Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Jan 04, 2014 05:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska, Akonit привет!
рада, что нравится, спасибо Цветок
Про статью думала..., но вот как-то накатило, села и стала писать Sorry
и пока пишу думаю, как же кощунственно не упоминать многие, но интересные мелочи, как можно в двух словах написать о Кей Весте, ведь если писать подробно это ж до утра и не один день Улыбка а фотограф из меня на три с минусом Прячусь Пока давай так, а дальше, если допишу, то и в статью переделаем Дразнюсь
У меня ещё по Мэйну должок Прячусь
Тахо помню из Города Ангелов Ok Тоже потом хотелось бы отзывы услышать Подмигиваю Вообще было бы не плохо обмениваться инфой кто, где был. Мы все здесь новенькие и эта информация было бы для нас думаю полезной.

А пока, продолжаю.

Второй день был посвящен крокодиловой ферме, причём я думала мы на неё быстренько забежим краем глаза и во второй половине дня по плану стоял John F. Kennedy Space Center на мысе Канаверал. Наивная Хихи Всё таки развлекать они умеют и если вы заплатили деньги, то получите своё сполна. Ровно настолько на сколько я была равнодушна к походу на эту ферму и в общем-то высказывалась против Краснею ровно в таком же восторге я на закате её покинула. Но предметом моего восхищения стали вовсе не крокодилы, а бесчисленное количество цапель, разных размеров и видов, которые мирно и даже любя существуют в удивительной гармонии с крокодилами. Отель наш назывался, к слову, Голубая Цапля (Blue Heron) и я искренне его рекомендую всем, кто соберется в Орландо. Номер был на 12 этаже с видом с одной стороны на Downtown Disney, с другой на озеро с голубыми цаплями. Младший на вопрос, что тебе больше всего запомнилось в поездке, неизменно начинает с отеля В шоке Смешно

Утром третьего дня мы отправились дальше. Уезжала я из Орландо с надеждой вернуться и с чувством, что было сделано не всё. После Леголенда мне отчаянно захотелось побывать во всех этих парках и эта мысль не давала покоя... Но дорога взяла своё Улыбка Между Орландо и Everglades national park стоят сплошные апельсиновые плантации, пальмы разных разновидностей вперемешку с соснами и знаки на дорогах - Осторожно медведи! Осторожно пантеры! Осторожно крокодилы!
Нас это забавляло ровно до тех пор пока мы не увидили на дороге сбитого крокодила Печально
В национальном парке мы взяли тур на лодках с огромным пропеллером сзади -Airbout- и я забыла о своей грусти по Орландо. Это была незабываемая поездка по узким водным проходам парка как по Дискавери показывают Ok

Поздно вечером мы прибыли на самый первый и самой большой остров Key Largo из цепи островов Keys Florida. Помните фильм Правдивая ложь, где в конце Шварцнеггер вытаскивает свою жену на вертолете из машины, они там едут по длинному длинному мосту. Так вот это снималось именно там. Мост длиной 11 км с одной стороны Атлантический океан с другой Мексиканский залив.
Нас встретил милый, уютный, чистый домик в морском стиле. Всё в ракушках, кораллах, лодочках и бело-голубых тонах.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Avrora (Sest Jan 04, 2014 05:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jan 04, 2014 05:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

абалдеееееть

нет это надо в статью оформлять
крокодилы - емае


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Sest Jan 04, 2014 05:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Сбитый крокодил это сильно Отпад!! Я на Кубе была на крокодиловой ферме, меня поразило, как эти неподвижные бревна в долю секунды меняются и резво скачут при виде еды, а когда стали рвать ее на куски - это было реально страшно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jan 04, 2014 06:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

мы в Провансе на крокодиловой ферме были ... страшно - факт Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Jan 04, 2014 07:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Key West это самая южная точка США, нулевая миля Overseas Highway. Здесь даже установлен специальный красно-черно-желтый буй, на котором написано: "Самая южная точка континентальной части США. 90 миль до Кубы".



