Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

rawik offline rawik Ziņojums Otr Feb 28, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147
Pilsēta: Рига-Иманта

Ptichka :

Ana :
Мне Камень тоже как-то совсем никак Тошнит Очередное кино порождающее насилие... И все время кажется, что Светлаков сейчас заржет - тяжело было его физиономию по-другому воспринимать. ИМХО


А я , видимо, настолько всё через себя и свои ощущения пропускала, что очень эмоционально приняла этот фильм. Особенно в моменты, когда и мужу нужно сделать выбор, и жене. И обоим жить дальше с этим выбором. Размышляю

Светлакова очень сложно воспринимать серьезным,текст у него заученый и все время кажется,что он сейчас что то выдаст и всем будет смешно....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Feb 28, 2012 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

rawik :
Светлакова очень сложно воспринимать серьезным,текст у него заученый и все время кажется,что он сейчас что то выдаст и всем будет смешно....


А я вот сумела обстрагироваться от его комичного амплуа и смотрела просто фильм и просто его игру. МНе понравилось. Мне образ его вспомнился только в момент, когда он сказал: икру небось дома ложками жрёте?! Хихи
Наверное, играй он просто какого-то рядового гражданина и не пошло бы-а тут такой серьёзный и злобный тип... Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Otr Feb 28, 2012 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Любителям остросюжетных детективных сериалов. Здорово
Мы сейчас смотрим сериал "Убийство", производства Дании. 20 серий в первом сезоне. Все эти двадцать серий расследуется одно единственное преступление.
Сюжет хорошо закручен и заверчен. Просмотрев полсериала пока так и не догадались кто же там злобный преступник. Здорово
Серии довольно напряженные.
Второго сезона вроде пока не сняли ещё. Уже жаль. Улыбка


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Otr Feb 28, 2012 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Habibi, а как в оригинале называется? Субтитры рцсские или английские найти можно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marin4ik offline Marin4ik Ziņojums Otr Feb 28, 2012 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 960
Pilsēta: Пурвциемс

Нашла Датский сериал Forbrydelsen , если это он, то второй сезон уже тоже есть, на кинозале. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iricka offline Iricka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 01, 2012 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561
Pilsēta: Кенгарагс

Посмотрела и я Камень. Фильм понравился. Образ Светлакова вписался в роль плохого "дяди", но вот голос, дикция НЕТ.
Маленькому Пете за сцену у автобуса 5 баллов. Такая растеренность на лице...
И поймала себя на мысле,какой это страшный выбор Муж или Ребёнок. и как очевиден ответ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Cet Mar 01, 2012 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Я камень смотрела только из-за Светлакова ( оочень любим мною Хихи
и правда его фразы звучали как из очередной НАши Раши Хихи
но все же- не много держало в напряжении до конца
не скажу что супер- но так глянуть можно Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: naomica (Cet Mar 01, 2012 17:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sally offline sally Ziņojums Cet Mar 01, 2012 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

И я посмотрела Камень вас наслушавшись. Ну что, задумка интересная и в целом неплохо. Подкачала игра актёров и тема любви простигосподи к антигерою не раскрыта так, как должна быть. Светлаков имхо там не в тему, хоть и старался, не дотянул.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Cet Mar 01, 2012 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Marusya :
посмотрела "Области тьмы"/Limitless, 2011
Понравилось.
В одной из второстепенных ролей -Р.Де Ниро (из-за него и смотрела Улыбка )
Аннотация : "Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду"


тоже понравился! Ok


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Habibi offline Habibi Ziņojums Piek Mar 02, 2012 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Marin4ik :
Нашла Датский сериал Forbrydelsen , если это он, то второй сезон уже тоже есть, на кинозале. Улыбка



Да, это он! Улыбка
Очень рада второму сезону! Хорошая новость!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Mar 02, 2012 15:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Неприкасаемые
местами грустный, местами смешной
пересматривать повторно бы не стала, но для одноразового просмотра очень даже неплох Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Piek Mar 02, 2012 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

sally :
И я посмотрела Камень вас наслушавшись. Ну что, задумка интересная и в целом неплохо. Подкачала игра актёров и тема любви простигосподи к антигерою не раскрыта так, как должна быть. Светлаков имхо там не в тему, хоть и старался, не дотянул.



