Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Marinka offline Marinka Ziņojums Piek Aug 05, 2011 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

luckymum :
a rasskazhite 4to za apparat?


КТГ (кардиотокография) представляет собой метод функциональной оценки состояния плода во время беременности и в родах на основании регистрации частоты его сердцебиений и их изменений в зависимости от сокращений матки, действия внешних раздражителей или активности самого плода.
Одевают пояс с датчиком а рядом стоит сам аппарат (не смертельно, для безопасности ребенка и мамы хорошо, но мешает двигаться, принимать удобную позу)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Piek Aug 05, 2011 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Цветок Спасибо всем за поздравления! Очень приятно Краснею

Zazuza :
с двойней да самой разрешили... Одно это стоило того, чтобы тут рожать Улыбка


Меня в Риге врач предупреждала, что здесь все так и будет. А в Риге однозначно бы предложили кс. Но, в случае, если бы первый малыш был в ягодичном, то кс - 100%. Поэтому здесь и контролировали с первого дня постановки на учет.

А КТГ, если делать, то только в случае с эпидуралом, там уже точно будет все равно на спине или нет Уф! Первый раз у меня как раз так и было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alexh offline alexh Ziņojums Piek Aug 05, 2011 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Рига

Avstralia pozdravljaju vas! Улыбка ja rodila dvojnju god nazad a Milton Keynes, rasskazhu kak proshlo:

hotela rozhatj doma, no ni odna akusherka ne hotela prinimatj doma dvojnju. Kak to nachalisj shvatki, poehali v boljnicu, okazalisj "trenirovochnie", no so mnoj obrashalisj tam kak s kuskom mjasa, kak vijasnilosj pozzhe, raskritie proverjala trainee GP - ne akusherka dazhe, v obshem atas. Ja im skazala, chto s takim obrasheniem, ja tuda ni nogoj i delajte chto hotite, pozvonju kogda nachnu rozhatj - hotite priezzhajte, ne hotite - ja sama Улыбка mi dolgo veli peregovori, v itoge ja napisala birth plan. Ego ispolnili v tochnosti, ja dazhe zabila nekotorie veshi kotorie napisala i bila prijatno udivlena, kogda bez stuka nikto ne vhodil naprimer Улыбка K apparatam menja ne podkljuchali, ja sidela v osnovnom v teplom basseine - ochenj horosho pomogaet obezbolivatj, kak okazalosj, hodila po sadu vokrug dereva, prigala na mjachike, nam dazhe telek prinesli. Za mnoj nabljudali 2 akusherki, ja poprosila chtobi ne otnosilisj ko mne kak k veshi na konvejere i chtobi u menja bili postojannie akusherki, odni i te zhe, a ne 25 po ocheredi. Zahodila proverjala ginekolog. ja napisala chtobi vodi ne prokalivali i pupovini ne pererezali, so mnoj posporili, no soglasilisj. Serdechki slushali obiknovennim doplerom, kazhdie minut 20. Nu vot tak mi i otsideli s 3 nochi do 7 vechera, pochemu to u menja otkritie bilo nu oochenj medlennim, u nizhnej devochki serdcebienie uchastilosj, v obshem prishla ginekolog i predlozhila libo kesarevo libo prokol vod, stimuljaciju, shipci i tak dalee. Nu chto delatj, raz ej tam ploho, znachit chto to ne tak, sdelali kesarevo, ona okazalosj golovkoj zastrjala, u nee sled na golovke dazhe bil. i naglotalasj mekonija nemnogo tozhe. Vot tak, vsjo bilo horosho zadumano, no ne vishlo, k sozhaleniju. A esho ja napisala, chtobi detej nikuda ne unosili bez prisutstvija menja ili muzha i chtobi esli mne delajut KS, ih derzhal muzh, a ne kto to drugoj, menja posle operacii uvezli otkachivatj (zhutkoe mesto, tam lezhat ljudi posle operacij na katalkah, a vsem pofig), kogda privezli v palatu, muzh bednij sidit na pufike, v kazhdoj ruke po ljale Улыбка v obshem vesj birth plan bil vosprinjat doslovno Улыбка

a vi grudju kormite?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexh offline alexh Ziņojums Piek Aug 05, 2011 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Рига

