|
|
|
|
|
Ziņojumi: 748
|
В таких 1скользит подошва. В этих нет 2.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 515
Pilsēta: Рига, Межциемс
|
У обеих девочек шарфики-манишки, все довольны. Шапка-шлем нам не подходят, т.к. у моих головы в этих шапках - как куринные яйца - овальные. Поэтому, простые закрывающие ушки шапки на завязках. У младшей сплошной и раздельные зимние комбезы Ленне, сапожки Викинги. Всегда тёплая сама и ножки, несмотря на то, что домой мы из сада идём пешком (минут 40 идём, и в эти дни тоже гуляем). У старшей раздельный комбез Хуппа (куртка и штаны с высокой грудкой), на ноги - Куома. Нареканий нет, но мне Куома визуально не нравится, болтается на ноге, и почему-то пятки и пальчики мокрые (списываю на потение ног, хотя и в тонком носочке).
У нас были зимние Экко, Геокс, Суперфит, Викинг и сейчас Куома. Для себя решила, что лучше Викингов ничего нет, жалко только что на девочек постарше не видела сапожек "девчачьих", а не спортивного вида ботов. К школе уже хочется покрасивше выглядеть...
Pēdējo reizi tika rediģēts: letuchik (Cet Jan 23, 2014 15:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс
|
ДокладАю:
была вчера в "Минске". В магазине конкретно Белорусских товаров валенки только большие, на страшной резиновой подошве, без меха. А вот там чуть подальше есть магазин Белорусской обуви - валенки ШагоВита (фирма такая. с посылом - шагай по миру здорово). На выбор валенки и с овчиной и без. С овчиной, правда, выбор уже совсем маленький и привоза не будет до октября. Ценник - зависит от размера - чем меньше тем дешевле. Валенки на овчине 21-го размера (по стельке 13,5 см) стоят 41 евро. 26-го размера уже 46-48 евро. Без овчинки выбор побольше, ценник чуть по ниже. И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато али нет?
и да, валенки мы купили, те самые за 41 евро 
|
| uz augšu |
|
|
 |
MamBO |
|
|
Cet Jan 23, 2014 15:49
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| Sweetlana : | я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато али нет?
|
у нас бабушка в Белоруссии живет. И привозит Шаговиту детям и сандали, и туфли, и ботинки. В Риге эта обувь уже с накруткой идет. в Белоруссии дешевле получается.
Но обувь хорошая, мне нравится. 
|
| uz augšu |
|
|
 |
MamBO |
|
|
Cet Jan 23, 2014 15:51
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| letuchik : | | Для себя решила, что лучше Викингов ничего нет, жалко только что на девочек постарше не видела сапожек "девчачьих", а не спортивного вида ботов. К школе уже хочется покрасивше выглядеть... |
А такие по модели Викинг сапожки на девочек как тебе?
или такие сапожки?
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| Sweetlana : | И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато али нет? |
По моему опыту они таких денег не стоят (или мне так три раза не повезло?) Покупать в Белоруссии по их ценам - самое то, но здесь за 26 латов я бы уже не купила. У нас в любой обуви, которая активно носится, быстро снашивается подошва у сына, но тут уж очень быстро в одной из моделек. В двух других (по сути одинаковые, цвет и декор разный) стелька отклеилась, строчка кое-где распоролась Носы сильно ободрались. Можно, конечно, думать, что это мой ребенок так носит, но при этом турецкие (чуть дороже) он таскал все лето на улицу, потом дома еще, после него достались младшему, который их дотаскал, но все равно еще вполне себе крепкие. На выход уже не пойдут, а для дачи-песочницы сгодились бы еще точно.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Elizabet |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Pirm Jan 27, 2014 01:07
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия
|
| mamaKoli : | | Sweetlana : | | И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс |
У нас в любой обуви, которая активно носится, быстро снашивается подошва у сына, но тут уж очень быстро в одной из моделек. |
Я покупала ортопедические-профелактические сандалики в центре ортопедии и протезирования. Польского производства, фирмы Memo.
Натуральная кожа, высокий твердый задник, специальная диагностическая подошва, на которой отмечены зоны, и которая позволяет контролировать правильно ли ребенок ставит ногу. Подошва у нас практически не стерлась за время носки. Сандалии стоили 35 лат.
_________________
Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

|
| uz augšu |
|
|
 |
May |
|
|
Piek Feb 07, 2014 16:41
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude
|
Девушки, где купить свитер теплый, не ситнетику, на 2-х летку - с горлом? обыскалась 
_________________
[/URL]
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 604
Pilsēta: Саласпилс
|
Кто-нибудь покупал такие Камики?
http://www.javari.de/Kamik-Scarletj2-NK4653-Unisex-Kinder-Schneestiefel/dp/B00AZP4WOK/ref=ord_crt_shr?ie=UTF8&selectVariations=1&fromPage=cart&refURL=/shoppingCart
Как обстоят дела с размерами7
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 104
Pilsēta: Золитуде
|
Девочки, помню где то обсуждалась одежда Норз66.. не могу найти.
