Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

BellaM :
...мы воспринимаем мир через три основных канала: 1) зрение 2) слух 3) осязание, обоняние, вкус - (т.е. через тело) - и то, что крайне важно визуалу(внешний вид и сочетание цвета, к примеру) совершенно несущественно для кинестетика (кто через тело воспринимает). И тут можно спорить и аргументировать до усрачки, и наличие/отсутствие средств не имеет никакого значения. Просто мы все РЕАЛЬНО ПО РАЗНОМУ кодируем действительность.


+ мильон Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Зато кинестетика будет очень интересовать удобство одежды и ткань, насколько приятно к ней прикасаться.

Васильев - редкостная умница! И его прогнозы меня лично радуют Очень смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

BellaM :
. И тут можно спорить и аргументировать до усрачки, и наличие/отсутствие средств не имеет никакого значения.


Спорить можно и нужно, но неплохо бы самоцензуру включать. Или употребление подобных выражений - это уже тоже признак личного стиля? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Специально проконсультировалась у "специалиста" Очень смешно У мужчины.На тему "женственна и не сексуальна".Сказал :"Нет.Женственность притягивает.Другое дело,что это действительно можно сделать без декольте и шпилек".


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Опять вся тема ушла в тему: Что русскому хорошо, то немцу смерть!

я себя хорошу чувствую в домашнем бархотном костюме, но при чем тут стиль?

сексуальной я себя чувствую голой и при чем тут он?

женственной я чувствую себя в старинном сарафане , очень кантри, но дико женственном и при чем тут стиль.

Стиль это никогда мне удобно, а когда все совокупности вместе и когда всего вмеру. Очень в меру и очень красиво.

стиль это внутреннее ощущение и подача самое себя нужным людям в нужной обстановке в должном виде.

Ну вот я так не умею. Не умею делать разные прически для разных ситуаций и не умею различить одежду между офисом и походом в гости на чай.

Вы деушки сводите все к банальностям... а шо мояму мужуку нра...

но мужчины далеко не все понимают истенную стильность... если он сам ходит в кроссах, спортивках и с барсеткой в руке в офисс... то рядом с ним может работать деушка в ботфортах и трусах... это НОРМАЛЬНО, но звените не стильно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Tosjka, я Вас обожаюСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

LeNadja :
Tosjka, я Вас обожаюСмешно



о дааа...+1 Очень смешно
Тося стильная у нас по-любому, ее стиль писания неподражаем!!! Прыгать от счастья


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Megan offline Megan Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 121
Pilsēta: Кенгарагс

LeNadja :
Tosjka, я Вас обожаюСмешно



+1


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Belkin :

Ksju :

Belkin :

Насчет одежды детей согласна. Если денег нет совсем, то оденут в то, что отдали и цвета никто подбирать не будет. Есть кофта 1 вот и носи пока мала не станет, потом меньшим пе наследству достанется. Зачем что-то подбирать, если после выхода на улицу через 5 мин будет грязное, поэтому выбирают не "маркенькое" Подмигиваю чтоб грязи выдно не было Подмигиваю. Так и получается, если деньги есть, то можно ребенка одевать и подбирать и выбирать. Если нет, то что есть, то и носи


Никогда в жизни детей по такому принцыпу не одевала и никто меня не заставит начать делать это.
:!:


А если денег не совсем ? Ну совсем нет... вообще нет. В секонде тоже одежда что-то стоит и есть все же семьи, где очень -очень туго с деньгами Слёзы Это хорошо когда мама умеет шить вязать Подмигиваю


Если нету денег, то есть руки Смешно Берём и переделываем из своих старых вещей что то.

Честно, я воообщеееееееее не вижу проблемы Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Ksju :

Belkin :

Ksju :

Belkin :

Насчет одежды детей согласна. Если денег нет совсем, то оденут в то, что отдали и цвета никто подбирать не будет. Есть кофта 1 вот и носи пока мала не станет, потом меньшим пе наследству достанется. Зачем что-то подбирать, если после выхода на улицу через 5 мин будет грязное, поэтому выбирают не "маркенькое" Подмигиваю чтоб грязи выдно не было Подмигиваю. Так и получается, если деньги есть, то можно ребенка одевать и подбирать и выбирать. Если нет, то что есть, то и носи


Никогда в жизни детей по такому принцыпу не одевала и никто меня не заставит начать делать это.
:!:


А если денег не совсем ? Ну совсем нет... вообще нет. В секонде тоже одежда что-то стоит и есть все же семьи, где очень -очень туго с деньгами Слёзы Это хорошо когда мама умеет шить вязать Подмигиваю


Если нету денег, то есть руки Смешно Берём и переделываем из своих старых вещей что то.