Рождественское утро Кей Веста. За бортом +25, яркое солнце, пальмы и мы, готовые к встрече со стариком Хэмом. Однажды Эрнест Хемингуэй приехал на этот остров, влюбился в него и прожил там 9 лет. Именно тут он написал «Снега Килиманджаро», «По ком звонит колокол», и единственный роман, действия которого проходят в США – «Иметь или не иметь». Ещё один малоизвестный факт, Хемингуэй на острове вывел особую породу котов, с шестью пальцами, которые впоследствии размножились и стали достоянием острова. На каждого жителя Key West приходится по 4 кота Улыбка
Кроме котов на острове господствуют ещё и куры. Да, да куры! Они объявлены редким видом птиц и находятся под охраной закона. Ходят как кошки, сами по себе по острову, осознавая свою важность и защищенность Внимание!
В городе Кей Вест мы провели один день смешавшись с толпой туристов. Их реально много, очень очень много и бесконечное стояние в очередях, убивает все очарование этого места. Мне очень хочется вернуться туда ещё, но выбрать время с минимальным количеством туристов, если конечно это возможно Улыбка
Следующий день был отдан отдыху, мы плескались в океане, катались на каяках и бродили по заповедным тропам.

Наш маршрут домой лежал через славный город Майями,ну и как не заехать в город, который на слуху практически с детства Улыбка Заехали, и были очарованы, красотой его пляжей, лазурной чистотой океана, 7-и этажными круизными лайнерами и совершенно непередаваемой атмосферой этого курортного, но такого уютного города. И сюда мы тоже обязательно вернемся Ok
Приехав домой и посмотрев на карту, мы обнаружили что проехали всё наше восточное побережье от Мэйна до Флориды Rock Теперь будем смотреть на запад в сторону Калифорнии и Гранд Каньона и Yellowstone national park, тоже где-то в тех краях Ого


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Avrora (Sest Jan 04, 2014 07:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Sest Jan 04, 2014 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Слышу знакомое, я работала в уellowstone,красота какая, природа, дома до сих пор мишка живет оттуда Смешно дочка играет....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Sest Jan 04, 2014 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Avrora,
Ооочень было интересно почитать про вашу поездку Ok Как будто сама там побывала Улыбка
а вообще, у нас тоже давняя мечта так проехаться по Америке.. ну когда-нибудь мож и получится Счастье нереальное
Пишите еще и с фотографиями плиииз Цветок


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Jan 16, 2014 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

не ново, но таки почитать советую
http://www.whydontyoutrythis.com/2013/08/10-american-foods-that-are-banned-in-other-countries.html


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Cet Jan 16, 2014 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

Avrora, спасибо за ссылку. Становится страшно после прочитанного, и мысли всякие одолевают. Если это действительно так, и здесь рынок не защищен от всей этой химии, может потому в США такое большое количество онкологических заболеваний.
И что тогда нам эта Америка сдалась, еще и с их безумно дорогущей медициной...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jan 16, 2014 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Да, в Америке в целом продукты хуже, чем в Латвии, согласна Да-да ! Целые кучи разного химического снэка, особенно удивили этикетки готовых наборов для ланча детям Отпад!.
Но и тут есть выбор: можно есть неполезные дешевые продукты, а можно немного " позаморачиваться" и подобрать качественный набор продуктов. Мы сразу как приехали ( совсем недавно тут живем) стали очень внимательно относиться к покупке продуктов ( особенно мясо и молочные продуткы), читать этикетки более тщательно, чем в Латвии. В основном покупаем все в Whole foods ( в нем огромный выбор органик продуктов), у нас эта сеть магазинов очень популярна.
А по поводу онкологии, посмотрите статистику- какой процент заболевших и излечившихся в Америке, а какой в других странах и уже не так страшно станет. Тут хоть и дорогая медицина, но она часто стоит этих денег. У моей соседки недавно случилось несчастье: в доме, где отдыхала ее дочь, взорвался газовый баллон - у нее был сильнейший ожог рук и лица, местные медики сразу вызвали вертолет, ее перевезли в ожоговый центр СФ, сделали пересадку кожи на лице и одной руке и уже через 1.5 недели она дома, ведет практически полноценный образ жизни. Страховка покрыла практически все.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Jan 16, 2014 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Тут я на все 100 согласна с Akonit Да-да

