|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Ща моя немного отдохнёт и пойдёт товары перекладывать
Правда по поводу товара кое-какие вопросы остались открытыми, особенно с теми девушками, что забрали свои товары с собой.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
Xjuh |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Sv Mar 29, 2009 20:10
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне
|
| MbIWOHOK : | Ксюх, если все вышеописанные санитарные нормы будут выполнены, то для торговли - да. Если просто на чаепитие-пожратие, то и без этого официоза можно
Какая разница, где ты собралась продавать их? Правила одни и те же  |
Ну пипец, плакали мои трюфелёчкиииииии 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| uz augšu |
|
|
 |
Nata |
|
|
Sv Mar 29, 2009 20:23
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка
|
Xjuh почему это плакали, мы бы с удовольстыием попробовали вот только денег за них неудастся собрать это конечно жаль, а то я бы тоже с удовольствием поучаствовала вкусьняшками, думаю толку бы от них было б больше чем от бусиков, но увы и ах
Девочки, вообще вы большие умнички. Я горьжусь тем что знаю вас всех и близко и не близко! Спасибо огромное тем кто в этом участвовал и творил и покупал. Особое, очень большое спасибище организаторам! Низкий вам поклон! 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Murr |
|
|
Sv Mar 29, 2009 20:27
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 9707
Pilsēta: Prague, CZ
|
ой, а я прибарахлилаааась главное, еду домой и размышляю - авторы работ мастерицы - самые большие пожертвоваели - во-первых - ВРЕМЯ и ТАЛАНТ, во-вторых - сами материалы и в-третьих - еще и покупки на ярмарке Остановится невозможно!!!!
Девушки, вы все просто супер!!! Каждый товар, как маленькое сокровище - столько любви, столько мастерства и так все ...уютно!!! Низкий вам поклон за все старания и умения!!!
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 991
Pilsēta: Елгава
|
Девушки,а не с ккм-а много народу было? Остатков много вообще?
|
| uz augšu |
|
|
 |
Leda |
|
|
Sv Mar 29, 2009 20:30
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2692
|
А нельзя с едой оформить так: вот стол с вкусняшками - я БЕСПЛАТНО угощаюПОДРУГ (ну на это ж нет санитарных норм), а вот стол - с копилкой, они поели и так раздобрели, что захотели просто ПОЖЕРТВОВАТЬ ДД 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Xjuh |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Sv Mar 29, 2009 20:31
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне
|
| Murr : | ой, а я прибарахлилаааась главное, еду домой и размышляю - авторы работ мастерицы - самые большие пожертвоваели - во-первых - ВРЕМЯ и ТАЛАНТ, во-вторых - сами материалы и в-третьих - еще и покупки на ярмарке Остановится невозможно!!!!
Девушки, вы все просто супер!!! Каждый товар, как маленькое сокровище - столько любви, столько мастерства и так все ...уютно!!! Низкий вам поклон за все старания и умения!!! |
Ага, мы тоже ехали домой и я подумала, что вообще в конечном итоге покупатели деньги заплатили, но и товар приобрели. А мастерицы - ни денег, ни товара Но это того стоит!
Я на следующую ярмарку обязательно приду в качестве продавца (только не знаю, чего продавать..)
Кста, когда следующая ярмарка? 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| uz augšu |
|
|
 |
Xjuh |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Sv Mar 29, 2009 20:32
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне
|
| Leda : | А нельзя с едой оформить так: вот стол с вкусняшками - я БЕСПЛАТНО угощаюПОДРУГ (ну на это ж нет санитарных норм), а вот стол - с копилкой, они поели и так раздобрели, что захотели просто ПОЖЕРТВОВАТЬ ДД  |
ооооооооооооо Леда, очень даж хитрО 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| uz augšu |
|
|
 |
Murr |
|
|
Sv Mar 29, 2009 20:33
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 9707
Pilsēta: Prague, CZ
|
Ира, а если например угостится кто-то, кто не дай бог какой ротовирус схватит и наедет, что он именно этим угощением отравился? Мол, такая расткая ярмарка... зачем такую славу иметь? тем более, что людей со стороны зовем. Не дай бог.
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| uz augšu |
|
|
 |
ulla |
|
|
Sv Mar 29, 2009 20:42
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2560
Pilsēta: Межциемс, Каивас
|
| MbIWOHOK : | Ща моя немного отдохнёт и пойдёт товары перекладывать
Правда по поводу товара кое-какие вопросы остались открытыми, особенно с теми девушками, что забрали свои товары с собой. |
Сорриии... Я тоже дурыннда очухалась уже в транспорте, что ведь ещё в онлайне ярмарка продолжится. А что теперь делать? 
_________________ Льняные слинги, handmade. Мои работы

