Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

senay offline senay Ziņojums Otr Nov 13, 2007 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

vot u menja vopros pojavilsa, estj li tut kto s opitom rodov malisha na etom sroke? ja uze polu4ajetsa zaraneje znaju, sto rodi u menja budut kogda malish budet na etom sroke.okazivajetsa ja zaberemennela pered mesa4nimi, a rodi na4nutsa po poslednim mesa4nim!podrobnej objasnatj ne budu Улыбка ja ne volnujus, no mne interesno kakije nuansi mogut bitj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Nov 13, 2007 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Варька родилась в 37 недель и 2 дня Закатил глаза Никаких ообенностей я не заметила по сравнению с уходом с детками на других сроках.с
Были из-за кесарево, но по срокам - нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Nov 13, 2007 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Маша родилась на 36-й неделе.
Утащили в детское отделение и накормили смесью. Отдали на второй день. С ГВ были проблемы первое время. Но выписались мы на 5-й день и за пару месяцев догнали (и перегнали) сверстников Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Nov 13, 2007 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Во-во, по-этому то мы и были в ЛГЦ! В роддоме померли бы от того, что детка родилась 2840, а на 3ий день была уже 2560, и прибавки не наблюдалось Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Otr Nov 13, 2007 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Vi menja pugaete Не уверен U menja eshe i sumka ne sobrana, pervogo ja rodila na 38 nedele, i s4as dumaetsja, 4to ranshe 38 ne budet.

Hotja poslednie 3 dnja, a vernee ve4era i na no4j takie rezkie boli vnizu, kak budto malish stu4itsja, ili pinaet Не уверен

Zavtra na4nu zhe sumku sobiratj Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Otr Nov 13, 2007 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

Ja toze rodila na 36 nedele. Sumka bila ne sobrana, kto z znal, 4to tak budet В шоке , ja bila v polnoj uverennosti, 4to u menja est max 2 nedeli, 4tobi ee sobrat, po magazinam pohodit, a nifiga. Polu4i mamka В шоке Rozala v Stradina, rodi bili estestvennimi, do4a rodilas vesom 2,845. Vra4 skazala, esli bi bila pobolee vesom, to prischlos bi kesarit. Otdali mne ee primerno 4erez 4as, sna4ala kormila smesju, moloko prischlo den na vtoroj. Vipisalis na 5-ij den.
Samoe smeschnoe, 4to den rozdenija u menja 30 dekabrja, a u do4i 2 janvarja, vot takaja semejka Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

senay offline senay Ziņojums Treš Nov 14, 2007 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

a moji domashnije rodi okazalis pod ugrozoj, no poka eshe vse shansi, sto v bolnicu jehatj ne nado budet.
ja vot dumaju u menja pervij malish rodilsa na 39 nedele, vtoroj eshe ranshe budet...ja nadejus eto ne matemati4eskaja progressija Смешно
a to mne tak bolshe dvuh detej ne svetit.u mojej mami toze samoje bilo.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Treš Nov 14, 2007 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

senay :
a moji domashnije rodi okazalis pod ugrozoj, no poka eshe vse shansi, sto v bolnicu jehatj ne nado budet.
ja vot dumaju u menja pervij malish rodilsa na 39 nedele, vtoroj eshe ranshe budet...ja nadejus eto ne matemati4eskaja progressija Смешно
a to mne tak bolshe dvuh detej ne svetit.u mojej mami toze samoje bilo.



Po4emu ne svetit?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Treš Nov 14, 2007 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

senay :
a moji domashnije rodi okazalis pod ugrozoj, no poka eshe vse shansi, sto v bolnicu jehatj ne nado budet.
ja vot dumaju u menja pervij malish rodilsa na 39 nedele, vtoroj eshe ranshe budet...ja nadejus eto ne matemati4eskaja progressija Смешно
a to mne tak bolshe dvuh detej ne svetit.u mojej mami toze samoje bilo.