Посмотрела тоже. Интересная задумка. Но мне тоже кажется, что тема до конца не раскрыта. Так немного поверхностно, но имея хорошее воображение, я быстро дорисовала себе полную картину всех тягот детей из детдома. Может быть так и нужно снимать фильмы, чтобы у зрителя был простор для воображения, а не лепить в каждом кадре чернушку. Вцелом понравилось, хотя конечно ждала другого окончания.
В очередной раз убеждаюсь, что детские травмы практически неизлечимы к сожалению...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Mar 06, 2012 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

"Елена" режиссер Звягинцев
Кино медленно отравляющее...

Серая роскошь и серая убогость. У Тарковского много ржавчины, у Звягинцева все оттенки серого. Губы серые у Елены, стены серые в квартире, трубы серые. Серость то легкая, дымчатая, то вязкая, тягучая. Жестокое кино...

Пожилая женщина Елена больше похожая на прилежную прислугу, чем жену миллиардера. Пожилой миллиардер принимающий Виагру, жестокий человек привыкший к полному послушанию окружающих и любящий свою дочь, только за то что она имела его ввиду при этом цинично живя на его полном обеспечении. Сын Елены, живущий с семьей в бедном районе, которого презирает миллиардер и которого невозможно не презирать даже не будучи миллиардером. Слепая любовь матери к сыну неудачнику и его семье. Поиски денег чтобы отмазать внука от армии.
Инфаркт миллиардера и его смерть от Виагры, которую ему дала послушная жена любящая сына, т.е. убившая мужа своего.
А потом одна головная боль до конца, до титров. И полная безнаказанность и расползающаяся по кадру плесень.

Я все ждала Наказания... Елену раскусит дочь миллиардера, но нет. Внука в драке убьют, но остался жив и здоров. В конце ... младенец грохнется с кровати мертвеца, но и с тем все нормально.

Все герои отвратительны... великое искусство довести зрителя до состояния, когда невинный младенец вызывает тошноту. Все их действия и поступки несут в своем конце разрушение, будь то деструкция личности или всего общества. Но разрушение не конечное, смерть в этом случае ничего не оправдывает и не обеляет, а разрушение родящее, создающее новый мир, в котором плесень - украшение декора и души!

Смотрите ... Звягинцев заслуживает, чтобы его смотрели.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Mar 06, 2012 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

советовали или нет, уже не помню Улыбка

"маленький николя" (Le petit Nicolas) - очень смешное семейное кино. Так редко показываемый сейчас добрый юмор, не ниже пояса и смешной до слез при этом.


Влюбись в меня, если осмелишься (2003) (Jeux d'enfants) - играет Гийом Кане, что для меня уже сразу было сигналом к скачиванию Улыбка Клевый фильм, такая где-то местами черная комедия, где-то местами мелодрама, но в целом - хороший фильм.

500 days of summer - классный фильм, сюжет, музыка, одежда, стиль фильма... очень и очень!!

Цена страсти - такой... хороший. понравился. Очень держал в напряжении.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Mar 06, 2012 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Murr :

Влюбись в меня, если осмелишься (2003) (Jeux d'enfants) - играет Гийом Кане, что для меня уже сразу было сигналом к скачиванию Улыбка Клевый фильм, такая где-то местами черная комедия, где-то местами мелодрама, но в целом - хороший фильм.



и на самом деле суперический фильм Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Mar 07, 2012 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Моя рецензия, как Норвеги сняли кино

"Охотник за головами" фильм северной страны Норвегии. Наверное он глубокий и захватывающий детектив, так пишут в отзывах и на это я повелась, но уже к концу стало прикалывать абсолютно все. Судите сами...

