
Pilsēta: Рига

Elizabet :

anna30 :
Доброй ночи , девочки , может есть у кого-нибудь отзывы о др. Гунарс Сержантс .

Dr. Gunārs Seržants


У меня очень печальный опыт... Сержантс вёл мою первую беременность. Делал узи на 20 и 36 неделе, сказал, что всё в порядке. Доченька родилась с очень тяжёлым пороком сердца... Все врачи и в роддоме, и на Виенибас гатве были в шоке, что врач на узи не увидел такой тяжёлый порок.


_________________
Два сыночка и лапочка-дочка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Otr Mar 18, 2014 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Lirika :
Нормальная, достаточно внимательная к пациенткам, но мой тяжелый случай она не потянула - в профессиональном смысле. Для беспроблемной беременности (или со стандартными "проблемами" типа низкого прогестерона в первом триместре) - вполне.


Соглашусь полностью ! Со сложными случаями не справиться, но вообще достаточно заинтересованно работает и доступна на мобильном.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnFu offline AnFu Ziņojums Sv Mar 30, 2014 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

До беременности наблюдалась несколько лет у доктора Шубникова. Отличный врач, очень им довольна. Забеременев, он поссоветовал мне наблюдаться у доктора Комовой, т.к. к сожалению в последнее время беременных сам не ведет.
Про О.Комову могу сказать, что врач хороший, мне подошел. Все четко, ясно и по делу, лишний раз перестрахуется, если нужно. Всегда можно позвонить в любое время для консультации. Да и вообще очень приятная женщина. Супер стар!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bihka offline bihka Ziņojums Piek Maijs 02, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Девочки, помогите пожалуйста. Стою на учёте в Аура-Р у Галвини, хочу сменить (на это есть причины). Посоветуйте внимательного доктора пожалуйста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piena_lase offline piena_lase Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Purvciems

Я тоже в AURA-R...сама доктор Галвиня хорошая, только на сколько знаю у неё сейчас проблемы со здоровьем, поэтому общение только с акушеркой происходит. Акушерки там две...на сколько я знаю одна хорошая, другая не очень..мне не повезло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Skvoznjak offline Skvoznjak Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Др Тиране. Обе беременности наблюдалась у неё. Очень внимательная, огромный стаж. Узи наместе. сама идет на узи с тобой, удостовериться, что всё ок. Из минусов-- записался на 12 00 зашел в 13 00 Злой хохот ну и недешёвое удовольствее. Но эти "-" ерунда. Компетентный , внимательный доктор Цветок


_________________
Дочка 10 лет
Сын 3 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022