Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Тось, я к тебе. Перекопирую из темки http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=posting&mode=quote&p=833656#page_top

MamaKsena :
Я ору, дети носятся, в мяч играют, машинки катают, и тоже орут при этом, и не только при этом. Стулья двигаем, вечно что-то роняем.... Слышимость авральная. Соседи у нас золотые ( со всех сторон) - ни словом, ни делом не дали понять, какие мы гады. А сосед слева(ну, или справа, как стоять Смешно ), из другого подъезда, он вообще извиняется, что его собачки( у него три пса живут) могут в его отсутствие нас тревожить....Гыыыы!!!Я ему мило отвечаю, что "не беспокойтесь, пожалуйста, мы сами лаем так, что собачек ваших не слышим." Полгода мы шумим, а вторую половину соседи отдыхают-мы живем на даче. И я всегда им говорю спасибо за их толерантность.

Благодарю соседей и просто так, всуе Улыбка и при встрече. Кстати, тот самый сосед-собаковод, он раньше аккурат под Светланушкиной семьей, тогда еще пятидетной проживал... И когда к родителям приезжаю, всегда прошу соседей снизу немного потерпеть нас, потому как там ребята, семья молодая, массажистами в военном госпитале работают, встают в 5 утра на работу, а тут я со своим табором... Вообще, одно дело -дети и так далее, другое - откровенное соседское хамство. Кстати, я не помню, кто, но одна из форумчанок недавно печалилась, что у нее соседка-кошатница, всех кошек околоточных привадила, вонь по всему дому... Что лучше?


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

SoundOfLight :
Честно? Я - та самая брюзга, которой мешают гулянки в квартирах. Хочется орать и топать - можно снять баню или домик за городом. Не все питают такие восторги по поводу - о, Боже - даже всенародных праздников. Ну, Новый Год. Замечательно. Отметили, посидели, но орать-то зачем? Ни в 15 лет, ни в 20, ни сейчас я не понимаю, почему нельзя цивилизованно отмечать какие-то даты. Видимо, я даже не социопат, а мизантроп Размышляю


И все должны быть такого же мнения????
Понятие шума для всех тоже разное.
У меня в родительской квартире жила за стенкой глухая бабуля-божий одуванчик. МОжете представить на какой громкости она включала телевизор??? Да, мешало, но может её тоже надо было выселить за 105 км-ну чтоб не нарушала тишины??? Подмигиваю
Новый год и ДР раз в год , НГ вообще весь мир отмечает и если я хочу отметить его дома и шумно, как тысячи людей вокруг, то буду делать это и пофиг мне на одного недовольного из тысячи.
А на баню и банкет не у всех есть деньги. Hi


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Хм, дети я вообще не представляю кому мешают... каким-то глубоко несчастым людям Размышляю это даже не шум.. у нас у соседей 5 дочерей было Хихи вдохновляет на многодетную семью Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Ptichka :
А на баню и банкет не у всех есть деньги. Hi

+100, именно об этом перво-наперво подумалось!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Да вы чо! Разве неясно! ВСЕМ необходимо снимать бани и загородные дома! Или сидеть и слушать музыку под тремя одеялами! Иначе ни-ни Внимание! .

Я утрирую, конечно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Не поверю я, что вам всем пофиг Хихи придет к вам папаша сосед, скажет ребенок мелкий орал 3 часа, только уложили, попросит потише - пошлете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Девчонки, ну чего вы в НГ уперлись то? Про это как раз-таки и ясно. Тема первоначально была немного о другом Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Помню, были у нас соседи по предыдущему месту жительства… С такими соседями и врагов не надо. Rock Короче, дурка. Снизу, на первом этаже была точка. Причем, держатели точки сами являются хроническими алкоголиками. У них дети – подростки. Тоже уже практически алкоголики и токсикоманы. Вся семейка – большие ценители ночной музыки. Причем, у нас был похожий, как и у Саунд вариант – вот врубили музыку – мы проснулись - сидим, ждем (а мы с мужем под громкую музыку спать не можем), вроде дождались – звук убрали. Думаешь, Слава тебе, Господи! Ура! Засыпаешь… Только нашла дремота – БАЦ! Опять врубили! ПИ!ПИ!ПИ!ПИ! – дальше – все по этому же сценарию. Ходили, говорили, толку ноль. Потом просто каждый раз полицию вызывали. И да, я считаю, что если музыка после положенных 23.00 играет так, что при разговоре в собственной квартире вынуждает повышать голос – это свинство.
Мне не понятна позиция - люблю дышать полной грудью, наслаждаясь жизнью, при этом портя жизнь соседям. Так как у меня, как и у любого человека после 30 лет (людям пожилым и того хуже, так как у них, как правило, вообще большие проблемы с засыпанием), после бессонной ночи наслаждаться жизнью нет никакой возможности.
И да, мы не устраиваем гулянки – для этого есть, как уже здесь писали – бани, клубы и т.д. – места, специально для этого предназначенные. Гости у нас бывают для ведения задушевных бесед, а не с целью оторваться по полной. В отличие от наших соседей, никогда не проводим ремонт и всяческие шумные работы в выходные, и вечером, но собственно, этот дискомфорт мы терпим, хотя у соседей ремонт идет уже второй год. Дети – да. Бегают, прыгают – это единственное, чем мы можем доставлять неудобство соседям. Причем, после 8 вечера мы это им запрещаем, так как знаем, что под нами живет такой же маленький ребенок, который, возможно ложится спать.
И кстати да, соседи по предыдущему месту жительства были огорчены, а некоторые и плакали, когда мы уезжали. А те, которых мы полицией гоняли, всегда здороваются при встрече, потому что понимают, что мы таки были правы.
Я за то, чтобы к соседям относиться дружелюбно и с трепетом, а не "да мне на всех вас…"
Кстати да - живем, дыша полной грудью, если что Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