|
| uz augšu |
|
|
 |
Nata |
|
|
Sv Mar 29, 2009 20:49
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка
|
| Leda : | А нельзя с едой оформить так: вот стол с вкусняшками - я БЕСПЛАТНО угощаюПОДРУГ (ну на это ж нет санитарных норм), а вот стол - с копилкой, они поели и так раздобрели, что захотели просто ПОЖЕРТВОВАТЬ ДД  |
былобы здорово!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 287
|
Ярмарка - замечательнейшая!!! Организатором преогромнейшее спасибо!! Скооолько всего красивого и интересного было!! Теперь знаю у кого, что в будущем заказывать 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Nata |
|
|
Sv Mar 29, 2009 20:51
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка
|
| Murr : | | Ира, а если например угостится кто-то, кто не дай бог какой ротовирус схватит и наедет, что он именно этим угощением отравился? Мол, такая расткая ярмарка... зачем такую славу иметь? тем более, что людей со стороны зовем. Не дай бог. |
Будем давать только своим 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Ксена |

|
Konsultants-terapeits |
Sv Mar 29, 2009 20:53
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))
|
| Leda : | у меня дите застремалось на входе: темнота и зычный женский голос - не забываем покупать банки!!!  |

_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Улла, хотя бы отметь мне то, что осталось.
Девы, завтра ярмарка с утра не заработает. Сейчас мы с мужем развлекаемся фотографированием. Потом я буду развлекаться выставлением фотографий, ко многим вещам писать цены буду от балды, так что не обижайтесь.
Если уже принесли товар сразу на ярмарку, то хотя бы цены могли бы постаить и сдать мне вещи вместе с ними.
Есть добровольцы придти завтра ко мне в гости и помочь с ярмаркой виртуальной?
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
nessi |
|
|
Sv Mar 29, 2009 21:17
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags
|
Лена, если не возражаешь от приложения в виде Катарю, то я могу помочь 
_________________ Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04
|
| uz augšu |
|
|
 |
Irka |
|
|
Sv Mar 29, 2009 21:42
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres
|
| Xjuh : |
Ну пипец, плакали мои трюфелёчкиииииии  |
спокуха! готовь, я куплю у входа и потом деньги в кассу сдам. 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
О, Инесса, приводи И сама приходи
Будем вместе в товаре ковыряться 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
Yarynka |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sv Mar 29, 2009 21:46
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 806
|
| MbIWOHOK : | | Сейчас мы с мужем развлекаемся фотографированием. |
А, те фото, которые на виртуальную ятмарку присылали негодяться ?
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Yarynka, почему? Годятся
Просто есть ооочень много неотфотографированных вещей. Вот вокруг них мы и пляшем 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
Yarynka |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sv Mar 29, 2009 21:57
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 806
|
Ясно! Просто о таком варианте не подумала.
П.С. Вот мы теперь все отдыхаем после ярмарки, радуемся, а Мышонок работает Мне написать хочется и вообще высказаться...
Где можно, чтоб здесь не засарять ?
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Уже здесь можно Больше здесь никаких организационных вопросов не будет 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 325
|
Спасибо организаторам Ярмарки за возможность воочую посмотреть на мастериц и их шедевры Хотелось скупить все Пока семейством приобрели для каждого (я дочь и муж) что то пришедшее по сердцу за что спасибо мастерицам Dani Krushka Jarunka и очаровательной девушке за цыпленка Смотрю-жук который мне приглянулся стал визитной карточкой Dani Jarunka у вас приобретаем второй раз-дочь от сережек в восторге А я хотела подойти поболтать да пришлось мелкого кормить и ехать-больше не выдержал Yulconok спасибо за желание познакомиться-думаю еще встретимся Еще раз слова благодарности мастерицам-во истину наши люди все успевают -и дом содержать и детей растить и красоту творить и дарить ее людям!!!
|
| uz augšu |
|
|
 |
Zjuzi4ka |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sv Mar 29, 2009 22:12
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 485
Pilsēta: Межциемс
|
Zabavushka а мне было очень приятно, что Вам понравился цыплёнок.

_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Kryska |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Sv Mar 29, 2009 22:29
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi
|
| Xjuh : | Ага, мы тоже ехали домой и я подумала, что вообще в конечном итоге покупатели деньги заплатили, но и товар приобрели. А мастерицы - ни денег, ни товара |
зато сколько позитива получено взамен!!!
это ни за какие деньги не купишь!
я ещё на стадии выставки работ была в культурном шоке - какие вещи делают наши простые мамки в реале всё оказалось ещё лучче 
_________________ Агата (03.04.2006)

|
| uz augšu |
|