Avstralia A voobshe, vi nastojashaja geroinja - rodili dvojnju sama! Улыбка Цветок

PS. Srok u menja kstati bil 40 nedelj +1 denj! Zhdala rodov s 36 nedeli, vsjo hodila i hodila i hodila Улыбка predlagali ks i stimuljaciju na 37 nedeli, ja otkazalasj. Glupo kak to, zachem? ja ne metr s kepkoj, sovsem na oborot, pochemu oni reshili, chto ne smogu vinositj stoljko, skoljko malisham nado?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Piek Aug 05, 2011 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

u nix zdesj GV osobo ne rasprostraneno, mnogie v roddome butilku srazu dajut, ja kogda do4ku rodila, tak vsego 2 4eloveka, ja, da ewe 1 zhenwina sama kormila, a tak vse srazu butilo4ku dajut


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 05, 2011 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

alexh

а у вас плана родов не осталось случайно на английском? Краснею
Я бы некоторые моменты перекопировала себе Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 05, 2011 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

alexh ,a eto besplatno nhs ? plan rodov daze mozhno sostavitj?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 05, 2011 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

dlja 4ajnika objasnite?u menja ks bilo,ne znaju.vot kogda delajut epidural i rozaew sam,to ne 4uvstvue6 ni sxvatok ni potug 4to li?a kak ego vidavitj? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Cuba offline Cuba Ziņojums Piek Aug 05, 2011 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

alexh :
Cuba ja uchila anglijskij v shkole, nu sami ponimaete kakoj urovenj u menja bil posle 12 klassa Улыбка potom oshalasj na anglijskom v chatah v internete, ochenj horosho poduchila jazik takim obrazom, no ne bilo zhivogo obshenija prakticheski, krome poezdok - puteshestvij. Kogda priehala v UK znala vrode neploho kak pisatj i chitatj, no kak ponimatj mestnie dialekti i govoritj - prolovato sovsem, ja dazhe v metro ne ponimala objavlenija stancij Улыбка ja kazhdoe utro brala gazetku i chitala, ponimala rovno polovinu, potom lucshe i lucshe, nashla rabotu, tam i viuchila uzhe horosho. Samij lucshij sposob viuchitj jazik - obshenie, ja priehala odna, mne ne s kem po russki bilo govoritj, za mesjaca 3 viuchila jazik ochenj dazhe neploho.

Mozhete propobovatj Rossetta Stone diski, u menja nemekij estj, ochenj ponjatno i logichno, tam i proiznoshenie provwrjajut, mne nravitsja. No eto dlja bazi, vsjo ravno nuzhno obshenie! Priezzhajte v UK i uchite zdesj, zdesj estj besplatnie kursi dlja priezzhih.



спасибо за советы Цветок
Rosseta Stone -действительно классная программка, я её уже использую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cuba offline Cuba Ziņojums Piek Aug 05, 2011 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

Сегодня звонила в PVD, узнала, что с 01.01.2012 меняются правила перевозки собаки в ЮК. отменяется карантин 6 месяцев и тест на антитела!
собаку можно будет перевезти просто имея чип, ветпаспорт и привику от бешенства.
Ура! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Aug 05, 2011 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Cuba :
Сегодня звонила в PVD, узнала, что с 01.01.2012 меняются правила перевозки собаки в ЮК. отменяется карантин 6 месяцев и тест на антитела!
собаку можно будет перевезти просто имея чип, ветпаспорт и привику от бешенства.
Ура! Ура!



a nas4et kotov to ze samoe interesno? mi to uze perevezli Улыбка s karantinom i so vsemi delami. nado budet navernoe togda zdesnie privivki delatj,kotorie objazateljni.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Piek Aug 05, 2011 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

Avstralia
и я вас поздравляю от всей души!!! какое это счастье - дети, а тут сразу двойня Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Piek Aug 05, 2011 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

