Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Feb 11, 2014 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Смешно
Riska я ровно половину не поняла из твоего сообщения Sorry
Почитала Ларису - кто такая Лариса, что и где ты у неё почитала?
OHIP - что это?
Штаты с медициной жестоки - почему такие выводы? Это я не с претензией, это из любопытства Ого

Про медицину. Слышала, что тут не всё хорошо да и в Breaking Bad школьный учитель начал мед варить из-за того, на лечение нужны были деньги Внимание! но реально пока сталкивалась с обратным. Из личного опыта, были некоторые проблемы с зубами, всё лечение оплатила страховка около 2000, мы заплатили из этой суммы 60. Очень порадовалась ибо изначально думала, что вернусь всё долечивать в Ригу. Из-за этого даже не со всеми попрощалась перед отъездом, т.к. "знающие" люди уверяли, что в US страховка это не покрывает. Второй раз столкнулась, когда неожиданно младшему потребовалось сканирование чего-то там, счет перевалил за 5000, наши расходы составили около 100 усд, всё покрыла страховка. При этом в обоих случаях это были ультра супер пупер специалисты, с таким же оборудованием Улыбка В тоже время за саму страховку мы платим до**я денег, именно это слово, других на ум не приходит Прячусь Смешно
Из не личного опыта, у подруги здесь обнаружили рассеянный склероз Печально Уже три года как... Но выявление заболевания на ранней стадии и новейшие препалаты, позволяют поддерживать её состоянее на нормальном жизненном уровне, в Латвии у неё увы, таких возможностей не было бы ни с деньгами ни без. Оплачивается частично страховкой, частично гос-вом. В целом, конечно, этот вопрос, как и многие другие, не однозначный и всё познаётся в сравнении. Если рассматривать только Америку то косяков 2а вагона, если сравнивать с ЛВ, то тут в моём лично опыте были только +. А про Канаду я ни чего не знаю Дразнюсь Теперь только знаю, что всё бесплатно Ok

А у меня сегодня старшему сыну 16 лет Отпад! Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Otr Feb 11, 2014 23:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

расшифровываю Улыбка
прочла пост Akonit на Фейсбуке про цену за посещение врача Улыбка

OHIP

или

OHIP

The Ontario Health Insurance Plan (in French: Assurance-Santé de l'Ontario, and commonly known in both languages by the acronym OHIP, pronounced "oh-hip") is the government-run health insurance plan for the Canadian province of Ontario. OHIP is funded by taxes paid by the residents and businesses of Ontario and by transfer payments from the federal government.



ОООО поздравляю !!! Солидный возраст!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Otr Feb 11, 2014 23:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Feb 11, 2014 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Смешно Блин, у меня нет Akonit на ФБ, давайте теперь уже цену скажите Хихи
А то прямо заинтриговали Дразнюсь
Мы за каждое посещение семейного платим 25 усд, всё остальное покрывает всё та же страховка. В этом году пришла рашифрофка за последний визит Отпад! Укол от воспаления лёгких - 175 усд, сам прием 150, не мелочатся Смешно

Кста, Калифорния пока пролетает, не предложили сумму, которая бы была интересной для переезда Улыбка

За поздравления - спасибо Счастье нереальное


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Otr Feb 11, 2014 23:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Ну нам может и к лучшему Хихи Хихи Хихи Хихи мо мы до НЙ доедем пока вы не перехали Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska online Riska Ziņojums Otr Feb 11, 2014 23:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Avrora :
давайте теперь уже цену скажите Хихи
А то прямо заинтриговали Дразнюсь
Мы за каждое посещение семейного платим 25 усд, всё остальное покрывает всё та же страховка. В этом году пришла рашифрофка за последний визит Отпад! Укол от воспаления лёгких - 175 усд, сам прием 150, не мелочатся



в этом плане в Канаде социализм и коммунизм Улыбка за оказанные вам медицинские услуги врачам и медицинским учреждениям платит за вас государство. OHIP - государственная система медицинского страхования, которую может получить любой житель страны, причём и те кто платит налоги, и те, кто не платит - главное легально находиться в стране.

