Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Feb 03, 2008 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

poposha :

Sasha :


file.lv



Да уже пробовала несколько раз - пишет, что сервер не найден Закатил глаза



was poprobui


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Sv Feb 03, 2008 15:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Feb 03, 2008 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

KK :
Девочки, у кого есть первый Секрет, можете мне по скапу перекинуть? Почему-то не могу скачать в ДЦ++.



a kakoi u vas provaider

u menja mits

vprincipe mozno poprobovat
ja v skupe nifertita


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sv Feb 03, 2008 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

marrrgo :

Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


Marrrgo, прочти вот это Смешно http://www.erlib.com/Андрей_Курпатов/21_правдивый_ответ._Как_изменить_отношение_к_жизни/1/


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Feb 03, 2008 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

poposha :


Мне бы полное название второго Секрета - я тоже попробовала бы в кинозале скачать.


Секрет 2: Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Sv Feb 03, 2008 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Sasha :

poposha :


Мне бы полное название второго Секрета - я тоже попробовала бы в кинозале скачать.


Секрет 2: Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе / What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole



О! Пасиб! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Feb 05, 2008 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Секрет 2 скачала, теперь выручайте - кто есть на файл.лв, скачайте пжста этот фильм, а то я, как настоящий компьютерный чайник совсем забыла, что для начала надо топовые закачки качать, чтобы потом двое суток не держать комп включенным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 08, 2008 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Ksju :

marrrgo :

Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


Marrrgo, прочти вот это Смешно http://www.erlib.com/Андрей_Курпатов/21_правдивый_ответ._Как_изменить_отношение_к_жизни/1/


Ok спасибо за отличную книгу, Ксю Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 03, 2008 01:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

оооййй, девочкииии .... В шоке
" ... Книга Соколова «Неформальная история Солнечной системы». Почитаем, подумаем, поспорим… и сделаем полезные выводы.

...Есть неясные моменты типа «вот Адам вкусил с древа познания добра и зла и стал как один из нас» (Тора). А в Библии «чтобы не вкусил от древа жизни и не стал как один из нас». Как объяснить это? Когда Адам стал или станет «одним из нас», когда вкусит от древа жизни или когда уже вкусил от древа познания добра и зла? Здесь реально искажение первоначального текста Библии. На самом деле Адам уже стал «как один из нас», вкусив от древа познания добра и зла. Бог уже никого не обделил. Как объяснить это? Дело в том, что Адам и Ева это генетические прототипы человека. Кто их создал? Нефилимы. В Библии и Торе есть такие строки» «раньше на Земле жили Исполины (Нефилимы). И кстати, Ной тоже был нефилимом. А его так называемые дети - генетически выведенные биороботы, над которыми он шефсвствовал. Ной физически на столько сильно от них отличался, что когда он находился в состоянии самати, они прибежали и стали его рассматривать, тем самым прервали самати. Кто такие нефилимы? О Нефилимах я писал в «Башне магов». Нефилимы – раса, обитающая на блуждающей 12 планете солнечной системы – Феникс. Именно Феникс безуспешно пытались расстрелять американцы осенью 2005 года. У них две цели – комета Галлея и планета Феникс. Комета Галлея определяет астрологическую закономерность. Все глобальные войны и события на Земле связаны с этой кометой. Американцы наивно полагают, что, уничтожив комету, они прекратят негативное влияние звезд на Землю. А Феникс – родина расы нефилимов, которые, по сути, являются нашими создателями или прародителями. Они боятся, что нефилимы снова превратят нас в рабов. Но ни комета Галлея, ни Феникс не пострадали. Примерно к 2013 году Феникс выйдет на орбиту межу Марсом и Землей. Нефилимы добывали золото на Земле и имели специальные центры, которые назывались Эдемами или Эдемскими садами. Золото в основном добывали в Африке в районе реки Замбези. Вернее между Замбези и легендарной Лимпопо. Помимо этого золото добывали в Южной Америке (Перу) и на Тибете. Это три центра, где базировались нефилимы – Африка и Месопотамия, Центральная и Южная Америка и Тибет. Атланты же в это время жили на изолированной Атлантиде, которая к тому времени называлась «страной тысячи островов». Атланты носа не совали за пределы тысячи островов. Америка же была заселена первой и самой древней человекоподобной расой Вселенной – расой красных. Первоначально красные были и на Марсе. Но во время бунта предшественника Люцифера, марсианская цивилизация была полностью уничтожена. И не просто уничтожена, а стерта из «Хроник Акаши». То есть, по сути, уничтожена из ткани Реальности и ткани Творения. Все равно, что ее вообще никогда не было. Была уничтожена ткань Времени на 500 миллионов лет, образовался пространственно-временной разрыв, через который на Землю из параллельной Вселенной пришла раса фиолетовых в эфирной форме (см. «Хроники Акаши» Рудольфа Штайнера) – будущие лемуриане и атланты. Но часть красных уцелела на Земле. На совете Экспериментаторов было решено создать новые человекоподобные расы. Однако к этому времени на Марсе возникла нечеловеческая (негуманоидная) раса – раса инсектов. Точнее две расы – раса богомолов и раса муравьев. Вообще «Хроники Акаши» невозможно уничтожить или изменить, так как они представляют собой энергоинформационную матрицу всего Творения. Это был первый случай, когда «Хроники Акаши» были повреждены. Это уровень Потока. А считается, что Поток или Первоисток один. Все из него вышло. Даже Со-творец не способен уничтожить или изменить «Хроники Акаши». Начали искать причину. Пока ее не нашли, но это послужило поводом для войны между Со-творцами (Богами по Владимиру Истархову). О Потоке же в эзотерических учениях говорится одна единственная вещь: – Тот, о Ком ничего не может быть сказано....

