|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester
|
| Irka : | luckymum, т.е. сбрейся ты налысо и проколи переносицу, твой муж тоже будет вне себя от счастья? Ведь любить и считать, что подходит всё - это разные вещи т.к. второго варианта ну просто быть не может. Ну не может подходить всё и.. и всё тут. |
bez krajnostej muzh znaet 4to ni4ego strawnogo s soboj ja ne sdelaju 
Pēdējo reizi tika rediģēts: luckymum (Piek Feb 18, 2011 13:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi
|
| uz augšu |
|
|
 |
Cathie |

|
Kreatīvā māmiņa |
Piek Feb 18, 2011 00:53
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки
|
| Alja_S : | Мурр, давно хотела тебе сказать, но повода не было. ТЕБЕ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ В ТЫЩУ РАЗ ЛУЧШЕ!!!
|
+ стописят 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Alja_S |
|
|
Piek Feb 18, 2011 13:35
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| oltea : |
кхе, и кого ты пытаешься убедить. Ясный пень, что на проффото ты лучше.
Ничто так не красит женщину как фотошоп. Ну и зная руку мастера, который даже меня может красивой сделать на фото( а это сложно, бо мимика очень активная)  |
В конкурсе стильный Я у Мурр была не проффотка, а стрижка там была даже лучше. Имхо, эта действительно чуть менее удачная, т.к. менее задорная.
_________________
Зорко одно лишь сердце (с)
|
| uz augšu |
|
|
 |
Alja_S |
|
|
Piek Feb 18, 2011 13:38
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
И еще, ( Мурр, прости, ты попала) , длинные волосы подчеркивали кругленькое лицо и утяжеляли подбородок, которкая стрижка вытягивает лицо за счет обьема сверху, а подбородок и шея выглядят намного легче.
_________________
Зорко одно лишь сердце (с)
|
| uz augšu |
|
|
 |
Ксена |

|
Konsultants-terapeits |
Piek Feb 18, 2011 13:53
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))
|
| Kristine : | Ну, у мужчин вкус тоже разный... Есть просто "повернутые" на длинных волосах, есть "фанаты" блондинок, а есть "сумашедшие" кто любит стриженых под мальчиков  |
Много лет была длинноволосой ( я, собссно, жгучая брУнетка, кто не в курсе,с нативным цветом черным-пречерным, только сама уж не помню себя такой), в конце первого курса сделала классическое каре, и после вопроса одной абсолютно случайной дамы :"Девушка, где Вы купили такой красивый парик?", мгновенно поменяла стрижку и масть. Цвет-оттенки красного вплоть до фуксии. Короткие волосы. Далеко не идеальное лицо, мягко если выразиться, с явной физической асимметрией. Супругу всегда нравились длинные волосы( как один из символов женственности), и, проводя по моим коротенечко стриженным волосам в редкие наши добрачные ( и первого года брачные) свидания, он вздыхал "Вседа мечтал просыпаться с женщиной, а просыпаюсь с красноволосым короткостриженным мальчиком ". | MbIWOHOK : | | Собственно, что главное? Чтобы женщина нравилась себе с этой стрижкой. Пусть все говорят, что тебе с короткими УРА!, но если тебе самой не нравится... |
Несколько раз зачем-то пыталась отпустить длину, но мне крайне некомфортно по внутреннему статусу. А Кристина мне невольно сделала комплимент, сказав, что у меня весьма подходящая стрижка , пролив галлон бальзама на мою душеньку
_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига, Пардаугава, Bieriņi
|
menja tozhe interesuet, skoljko budet stoitj preobrazhenie 
_________________ дочурке 13 и сынишке 8
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 625
|
Глупости. А формы? Бедра, плечи, руки, грудь, попу в конце концов тоже убираем? Где ж вы таких мальчиков видели? 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье
|
Тэкс. Пока я семейную жизнь веду, тут уже анархия какая-то
1) сама я тех фоток не в восторге, тк там укладки нет особой. Ну вот как моя парикмахер умеет - чтоб я писалась от того, "какайа йа конфетко"
2) мне оч нравится с той же тусоффки девушка, что с мальчишешьей прической еще в море плешется. Всегда тащилась от таких причесок - именно мальчишечья. Но всегда понятно, что не мое. Точно знаю. И вроде неженственно, имо. Но все равно тащусь втихаря.
3) Мурр (точно попала) с короткими - в мильоны лучше
4) Найтли швабра с любыми волосами и без. Точка 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Murr |
|
|
Sest Feb 19, 2011 01:04
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 9707
Pilsēta: Prague, CZ
|
гы-гы-гы, Оль
Макияжа ноль, туфли - обосранные стописят раз неженственные в никуда балетки, побрякушки... ну сними ты их с меня - женственности, пластики и фигуру ну никуда не денешь 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 258
Pilsēta: Адажи
|
| Kristine : | А Ким Кетрол я бы обстригла ровное геометрическое каре до основания шеи, возможно даже с челкой, и покрасила бы в жжжгучий блонд Да простят меня ее стилисты  |
Как раз подумала об этом. Совсем ее жидкие кончики не нравятся!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2019
Pilsēta: Рига, Иманта
|
mo*no i mne cenu v LS 
_________________
[url=http://webdeti.net][img]
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Просьба.
Пишите просьбы о ценах в ЛС непосредственно Кристине в ЛС
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс
|
И вообще ЗАЧЕМ все это убирать??? Разве любая женская прическа, которая достойна считаться женственной, предполагает обязательное отсутствие всех женских штучек? Вовсе нет, по-моему.
_________________ Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс
|
И, Кристин, спасибо за очередную интересную статью. Не знаю, кто там как оценивает ее информативность, а мне читалось и смотрелось легко и увлекательно. И очень конкретные комментарии ко всем фото. Пиши еще!
_________________ Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!
|
| uz augšu |
|
|
 |
Kryska |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Sest Feb 19, 2011 23:51
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi
|
| oltea : | убираем макияж с фотки, всякие побрякушки с рук, меняем туфли на ботиночки и получаем задорного мальчика лет 18, студента-отличника.
|
у Битструпа есть такой комикс, когда мужичок повёлся на длинные волосы, а когда догнал - оказалось, что мужик
из той же серии
всё это стереотипы, если женщине идёт стрижка (а Мурр она афигенно идёт), то ничто её женственность не испортит.
я лично редко встречаю достойно выглядящие длинные волосы - либо это хвост-кичка-коса, либо жалко висящие сосульки. Редкие исключения лишь подтверждают правило.
Кристина, очень порадовала твоя статья - как раз вовремя. Так уже хочется весны и преображений. 
_________________ Агата (03.04.2006)