А откуда вы знаете, что роды будут именно на этой неделе? Если у вас не плановое кесарево, то как это узнать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Nov 14, 2007 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

u menja tozh bilo planovoe KS na 38 nedele.srazu dali mali6ku,ni4em ne kormili poka za6ivali menja.nikakogo osobennogo uxoda.dono6enaja vedj s4itaetsa.a vi zrja sebja prosto tak nastraivaete Улыбка//u menja tak zhe polu4ilosj kak i u vas Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 14, 2007 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

luckymum :
u menja tozh bilo planovoe KS na 38 nedele.srazu dali mali6ku,ni4em ne kormili poka za6ivali menja.nikakogo osobennogo uxoda.dono6enaja vedj s4itaetsa.a vi zrja sebja prosto tak nastraivaete Улыбка//u menja tak zhe polu4ilosj kak i u vas Подмигиваю



Офф топик а кесарево по какой причине, если не секрет? Какие-то медицинские показания?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Nov 14, 2007 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Xjuh :

luckymum :
u menja tozh bilo planovoe KS na 38 nedele.srazu dali mali6ku,ni4em ne kormili poka za6ivali menja.nikakogo osobennogo uxoda.dono6enaja vedj s4itaetsa.a vi zrja sebja prosto tak nastraivaete Улыбка//u menja tak zhe polu4ilosj kak i u vas Подмигиваю



Офф топик а кесарево по какой причине, если не секрет? Какие-то медицинские показания?



da,ska4u6ee davlanie i perenesennaja operacija na sosudi Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 14, 2007 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

luckymum :

Xjuh :

luckymum :
u menja tozh bilo planovoe KS na 38 nedele.srazu dali mali6ku,ni4em ne kormili poka za6ivali menja.nikakogo osobennogo uxoda.dono6enaja vedj s4itaetsa.a vi zrja sebja prosto tak nastraivaete Улыбка//u menja tak zhe polu4ilosj kak i u vas Подмигиваю



Офф топик а кесарево по какой причине, если не секрет? Какие-то медицинские показания?



da,ska4u6ee davlanie i perenesennaja operacija na sosudi Закатил глаза



А именно сосуды сыграли решающую роль?
А почему именно на 38 неделе сделали кесарево, а не ждали схваток? Мне просто очень интересно Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Nov 14, 2007 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Xjuh :

luckymum :

Xjuh :

luckymum :
u menja tozh bilo planovoe KS na 38 nedele.srazu dali mali6ku,ni4em ne kormili poka za6ivali menja.nikakogo osobennogo uxoda.dono6enaja vedj s4itaetsa.a vi zrja sebja prosto tak nastraivaete Улыбка//u menja tak zhe polu4ilosj kak i u vas Подмигиваю



Офф топик а кесарево по какой причине, если не секрет? Какие-то медицинские показания?



da,ska4u6ee davlanie i perenesennaja operacija na sosudi Закатил глаза



А именно сосуды сыграли решающую роль?
А почему именно на 38 неделе сделали кесарево, а не ждали схваток? Мне просто очень интересно Закатил глаза



potomu 4to v moem slu4ae neljzja bilo dopustitj sxvatok,u menja krovoizlejanie bilo,neljzja naprjagatsa.aj,ne xo4u ob etom Индеец Тема закрыта

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 14, 2007 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

luckymum :

Xjuh :

luckymum :

Xjuh :

luckymum :
u menja tozh bilo planovoe KS na 38 nedele.srazu dali mali6ku,ni4em ne kormili poka za6ivali menja.nikakogo osobennogo uxoda.dono6enaja vedj s4itaetsa.a vi zrja sebja prosto tak nastraivaete Улыбка//u menja tak zhe polu4ilosj kak i u vas Подмигиваю



Офф топик а кесарево по какой причине, если не секрет? Какие-то медицинские показания?



da,ska4u6ee davlanie i perenesennaja operacija na sosudi Закатил глаза



А именно сосуды сыграли решающую роль?
А почему именно на 38 неделе сделали кесарево, а не ждали схваток? Мне просто очень интересно Закатил глаза



potomu 4to v moem slu4ae neljzja bilo dopustitj sxvatok,u menja krovoizlejanie bilo,neljzja naprjagatsa.aj,ne xo4u ob etom Индеец Тема закрыта