У нас в соседнем подъезде живет полоумный дед. Ходит в кепочке и любит котов. Летом все калеки района, безглазые и паршивые мяукали под окнами. И вот вчера соседний мальчик-подросток-имбицил с другом не меньшем имбицилом одного кота стали гонять. Дед выскочил, в кепочке и майке, как заверещит не человеческим голосом, как завоет, а те сцуки хохочут. Ну мой муж, "страшный любитель котов" вылез в окно и совершенно понятным мальчикам языком, объяснил почему нужно кота оставить в покое. Коту уже было плохо... дед плачет. Эти придурки ушли... и я поняла и муж мой, что вот для таких одиноких, совсем никому не нужных людей - коты или собаки - спасение, единственный огонечек тепла в этом мире гламурных соседей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Вообще все дело в том, что отстали мы от жизни!!!! У нас дома гулянка была на НГ, у меня жуткая мигрень началась, просто пипец. Приятель в Америке учился, у них в общаге, смаи понимаете, не институт благородных девиц - и он имел с собой волшебные ЗАТЫЧКИ В УШИ! Хихи у нас в квартире, за стенкой, застолье - а я спала - ГРОБОВАЯ тишина!! потом ими долго спасалать еще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

dEadLock :
Вообще все дело в том, что отстали мы от жизни!!!! У нас дома гулянка была на НГ, у меня жуткая мигрень началась, просто пипец. Приятель в Америке учился, у них в общаге, смаи понимаете, не институт благородных девиц - и он имел с собой волшебные ЗАТЫЧКИ В УШИ! Хихи у нас в квартире, за стенкой, застолье - а я спала - ГРОБОВАЯ тишина!! потом ими долго спасалать еще.



Возьму на примету Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

У нас вроде таких нет, он специально родителям возил из Америки. Мо уже подвезли - такие паралонки, ис сжал, в ухо запихал, они там распрямились - НИФФИГА не слышно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Cannelle Вам гулянки непонятны по вере... но мир не принадлежит только Вам. И задушевные разговоры мы тоже ведем, те которые не... но мы можем отличаться от вас. Так например мы можем пить алкоголь. Каждому свое Улыбка

А про бани... и места для гулянок. Все таки мы живем не стране где есть хоть какой-то но выбор и для тех у кого доход меньше 300 лат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Mumi :
Да вы чо! Разве неясно! ВСЕМ необходимо снимать бани и загородные дома! Или сидеть и слушать музыку под тремя одеялами! Иначе ни-ни Внимание! .

Я утрирую, конечно.


А почему нет? Дом - это место, где люди отдыхают, набираются сил. Хочется оторваться - пжста - тусуйся в другом месте. Это что - так трудно понять, что люди отдохнуть хотят?? Если нужно ТАК отдыхать - с громкой музыкой, танцами и плясками, может имеет смысл меньше напрягаться? А то человек работает днем, а ночью должен разделять снятие стресса соседа.
Ну да, можно музыку под одеялом слушать, если хочется. А еще техника дошла так далеко, что наушники существуют. даже дистанционные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

dEadLock :
Мо уже подвезли - такие паралонки, ис сжал, в ухо запихал, они там распрямились - НИФФИГА не слышно!



уже давно подвезли Да-да


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

dEadLock :
У нас вроде таких нет, он специально родителям возил из Америки. Мо уже подвезли - такие паралонки, ис сжал, в ухо запихал, они там распрямились - НИФФИГА не слышно!



Это бируши... продаются в строительных магазах. В крауте есть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

dEadLock :
Вообще все дело в том, что отстали мы от жизни!!!! .... волшебные ЗАТЫЧКИ В УШИ! Хихи у нас в квартире, за стенкой, застолье - а я спала - ГРОБОВАЯ тишина!! потом ими долго спасалать еще.


