Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 25 26 27
iepriekšējā  |  nākamā

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

О, вы тут размеры лун обсуждаете!
А я то думаю, чего у меня ребенка сегодня среди ночи проснулась и давай колбаситься! Причем не просто тихонько в уголке шуршать, а реально колбасилась по всей кровати и хохотала, когда я пыталась ее успокоить. Утром не всегда такая бодрая и живая. Начала думать, что пока я мирно спала, мне ребенка кто-то подменил Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Да уж, это еще цветочки Улыбка

У нас с приходом полнолуния у всей семьи ПМС делается - все нервные, огрызаемся друг на друга, старшая дочка выпендривается и пару раз в день скандалы закатывает, младший тоже легко возбудимый Улыбка начал орать при засыпании.
Я пью чай с медуницей, подумываю о пустырнике и оттаскиваю мужа от разборок с дочкой Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lynx offline Lynx Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

У нас вчера тоже веселуха была: сначала старшего не могли уложить, потом с младшим на мяче до часа ночи скакала - привет, полнолуние! Смешно

Murr
У вас все по нашему расписанию: сначала старший заболел, потом муж, потом я. И тоже горло. Я полоскала водой с содой и солью, вроде помогло.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Murr :
у нас короче сплошной лазарет... Натан уже пошел на поправку со своим отитом-соплями, муж все еще температурит - скачет Т то есть то нет уже 4 дня, теперь я похоже подключаюсь... Горло болит ужасно, ночью проснулась мокрая вся как муравей... Чем можно горло подлечить? Бесит, что болит даже не горло, а небо почти...


Мурр, попробуй жевать натуральный прополис - нам его при простудах врач-аюрведист посоветовал. Продается у медопроизводителей - на вид и вкус - воск. Когда начинаешь жевать -начинает немножко жечь/щипать рот и горло, но минимально. Жевать до тех пор, пока не пропадет вкус (около 30-40 минут). Единственно, там нужно смотреть, чтобы в пакетике эти кусочки прополиса покрупнее были - а то муж не знал и ему почти труху впарили - ощущение, как будто песок жуёшь Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinda offline Malinda Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Murr :
А вообще Аризка в еде привереда. Или это все девки такие? Ей грудь пихай, она берет не всегда... может долго корчится и отпихиваться, потом лааааадно, соизолим осчастливить Улыбка Натану было только дай, хватал без разбору и грудь, и палец и нос - все засасывал сразуУлыбка


один в один..мальчишка был обжора, ел по любому поводу и всегда, когда предлагала..малая, только если голодна, так просто не прикладывается..хотя вот уже полгода стукнуло, ничего не меняется, я за ней так и скачу, чтобы накормить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Lynx :
У нас вчера тоже веселуха была: сначала старшего не могли уложить, потом с младшим на мяче до часа ночи скакала - привет, полнолуние! Смешно


хи, зато наша так за вчера набегалась (мы ещё после ёлочки в гости на день рождения к девочке, которой 4 исполнилось, ездили), что как уснула в машине пол 7-го Подозрительно так и проспала со мной до 9:30 утра Смешно Правда ночью она в какой-то момент проснулась и попыталась со мной пообщаться, на что я её в ответ отправила писать на горшочек (заснули то без пампера, я ей в дорогу больше не одеваю), а потом она героически тихо пол-часа пыталась заснуть рядом с нами, и в конце концов таки заснула, когда у мужа будильник прозвенел Смешно Зато мы проснулись сухие Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Девочки, а зачем дитю бахилы? вот нам подарили бахилы Багги..а чаво с ними делатЬ? (у нас вроде к комбезу бахилы естЬ- пристегиваютЬся),а энти обычные

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 12, 2009 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

так не на всех же комбезах есть пристёгивающиеся. К тому же бывают неудобные.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Jan 13, 2009 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ну или по весне будете в стильных джинсах рассекать или вельветовых штанишках на лямках - тоже могут пригодицца Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 13, 2009 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Tamara :
Девочки, а зачем дитю бахилы? вот нам подарили бахилы Багги..а чаво с ними делатЬ? (у нас вроде к комбезу бахилы естЬ- пристегиваютЬся),а энти обычные



для слинга хорошо, у меня бахил не было, я покупала теплые ботики на осень, а зиму уже в слитном комбезе ношу. но вот на весну надо опять что-то будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jan 13, 2009 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

