Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

dEadLock :
Не поверю я, что вам всем пофиг Хихи придет к вам папаша сосед, скажет ребенок мелкий орал 3 часа, только уложили, попросит потише - пошлете?


На новый год???? Здравомыслящий даже не придёт просить. Улыбка Я бы не пошла.
Если у меня такой чувствительный деть с такииим чутким сном, то уверяю ВАс-это я бы свалила куда нибудь с ним, дабы не мешать людям отмечать НГ.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Знаете где всегда спокойно и тихо?
На кладбище... там вечный покой и соседи смирные и музыка только по праздникам до 23.00.
Я там и отдохну... хотя наверное предпочту чтобы меня сожгли и высыпали в даугаву или над морем и пусть ветер несет мой прах весело и лихо и волнах редко найдешь покой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Cannelle :

А почему нет? Дом - это место, где люди отдыхают, набираются сил. Хочется оторваться - пжста - тусуйся в другом месте.



Вобщем-то я указала, что я утрирую, это раз. А на два, по такой же логике - хочется полнейшего покоя - добро пожаловать в собственный дом! Счастье нереальное

При этом хочу отметить, что я не призываю ср*ть на других. Но потерпеть неудобства я могу, так же как осознаю, что могу причинять неудобства. Выше я писала про коридорный футбол.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Ptichka :

SoundOfLight :
Честно? Я - та самая брюзга, которой мешают гулянки в квартирах. Хочется орать и топать - можно снять баню или домик за городом. Не все питают такие восторги по поводу - о, Боже - даже всенародных праздников. Ну, Новый Год. Замечательно. Отметили, посидели, но орать-то зачем? Ни в 15 лет, ни в 20, ни сейчас я не понимаю, почему нельзя цивилизованно отмечать какие-то даты. Видимо, я даже не социопат, а мизантроп Размышляю


И все должны быть такого же мнения????
Понятие шума для всех тоже разное.
У меня в родительской квартире жила за стенкой глухая бабуля-божий одуванчик. МОжете представить на какой громкости она включала телевизор??? Да, мешало, но может её тоже надо было выселить за 105 км-ну чтоб не нарушала тишины??? Подмигиваю
Новый год и ДР раз в год , НГ вообще весь мир отмечает и если я хочу отметить его дома и шумно, как тысячи людей вокруг, то буду делать это и пофиг мне на одного недовольного из тысячи.
А на баню и банкет не у всех есть деньги. Hi


Смотрите, как интересно, автор в первом посте написал именно про гулянку ночью. Но у любителей гулянки для отстаивания своей позиции цель - таки создать эмоциональный накал. И вот начинается к этой ситуации приписываться все и вся - и глухая бабулька, и скачущие дети, и ремонты.
Уверена, что все вышеотписавшиеся противники гулянок и бабулю стерпят, и соседских детей. А то, что вам пофиг на соседа, даже и хорошего - наглядно вас характеризует. Как соседку, во всяком случае Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Кстати, на Новый год и Лиго уезжаем из квартиры в более тихое место - чтобы соседям не мешать праздновать Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Ндя... Меня никто и не слышит, ведь на на самом деле разговор то был именно о ночной гулянке в обычный рабочий день... и нет претензий к бегающим детям и прочему... любите, вы, девчонки перевернуть все с ног на голову Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Cannelle :
Но у любителей гулянки для отстаивания своей позиции цель - таки создать эмоциональный накал. И вот начинается к этой ситуации приписываться все и вся - и глухая бабулька, и скачущие дети, и ремонты.
Уверена, что все вышеотписавшиеся противники гулянок и бабулю стерпят, и соседских детей. А то, что вам пофиг на соседа, даже и хорошего - наглядно вас характеризует. Как соседку, во всяком случае Подмигиваю

Сафия, вот Муми честно пишет, что она утрирует, а Вы делаете далекоидущие выводы... Тоська тоже-та еще украшальщица...Оченно я сомневаюсь, что мама Сереги и Жеськи пьет ночами напролет красное винище с хамоном и чорисо( или чем там), танцуя при этом ирландские танцы, утром чешет на работу, не забывая нагадить на соседский коврик.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ксена (Piek Dec 10, 2010 11:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Mumi :

Вобщем-то я указала, что я утрирую, это раз. А на два, по такой же логике - хочется полнейшего покоя - добро пожаловать в собственный дом! Счастье нереальное

При этом хочу отметить, что я не призываю ср*ть на других. Но потерпеть неудобства я могу, так же как осознаю, что могу причинять неудобства. Выше я писала про коридорный футбол.