Аня, у какого-то советских времен юмориста, или может, даже просто актера( не вспомню никак...) есть миниатюра, всегда вспоминаю, ржу в голос. Приехал дед из глухой армянской деревни к дочке в Москву, у нее десяток детей разного возраста, а дед к своему ритму привык. и вот вспомнил он про эти самые БЕРУШИ (так сии затычки зовутся) и побрёл в аптеку. Далее следует рассказ, как почтенного возраста восточный мужчина просит у фармацевта "От детей, чтоб их не было..." Доооолго просил... Смешно
В аптеках есть, и упаковками, и просто парами, и кстати, есть в спортмагазинах для пловцов специальные, силиконовые

dEadLock :
Хм, дети я вообще не представляю кому мешают... каким-то глубоко несчастым людям Размышляю это даже не шум..

У нас сосед напротив, бодрый дядечка лет 70-ти, трижды прадед, живет под семьей с двумя мальчишками, 8-ми и 4-х лет. Так вот их мама мне рассказывает, что младший недавно рухнух с дивана, а дядя Женя через секунду уже пришел скандалить. И так постоянно, причем он)дядя Женя) меня этой даме в пример приводит, как надо мальчишек воспитывать Прячусь
Что касаемо бытовых шумов понятно, но есть понятие "общежития". И оно, кстати, прописано в законах. Но с другой стороны, ежели мои тишайшие соседи сверху вдруг решать потусить, я, естественно, не пойду к ним жаловаться, потому как это-исключение, а не правило. И так же -Новый год. Сами не празднуем, и другим не дадим, так получается...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ксена (Piek Dec 10, 2010 11:39), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Хотите НГ за городом - приезжайте к нам в гости Хихи в прошлом году никто не приехал потому что - ТАДААА - у нас нет телевизора! Люди не в состоянии радоваться без Пугачевой!

А про бани Размышляю если семей 5 скинуться и принести продуктов, то выходит не дороже домашнего застолья!



Pēdējo reizi tika rediģēts: dEadLock (Piek Dec 10, 2010 11:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

dEadLock :
У нас вроде таких нет, он специально родителям возил из Америки. Мо уже подвезли - такие паралонки, ис сжал, в ухо запихал, они там распрямились - НИФФИГА не слышно!



Бож, какая прелесть, хочууууууу Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Tosjka :
Cannelle Вам гулянки непонятны по вере... но мир не принадлежит только Вам. И задушевные разговоры мы тоже ведем, те которые не... но мы можем отличаться от вас. Так например мы можем пить алкоголь. Каждому свое Улыбка

А про бани... и места для гулянок. Все таки мы живем не стране где есть хоть какой-то но выбор и для тех у кого доход меньше 300 лат.


Тося, пейте, сколько влезет, и гуляйте гулянки, если хочется. Подмигиваю А что - любители тишины в доме только верующие люди? Я и до религиозной практики не любила засыпать под дискотеку. И родители мои - неверующие - тоже. И соседи наши, которые от тех любителей музыки тоже страдали. Так что насчет - "но мир не принадлежит только Вам", это я скорее к вам могу отнести, так как я, как соседка, никому жить не мешаю... Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Никого не слушайте, и не давайте садится другим себе на голову! Наша свобода заканчиваетса там, где начинается свобода другого человека. А для тех, кто этого не понимает, есть закон. Для кого-то норма испражнятся под чужими дверями, и что теперь восхищатся этим? Если люди не идут на компромиссы, действуйте их же способами. Хочется круглосуточного веселья (не в праздники) - есть места, где это никому не будет мешать. Нет на это средств у них, ну это же не ваша проблема уже. Не расстраивайтесь и удачи Вам в решении конфликта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

MamaKsena :
В аптеках есть, и упаковками, и просто парами, и кстати, есть в спортмагазинах для пловцов специальные, силиконовые



Паралоновые? Закатил глаза Я, помнится, смотрела, были тока многоразовые. А эти одноразовые. Впрочем, то 9 лет назад было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

dEadLock :
У нас вроде таких нет, он специально родителям возил из Америки. Мо уже подвезли - такие паралонки, ис сжал, в ухо запихал, они там распрямились - НИФФИГА не слышно!


Было дело - пытались использовать. Только проблема в том, что детей не услышишь или не дай Бог, случится в доме пожар, или какая другая непрятность Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Дааа, у нас тогда детей не было. Да и муж мой спит при любом шуме, ему никакие затычки не надо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Dec 10, 2010 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

unknown :
Никого не слушайте, и не давайте садится другим себе на голову! Наша свобода заканчиваетса там, где начинается свобода другого человека. А для тех, кто этого не понимает, есть закон. Для кого-то норма испражнятся под чужими дверями, и что теперь восхищатся этим? Если люди не идут на компромиссы, действуйте их же способами. Хочется круглосуточного веселья (не в праздники) - есть места, где это никому не будет мешать. Нет на это средств у них, ну это же не ваша проблема уже. Не расстраивайтесь и удачи Вам в решении конфликта!



Спасибо за поддержку Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022