OHIP покрывает практически все расходы на все услуги, которые являются необходимыми с медицинской точки зрения (не покрывает пластическую хирургию, стоматологию, мануальных терапевтов, нестандартную медицину)


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Feb 11, 2014 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Avrora
Привет! Это я вчера на ФБ выложила о нашем " знакомстве" с американской медициной. Копирую сюда " Медицина в США . У нас какое-то время назад начал кашлять Эдгар, и мы решили сходить показаться врачу (на прослушку). Поскольку у нас нет прививки от коклюша ( а коклюш тут совсем не редкость), у него взяли анализ - на следующий день позвонили и сказали, что все ОК, анализ - отрицательный, так что скорее всего кашель просто аллергический ( много всего цветет- пыльца и т/д). Сегодня пришел счет. У нас хорошая страховка ( мы так думали) - поэтому счет такой: визит к врачу $227 - сами мы платим $45 ( остальное страховка), анализ на коклюш - $248 ( страховка покрывает то, что выше 200). Так что за 20- минутный прием ( который только подтвердил, что коклюша нет, а отчего кашель - непонятно) мы сами должны заплатить 245 долларов! Теперь я понимаю, почему тут продаются готовые наборы " вылечи себя сам" ( для самопломбировки зубов, для определения наличия воды в ухе при отите и т.д.)."
"Бесплатно у нас, кажется, вообще ничего нетПечально , но если нет денег и страховки, то можно пробовать зайти в любую аптеку, считается что у аптекаря есть какое-то медицинское образование и он за $20-40 может вас посмотреть и что-то порекомендовать. Наша страховка стоит $830 в месяц на семью - нам ее работодатель мужа оплачивает, сами только 10%. На дом врачи не выезжают вообще никогда! Ты можешь, если хочешь, вызвать скорую помощь, но ее вызов стоит около 1000 долларов ( только сама поездка, все анализы - процедуры оплачиваются отдельно) и ее страховки не покрывают! Про цены на стоматологию знать вообще не хочу. Нам бы надо Даниелу показать ортодонту, но пока откладываем это дело ( по рассказам знакомых - установка брекетов и последующие их " регулировки" обходятся родителям, примерно, в $10000.Так что брекеты у ребенка - показатель хорошего финансового положения родителей . Бывают даже фальшивые - накладные!!! брекеты, чтобы пускать людям пыль в глаза."

А у вас какая страховка? Мы выбрали такую, что ты не привязан ни к какому врачу, можешь идти в любое место- за прием везде платишь $45, остальное страховка покрывает. А с анализами получилось, что оплачивают только то, что выше 200 - выгодно сразу по максимуму все делать одним разом, а не по одному анализу.

Помните, я где-то писала про свою знакомую у которой дочь госпитализировали на вертолете и потом делали пересадку кожи? Им пришел счет на $ 480.000 !!! Отпад! 90% покрывает страховка, остальное она будет выплачивать по $80 ежемесячно ( видимо до конца жизни) - но она по этому поводу не парится совсем - типа, все, теперь уже ничего не страшно - даже если в жизни еще что-то случится и понадобится дорогое лечение, то буду выплачивать по 80 долларов в месяц не 50 лет, а 150 Улыбка. Сами понимаете, 80 в месяц в Америке- это не та сумма, о которой задумываются, а пересчитать что-то и заставить платить больше ее никто заставить не может ( она официально не работает, а даже если и будет когда-то работать, то это не пересчитывают).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Feb 12, 2014 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Поправили меня знакомые - есть бесплатная медицина здесь тоже, с 60 или 62 лет есть какие-то страховки, которые стоят копейки, но покрывают все! Поэтому говорят, что старость тут встречать хорошо!
И еще многие пишут, что лечение серьезных заболеваний тут очень качественное и намного доступнее любому, чем в других странах. То есть, тебе заменят сердечные клапаны, суставы, пришьют ноги и т.д ( и страховка это покроет). А вот любые простуды - лечи сам, медицина начнет тебе реально помогать, только когда начнется воспаление легких и серьезные осложнения, а не раньше. Профилактика заболеваний - наше все! Улыбка
И еще про страховки: часто есть какая-то сумма в год, которая как " самориск" у машины ( не помню как называется), это максимум, который могут взять с тебя, остальное- любую сумму - оплачивает страховка. У нас эта сумма "самориска" $8000 в год на семью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Feb 12, 2014 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Akonit Ok очень интересно.
"Не зажимай" инфу, только на ФБ, делись и тут Цветок

Даже и не знаю, что сказать на всё это, как будто в разных гос-вах живём В шоке Улыбка
Т.к. повторюсь, что когда нас затаскали по врачам на общую сумму в 5000, мы из неё заплатили - 100. Может этот самориск и покрыл всё остальное, но тогда откуда у вас такие суммы?