Я не претендую на полнейший покой, хотя и считаю, что соседство - это в первую очередь уметь ценить отдых других людей. Претендую хотя бы на то, что в законе написано, хотя многое терпим без возражений от соседей, за исключений ночных гулянок. Про общие праздники я уже написала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

MamaKsena а ты не знала? Нас с Птицей можно характеризовать - наглядно - образ бомжистых нагловатых хамок! Видели таких на вокзале? Они все мои подруги Улыбка

И коврики я выбираю из сезаля... трепещите бабки соседки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

У нас соседи под нами, ну такие эмоготы на вид, что я их как увидела,когда они вьехали, думаю всЁ, пипецибабочки что будет, ан нет, за 2 года что живут 1 раз только ночью была туса, но очень тихая, на гитарке бренчали, но за то что они перестали на мою просьбу курить у себя в квартире, я им многое прощуУлыбка

Под свекрами в квартире не знаю кто живет, но когда пару раз в год мы туда приходим родней на дни рождения на пару часиков днем и начинает бегать АЖ трое детей и смеятся (причем дети я бы сказала пионерные), то сразу нам стучат по батарее Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Сафия, очень приятно Улыбка
МамаКсена, я прекрасно поняла, что Муми утрирует, мой ответ был не столько ей, сколько людям, не знающим/не понимающим/не желающим понимать, что сосество - оно такое - с уважением. И что если треба оторваться, то вообще то есть менее болезненные методы и места.
Кстати, я тоже когда к родителям приезжаю, извиняюсь перед соседями снизу за шумных детей. Но они (пенсионеры) отвечают, что им этот шум в радость - живее становится Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

dEadLock :
Хотите НГ за городом - приезжайте к нам в гости Хихи в прошлом году никто не приехал потому что - ТАДААА - у нас нет телевизора! Люди не в состоянии радоваться без Пугачевой!

А про бани Размышляю если семей 5 скинуться и принести продуктов, то выходит не дороже домашнего застолья!


А если семей пять скинуться и отметят дома с Пугачёвой, то всё равно дешевле. Не??? Дразнюсь
На ДР свой мне тоже всех скинуться попросить??? Или не отмечеть раз в 10 лет??? Или всех на пароге предупредить говорить шропотом и не ржать??? Курю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik Мы были в гостях в новостройке и там начали стучать по батарее. мы попросили 7 детей поиграть тоже в такую игру и постучать по батарее. Скоро весь дом стучал по батареям - Это было здоровско. Больше соседи никогда те не стучали моей подруге.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosjka (Piek Dec 10, 2010 11:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Listopad_mislej :
Ндя... Меня никто и не слышит, ведь на на самом деле разговор то был именно о ночной гулянке в обычный рабочий день... и нет претензий к бегающим детям и прочему... любите, вы, девчонки перевернуть все с ног на голову Подмигиваю


Да похоже разговор вообще превратился в фарс, со сплошным ерничанием и утрированием ситуации и отказом услышать своих соседей. Ну до Бог с ини - каждому свое Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

"не знающим/не понимающим/не желающим понимать" - я люблю такие фразы. Счастье нереальное

Бедные несчастные как же сложно Вам осознавать что вокруг живет так много олигофренов Улыбка
Ну тогда что хотеть от нас? Нам не дано понять, узнать и возжелать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Tosjka :
Ljul4ik Мы были в гостях в новостройке и там начали стучать по батарее. мы попросили 7 детей поиграть тоже в такую игру и постучать по батарее. Скоро весь дом стучал по батареям - Это было здоровско. Больше соседи никогда те не стучали моей подруге.



Смешно Ok Мне нравится Ваш позитифф

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

От звука стука по батареям я становлюсь разъяренной! И тогда берегитесь всеееееее!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Девчонки, все, прекращайте флудить Подмигиваю Разговор был не о том, все съехало в упреки. Прекращайте Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Cannelle :

Listopad_mislej :
Ндя... Меня никто и не слышит, ведь на на самом деле разговор то был именно о ночной гулянке в обычный рабочий день... Подмигиваю


Да похоже разговор вообще превратился в фарс, со сплошным ерничанием и утрированием ситуации и отказом услышать своих соседей. Ну до Бог с ини - каждому свое Улыбка

Зато как здОрово обнаружить свое превосходство над быдлом, "не знающим/не понимающим/не желающим понимать".... И поставить себе очередной "зачёт"


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Listopad_mislej :
Ндя... Меня никто и не слышит, ведь на на самом деле разговор то был именно о ночной гулянке в обычный рабочий день... и нет претензий к бегающим детям и прочему... любите, вы, девчонки перевернуть все с ног на голову Подмигиваю


А мы уже про НГ и редкие исключения, в виде гулянок на ДР и в выходные, которые пару страниц назад упонимнались и, как оказалось, раздражают.