Мы сами выбираем, что нам есть и в Америке ко всем её минусам, есть огромный плюс тут есть ВЫБОР. Читаем этикетки. Все,всегда и на всем. Первое время посещение продуктового магазина было криминально долгим, но с другой стороны муж на работе, дети в школе, можно себе позволить и почитать Улыбка
Только органик продукты покупать, конечно дорого, особенно мясо/рыба. Свели их потребление к минимуму, но поскольку к вегетарианству пока не готова, то периодически покупаем. Консервы не едим, если вдруг, то только органик. Кстати, именно на консеравх органик и не органик, очень чётко видна разница в составе. Рыбу только ту, что сами ловим (тут правда тоже можно дебаты не на шутку развести Хихи , но не стоит Подмигиваю )
Летом/осенью - фермерские рынки и местные (local) продукты.
Кста, у вас во Флориде, прямо вдоль трасс стоят съезды и указатели к различным фермерским хозяйствам Ok

Так что Chupalacabra не так все страшно Объятья Плюсов гораздо больше Улыбка
Я ссылочку не с целью попугать поставила, а с целью напомнить и быть внимательней Внимание! Особенно к тому, что кушают дети и не только дома.

У нас, когда в гости первые разы приходил друг моего младшего сына, индус, он, каждый раз, когда я предлагала ему какое-либо угощение, звонил маме и спрашивал может ли он это попробовать Улыбка Я была заранее предупреждена, что они строгие вегетарианцы и ни-ни, яйца и т.д. ни чего в пище присутствовать не должно было. Это я к тому, что следить за тем, что ты ешь, в общем-то вполне нормально и детей надо приучать к этому с детства.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Piek Jan 17, 2014 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

Avrora, а как можно быть уверенным в овощах-фруктах, которые продаются с лотков?
Думаю, что контроля качества продукции там вообще нет... Мне кажется безопаснее покупать в супермаркете. Поправьте меня, если я не права.

Akonit, та женщина приехала домой из больницы через полторы недели как раз потому, что день пребывания в больнице стоит безумных денег. Насчет качества медицины не буду спорить, но далеко не у всех такая страховка, которая покроет все расходы. А потом, представьте, на сколько вырастет у нее следующий полис.

Это я ни к тому, чтобы охаить данное государство, сами мы тоже почему-то из Латвии уехали. Смешно Просто здесь все не так уж шоколадно.

А по теме: например, разглядела на куче сереалах BHA, и даже на казалось бы полезных моих любимых Corn Flakes. В шоке А уж дочь старшая любит Frutti Loops, там вообще гадостей куча. Что же вы покупаете тогда?

И, насколько я понимаю, узнать, что мясо или курица без вредностей, вообще невозможно, только если органик покупать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jan 17, 2014 02:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Ну никто и не говорит, что тут все шоколадно, конечно, минусы есть, как и везде Да-да.
Про продукты:
Мои дети очень редко на завтрак хлопья едят, ну может 1 раз в 2-3 недели и то не хлопья, а каких-то зайчиков шоколадных ( органик, но это не спасает все равно Хихи не считаю это здоровой пищей с таким количеством сахаров, которое они тут везде добавляют).