Роза Тема закрыта


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

senay offline senay Ziņojums Cet Nov 15, 2007 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

heh otkuda ja znaju:)po poslednim mesa4nim srok beremennosti 15/16 nedel,a malish realno sej4as nahoditsa na 11/12 nedel.eto pokazali i sonografija i obsledivanije.pri4em sovershenno normalno razvit. mne srazu vopros to4no mesa4nije bili togda to?nu da...zna4it organizm ots4itivajet ot dati poslednih mesa4nih, a malish razvivajetsa tak kak zaska4il v svojem tempe, na 4 nedele grafik razli4ajetsa.sledovatelno kogda organizm(matka ili drugije sili:)) dos4itajut svoi 40 nedel ih ne budet volnovatj na kakoj nedele malish realno i on pojavitsa na svet:D
vrode ponatno izlozila.
mizti4eskij moment: s proshlim rebenkom eshe v samom na4ale beremennosti ja to4no opredelila datu rozdenija, 4isto intuitivno, ona sovpala.v etot raz proizoshlo toze samoje, pri4em u akusharki takim ze misti4eskim obrazom taze data vishla, mi s nej daze eto ne obsuzdali prosto sverili u kogo sto v bloknotah zapisano:)
vot poetomu i znaju,sto rozu imenno na 36/37 nedele i sovershenno ne volnujus, prosto ho4u ponat kakoj razmer odezdi i shapo4ek nuzen Очень смешно
a rodi doma mozno provodit tolko kogda rebenok s4itajetsa oficialno donoshennim, tobish s 37 nedeli.a rozat ja to4no ho4u doma.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Nov 15, 2007 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Так значит малыш-то доношенный будет-чего Вы волнуетесь? Улыбка Мало ли что по подсчётам получается-врачи ж свечку не держат, поэтому это всё примерные сроки. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Nov 15, 2007 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ойй.. Да к концу беременности он ещё может и перегнать все акушерские сроки.... Чего раньше времени-то переживать?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

senay offline senay Ziņojums Cet Nov 15, 2007 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

ka on peregonit esli on normalno razvivajetsa?on ze ne mozet bistrej polozennogo.eh eshe raz pod4erknu, sto ja ne perezivaju.
naverno ja vse-taki ne o4en dostupno objasnila.nu da ladno Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Nov 15, 2007 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

senay :
ka on peregonit esli on normalno razvivajetsa?on ze ne mozet bistrej polozennogo.eh eshe raz pod4erknu, sto ja ne perezivaju.
naverno ja vse-taki ne o4en dostupno objasnila.nu da ladno Здорово



А вы знаете, каким образом ставится срок на узи? Измеряются размеры и программа выдаёт результат. И результат зависит от версии программы, от аппаратуры и квалификации узиста. Мне делали узи ОЧЕНЬ часто. И, например, в начале беременности допустим в понедельник срок по узи - 12 недель, а в четверг на другом аппарате - 8-9 недель. Так что всё этол очень условно, не заморачивайтесь Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ALika offline ALika Ziņojums Cet Nov 15, 2007 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

У Вас что Кесарево будет?
если нет,то зачем Вам размер ползунов и шапочек на 36-37 недель,если ребенок родится в срок? Закатил глаза


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

senay offline senay Ziņojums Sest Nov 17, 2007 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Латвия, Семешки

eshe raz vse poporadku.rebenok roditsa na 36/37 nedele(po4emu smotrite vishe)
UZI kontrolnoje budu delat 4erez nedelu, no somnenij nikakih u nas net, tak kak i obsledovanije u akusherki i uzi dali uze odin i tot ze rezultat: 11/12 nedel vmesto 15/16 po mesa4nim.
vot.po vidimomu ne 4asto tak slu4ajetsa kak u menja, no takoje bivajet i malish budet ne donoshenim do 40 nedel, tak kak ne vsegda on opredelajet kogda vilezti:)ja ze ne budu 10 mesacev beremennaja hodit.
pridu s uzi rasskazu kakoj srok podtverditsa.vrema pokazet:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALika offline ALika Ziņojums Sest Nov 17, 2007 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

Ну так если Вы забеременели перед месячными,а срок ставят исходя из последних месячных,вы же сами-то знаете что ребенку больше неделек чем ставят вам срок врачи Закатил глаза
Вот и получается,что по их срокам малыш родится раньше,а на самом деле ему ведь будет уже 40 неделель(прибавляйте те недели которые недосчитали врачи из-за месячных) Улыбка
поэтому и интересуюсь-зачем Вам размеры шапочек\распашонок на ребенка 36-37 недель? Закатил глаза
ребенок родитсяв срок,а не раньше Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Nov 17, 2007 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ребенок полюбому родится доношенным. И без разницы, сроки акушерские или сроки по узи... Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Sest Nov 17, 2007 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Dan, nu tak rebonok roditsja vsjo-ravno donoshennim, ved zaberemenela ti do mesachnih, a znachit, vse 40 nedelj i budut. Ili ja chto-to ne dogonaju?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022