ПРо ночные, громкие гулянки в рабочий день никто и не спорит.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Cannelle :

Mumi :

Вобщем-то я указала, что я утрирую, это раз. А на два, по такой же логике - хочется полнейшего покоя - добро пожаловать в собственный дом! Счастье нереальное

При этом хочу отметить, что я не призываю ср*ть на других. Но потерпеть неудобства я могу, так же как осознаю, что могу причинять неудобства. Выше я писала про коридорный футбол.


Я не претендую на полнейший покой, хотя и считаю, что соседство - это в первую очередь уметь ценить отдых других людей. Претендую хотя бы на то, что в законе написано, хотя многое терпим без возражений от соседей, за исключений ночных гулянок. Про общие праздники я уже написала.


Вот то, что выделила очень хорошо сказано. Именно поэтому пару раз в год можно потерпеть тех, кто в понятие ОТДЫХ вкладывает другое значение-отличное от Вашего. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Listopad_mislej а теперь серьезно...

На самом то деле Ваше недовольство очень и очень понятно. Соседи повели себя незаконно и неправильно и на самом деле Вы не обязаны терпеть подобное. Да Ваши права на покой и тишину были нарушены. Сейчас Вы выстраиваете оборону и готовитесь к наступлению если в будущем будет подобная ситуация. Вы уже подсознательно соседей перевели за черту людей адекватно принимаемых Вами.
И теперь у Вас есть выбор жить в постоянном недовольстве соседями, каждым их неверным звуком, стуком, смехом или эту ситуацию отпустить, дождаться субботы и выспаться. Не ждите повторения, его может никогда и не быть, особенно если Вы так сильно этого не хотите. Не подпитывайте свои эмоции... жизнь прекрасна. Счастье нереальное

Пока пока... пойду искать свой коврик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julietta offline Julietta Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1048
Pilsēta: Пурвциемс

Щас вот вспоминаю,в дни былой юности любили мы компашкой собираться у одного мальчика,который жил один в 3-комнатной квартире и гуляли до утра,орала музыка,мы пили Голд Крон и спирт Рояль разбавленный,ржали как кони....И это происходило с заядлым постоянством 2-3 раза в неделю.Ё-моё,как мы гуляли,тогда не задумывались,а щас понимаю-бедные соседи! Прячусь Заклеил рот Но ни разу никто не приходил Краснею Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Tosjka :
Listopad_mislej а теперь серьезно...

На самом то деле Ваше недовольство очень и очень понятно. Соседи повели себя незаконно и неправильно и на самом деле Вы не обязаны терпеть подобное. Да Ваши права на покой и тишину были нарушены. Сейчас Вы выстраиваете оборону и готовитесь к наступлению если в будущем будет подобная ситуация. Вы уже подсознательно соседей перевели за черту людей адекватно принимаемых Вами.
И теперь у Вас есть выбор жить в постоянном недовольстве соседями, каждым их неверным звуком, стуком, смехом или эту ситуацию отпустить, дождаться субботы и выспаться. Не ждите повторения, его может никогда и не быть, особенно если Вы так сильно этого не хотите. Не подпитывайте свои эмоции... жизнь прекрасна. Счастье нереальное

Пока пока... пойду искать свой коврик



Спасибо, я обязательно задумаюсь над сказанным Вами Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ptichka :
На ДР свой мне тоже всех скинуться попросить??? Или не отмечеть раз в 10 лет??? Или всех на пароге предупредить говорить шропотом и не ржать??? Курю



Слушай, че к бане прицепилась, а? Дразнюсь Я про баню к чему написала - что у нас ВСЯ 5этажка пустая на праздники. Вот и все.

Празднуй, что хочешь, хоть раз в неделю Поцелуй мне в своем доме никто не мешает Дразнюсь Мешали, я в дом переехала.

Но на своем стою - надо соседей уважать. ПРазднуй до 23нульнуль свой день рождения, времени мало - начни утром. Закон есть закон.

Если у людей ребенок на НГ родился, им уехать, чтоб кто-то спокойно попил-поржал? НУ камон, говорить можно потише, для музыки есть наушники.

Срать на людей намного проще, чем их уважать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022