Мясо мы мало едим ( я его готовить не умею Хихи ) - в основном индейку- курицу ( только филе) и очень редко ( 1-2 раза в месяц) телятину. Мясо всегда покупаем органик. Стараюсь дома готовить только простую полезную еду из качественных продуктов! Но, мы часто обедаем- ужинаем вне дома, всегда в приличных местах, но за качество продуктов в общепите никогда нельзя ручаться, поэтому и стараюсь компенсировать это "правильной" ( в моем понимании Здорово ) домашней едой.
Конечно, раз - два в месяц у нас случается и Макдональдс и сладкое дети едят ( мороженое, шоколад, орехи) . В Латвии мы вообще не особо следили за продуктами, а тут приходится ( все эти гормоны роста, антибиотики и огромное количество сахара во всем Злой хохот ).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 17, 2014 03:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Avrora :


У нас, когда в гости первые разы приходил друг моего младшего сына, индус, он, каждый раз, когда я предлагала ему какое-либо угощение, звонил маме и спрашивал может ли он это попробовать Улыбка Я была заранее предупреждена, что они строгие вегетарианцы и ни-ни, яйца и т.д. ни чего в пище присутствовать не должно было. Это я к тому, что следить за тем, что ты ешь, в общем-то вполне нормально и детей надо приучать к этому с детства.



расскажи чем угощаешь
у нас РА Dау завтра придет пакистанка тоже строгая вегетарианка ...

чай с коровками пойдет ?
боюсь что обед я не осилю Прячусь чтобы ребенок ел


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Piek Jan 17, 2014 03:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

chechevichnyj sup i ovoshi v slow-cooker Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jan 17, 2014 03:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

мы с ним не подружились
мне не понравилось


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Piek Jan 17, 2014 05:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Chupalacabra конечно ни в чём уверенным быть нельзя Улыбка
У нас в НД, недаром его называют - Штат Садов Rock , всяких фермерских хозяйств два вагона и как один из видов семейного отдыха рекламируются поездки на сбор яблок, клубники и т.д. по сезону. Когда приезжаешь на ферму тебе предлагают экскурсию с подробным рассказом о их хозяйстве и если тебе там всё нравится, то также предлагают подписаться на доставку фруктов/овощей на дом. Гарантий нет, но по своим лично ощущениям, можно как-то сориентироваться готов ты это есть или не очень Улыбка Знаю, что шефу моего мужа регулярно таким образом что-то там доставляют. Мы ещё так далеко не зашли в своей адаптации, но яблочная ферма на которой мы были осенью, очень даже очень Ok Единственное на что хотели подписаться так это на доставку вина Хихи Были на совершенно потрясающей винодельне где-то между Буффало и Кливлендом, поразила до глубины души, но в НД они не доставляют,что-то там не так в законе нашего штата Злой хохот
Хлопья я не ем, зубы реагируют на сладкое, детям - только органик и не чаще, чем раз в месяц. Конфеты не покупаем, ни каких лолипапов Заклеил рот Только, то что в подарок пришлют из Риги, России, Германии, но там шоколад либо карамель и раз/два в год. Если угощают на ДР разрешаю съесть один, остальное в мусорник, это ж реально набор химикатов Прячусь Всё вышеперечисленное не относится к хорошему шоколаду, это святое и без него ни как Rock Тут же так много доступных по цене фруктов и орехов, приучила всех к ним Улыбка С мясом сложнее. Органик покупать слишком накладно. Просто меньше его едим. Готовлю в основном сама и овощи. Тут большое разнообразие бобовых и в принципе овощей больше, чем в Латвии и они доступнее, чем в Риге Ого Многому научилась всё у тех же индусов, Nellen со своим кулинарным блогом очень помогла, поскольку набор продуктов очень похож. Пришлось учиться готовить и открывать новое в области кулинарии, но в конечном итоге это того стоит Улыбка Я, кстати, даже брала курс по кулинарии.