блииииин, как этот лазарет достал Зла не хватает

Вопрос. Вроде Натан шел уже весь на поправку, сегодня тоже ок, и настроение нормальное, но из уха просто льется... Из того, которое ЛОР сказала что там сильное воспаление. Вспоминаю слова гомеопата, она мне сказала - пить горошины 5 дней, тк идет воспалительный процесс и надо чтоб начался процесс перфорации. На контроль к ЛОРу завтра записаны, я вот думаю -то, что ухо потекло и есть процесс перфорации и все идет по плану, или это опять все сначала и мне пойти повесится сразу?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maga offline Maga Ziņojums Treš Jan 14, 2009 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Oldbury,UK

Vsem privetik Улыбка

U moego kroxi toze problems... snachala virusom pereboleli vse starshie,t.e. mi, a teperj malish i nikak kashelj i sopli ne proxodit + eshe nalozilasj allergija (posle privivki), koroche ja zamuchilasj i xochu posovetovatsja k kakomu gomeopatu idti, ja zdesj o nix mnogo chitala,no kontaktov ne nashla, napishite plz. U menja bil opit s odnim vrachem, starshego k nemu vodila, no che-to ne poshlo u nas tam,ili ja na tot moment ne sozrela, a shas chuvstvuju chto gotova k trudu i oborone Смешно

Eshe xochu sprositj, mozet kto-to bil v Elite na Bobata? Vashi vpechatlenija?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 15, 2009 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Девочки,а кто ваксинг после родов делал?

я делала всю беременностЬ, последний раз за недели 2-3 до родов - но в последний раз пошло дикое раздражение и мелкие прыщики,которые ничему не поддавалисЬ в итоге шовчик от КС оченЬ высоко...и я как-то хочу от ваксинга отойти по этой самой причине

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Spirit offline Spirit Ziņojums Cet Jan 15, 2009 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Drema :
Дстаршая дочка выпендривается и пару раз в день скандалы закатывает Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Наташ, я как раз хотела поднять темку о старших детках.
Как ваши детки к младшим относятся?
У моей Насти ревности совсем нет - братика обожает! Но зато начался сплошной мамский период. Все делать хочет только с мамой. И часто это сильно напрягает, особенно укладывание на ночь, когда старшая скандалит от усталости. Маме надо поделиться на две части, потому как детям нужна именно она. а никак ни папа или кто-то еще Улыбка.
В последние месяцы беременности дочка заботливо относилась к моему пузику - сама раздевалась и одевалась. А теперь говорит, что там уже пусто Улыбка, мама, помоги раздеться-одеться. Это одеться-раздеться в дверях, когда малой еще не заснул или уже проснулся тоже дается тяжело нам...
Вобщем, я как-то проблемами малыша озабочена меньше, чем проблемами со старшей. Учусь избегать истерик...


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 15, 2009 10:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Spirit :

Drema :
Дстаршая дочка выпендривается и пару раз в день скандалы закатывает Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Наташ, я как раз хотела поднять темку о старших детках.


вам сюда Улыбка http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17683&highlight=%E1%F0%E0%F2%E8%EA%EE%E2+%F1%E5%F1%F2%F0%E8%F7%E5%EA

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Cet Jan 15, 2009 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

no4ka :

Spirit :

Drema :
Дстаршая дочка выпендривается и пару раз в день скандалы закатывает Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Наташ, я как раз хотела поднять темку о старших детках.


вам сюда Улыбка http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17683&highlight=%E1%F0%E0%F2%E8%EA%EE%E2+%F1%E5%F1%F2%F0%E8%F7%E5%EA


Мне что-то не дает зайти, или у меня прав не хватает? Мне это тоже актуально. Улыбка

Spirit :
У моей Насти ревности совсем нет - братика обожает! Но зато начался сплошной мамский период. Все делать хочет только с мамой. И часто это сильно напрягает, особенно укладывание на ночь, когда старшая скандалит от усталости. Маме надо поделиться на две части, потому как детям нужна именно она. а никак ни папа или кто-то еще .
В последние месяцы беременности дочка заботливо относилась к моему пузику - сама раздевалась и одевалась. А теперь говорит, что там уже пусто , мама, помоги раздеться-одеться. Это одеться-раздеться в дверях, когда малой еще не заснул или уже проснулся тоже дается тяжело нам...
Вобщем, я как-то проблемами малыша озабочена меньше, чем проблемами со старшей. Учусь избегать истерик...



У нас абсолютно идентичная ситуация - явной ревности нет, наоборот: "я батика лублу" и т.п. Но все что касается мамы - катастрофа: мама, пойдем со мной в туалет! мама, раздень! мама, одень! мама, возьми на ручки! мама, покорми! В шоке
Единственное на что договорились - папа, когда дома, спать укладывает. Но почитать перед сном и пижаму - только мама! Надеюсь, это временно, и скоро отпустит. Но временами, когда с двух сторон вопли и не знаешь, в какую сторону бежать, хочется руки опустить. Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Cet Jan 15, 2009 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Spirit :

Вобщем, я как-то проблемами малыша озабочена меньше, чем проблемами со старшей. Учусь избегать истерик...