Собственно вопрос вот в чем. Как не посмотрю на форуме многие очень любят эту одежду. У нас небыло никогда норза... носим простые флиски или шерсть под комбез. Насмотрелась я что вроде все так берут - и мне стало надо Только бы еще точно знать на самом ли деле так надо? Расскажите особенности может какие то? 
|
| uz augšu |
|
|
 |
MargG |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sv Mar 16, 2014 11:01
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 17247
Pilsēta: Рига, Тейка
|
Не могу или не искала?
Одна из первых же ссылок по поиску.
Тема
_________________ СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс
|
| Sweetlana : | ДокладАю:
была вчера в "Минске". В магазине конкретно Белорусских товаров валенки только большие, на страшной резиновой подошве, без меха. А вот там чуть подальше есть магазин Белорусской обуви - валенки ШагоВита (фирма такая. с посылом - шагай по миру здорово). На выбор валенки и с овчиной и без. С овчиной, правда, выбор уже совсем маленький и привоза не будет до октября. Ценник - зависит от размера - чем меньше тем дешевле. Валенки на овчине 21-го размера (по стельке 13,5 см) стоят 41 евро. 26-го размера уже 46-48 евро. Без овчинки выбор побольше, ценник чуть по ниже. И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато али нет?
и да, валенки мы купили, те самые за 41 евро  |
Я вчнра купила в Шаговите босоножки 27 размера,за 35 евро(в городе Минск )
Цены смотрю особо не отличаются от Рижских 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 394
|
Devushki,pomogite sorentirovatjsja po razmeram Skechers. V nete protevorechivie dannie. 34,35,36 razmeri skoljko v sm poluchajutsja? Mozhet u kogo-to deti nosjat i vozmozhno pomeritj?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
pansy |
|
|
Piek Maijs 30, 2014 09:29
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 628
Pilsēta: NRW, DE
|
| ZanneTTa : | | Devushki,pomogite sorentirovatjsja po razmeram Skechers. V nete protevorechivie dannie. 34,35,36 razmeri skoljko v sm poluchajutsja? Mozhet u kogo-to deti nosjat i vozmozhno pomeritj? |
У меня есть только 31.
Если никто не отзовется, в тц "галерея центрс" есть целый магазин скечерс - сходите померить. Мы так кеды этой фирмы в спортланде мерили, а потом я заказывала.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 394
|
V Centr ehatj ne hochetsja radi etogo. A tak da,esli nikto ne otzovetsja,pridetsja pribegnutj k etomu variantu.
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 11
|
У нас кеды 35 р. На кедах написано 22 см, по стельке получилось 23 см.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 11
|
У нас кеды 35 р. На кедах написано 22 см, по стельке получилось 23 см.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 394
|
Vot! I mne kazhetsja chto u nih kak i v krossovkah napisano odno,no realjno boljshe. Spasibo!
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2167
Pilsēta: Рига
|
Skechers жутко большемерят 
_________________ Предлагаю стрижки маленьким собачкам Тел. 2 6 858 202
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lirika |
|
|
Sv Jūnijs 01, 2014 00:11
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5948
|
| the_only : | Skechers жутко большемерят  |
Взрослые точно
Детские, значит, тоже?
_________________ Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2167
Pilsēta: Рига
|
у нас сейчас 24-25, я взяла 25 и они огромные, оденем в лучшем случае следующей весной
Там длина в см, написанная на обуви неверная, больше на самом деле на 1 см примерно 
_________________ Предлагаю стрижки маленьким собачкам Тел. 2 6 858 202
|
| uz augšu |
|
|
 |
EleKa |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sest Aug 23, 2014 23:33
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems
|
Подскажите, пожалуйста, в какой зимней обуви внутри овчинка есть (а сверху не промокали чтоб)? На мальчика 38+.. Куому не предлагать 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 127
|
Rieker
|
| uz augšu |
|
|
 |
Ljul4ik |
|
Nopelniem bagātā KKM bezkauņa |
Otr Sep 02, 2014 14:34
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 11892
|
У меня вопрос к мама мальчиков от 10. Какие шапки покупаете и где? Чтоб и тепло и красиво и не стыдно и не малышово.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс
|
| Ljul4ik : | | У меня вопрос к мама мальчиков от 10. Какие шапки покупаете и где? Чтоб и тепло и красиво и не стыдно и не малышово. |
мы вот такую купили, когда за обувью приезжали... http://liberi.lv/ru/outlet/outlet_accessories/w-hats_outlet/product_descr/4429 тоже все думала какую брать... сыну понравилась. Там внутри идет флисовая полоска по всей окружности головы, на ушках хорошо плотно прилегает и не продувается, выглядит на ребенке неплохо.
_________________ Сын Сережа (31.07.2004)
|
| uz augšu |
|