|
| uz augšu |
|
|
 |
Kristine |
|
Stiliste |
Pirm Feb 21, 2011 16:04
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 465
|
Спасибо Ларис! О, тебе хочется еще раз попробовать преображений? Дааа, весна не за горами 
_________________ „Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье
|
Может длинные красивые и редко встречаются (особенно сами по себе такие, без усилий), но ошибочно думать, будто стрижка таких в короткие автоматом дает неземную прелесть на голове. То бишь размазня из коротких и вороньи гнезда встречаются ничуть не реже охаянных длинных хвостиков 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Kristine |
|
Stiliste |
Pirm Feb 21, 2011 16:15
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 465
|
Все зависит от хозяйки. Если она любит себя и свои волосы, независимо от того, сколько их и какие они, то с мочалкой и гнездами на голове она ходить не будет 
_________________ „Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Sandra |
|
|
Pirm Feb 21, 2011 16:31
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils
|
| Kristine : | Все зависит от хозяйки. Если она любит себя и свои волосы, независимо от того, сколько их и какие они, то с мочалкой и гнездами на голове она ходить не будет  |
это точно... любые волосы требуют правильного ухода, а цвет и стрижка - поддержания и укладки.
Вопрос лишь, сколько каждая хозяйка готова туда вложить времени, труда и денег. Обычно это согласовывается со стилистои и парикмахером, и тогда есть шанс, что клиент будет выглядеть хорошо не только выйдя из салона, а и через неделю, две и три.
Я лично очень была довольна полученным результатом - стрижкой. Кристина - спасибо! Длинные волосы люблю, но не на своей голове. Поэтому все индивидуально тут. 
_________________ "лучшее молоко от нас недалеко..."
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346
|
| uz augšu |
|
|
 |
Riska |
|
|
Pirm Feb 21, 2011 16:43
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 31878
Pilsēta: Торонто
|
| kroljix : | | Может длинные красивые и редко встречаются (особенно сами по себе такие, без усилий), но ошибочно думать, будто стрижка таких в короткие автоматом дает неземную прелесть на голове. |
А ты согласовала длину своих красот со стилистом вдруг тоже неприлично и остригут ...
ттт
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| uz augšu |
|
|
 |
Kryska |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Pirm Feb 21, 2011 16:52
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi
|
| kroljix : | | но ошибочно думать, будто стрижка таких в короткие автоматом дает неземную прелесть на голове. |
статья задела и Ваши тёплые чувства к длинным волосам?
да конечно, ничто автоматом ничего не гарантирует - каждому своё.
мир-дружба-жвачка 
_________________ Агата (03.04.2006)

|
| uz augšu |
|
|
 |
Sandra |
|
|
Pirm Feb 21, 2011 17:28
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils
|
| Kryska : |
статья задела и Ваши тёплые чувства к длинным волосам?
|
да в статье вроде ни слова не было про то, что длинные волосы хуже коротких...
но по результатам, кого видела из длинноволосых после стрижки - Маринчик, Скала (просто вах! ), Маррго, Ксюх - все от нее имхо только выиграли. Причем всем им, поскольку с волосами они расставаться не хотели так чтоб совсем, оставили длину какую-то, но придали ей интересную форму. А вообще, за жизнь, мне кажется, почти каждая женщина хочет попробовать всего - и цвет поменять и длину... это ж так от настроения зависит, от мироощущенмя и ощущения себя...
Я тут Олтею прекрасно понимаю - стрижка у нее была - просто супер! Но если не видит себя человек со стрижкой и не чувствует... значит - не его это.
_________________ "лучшее молоко от нас недалеко..."
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 258
Pilsēta: Адажи
|
А я тут тоже жумаю стричься. Смотрю свои разновременные фото и понимаю, что мне так много что идет - и каре, и боб, и с челкой и без, и коротко под мальчика и постепенка на средней длинне более женственный вариант. Единственное чего никогда не было - это ассиметрия (тоже наверное пойдет) и постепенка на длинных волосах. Вот на счет этого сильно сомневаюсь...
|
| uz augšu |
|
|
 |
lois |
|
|
Otr Feb 22, 2011 00:22
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 351
|
Девушки, а есть тут кто кудрявый? Мне в дорогом салоне сделали красивую постепенку, снабдили суперсредствами и инструктировали про их применение, но это красота на один день. На второй день волосы чистые, но дредами. А если расчесать, то ни формы, ни красоты. кудряшки, чем спасаетесь?
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
хыыыыыыыыыыыыыы
вот она! вечная наша беда! Хорошо ещё, если завиваются в нужную сторону...
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|