Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

tevirp offline tevirp Ziņojums Sest Dec 14, 2013 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Inta :
Чтоб не просто улыбнуло, а ухохатываться. Кто-нибудь знает?

Я возлагаю надежды на третьи ёлки Счастье нереальное Новый год
В конце декабря начнут показывать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sally offline sally Ziņojums Sest Dec 14, 2013 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

А мне Горько - вполне! Улыбка Калоритные образы, в каждом втором узнавала кого-то УлыбкаИ да, имхо, мы разучились смеяться, в первую очередь над собой. Надо выискивать рациональное зерно, мораль, посыл и логику. "Мне их жалко" - что за снобизм? Или "не смотрела, но комедия тупая", ну да, о боже, признаюсь что посмотрела и не охаяла - клеймо олигофрена пожизненно. Или вот это "Хорошо, что у меня так не было". А в свадьбе ли дело, это могут быть и корпоратив и похороны. Да выбор имени для ребёнка на ККМе - сплошное Горько Смешно

Миллеров не смотрела и не собралась бы ни в жизнь, комедии с Энистон давно не в топе, но теперь уже любопытно да и длинные выходные впереди Смешно До Малавиты тоже не ещё не добралась, но таки была в списке маст си.

И вообще, даёшь больше кинообзоров! Сплошные плюшки на главной.

Так что от меня плюс в карму и мерси! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Dec 15, 2013 02:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

В ближайшее время посмотрим "горько".
Из комедий мне очень "Мамы" понравились. Это очень-очень смешно, но очень-очень поучительно. Совмещаем приятное с полезным Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Машка после просмотра Горько заявила, что свадьбы у неё не будет Прячусь Смешно
Ждём третьи Ёлки Hi


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Я Горько смотрела с открытым ртом от шока-это состояние, когда стыдно за других.. Тошнит НЕ за сюжет, а за то - ЧТО снято и КАК. БОльшего гуана я не видела. Пиар делает своё грязное дело. МОжет я и зануда, но вот такое мнение.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Ptichka :
Я Горько смотрела с открытым ртом от шока-это состояние, когда стыдно за других.. Тошнит НЕ за сюжет, а за то - ЧТО снято и КАК. БОльшего гуана я не видела. Пиар делает своё грязное дело. МОжет я и зануда, но вот такое мнение.



Мы просто далеки от российской глубинки. Я тоже весь фильм удивлялась, если это русские, тогда я кто же Хихи

Но вот потом посмотрела Географа и восстановила свою национальную поинадлежность. Я более северная русская Улыбка

А Горько - это правда жизни для многих.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Inta :


А Горько - это правда жизни для многих.



В Европе тоже многие думают, что в России медведи по улицам ходят, а в России многие думают, что у нас тут одни фашисты... Так что и кино, думаю, сильно нужно на 10 делить. Улыбка

Не удивительно, что после таких самопрезентационных народных кино, многим стыдно в Европе говорить, что он русский. Заклеил рот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Ptichka :

Inta :


А Горько - это правда жизни для многих.



Не удивительно, что после таких самопрезентационных народных кино, многим стыдно в Европе говорить, что он русский. Заклеил рот



Слышала, что кому-то в Швейцарии было очень стыдно перед коллегами, которые Географа посмотрели.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Давайте посмотрим Četri mielasti и будем стыдиться того, что мы латыши и живём в Латвии.
В каждой стране снимают такие "самопрезентационные" фильмы, которые иллюстрируют возможно крайности, но из песни слов не выкинешь, а "репертуар" у всех широкий..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

sally :
Давайте посмотрим Četri mielasti и будем стыдиться того, что мы латыши и живём в Латвии.
В каждой стране снимают такие "самопрезентационные" фильмы, которые иллюстрируют возможно крайности, но из песни слов не выкинешь, а "репертуар" у всех широкий..


Согласна. И поэтому такими фильмами,с быдлом и бескультурием, восхищаться не стану. Стёб и юмор тоже разный бывает. И талантливый в том числе. А тут распиаренный продюссер и мощная реклама. Хотя против Светлакова ничего не имею.
Он,благодаря своему имени, может себе позволить выпускать любой некачественный продукт и он будет продаваться...к сожалению. Беспокоюсь Это моё мнение.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 17:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Буквально 2 дня назад как побывала на гулянке глубокой русской эмиграции, мне прибалтийке казалось, что такое есть только в кинЕ, ну или в стебе от Камеди Клаба ...