Подробнее здесь: http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/990/1324/


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Pirm Mar 03, 2008 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

marrrgo :
оооййй, девочкииии .... В шоке
" ... Книга Соколова «Неформальная история Солнечной системы». Почитаем, подумаем, поспорим… и сделаем полезные выводы.

Подробнее здесь: http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/990/1324/



Zanjatsja i mne 4to li pisateljstvom Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 03, 2008 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

poposha :

marrrgo :
оооййй, девочкииии .... В шоке
" ... Книга Соколова «Неформальная история Солнечной системы». Почитаем, подумаем, поспорим… и сделаем полезные выводы.

Подробнее здесь: http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/990/1324/



Zanjatsja i mne 4to li pisateljstvom Здорово


А ты бы могла ТАК Вопрос Я лично столько не выпью Здорово Очень смешно
... Когда читала,аж заворожило ... Беспокойство


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Mar 03, 2008 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Butterfly :

Ksju :

marrrgo :

Так получается, что некоторые мои мечты детства-юности сбылись, но каким-то извращённым способом, и не принесли в жизни никакой радости В шоке Это просто ... отвратительно - что всё я мечтала НЕ ТАК :!: Злорадствую И счастье совсем в чём-то другом, я боюсь теперь и загадывать Идея
Девочки ! Вот скажите .... когда мечты сбываются ... это счастье Вопрос Гонять тараканов


Marrrgo, прочти вот это Смешно http://www.erlib.com/Андрей_Курпатов/21_правдивый_ответ._Как_изменить_отношение_к_жизни/1/


Ok спасибо за отличную книгу, Ксю Улыбка


Пожалуйста Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 12, 2008 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Есть люди, которые - птицы:
Легки, беззаботны, крылаты,
Им небо чистейшее снится,
Где солнце лучами распято.

Есть люди, которые - ветер:
Поймать их никак не удастся,
Такие не верят в приметы
И могут от боли смеяться.

Есть люди, которые - кошки:
Приходят, когда пожелают,
Еще раздражают немножко,
Следы от когтей оставляют.

Есть люди, которые - звезды:
Им будни людские презренны,
Для них - о бессмертии грезы
И поиск иных во вселенной.

Есть люди, которые - книги:
Подробней иного талмуда,
В них есть озарения миги
И есть иллюстрации чуда.

Еще есть планеты, кометы,
Колючие розы и льдины ,
Есть люди-поэмы, сонеты,
Алмазы, топазы, рубины.

Их много, и в каждом - загадка,
Которая к ним привлекает.
Она, как изюминка, сладкой
Для нас зачастую бывает.

Но, знаешь, средь новых и прежних,
Средь будущих, тех или этих
Есть люди, им имя - надежда.
Их мало на нашей планете...