Наша страховка стоит $830 в месяц на семью - нам ее работодатель мужа оплачивает, сами только 10% - точно в месяц, а не раз в две недели?
У нас 1000 раз в две недели, часть мы часть работодатель.

Раньше была UnitedHealth Group Inc, сейчас Aetna. Первая мне нравилась больше.
Мы берем средний план или самый дешевый, не помню. Я пробила всех свих врачей, они в него входят, ну и смысла платить дороже не вижу Улыбка

Про старость знакомые загнули Улыбка Покрывать они могут всё, но не все врачи их будут брать. Понял да, в чём разница Подмигиваю


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Feb 12, 2014 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
Ну нам может и к лучшему Хихи Хихи Хихи Хихи мо мы до НЙ доедем пока вы не перехали Хихи Хихи Хихи



если зима закончится Смешно У нас скоро будет как в Играх Тронов, пришла зима точка Смешно По прогнозам в четверг опять сидим дома, обещают 25 см снега Хихи

и да, коммунизим у вас офигенный Ok и по моей скромной информации не только в этом Супер стар!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Avrora (Treš Feb 12, 2014 00:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Treš Feb 12, 2014 00:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

итить ...

не зима заколебала точно и снег заколебал ...

У нас сегодня первый второй класс на каток ездили - у них фан ... А мне холодно , бело и хочется цветов ...
смотрю Икею какие веселые аутдор горшки предлагает ...эхх


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Feb 12, 2014 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Avrora
Вроде раз в месяц, не помню- этим муж занимается. А у вас тоже PPO или HMO?
Вспомнила как этот " самориск" нормально называется Хихи deductible. Когда я уже этот английский выучу Злой хохот .

А что у вас со скорыми? У нас одна девочка на форуме местном жаловалась недавно - ребенок в торговом центре упал и сломал ногу, кто-то из окружающий посторонних вызвал скорую, счет -$ 3.500. Пишет, что самим бы в голову не пришла мысль вызывать скорую - доехали бы сами Отпад!.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Feb 12, 2014 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
У нас тоже похолодало, сейчас +15 и ветер ( для меня просто зима - я ношу свитер и жилет), местные в майках бегают Отпад! .
Но красиво - сливы, вишни цветут, лимоны - плодоносят Счастье нереальное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Treš Feb 12, 2014 01:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

судя по кучам в магах персиков , клубники, лимонам и прочей радости, на которой написано USA California у вас жарища, как у Неллен в Гандии Улыбка

я узнала сегодня как называют местных пенсионеров, которые лето в Канаде а на зиму валят куда- нить - canadian snowbirds


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Feb 12, 2014 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Ага, пару недель назад было до +26. Фрукты видимо где-то еще южнее нас. У нас на базарах из местного ( того что совсем рядом выращивают) сейчас только клубники- ежевики много и цитрусовые разные, яблоки и гранаты заканчиваются, авокадо - начинаются.

Во-во, на Кубе одни канадцы тусят с ноября по май!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Feb 12, 2014 06:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Akonit про скорую тоже наслышана... много врать не хочу, но думаю что тут тоже свои нюансы, которые надо знать. Моя знакомая скорую раза 2а в год вызывает и то, что не за 3,500 это 100 %. На форуме читала много страшных историй с ещё более страшными суммами, в процессе иногда выяснялось, что либо страховки у людей не было либо SSN, либо не в тот госпиталь их везли. А вот это факт, который надо иметь ввиду. Госпиталь должен входить в сеть, которую покрывает ваша страховая компания, но опять же ты писала, что вам всё равно.

