Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Jan 25, 2013 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

"Приходи на меня посмотреть" - спасибо за рекомендацию, понравилось!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ana offline Ana Ziņojums Pirm Jan 28, 2013 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Любовь с акцентом - про любовь Улыбка в стиле "елок" и "мам" несколько сюжетов параллельно. Рекламный ролик Грузии Улыбка
Небесный суд маленький сериал 4 серии. Немножко подумать, немножко улыбнуться.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Jan 29, 2013 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Сериал "Call the midwife" - понравился! Добрый и настоящий такой, искренний.

Российский Неадекватные люди на середине выключила. Пусто и ни о чем.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Otr Jan 29, 2013 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

kroljix :

Российский Неадекватные люди на середине выключила. Пусто и ни о чем.



"Неадекватные люди" отличный и довольно глубокий фильм. Ok и как раз таки очень даже о чем , просто может не с тем настроением смотрели. Фильм сделан с юмором, очень хорошо показана психология подростков и наше взрослое, не всегда адекватное к ним отношение.


Для любителей творчества Ренаты Литвиновой ее новый фильм "Последняя сказка Риты" как всегда немножечко абсурдный, немножечко странный, но при этом вполне понятный.И даже, если кому-то фильм покажется полным бредом ,его все равно интересно посмотреть Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Jan 29, 2013 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Возможно Улыбка Т.к. смотрела по рекомендации, еще удивилась, что не зацепило. Может, в другой раз Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Pēdējo reizi tika rediģēts: kroljix (Otr Jan 29, 2013 08:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Indie offline Indie Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 29, 2013 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1117
Pilsēta: район Ботанического

Bonbona :



Для любителей творчества Ренаты Литвиновой ее новый фильм "Последняя сказка Риты" как всегда немножечко абсурдный, немножечко странный, но при этом вполне понятный.И даже, если кому-то фильм покажется полным бредом ,его все равно интересно посмотреть Да-да



и не только любителям)
сказочная такая сказка многослойная. захотелось по второму разу некоторые места посмотреть - подтекст очень продуман


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Otr Jan 29, 2013 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

"Последняя сказка Риты" +1
красивое, именно красивое кино


кстати, краем уха слышла, что на 100% снято на фотоаппарат Ура!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

milena_m offline milena_m Ziņojums Otr Jan 29, 2013 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Hatsfields and McCoys Ok Ok Ok Ok Ok

Описание: Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.
Сага начинается с Уильяма Эндерсона Хэтфилда и Рэндала Маккоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, Маккой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.

В ролях: Кевин Костнер (Дьявл Энс Хэтфилд), Билл Пэкстон (Рэндалл Маккой)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tevirp offline tevirp Ziņojums Sest Feb 02, 2013 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Спасибо Але_S за рекомендацию Тэмпл Грандин
Восхитительное кино, которое оставляет какой-то свет внутри Вас после просмотра! Ok Ok Ok
По стилю ооочень напомнил один из моих самых любимых фильмов - Эрин Брокович.
Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sv Feb 03, 2013 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Nellen :
Посмотрела Жизнь ПИ
Фильм с претензией на философскую притчу, но, увы,на мой взгляд, не дотягивает. Понравится всем, кто любит зрелищное кино и красивые съемки. Для меня - фильм на 3 из 5. ИМХО затянуто и оставило ощущение "чего-то не хватило".


+1 Рукопожатие
Красивое кино ни о чем, имхо.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Feb 03, 2013 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Жизнь Пи поставлен по книге Мартелла, за которую автор получил Букеровскую премию. И с очень глубоким подтекстом. Фильм получился явно лучше книги, хотя и то, и то-затянуты.
Облачный атлас - мне понравился, хотя, соглашусь, и не лучший у Вачовски.
Вообще эти 2 фильма, после череды джунглей и прочей одноразовой фигни на меня лично произвели впечатление. Вот скачала Джанго, буду вечером смотреть, надеюсь мой любимый Тарантино меня не разочарует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Feb 03, 2013 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

Посмотрела новую "Анну Каренину". Ну что, совсем неплохо! Кира Найтли в образе Карениной очень даже хороша, замечательно передаёт эмоции и душевный раздрай. Хорош Стива, хорош Левин, хотя его линия особо не раскрыта, так, широкими мазками. Но ни в одной экранизации эту линию полноценно показать никто и не смог... Понравилась театральная стилизация фильма, красочно и красиво. Каренин - Джуд Лоу очень похож на Каренина советской экранизации. По моему субъективному мнению Вронский какой-то невыразительный получился, переслащеный, что-ли. Ну и несколько коробил неаристократический загар некоторых персонажей.
В общем, фильм смотрибельный Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

want offline want Ziņojums Pirm Feb 04, 2013 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Последняя сказка Риты-грустное волшебное кино. Замечательное.
Единственное, не понравилось звуковое участие земфиры, особенно в отрезке, где Литвинова поет её голосом, было странно. Заслышав звуки гитары и голоса рамазановой у меня появлялось внутреннее противоречие. На мой взгляд, музыка зачастую не увязывалась с изображением и настроением.
Алкоголь, много, очень много сигарет, красивые женщины- счастливые, несчастные, старые, любимые, одинокие. Мужчин мало. И смерть-одна, но разная для всех.
Рекомендую к просмотру.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Pirm Feb 04, 2013 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Меня снова радуют простые незамысловатые истины, поэтому рекомендую тёплое, уютное кино "Мамы" Счастье нереальное и более мне понравившееся "С новым годом, мамы!". Love
Очень красочно, артистично, грациозно, захватывающе всё в картине "Cirque du Soleil Worlds Away" Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 04, 2013 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Любовь с акцентом! масса положительных эмоций, такое доброе кино Love

Жизнь Пи - красивые кадры, красивый индус, претензия на глубину, двоякое ощущение после просмотра.