Dietrich


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Mar 12, 2008 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Marrrgo Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 12, 2008 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

http://www.koob.ru/newton/travelling_of_soul
Марго, читала эту книгу?
Тоже захватит Подмигивать


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 12, 2008 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Ok красивое стихотворение, Марго.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 24, 2008 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

http://www.prorabotka.ru/turbo-suslik.pdf

"Турбо-суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить" Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма... Здорово
Я начала знакомство с ... ЭТИМ Закатываю глаза очень заинтересовало, но и очко рубает Закатил глаза
Хотелось бы узнать мнение нашей дорогой Маргошки о этом так называемом методе ... работы МММ- да


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Mar 26, 2008 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Смешно название мне понравилось, про содержание не могу ничего сказать точно, надо читать. Как серьезное подспорье в работе с ментальным мусором, я бы не стала рекомендовать. Имхо, уж точно Синельников круче.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

helen offline helen Ziņojums Piek Apr 11, 2008 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А мне после прочитанных Синельникова и прочих больше всего понравилась вот эта книга http://www.elinahealthandbeauty.com/Books/dls.htm
Может кто-нибудь может посоветовать что-нибудь подобное.
С направленностью в буддизм. Что-то мне после того, как стала на йогу ходить, очень эта тема интерсна Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 24, 2008 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Cet Apr 24, 2008 07:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

marrrgo :
В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея



Interesno Улыбка
A mozhno ssilochku?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 24, 2008 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

marrrgo :
В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея



Это и было главное открытие психоанализа. Масса книг написана на тему груди. Еще есть идея, что не только бутылочка, как вредящий фактор, но и есть "плохая грудь" В шоке Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 24, 2008 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Margoshka :
... Еще есть идея, что не только бутылочка, как вредящий фактор, но и есть "плохая грудь" В шоке Здорово


... Не поняла - Вопрос Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yulia offline Yulia Ziņojums Cet Apr 24, 2008 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

marrrgo :

Margoshka :
... Еще есть идея, что не только бутылочка, как вредящий фактор, но и есть "плохая грудь" В шоке Здорово


... Не поняла - Вопрос Краснею


Из которой само льется Очень смешно

Маррго ты в курсе что с 9 мая семинар у них?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 24, 2008 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Diana_Riga :

marrrgo :
В дебрях Синельниковского форума наткнулась на любопытное размышление тамошней обитательницы о связи сексуальности и вида вскармливания Улыбка
цитата :
"...первый сексуальный объект у ребенка - это мамина сися (да-да, не удивляйтесь - во время кормления грудью работают те же гормоны, что и при сексуальном контакте). С ней, с маминой сисей ребенок учится взаимообмену энергиями, с ней понимает, что перед тем, как что-то получить - надо сделать так, что бы партнеру было приятно, что бы он был спокоен и расслаблен...
А вот с бутылкой -партнером всего этого не нужно- бутылка гормонов не выделяет, и соответственно, для нее ничего не надо делать.
И вырастает потом соответствующий человек... Внешне он/она еще, может, что-то и делают (ну книги читали, разные там "Камасутры" смотрели - представление имеют), а вот внутренне, Душой не могут творить вот этот контакт "

Закатил глаза Идея



Interesno Улыбка
A mozhno ssilochku?


...Нуу, вообще-то там тема о сексе была Краснею ГВ так просто вклинилось Краснею
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2351&postdays=0&postorder=asc&start=0

Да , про семинар я уже в курсе ... Пойду теперь уже на консультацию наверно прямиком. На семинаре уже была. Очень впечатлило Ok
Однако у человека натура видимо такова,что пока гром не грянет мужик не перекрестится Злой хохот Меня осенью ТАК прижало, что я работала-переработала Беспокойство Куда меня только не колошматило Фингал Наконец,на Синельникове я бросила якорь и успокоилась, жизнь вошла более-менее в колею и я расправила пёрышки... Всё наладилось- видно, работа не прошла даром! Результаты есть и они видны Взвесить Тут бы обрадоваться,воодушевиться и с верой в себя идти к своей мечте - но НЕЕЕТ Ну-ну Как только полегчало - на этом вся работа кончилась Краснею Здравствуй, ВАН.ЛВ, до свидания, волшебные книги Злой хохот УХ :!: Построиться Гонять меня некому Ну-ну


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 25, 2008 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Не в бровь,а в глаз Очень смешно :

"...основной посыл таков - мужчина добытчик, который отдыхает в семье, женщина - хранительница очага, которая отдыхает на работе."
Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022