Да, мед.система тут несовершенна, поэтому Обама и затеял новую мед. реформу. Ну что делать, как есть Улыбка А лучше, конечно, не болеть Цветок Счастье нереальное

У нас PPO вроде, но я не сильна в этом вопросе. Каждый раз смотрю на их выписки как на китайскую грамоту Прячусь

Клубника у нас тоже лежит с большой и гордой наклейкой CALIFORNIA Счастье нереальное но много продуктов и из Флориды. Всегда покупаю грейпфруты, с воспоминаниями об огромных грузовиках, которые были ими заполнены и неслись по флоридским дорогам Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Feb 12, 2014 07:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Девчонки, а в чем у вас ходят окружающие? Какой стиль в одежде?
Сегодня обратила внимание, что мамы, забирающие детей в школе в 95% случаев одеты в черное и в спортивное, самое популярное - Коламбия, The North Face . На каблуках не будет ни одной ( будут кроссовки, угги и thongs - индуски в них круглый год ходят). Зато очки и сумки почти у всех ооочень приличные - коллекции этого года (Гуччи, Прада, Булгари- это то, что я распознать могу Хихи ). При чем, если одежда очень простая, никакая, то очки могуть быть довольно броские, яркие.
В городках ( не в СФ) - одеты кто во что горазд, главное чтобы удобно было - гламура минимально Хихи, каблуки дикая редкость - ну если только вечером в баре какие -нибудь совсем молоденькие девчонки.

Дети в школе тоже одеты очень просто - в основном туники, леггинсы, если платье, то тоже с леггинсами, часто можно увидеть ребенка в школе в пижаме ( не только когда пижамная вечеринка) - видимо не успел или не захотел утром переодеваться Хихи.
Учителя иногда одеваются Отпад! ( просто разрыв шаблона) - учитель физкультуры сегодня была в мини-платье, сапогах на каблуках!!! и в дубленке - дети бегали в майках. В соседнем классе помощница учителя ( мексиканских кровей и очень весомых достоинств) очень любит в школу надевать просто леггинсы и коротенькую маечку. Смотрится довольно пикантно Хихи.
На самом деле, мне тут очень нравится, что никто по этому поводу не парится и каждый одевается как ему удобно, но иногда удивляет Здорово!

А как у вас?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Feb 12, 2014 07:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Прикол, в этом вопросе у нас всё один в один Да-да
The North Face - 80%, остальное делится между Patagonia и всем остальным.
На каблуках испанки всегда Ok
Сумки Майкл Корс и Coach.
У нас в танц группе, кроссовки у всех Nike, кроме меня Улыбка

Да, мне тоже нравится, что из одежды культа не делают.
Главное, что бы чистенько и с вкусным запахом.
Хотя к пижамам я привыкнуть ни как не могу Sorry

Ещё любят носить майки с эмблемой школы, работы, команды и т.д. В основном все в этих майках и ходят.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Feb 12, 2014 07:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Хихи Рукопожатие И еще многие ходят в очень мятой одежде.
Я как-то в кафе на одного мужика косилась, вроде выглядит как бомж, но кафе дорогое, а он уверенно так зашел и в меню смотрел Здорово . Мне муж говорит - у нас точно так же выглядит один из совладельцев компании: вся одежда из простых каталогов, явно без примерки куплена- мятые джинсы, старые конверсы, корпоративная майка, лохматый, плохо побритый. Миллионер уже давно - ему не до внешнего вида, видимо работать приходится много, чтобы деньги сохранить и приумножить.
Зато бизнес - отдел у них на работе - нереальные красавчики с оттенком голубизны: костюмы, галстуки, платочки в нагрудном кармане, укладка, маникюр Хихи. Но их -таких - меньшинство Очень смешно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Treš Feb 12, 2014 15:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

сейчас у нас все в валенках и пуховиках

варенки и угги и сорел и хз что теплое
пуховики в основном норз фейс и что то еще очень теплое


в школу мои в основном в джегинсах и туниках потому как на них проще натянуть сноупентсы Улыбка ждем весны Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Feb 12, 2014 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Avrora :
Прикол, в этом вопросе у нас всё один в один Да-да
The North Face - 80%, остальное делится между Patagonia и всем остальным.
На каблуках испанки всегда Ok
Сумки Майкл Корс и Coach.
У нас в танц группе, кроссовки у всех Nike, кроме меня Улыбка



Это латинки 100% и другие испаноговорящие особы. Испанки молодые не носят каблуки в повседневной жизни, если того не требует дресс-код. Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Feb 12, 2014 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Моя дочка тоже возмущалась что одежду не гладят, совсем. Все ходят в мятом. Правда потом поплатилась- моя сестра хотела ей погладить платье и сожгла с непривычки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Feb 12, 2014 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