Норвежский "не викинг", но белобрысый, губки бантиком, тельце тщедушное, рост 168 и зовут его не Оге, а Роджер, что уже смешно. Роджер редкостный говнюк, у которого жена красавица Диана и говнит он, потому что закомплексован до самого не могу и боится, что жена бросит его- коротышку. Он чморит людей, не хочет детей, ревнует свою красавицу, живет из-за нее не по средствам, добывает ей на украшения и хобби деньги не честным путем и чтобы окончательно самоутвердиться трахается с любовницей несколько раз в неделю. Отвратительный тип одним словом!!!

Деньги он добывает тем, что ворует картины у своих же клиентов. В этом ему помогает пособник - охранник Уве, типаж подходящий для классической деревенской порнушки, полный дебил. Уве фанат оружия и русской женщины Наташи, с которой он играет в ролевые сексуальные игры и снимает ее на видео для своих коллег охранников.

И вот подворачивается дельце... у одного клиента Говнюка обнаруживается картина Рубенса, которая стоит кучу денег. Говнюк и Ове крадут ее и в процессе выясняется что Диана спит с владельцем реликвии. Роджер в горе и он ставит палки в колеса своему клиенту, за что тот решает Роджера убить!
Стоп!

И понеслось! Куча, моооре норвежской крови! Уве сначало отравлен кнопкой в зад, потом утоплен Говнюком, потом спасен, потом все таки убит. Коллега Говнюка оказывается убийцей профессионалом и физиком ядерщиком в одном флаконе. Говнюку в волосы внедряют микродатчики и по эти датчикам за ним начинает гнаться этот физик-ядерщик. Говнюк и в говно ныряет, как ниньзя и с собакой борется и на тракторе едет и потом в полицию попадает и когда в полицейскую машину врезается на полном ходу угнанный физиком-ядерщиком грузовик, то машина летит как Тунгусский метеорит в пропасть. Муж мой назвал этот кульбит: Норвежский пендель! =Смешно А Говнюк все жив... он бреет себе волосы тупой бритвой, идет к любовнице, а та шпиён! Потом он ползет к жене, а та его оказывается любит. Тут я уже ржу в голос :laugh:

Жена любит Говнюка и они придумывают план как замочить физика-ядерщика и бедного Уве убивают еще раз, а с ним заодно и и того кого надо было. Хеппи-Енд!

Но конец... конец вообще бомба! Показывают Говнюка, который перестал быть говнюком, а стал хорошим человеком, добрым и милым и уверенным в себе коротышкой. И жена его беременная и он буквально творит добро! Рвота... если бы не было так ржачно!!!

Это не боевик... это норвежская смесь психологической и социальной драмы, детектива, мелодрамы, комедии.

Это стоит посмотреть =Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosjka (Treš Mar 07, 2012 13:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Mar 07, 2012 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Rock ты так описала, что я боюсь смотреть - фильм явно окажется не такой смешной Очень смешно

А как же Кевин, а?... Sorry


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 07, 2012 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Аааа, ТОська, у меня послевкусие и впечатление осталось такое же как ты описала-только писАть я ТАК не умею! Смешно Смешно Но в общем, фильм меня повеселил. Смешно
Особенно с того момента, когда Гавнюк понял, что от него что-то хотят, но не разобравшись ЧТО именно-стал тупо бегать от физика-ядерщика! Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 07, 2012 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

Фильм-то смешной, но не похоже, что норвегами он задумывался в таком восприятии. Мне показалось, что они это всеръёз... А мог бы стать вполне культовым, если бы был в нём тарантиновский стёб и ирония. А так пафос и бред, простите. Хихи
От себя бы посоветовала фильм "Чрево" с Эвой Грин. Безумно красивый фильм, прям идеальная для меня картинка. Правда, есть один момент, который, как мне показалось сильно портит сюжет, из-за него не буду рекомендовать фильм всем для просмотра, но оценить стоит.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Verona-V offline Verona-V Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

ne ploxoj filjm "Ekstrasens" Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Кино извращенческое

Я дописывала этот отзыв вчера в час ночи, а в это время муж ругался в спальне. Он буквально "плевался" от просмотренного фильма, он обещал больше не вестись у меня на поводу...