Честно, я воообщеееееееее не вижу проблемы Подмигиваю

Не все видят надобность в этом Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Тосечка, спасибо за формулировку Улыбка
Именно, мне дико удобно дома в потертых жЫнсах, кроксах, майке, без макияжа вообще и хвостике на макушке. Удобно, но и в голову не придет сказать, что красиво и стильно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Ksju :
Честно, я воообщеееееееее не вижу проблемы :wink:


Это значит - вы сильная, с большой жизненной энергией и не склонная к депрессии. :))
Не все такие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

ivasi :
Специально проконсультировалась у "специалиста" :lol: У мужчины.На тему "женственна и не сексуальна".Сказал :"Нет.Женственность притягивает.Другое дело,что это действительно можно сделать без декольте и шпилек".


Нуууу, тоже нашли специалиста :))).
Вообще-то, женщины для мужчин - раздеваются.
А одеваются они для себя и других женщин - им не все равно:)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 29, 2009 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

нууу, если мы о стиле будем судить по тому, как нравится мужчинам... простите, я тогда вообще без стиля останусь, ибо есть такие мужья, которым жена нравится во всем Очень смешно и понятие женственности у них не в одежде заключено.
имхо, насчет стиля Саунд уже все хорошо сказала, добавить нечего.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Bezobrazia :

ivasi :
Специально проконсультировалась у "специалиста" Очень смешно У мужчины.На тему "женственна и не сексуальна".Сказал :"Нет.Женственность притягивает.Другое дело,что это действительно можно сделать без декольте и шпилек".


Нуууу, тоже нашли специалиста Смешно.
Вообще-то, женщины для мужчин - раздеваются.
А одеваются они для себя и других женщин - им не все равноСмешно

Нет ужпозвольте поспорить Очень смешно суть вопроса была "женственна и не сексуальна".А кто как не мужчина может объективно судить о сексуальности женщины?Естессно при этом не забывается,что вкусы и у мужчин разные,и понимание этой самой женственности тож разное...Но меня озадачило именно "женственна и не сексуальна".Так вот для мужчины,если женщина женственна(в его понимании),то и сексуальна и желанна.Совсем другое дело,что не всякая женщина может это оценить.Отсюда фраза :"И что это он в ней нашёл?"
Естественно,я размышляют "женственна/сексуальна/не сексуальна" из предположения,что женственность направленна(как сказать по поточнее не знаю)на противоположный пол.
Я вот,к примеру,не могу точно определить сексуальность другой женщины...я её "не хочу" Очень смешно Могу только предпологать Очень смешно
И я вот одеваюсь для себя Улыбка Мне в этом хорошо и радостно.Если кому-то тоже понравиться-хорошо,нет-переодеваться не побегу Смешно
По мне джинсы,кроссовки,хвостик тоже стиль Очень смешно И тоже имеет право на существование.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)



Pēdējo reizi tika rediģēts: ivasi (Treš Apr 29, 2009 16:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Пойду у коллег поспрашиваю, равно ли женственна сексуальной Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Иваси, утверждение верно для отдельного конкретного мужчины Подмигиваю
Некоторые, например, разделяют привлекательность, эстетичность образа и его сексуальность. Т.е. "красиво" не будет значить "хочу!". И, как ни странно, "хочу!" не всегда будет означать внешнюю идеальность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

[quote="Skazka"]Иваси, утверждение верно для отдельного конкретного мужчины Подмигиваю
Некоторые, например, разделяют привлекательность, эстетичность образа и его сексуальность. Т.е. "красиво" не будет значить "хочу!". И, как ни странно, "хочу!" не всегда будет означать внешнюю идеальность.[/quote
Да в том то и дело,что речь не о внешней идеальности,красивости и т.д.Речь о женственности Очень смешно Кому-то женственно в мужской рубашке,кому-то фу,кому-то ток платье подавай .Главное что бы органично ни смотря на жопс и длину носа.
Я к тому,что для мужчин женственно=желанно.Не только в понимании секса,но и желания быть рядом.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