Что русскому хорошо Улыбка то рижанину не понять Улыбка

и это не гуано, это просто особенности менталитета - ну как ... хм шпроты ну или хлебцы с коноплей
Каждый дышит чем-то своим и на каждого своего будет своя комедия и у каждой комедии будет свой зритель и свой злопыхатель, потому что мы все разные русские Улыбка и часто нас русских объединяет не культура Улыбка или "культура" а просто язык на котором мы думаем Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Dec 16, 2013 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Inta :

Но вот потом посмотрела Географа и восстановила свою национальную поинадлежность. Я более северная русская Улыбка



Мне как то хочется объединить твой пост с последним Рискиным Улыбка

Столько разных русских тут встретила Уф! , что теперь всё думаю, а кто же я Смешно

Пойду посмотрю Географа... Рукопожатие

Riska мне после каждой подобной вылазки, моя индусская подруга становится всё ближе и ближе. Но я что-то заоффтопила, сорри.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 17, 2013 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

По поводу "Горько" я посмотрела 35-и минутный обзор на фильм от BadComedian. И я согласна с автором обзора, а также с мнением

mezapark31 :
Посмотрела после статьи Горько - это не комедия, девочки. Это трагедия Печально Над чем там смеяться так и не поняла.


, что не комедия это не по единому признаку. Драма, документальное кино, может ещё реалити-шоу. Но никак не комедия Печально
В фильме обрисована очень грустная ситуация. А от того, что такое действительно может быть, становится только грустнее.
Как-то особенно жаль главную героиню, которой хотелось красивой свадьбы (а кому не хочется?) без пьяного быдла, которое, к её сожалению как раз и составляют их родственники и друзья. А без друзей и родственников тоже одиноко и плохо, и свадьба -- не свадьба. В конце концов ничего и не остаётся, как смириться и опустить руки (тот, по задумке, видимо, трогательный момент, когда невеста мирится и обнимается с родственниками -- самый печальный. Там какая-то абсолютная безысходность, я аж заплакала. ) Как можно личное несчастье молодой девушки называть комедией? Нету там смеха, сплошные слёзы..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Cet Dec 19, 2013 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

А я, не закидывайте тапочками Краснею , недавно разом просмотрела все три "Мальчишника" : в Вегасе, в Банкгоке и третий. Ok Ok Ok
Получила массу удовольствия и умудрилась даже поржать в некоторых местах.
Юмор там... на любителя и я оказалась тем самым любителем.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Dec 19, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

говорим о комедиях "О чём говорят мужчины". периодически пересматриваю. вторая часть не очень


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Dec 19, 2013 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А я утверждала и буду утверждать, что на очень многие комедии, даже крайне тупые, нужен настрой, компания и вспомогательные вещества Улыбка

Скепцитизм - я вообще за грех считаю Улыбка Мы просто не умеем делать настроение себе и другим. Комедия - только один инструмент, как сделать себе приятное, отключиться от суеты, расслабиться.

Я, как мне кажется, очень хорош описала, в каком состоянии духа нужно смотреть каждый из фильмов и если вы НИКОГДА не прибываете или не позволяете себе быть слегка в необычном амплуа, если Ваши принципы строги, то увы ... на Вас комедии не делаются! Спасайтесь старыми и добрыми фильмами, Слава Богу таких полно.

Вчера я была растроена и мне хотелось впечатлений именно трагических. Я скачала Сталининград. Хорошо... плохо ли, но до конца я досмотрела. Удовольствие... может быть и нет, но удовлетворение - ДА! Вечер удался и это главное. И если бы я вчера мотрела хоть один из предложенных комедий, то скорее бы все плевалась до конца своей жизни.

Нельзя смотреть кино, потому что все смотрят... надо ДЕЛАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ и с помощью кино и с помощью других кучи дел.

Вот пойду на Хоббита. Уже ищу в себе желание... просто ищу волну, я не знаю когда и с кем, может быть просто с мужем на ночной сеанс, а может быть дома под Штоллен от Юноны хз, но хочу Улыбка

А вот географа я скачала сначала книгу... обычно так делаю всегда, читаю, а только потом смотрю. И пока понимаю, что этот фильм требует общажных друзей, вина, пиццы домашней и все это после совместной, хорошей прогулки.


ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ! и не стесняйтесь своего пердячего чучела, лучше пожалейте его Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

truffle offline truffle Ziņojums Sv Dec 29, 2013 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 592
Pilsēta: Эдинбург, Шотландия

Nyamu :
По поводу "Горько" [...] не комедия это не по единому признаку. Драма, документальное кино, может ещё реалити-шоу. Но никак не комедия Печально
В фильме обрисована очень грустная ситуация. А от того, что такое действительно может быть, становится только грустнее. [...] Нету там смеха, сплошные слёзы..


+1
Вот да, просто кошмарный фильм Уф! Только что посмотрели с мужем и хотим его скорей "заесть" какой-нибудь ладной фантастикой. С одной стороны, рада, что посмотрела. Раз такие сильные эмоции вызвал фильм, значит, был нужен Улыбка С другой.. мы сидели оба с непрекращающимся чувством негатива и, как ни странно, страха.
Ухх, взяло-то как, хорошоо! Смешно
Хотя была пара отдельных моментов, когда мы ржали как кони Улыбка Но это не делает фильм комедией ни в какой степени.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022