Присоединяюсь! Хоть наша старшая - ну совсем уже старшая... Начнем с того, что так же, как и у многих тут, она сразу после рождения малышки заболела, практически до бронхита дело дошло, а такого у нас уже, благодаря НД, пару лет не случалось. Вылечились, кстати совершенно без всяких вмешательств, лишь с помощью усиленного внимания с моей стороны. что и требовалось доказать. Но вот ситуации "мама, принеси, подай, помоги - прямо сейчас" немного напрягают. Надоело постоянно отвечать"ну ты же видишь, я кормлю, высаживаю и т.д." Стараюсь по мере возможностей откликаться. Если не могу, то говорю, "сейчас сейчас, подожди", а не "не могу".
Но еще больше меня напрягает моя собственная нервозность, когда старшая просится маленькую поносить, одеть, высадить. Все время кажется, что уронит, что-нибудь не так сделает. Ужас, буду над собой работать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Cet Jan 15, 2009 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Lynx :

Spirit :
я как-то проблемами малыша озабочена меньше, чем проблемами со старшей. Учусь избегать истерик...


У нас абсолютно идентичная ситуация - явной ревности нет, наоборот: "я батика лублу" и т.п. Но все что касается мамы - катастрофа: мама, пойдем со мной в туалет! мама, раздень! мама, Надеюсь, это временно, и скоро отпустит. Но временами, когда с двух сторон вопли и не знаешь, в какую сторону бежать, хочется руки опустить. Закатил глаза

Стас появился, когда Яну было ровно полтора. Перед появлением второго малыша мы с супругом дали себе четкую установку-"Ян становится СТАРШИМ, но отнюдь не ВЗРОСЛЫМ!". Он не виноват в том, что папа с мамой решили "завести" ему компанию. Смешно Первые месяцы я вспоминаю, как сон-кошмарный или нет, никак не определюсь Очень смешно, мы с мужем вдвоем, бабули-дедули у нас далече . Отправной точкой облегчения стал момент, когда Стас начал уверенно держать голову и можно уже было обоих таскать по лестнице под мышками! явной ревности не было и нет, но конкуренция присутствует всегда и во всем. Братик у мамы на ручках-Яну тоже надо, мама качает братика-Яника тоже надо.... Сейчас, по прошествии 20-ти месяцев, ситуация такая же, с усугублением Очень смешно Янику читаем книгу-Стасёна прёт свою, игруху тоже надо именно ЭТУ, брату старшему одели куртку-младший ни за какие ковриги не полезет в комбез... Маму тоже "делят"... Походя чмокнула одного в макушку, второй тоже несет лоб для поцелуя. а еще мы всегда дома даем мальчикам "витамин любви"-говорим им при любой возможности, что все-и мама, и папа, и бабули-дедули, и даже такса Пафнутий очень ТЕБЯ любят, а БРАТИК-особенно! И знаете ли, все, естественно, бывает-и стариший младшего толкнет, один другому в лоб зарядит, но мы с супругом часто видим, как стариший просто подходит к младшему, обнимает его и говорит "Я тебя люблю...". А недавно увидели, как маленький Стасик обнял за шею сидящего Янку и сказал "Бубу! "Прыгать от счастья


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Cet Jan 15, 2009 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

MamaKsena :
Маму тоже "делят"... Походя чмокнула одного в макушку, второй тоже несет лоб для поцелуя. а еще мы всегда дома даем мальчикам "витамин любви"-говорим им при любой возможности, что все-и мама, и папа, и бабули-дедули, и даже такса Пафнутий очень ТЕБЯ любят, а БРАТИК-особенно! И знаете ли, все, естественно, бывает-и стариший младшего толкнет, один другому в лоб зарядит, но мы с супругом часто видим, как стариший просто подходит к младшему, обнимает его и говорит "Я тебя люблю...". А недавно увидели, как маленький Стасик обнял за шею сидящего Янку и сказал "Бубу! "Прыгать от счастья


Я стараюсь, когда вожусь с мелким, всегда старшего "убалтывать": типа, посмотри, как братик тебя любит, как он на тебя смотрит, помоги мне памперс расстегнуть...
А посиделки - полежалки вчетвером, с подробным описанием кто кого и как сильно любит у нас уже традиция. Иногда старший даже нас поправляет, когда мы забываем младшего упомянуть Улыбка
Но иногда он ложится на пол, хватает меня за ногу и не дает даже до ванной дойти, мелкому попу помыть. Бывает, сажусь посреди коридора и качаю двоих на руках, пока тишина не наступит Очень смешно А двоих на руках держать уже тяжело: 17кг в одной руке + 7кг в другой моя спина не простит Очень смешно