Альмодовар не простой режиссер, наверное гнев мужа справедлив, я его перегрузила. Что до меня, так фильм "Кожа, в которой я живу (2011)" мне очень даже понравился. Это кино как глоток Арманьяка! И не какой я не ценитель высокого искусства и ничего я не понимаю, но мне понравилось то что я увидела, мне понравилось смаковать рождающиеся эмоции и ощущения. Чем же еще понимать кино? Все так просто на самом то деле. Я вижу творение и не знаю, гения ли или просто любителя, но если погружение в картину сравне праздничному совокуплению, если ум не утомляется, а оживает, если кровь начинает бурлить, то почему не смотреть не ожидая? Просто смотреть наслаждаясь! А он бурчит... и не потому что он не способен понять... ооо он на самом деле понял больше чем я, глубже чем я. Просто то что пришло к нему с этим кино ему неприятно и вот он ругается, вздыхает и бурчит, называя этот фильм галиматьей... а меня извращенкой, хотя подозреваю, что эта галиматья будет еще долго возвращаться ему в сознание, взрывая мозг.

Смотрите... фильм стоит того!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Treš Mar 14, 2012 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Посмотрела сериальчик в 16 серий "Пятая группа крови" (кажется по ТВ тоже идет). Приятный фильм. Жизнеутверждающий. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

naomica offline naomica Ziņojums Treš Mar 14, 2012 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

по первому начали показ сериала
Краткий курс счастливой жизни- Валерии Германики
Ходченкова в таком образе Make-up Хихи Ok
почитала комментарии- многих раздражает стиль режиссера , и жизнь героев в фильмах ( кто Школу смотрел-вспомнит- а я посмотрела, и мне понравилось)
вообщем фильм цепляет-буду смотреть до конца


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 15, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Tosjka :
Моя рецензия, как Норвеги сняли кино


После такой рецензии кино смотреть точно не захотелось бы Смешно . К счастью успела.
Про "Кожа, в которой я живу (2011)" - после фильма возникает желание пойти помыться (будто тебя в грязи изваляли, хотя и до этого не был белым-пушистым). По ощущениям после просмотра - сродни "Черному лебедю" с Н.Портман)... Это не умаляет его достоинств и своеобразной гениальности режиссера...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sv Mar 25, 2012 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Вчера посмотрела в кинотеатре фильм с Одри Тату. В оригинале он называется "La délicatesse", на русский перевели как "Нежность", на латышский - "Maigās jūtas". Как говорится, не стреляйте в переводчика, переводит, как умеет (как тут не вспомнить Володарского и его голос Love ).

Citāts:
Место и дата начала съемок - Париж и пригороды, 7.03-6.04 2011.



В принципе, можно было и за неделю снять, но как-то несолидно, пришлось растянуть на месяц. Финал, судя по всему, снимали последние два часа из этого месяца.

Игра Одри оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, играет она хорошо. С другой - в таких фильмах хорошая игра выглядит, как если бы участники ссоры на коммунальной кухне вдруг заговорили языком героев Шекспира с соответствующими жестами и патетикой.

В фильме много смешного, особенно, если у вас с собой есть бутылочка вина или пара банок пива, кому что больше по вкусу.

Влюбленный швед пленяет своей статью, лошадиным оскалом и детской непосредственностью, совокупность этих качеств и приводит историю к хэппи-энду в саду среди розовых кустов. Последний кадр с лицом Одри - шедеврален. Она словно лукаво спрашивает нас - попались, да?

Ну да, попались, тем более, что "Железная леди" уже шла 45 минут, потому пошли "на Одри". Ее мы и увидели. Улыбка

Но послевкусие от фильма неплохое, вспоминаешь некоторые моменты - и улыбаешься. А выражение "ÇA VA?" с кодовым отзывом "полная сова" прочно вошло в наш лексикон.Улыбка И еще было приятно увидеть в руках Одри гончаровского "Обломова". Ok

Русский трейлер - посмотрела его уже после фильма, и в голове всплыло "только песня совсем не о том". Смешно

Саундтрек


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022