Девочки, кто после мая получал NIN (national insurance number), как там сейчас обстоят дела, сколько очередь и какие документы требуют? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka offline Marinka Ziņojums Piek Aug 05, 2011 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Я только оформила. Позвонила, интервью назначили через 2 недели. Документы: подтверждение места жительства (в моем случае было письмо из банка),паспорт и приглашение, которое они сами прислали.
Я так понимаю, что ничего не поменялось Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Free offline Free Ziņojums Piek Aug 05, 2011 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: London

Marinka :
Я только оформила. Позвонила, интервью назначили через 2 недели. Документы: подтверждение места жительства (в моем случае было письмо из банка),паспорт и приглашение, которое они сами прислали.
Я так понимаю, что ничего не поменялось Улыбка



Интересно, чем можно заменить письмо из банка. Подозрительно
Спасибо! Я уже всё забыла.
А для открытия счета какие документы требовали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexh offline alexh Ziņojums Piek Aug 05, 2011 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Рига

sireni :
u nix zdesj GV osobo ne rasprostraneno, mnogie v roddome butilku srazu dajut, ja kogda do4ku rodila, tak vsego 2 4eloveka, ja, da ewe 1 zhenwina sama kormila, a tak vse srazu butilo4ku dajut



U nas ko vsem prihodila konsuljtant po GV pomogala, hotja da, otnoshenie takoe - nu ne poluchilosj,ili ne hotite - nichego strashnogo, vot butilochka Улыбка to estj ne nastaivajut.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexh offline alexh Ziņojums Piek Aug 05, 2011 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Рига

luckymum :
alexh ,a eto besplatno nhs ? plan rodov daze mozhno sostavitj?


aga, besplatno, mozhno i zhelateljno sostavitj, konechno vam ne dadut rozhatj svisaja s zanaveski vverh nogami, to estj v predelah razumnogo Улыбка

a s epiduralkoj vrode nicego ne chuvstvuesh i akusherka gorovit kogda tuzhitjsja... ja i ne znaju kak tak?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexh offline alexh Ziņojums Piek Aug 05, 2011 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Рига

Zazuza :
alexh

а у вас плана родов не осталось случайно на английском? Краснею
Я бы некоторые моменты перекопировала себе Улыбка



Ostalsja, dajte mne svoj email, ja prishlju.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka offline Marinka Ziņojums Piek Aug 05, 2011 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Free
А вот с открытием счета были сложности...
Из документов любой билл на имя того кому открывают счет или пруфф-оф-адрес,если этого нет, то,если есть человек у которого в банке есть счет год или более, я так понимаю, что трудностей не будет.
Если не получается в одном отделении, нужно идти в другое, очень много зависит от человека к кому попадете.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Piek Aug 05, 2011 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Девочки, открывайте счет в LloydsTSB, самый беспроблемный банк в плане открыть первый счет.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka offline Marinka Ziņojums Piek Aug 05, 2011 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

В нем и открывала и в итоге открыла, но сложности были...
Все зависит от того, к кому попадаешь. Даже по телефонной линии, когда я объяснила проблему, мне посоветовали просто пойти в другой филиал банка. (т.е требовали именно пруф-оф-адрес и ничего другое эту менеджершу не устраивало...)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 05, 2011 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

alexh :

Zazuza :
alexh

а у вас плана родов не осталось случайно на английском? Краснею
Я бы некоторые моменты перекопировала себе Улыбка



Ostalsja, dajte mne svoj email, ja prishlju.



вот повезло! Ура!

[email protected]

спасибо преогромное! Цветок Цветок Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 05, 2011 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Если есть права, меняйте права - это самый ценный документ, который катит даже там, где не катит паспорт Улыбка И доказательство места жительства.
У меня в Барклае даже на паспорт не смотрели толком, только на права.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Piek Aug 05, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Я просто ума не приложу,как и,главное,когда поменять права,если я пользуюсь машиной каждый день,мне детей возить в школу и себя на работу...без машины никак Печально


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 05, 2011 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

yashma :
Я просто ума не приложу,как и,главное,когда поменять права,если я пользуюсь машиной каждый день,мне детей возить в школу и себя на работу...без машины никак Печально



мне за неделю прислали обратно Улыбка
выкроить время, иначе никак.
Снимите копию с документов, которые отправляете и возите с собой. Как-то так наверное.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Sestd., 25/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022