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Cet Jan 15, 2009 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Очень смешно А я вот ношу обоих, часто по лестнице вверх(14 да 10, те же 24 Очень смешно ) Кстати, при всей "любвенастроенности, Ян несколько раз предлогал братика выбросить....В мусорный бак....Причем без видимого для меня повода. И я часто, в младенческом периоде Стаса, ловила себя на мысли, что манкирую его потребностями, уделяя основную часть Яну.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Cet Jan 15, 2009 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Мой тоже на ровном месте предлагал оставить мелкого в коляске на улице, пусть, говорит, дядя или тетя его заберут домой. Очень смешно


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Jan 15, 2009 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

а у Натана переодически другая обратная реакция - мама не подходи, не тронь, не смотри. то есть он не отвоевывает свое место возле меня, а типа уступает, и не претендует, но и ты не тронь... меня это больше беспокоит, чем если бы он висел на мне... Висит он на папе, вот с папой да, если папа держит Аризу, то ему обязательно надо быть на второй руке. если я держу - круто, зна папа свободен Злорадствую я стараюсь все время ему отдавать и любви сейчас и ласки ему в несколько раз больше, чем до рождения... столько книг мы не читали уже давно и столько игр не играли... но все равно, иногда его реакция убивает наповал, хотя по большей части нормально реагирует. вспышками В шоке

спать укладываемся поочереди, папа носит Аризку, я укладываю Натана - наше время наедине обняться, поцеловаться, пообщаться и засыпать. потом Аризку укладываю уже когда сама идуспать, так она спит то на руках, то в колясковой люльке, то просто на диване.

сейчас стало проще ночью, тк Натан первые ночи требовал меня повернутую к себе лицом, а я ж кормлю... теперь хватает если я извернусь и просто его обниму как-нибудь. ну и вообще уже не просыпается по ночам. как бы его еще обратно в его кровать выселить бы Злорадствую


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lynx offline Lynx Ziņojums Cet Jan 15, 2009 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Murr :

сейчас стало проще ночью, тк Натан первые ночи требовал меня повернутую к себе лицом, а я ж кормлю... теперь хватает если я извернусь и просто его обниму как-нибудь. ну и вообще уже не просыпается по ночам. как бы его еще обратно в его кровать выселить бы Злорадствую



Вот-вот, у нас, ттт, эта тема тоже поутихла, а то он переползал на нашу кровать (со своей придвинутой), и если я лежала лицом в другую сторону, пытался руками меня за лицо повернуть к себе. Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 15, 2009 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Lynx :

Murr :

сейчас стало проще ночью, тк Натан первые ночи требовал меня повернутую к себе лицом, а я ж кормлю... теперь хватает если я извернусь и просто его обниму как-нибудь. ну и вообще уже не просыпается по ночам. как бы его еще обратно в его кровать выселить бы Злорадствую



Вот-вот, у нас, ттт, эта тема тоже поутихла, а то он переползал на нашу кровать (со своей придвинутой), и если я лежала лицом в другую сторону, пытался руками меня за лицо повернуть к себе. Смешно



очень интересно, моя красавишна после окончания ГВ (При этом ночью мы перестали есть задолго до окончания. И с тех пор и спала всю ночь в своей кровати) новую привычку придумала -- переползать из своей кровати в нашу (у нас там проход прорублен был, кроватка с решёточками ещё). Я уже смеюсь, закончилось ГВ, началось СС Очень смешно И вот первые такие ночи она от меня требовала спать лицом к ней. При моей попытке перевернуться, поворачивала моё лицо к ней обратно. А я ж так не могу -- живот направо, нос на лево Очень смешно И спать на одном боку всю ночь Слёзы Ну вот 3-4 ночки она так поделала, потом стала переползать сама в сторону моего носа, а потом и это перестала. Счас просто переползает к нам и спит между нами с мужем себе спокойно до утра. И было это недели 3 назад и до сегодня.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lynx offline Lynx Ziņojums Cet Jan 15, 2009 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Nyamu :
Ну вот 3-4 ночки она так поделала, потом стала переползать сама в сторону моего носа, а потом и это перестала. Счас просто переползает к нам и спит между нами с мужем себе спокойно до утра. И было это недели 3 назад и до сегодня.



И теперь главное - не расслабляться! Еще пара недель (судя по линеечке), и она обязательно придумает что-нибудь новенькое! Очень смешно


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 25 26 27
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022