Riska
1. фруктовый салат со взбитыми сливками
2. Банановые маффины но я просто в рецепт не добавляла яйца. Получилось так же как и с яйцами Улыбка Я только туда ещё добавляю мак и кокосовую стружку.
3. цветная капуста обжаренная в сухарях со сметаной.
Для мамы я приготовила "европейский" салат. Листья салата микс, 1/2 груши порезать кубиками; сыр, в идеале с плесенью, но они такой не едят, порезала простой; сверху покидала сушеную клюкву; миндаль, тонко нарезанный и заправила малиновым соусом - пошел на ура Улыбка
Всё очень просто, но было с удовольствием съедено.
На столе стояли ещё просто фрукты, орехи. Было предложено мороженое, которое уже ни в кого не лезло.

sk Ok именно так готовят индусы. Я люблю этот вариант.
Кстати, производство бекона из нашей сети магазинов, в которой я закупаюсь, перевели в Канаду В шоке Т.к. внимательно изучаю этикетки, то бросился в глаза этот факт Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jan 18, 2014 04:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

таки есть минус ( кроме кучи снега) в жизни за кордоном - онлайн выпить не скем Улыбка


Аврора спасибо,
Банановые маффины взяла на заметку !!!
я как то сегодня все пережила , красили ногти играли смотрели мультики , пили чай с коровками,

потом пошли в другие гости , пекли пиццу и марковный пирог - дурдом, а не PA Day Улыбка

ты своих в лагерь отправляешь? Опыт есть? Я озаботилась поиском для малой ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Jan 18, 2014 07:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Про выпить в точку. Квасим с мужем вдвоём по тихой грусти Улыбка

Ты молодец, во время озаботилась лагерем. И спасибо, что напомнила. Я в прошлом году пролетела именно из-за того, что поздно стала искать. В апреле уже все было занято. Точнее было занято то, что меня устраивало по деньгам. В тот год когда приехали, отправила младшего на неделю в дневной лагерь Прячусь Чушь была полная, но там меня больше интересовал момент языка и социализации. У мужа коллега дочку отправлял - цены заоблачные, месяц в Мэйне настоящий скаутовский лагерь - 10 шт Прячусь Целый год копил, что бы от ребенка отдохнуть Хихи Нам периодически присылают рекламные проспекты в научные лагеря, т.к. сын засветился на сборищах, но цены тоже кусаются. Если у вас там в Канаде, что подходящее будет - сигнализируй Подмигиваю
А ещё у нас пол часа до океана, в прошлом году доски для бодисерфинга всем купили и сама я массовик-затейник Канкан Так что можешь своих в мой лагерь отправлять Прыгаем


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Jan 18, 2014 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
таки есть минус ( кроме кучи снега) в жизни за кордоном - онлайн выпить не скем Улыбка



ох, ты ж, если бы знала... ночью до 3х не спала, пришлось фильм смотреть Смешно Правда, и вина у меня не было, бокальчик за ужином пригубила, но потрепаться ж могла, и чаев у меня много Улыбка

Citāts:
Про выпить в точку. Квасим с мужем вдвоём по тихой грусти


Присоединяйтесь для компании Подмигиваю Мы - ночные жители Улыбка Тихо не получится.
Гы... Онлайн затус Испания-Америка-Канада (до чего дошел прогресс Хихи )


Citāts:
А ещё у нас пол часа до океана, в прошлом году доски для бодисерфинга всем купили и сама я массовик-затейник. Так что можешь своих в мой лагерь отправлять.


Avrora, Ok Счастье нереальное Рукопожатие Вот я то же самое своим друзьям-знакомым говорю. Пусть задумываются отправлять детвору ко мне летом. И моему здорово с русскими детками пообщаться и заграничной детворе раздолье: покормят, напоят, в бассейне и море выкупают, в футбол поиграть отправят, на яхте покатают Смешно Правда, это реальнее, наверное, с лет двенадцати.