думаю не органично, а гармонично из нутри, т.е. проекция целостной грамонии человека в одежде Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

я не могу говорить от лица всех мужчин, но как мне кажется, женственность вызывает желание защитить и быть рядом сильным мачо, а сексуальность вызывает желание этого сильного мачо показать в деле. и мне не кажется, что первое вызывает второе. как-то слишком разные эти два состояния женщины - сексуальность и женственность. одно более уверенное, агрессивное, напористое, дерзкое, смелое, открытое (зависит от темперамента женщины, пожалуй, и зрелости психологической), а другое же более мягкое, плавное, нежное, кокетливое, застенчивое, загадочное.
безусловно, какие-то характеристики могут сочетаться, но быть равными или заменять друг друга - навряд ли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

И возвращаясь к первому посту,про ненависть к шопингу,как к "обязаловке".Когда НАДО найти.Вот такой шопинг не люблю.Потому,что как правило нужные вещи не находяться,а носить нечего. Закатил глаза
Все самые удачные вешички находятся спонтанно,и тогда "любовь с первого взгляда" и "только дырки разлучат нас " Смешно И лучшие комбинации из вещей приходят за 5 минут,без долгого продумывания.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 29, 2009 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

macabra :
я не могу говорить от лица всех мужчин, но как мне кажется, женственность вызывает желание защитить и быть рядом сильным мачо, а сексуальность вызывает желание этого сильного мачо показать в деле. и мне не кажется, что первое вызывает второе. как-то слишком разные эти два состояния женщины - сексуальность и женственность. одно более уверенное, агрессивное, напористое, дерзкое, смелое, открытое (зависит от темперамента женщины, пожалуй, и зрелости психологической), а другое же более мягкое, плавное, нежное, кокетливое, застенчивое, загадочное.
безусловно, какие-то характеристики могут сочетаться, но быть равными или заменять друг друга - навряд ли.


раз делим женщин строго на женственных и сексуальных, то и мужчин для разных типажей надо делить Подмигиваю Ибо мачо (агрессивный и сексуальный) ну никак не клеиться с женственной, требующей заботы и защиты "хрупкой" женщины. Следовательно
к слову, мачо (на испанском) - это чаще и ругательное слово для мужчины, т.е. козел Здорово

Для своего мужчины мы все самый красивые, стильные, женственные и сексуальные Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 29, 2009 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Неллен, термин мачо я привела как пример потому, что многие женщины ассоциируют сильного, уверенного мужчину со знойным взглядом, готового весь мир сложить к ногам своей женщины, именно с этим словом. То, как мачо себя проявляет при виде женственной или сексуальной - это детали, я говорила именно о типаже. Т.е. в моем понятии женственная или сексуальная дама пробуждает в мужчине инстикты - заботиться (обеспечивать защиту, надежность) или добывать. Или оба инстинкта сразу. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Apr 29, 2009 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

macabra :
нууу, если мы о стиле будем судить по тому, как нравится мужчинам... простите, я тогда вообще без стиля останусь, ибо есть такие мужья, которым жена нравится во всем Очень смешно и понятие женственности у них не в одежде заключено.
имхо, насчет стиля Саунд уже все хорошо сказала, добавить нечего.

oj,ja nes4astnaja obladateljnica muza,kotormu ja nravljusj sexi po ve4eram i zhenstvenno na delovix vstre4ax.emu ja ne nravljusj v xalate i s bigudjami na golove ili v potertix dzhinsax i starix krosax.vot tak ploxo vse u menja Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Treš Apr 29, 2009 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

я бы не хотела, чтоб женственность=хочу для мужчины. Или я не так поняла опять Очень смешно Ибо что-то не радует ходить по улицам и читать ХОЧУ во взглядах у мужчин... кстати, эта же тема поднималась уже в прошлой темке Подмигиваю и о женственности и о выперающем со всех швов сексе...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022