я в Испании сталкивалась с очень богатыми людьми, в жизни на улице увидишь - никогда не поверишь, одежда наипростейшая, машины тоже Курю ... а денег мулльон Курю но это были не испанцы, а англичане Краснею испанцы как-то все одеты были красиво, но безвкусно Краснею особенно меня убивало леггинсы например полупразрачные какого-нибудь красного цвета, под ними черные трусы, майка, через которую виден лифчик, и остальные прелести Краснею но Андалузия какая-то особенная, сейчас занимаюсь с девушкой испанкой из Сантандера, одета красиво, стильно и сама даже говорит что юг и север - два разных полюса Очень смешно ...



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Treš Feb 12, 2014 18:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Treš Feb 12, 2014 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Nellen спасибо, что поправила Ok
Я ещё когда писала, понимала, что что-то не так Улыбка но вот как правильно сказать не сообразила, теперь знаю Рукопожатие латинки. точно! конечно, не испанки Улыбка
Кстати, а в чём у вас ходят, ну так, в среднем естественно Улыбка
Что бы подготовиться на всякий случай Ого

Вот так чтобы именно мятых, я не замечала, может глаз уже замылился Улыбка После сушки на плечики повесят и да, получается что не глаженное, но не мятое такое что перемятое Улыбка
Но это всё, надеюсь, понятно читающим Улыбка - "температура в среднем по больнице" Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Feb 12, 2014 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:

Кстати, а в чём у вас ходят, ну так, в среднем естественно Улыбка
Что бы подготовиться на всякий случай



Avrora,вычурно и в гламурах никто в повседневной жизни не ходит. Ok На улицах люди одеты просто и удобно, все соответствует времени суток и времени года. Офисные работники и служащие банка всюду одинаковы (костюмы, каблуки и тыды) Аналогично с молодежью. Все по фен-шую: джинсы, майки-рубашки, кеды, платки...
Также много зависит от зоны обитания, города (крупный или маленький), времени года, естественно, и близости пляжа. Испанцы одеваются стильно Ok Подмигиваю На праздники очень красиво, элегантно, дорого. Не...конечно, как и всюду, есть вопиющие примеры безвкусицы, но что о них говорить и пальцем показывать.

Женщины в возрасте всегда с прическами и изысканно одеты. На отдыхе, в выходные, вечерами в ресторанах. Обеспеченные дамы ходят в шубах при наших +15 и в туфлях, при полном параде.
Детишек одевают, как для журналов Отпад! Это то, что я вижу у нас в городе. В поездках по Испании также обращаю внимание на людей. Обычно радуют своим внешним видом (про села и городишки у черта на куличках не говорю).
В пляжное время вид у людей соответствует. Днем очень просто, удобно, никто на шпильках не променадит, как на показе мод. Не поймут, неприлично. Вечером другое дело. Легкие летние платья, мужчины в элегантных одеждах.... но у нас "пляж Мадрида" Улыбка

В пригородах, деревнях и селах люди одеваются очень просто.
Здесь не всегда встречают по одежке... Подмигиваю Например, в аграрной зоне можешь общаться с мужчиной, который одет в обычную, чистую рубашку, в шортиках, не зная, что этот испанец-миллионер... Однако, он будет ухоженным. В обычной жизни богатых сложно распознать, если есть такая цель, кончено. Они не обязательно сидят в офисном здании или разъезжают на дорогой машине. На внешних атрибутах, как "наши", не циклятся Здорово

В хорошем ресторане, на отдыхе, в театре, на свадьбе или городском празднике попадаешь как будто в другой мир. Rock Мне нравится в испанцах, что они не делают культа из брендовой одежды в повседневной жизни, одеваются аккуратно и чаще, все таки, не выглядят нелепо, одежда соответствуют времени и месту. Make-up

Приезжай смело. Выгуляю по полной Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Feb 12, 2014 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Avrora :
Кста, Калифорния пока пролетает



Это хорошо. Краснею А то переселитесь в Калифорнию, зачем тогда к нам ехать? То же солнце, только в профиль Хихи
Еще Риска и я у тебя в НЙ не были. Так что сидите Дразнюсь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 06/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022