Ого, молодцы, девчонки, еще и с вегетарианскими рецептами подружитесь. Счастье нереальное
У нас одна пара друзей-вегетарианцы, так с удовольствием у них едим вегетарианскую паэлью, пиццы, салатики, благо, что у нас в семье нет трагедии, если обед без мяса Улыбка Меня же выручают всегда разновидности капуст, селдерей, артишоки, шпинат, бобовые и многое другое.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jan 18, 2014 16:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Я отправила запрос в Монреаль на прайсинг и возможности резеденции - жду
Там конечно не совсем отдых - уроки французского 5 дней в неделю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Jan 19, 2014 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Репортер: Как вы находите Америку?
Джон: У Гренландии надо повернуть налево. (Пресс-конференция с «Битлз» в Лос-Анджелесе 23.08.64)

Ok Смешно

Nellen ох, рискуешь слова такие писать Хихи У нас мечта у старшего в Испанию съездить на футбольный матч да и язык второй испанский в школе учим Подмигиваю Так что надеюсь когда-нибудь пути Господни нас к вам всё таки приведут Счастье нереальное Мечты... мечты... Love

Riska сделала сегодня крупномасштабное исследование лагерных предложений в наших краях. Лучше к Nellen и дешевле, в том числе Ого Цветок
Для младшего рассматриваю только дневные. Предлагают с 9 до 16, хорошие интересные, но 2а часа туда/обратно что бы отвезти и 2а что бы забрать, итого 4часа в день в дороге в час пик Размышляю , на данный момент не вижу в этом смысла, так что мимо. Для старшего то, что на самом деле мне хотелось бы, прайсы зашкаливают Печально Остаются дневные спортивные лагеря при школе. Бассейновый и футбольный. В прошлом году ходил, ему очень нравилось Улыбка
Глобально предложений много, но мне они больше напоминают присмотр за детьми. Присматривать я и сама за своими могу Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jan 19, 2014 01:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну мне тоже прайсинг с Монреаля пришел, я подумала" ну вас в баню я лучше на Кубу сгоняю"
отложила на "перед секондарией" пока рановато за "так дорого" ездить в френчсреду

у нас с дей лагерем попроще у школы заберут к школе привезут, такой вариант рассматриваем ... с другой стороны я может и интересней экшены придумаю летом, но ... ЯЗЫК , опять все лето русское и малой будет тяжело в школе сначало ...
собственно, пара недель на подумать еще есть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Jan 19, 2014 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
с другой стороны я может и интересней экшены придумаю летом, но ... ЯЗЫК , опять все лето русское и малой будет тяжело в школе сначало ...



ну то, что я придумаю интереснее, чем в лагере это даже не вопрос Смешно
А что касается языка... Неа, не соглашусь, не будет тяжело начинать учебный год Улыбка Проверено дважды Улыбка
Тяжело будет учить русский, в принципе. Грамматику, правописание, правильное построение предложений и т.д. Одна из распространённых ошибок русских родителей, делать упор на английский, откладывая русский на потом. Оно и понятно и меня те же страхи одолевают и я по тем же граблям шагаю Печально Т.к. хочется что бы ребенок в школе успевал и понимал всё и т.д. и соответственно упор делается на английский. Русский уходит на второй план, язык домашнего общения, но к удивлению я обнаружила, что язык наш достаточно простой и когда заводим с мужем речь о высоком, младший начинает "хлопать ушами". Работаю над всем этим..., а ставку на русский делаю как раз таки на летний период.
Из всех знакомых русскоязычных, которые живут тут более 6 лет, по-русски говорят хорошо дети только одних знакомых, которые каждое (!) лето детей отправляют в Ригу к бабушкам и дедушкам.
Ну а потом книги (нам много задают читать), друзья во дворе, английский всё равно летом будет так или иначе присутствовать...

Я уже домик в Майями на лето нашла, делюсь http://www.vrbo.com/122091 Это я к Кубе, она там не далеко Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jan 19, 2014 03:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

у нас во дворе 2 подружки русские и 2 дружка русских - засада


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022