Дублёр - просто посмеяться.

Tanushka ДА! ДА! Прекрасная зелёная!!!!! мой любимый фильм!!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Feb 04, 2013 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

"Выбор Софи" с молодой Мэрил Стрип и ее нелегком опыте в лагере у немцев. Очень тронул.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Feb 05, 2013 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

visi_engeli :
Не помню, рекомендовала ли я фильм Дом, смотрела где-то полгода назад, а до сих пор вспоминаю. Очень эмоциональное кино, о семье, об ответственности, о любви, об самопожертвовании... Конкретно подёргало мои мамские струны... Хранцузы есть хранцузы, умеют снимать. Улыбка



забыла отписать, что посмотрели Улыбка
понравилось!
подобные ситуации во Франции, Испании стандартны (имею ввиду строительство дорог)
Здесь популярны похожие сюжеты, интервью с людьми, которые попали в данные ситуации.Чаще всего они протестуют, несмотря на то, что им полагается денежная компенсация,другое жилье. Поэтому в фильме, на мой взгляд, есть неувязочка на этот счет. Возможно, режиссер не хотел заострять внимание на этом, но в таком случае, у зрителя может сложиться впечатление, что семья совершенно в безвыходной ситуации. Размышляю
Но... не в этом сутьУлыбкаФильм со смыслом! В какой бы ситуации не находился человек (семья), не стоит быть страусом и прятать голову в песок (замуровываться в доме), проблемы так не решаются... в любой самой сложной ситуации есть выход, уверена!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Feb 06, 2013 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Да, я тоже посмотрела. Но меня как-то не очень проняло. Герои - заложники ситуации, да, держат себя в собою же созданной рамке, но сопереживать им как-то не получилось.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 06, 2013 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

а кто-нибудь смотрел фильм "Фонтан"?
я фантастику не люблю,но почитала описание,решила посмотреть.. его смысл впечатляет,конечно.. но сюжет для меня очень запутан,так,наверное, до конца и не разобралась Краснею


что можете посоветовать из духовных фильмов,на тему возвышенного, вечныхх ценностей и т.д.? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirinka offline Kirinka Ziņojums Treš Feb 06, 2013 02:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 454
Pilsēta: Саласпилс

yina :
что можете посоветовать из духовных фильмов,на тему возвышенного, вечныхх ценностей и т.д.? Размышляю


Маленький Будда. не особо пропитан духовностью, но интересен сюжет и хорошо показаны переживания духовно ищущего человека.
А для понимания вечных ценностей, фильм не обязательно должен быть на духовную тему:
Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь Ok
Сериал Дети капитан Гранта - для меня вообще эталон чести и отваги.


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 06, 2013 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

[quote="Kirinka"]Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь Ok
quote]
Рукопожатие Ok
то что и хотелось увидеть Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirinka offline Kirinka Ziņojums Cet Feb 07, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 454
Pilsēta: Саласпилс

yina :

Рукопожатие Ok
то что и хотелось увидеть Цветок


Рукопожатие Счастье нереальное рада, что попала в точку Цветок


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Cet Feb 07, 2013 02:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Девочки, смотрите Арго ( Argo! Последний фильм Бена Аффлека. Я мурлыкаю от удовольствия, настоящие шпионские страсти происшедшие на всамом деле в конце 70атых.
Очень классный!

Ну и из еще просмотренных недавно - Утроба .. (Womb)
Психодорама : намешана первая любовь, огромные просторные северные пляжи, смерть и клонирование! Очень хорошая игра Эвы Грин. И вообще фильм цепляет, очень атмосферный и поднимает очень неоднозначную тему этики, причин и последствий клонирования людей


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Cet Feb 07, 2013 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

ivetaC :
Девочки, смотрите Арго ( Argo! Последний фильм Бена Аффлека. Я мурлыкаю от удовольствия, настоящие шпионские страсти происшедшие на всамом деле в конце 70атых.
Очень классный!


Тоже хотела оставить свой отзыв о фильме "Операция "Арго"", созданный на реальных событиях. Бен Аффлек в главной роли и режиссер этой картины (неожиданный, но приятный сюрприз для меня). Сильные эмоциональные сцены, держит в напряжении до самой кульминации, отличные актеры Ok Получила большое удовольствие от просмотра фильма.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Cet Feb 07, 2013 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Киноманы, посоветуйте пожалуйста кино для домашнего девичника Улыбка что бы со смыслом, забавно, и про любовь. В стиле "любовь с препятствиями" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022