Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 252 253 254 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Feb 05, 2017 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Кстати, нашла таки фото ДО со спасательным кругом. 2-летней давности, но на начало двигательной активности все примерно так и обстояло. Вес при этом совсем не зашкаливал, около 59-60 кг (рост 167 см).

реальный спасательный круг


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sally offline sally Ziņojums Sv Feb 05, 2017 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Riska :
Не ешь тортики ! Пей воду с лимоном и мятой и делай загадочное лицо !!!


Смешно Да, наготовить, пригласить родню, самой не есть и загадочно улыбаться, изображая Лукрецию Борджиа.
Всё, все праздники отгуляны, впереди только хардкор, спорт и подсчёт калорий!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sv Feb 05, 2017 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Zazuza :
С тех пор все его риторически-мечтательные - "пойду в спортзал", провоцируют у меня нервное хи-хи и всякие разные саркастические замечания. Закатил глаза


А вот это зря. У нас в семье я такая. Мне всё надо, то ролики (до первой неровной дороги, а у нас в латвиджии таких 99%) , то лыжный комплект (на горку пару раз за сезон для галочки), то велик тот модный красивый с дисковыми тормозами (мамой клянусь ездить буду), то я на йогу, то мне скалолазанье, то ещё чего. Муж тоже фыркает и подтрунивает. Так вот бесит это неверие в меня Смешно Надо поддерживать, подбадривать и хвалить!

Я вот в мае в веломарафоне собираюсь участвовать. А потом может и на беговой созрею. На веломарафон муж согласился ехать со мной Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sv Feb 05, 2017 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Riska :

Citāts:

Нельзя чередовать. Почему, выше ответила.



наверно все-таки можно
но это пампинг
а пампинг это по сути отек, а не кашерный Улыбка рост
а для того чтобы флаг болтающийся в подмышке убрать и натянуть нужен все-таки рост , а не показуха на 3 дня
ну я так думаю , все имхо ессно



Т.е. чередовать никакие упражнения нельзя, даже на мышцы антагонисты? Я часто этим грешу - беру 2-3 упражнения и миксую их, тогда мышцы успевают больше отдохнуть и могу сделать больше повторов в подходе. Совсем некошерно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Feb 05, 2017 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Риска, спасибо, всё записала Улыбка

Да, наверное, меня некому отвести в зал, но главный вопрос - как кто-то озвучивал (Zazuza?) - а кто в это время будет с детьми? Подозрительно У каждого своя реальность - тут возраст детей, специфика работы, специфика работы мужа и др. моменты. Но когда возникает необходимость посетить врача, салон или что-то купить (не джинсы - тут не спрогнозировать время, потому не покупаю и не ношу тоже) - это ж почти форс-мажор. Какой зал пять раз в неделю - вы о чем? Вот они, суровые будни Хихи

А что планка, планку я люблю как короткое (даже если много раз сказать "Риска, спасибо за мотивашки!") и эффективное упражнение - что немаловажно в суровых буднях Улыбка .

Про побегать, Риска, еще раз, плиз. Я в последний раз бегала (ну в смысле регулярных утренних пробежек) лет десять назад - мне тогда хорошо бегалось и после кофе с шоколадкой, но осознаю, что "я тогда моложе, я лучше, кажется, была" (с). Значит, проснулась я - и ни воды, ни кофе - бегать, так? Побегала - что и когда можно? Я про воду, кофе и завтрак Улыбка.


Про еду. Почитала, что девочки пишут, - поразилась. Я б не выжила на мандаринках и яблочках, мне от них еще больше есть хочется. На перекус на работе - банан или коробочка с сухофруктами и орешками. Тоже суровые условия: десятиминутные перерывы, в которые не выйти, кто-то что-то может спросить и т.д. Ну вот тянуть орешки из коробочки - куда ни шло, котлету не достанешь Улыбка.
Неллен, кстати, а как делать нутовые котлеты? Мне не для работы, для дома Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sv Feb 05, 2017 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Lirika :
Значит, проснулась я - и ни воды, ни кофе - бегать, так? Побегала - что и когда можно? Я про воду, кофе и завтрак Улыбка.


Не так давно видела эсперимент, тренировка на голодный желудок или после еды сжигает больше жира. Tак резултаты показали что женщины сжигают больше жира если тренировка была после завтрака, а мужчина наоборот не голодный желудок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Feb 05, 2017 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Мне от бега надо ощущение бодрости на весь день (бегали - знаем Улыбка ), ибо сейчас я просыпаюсь вареной (вот почему - кофе мне, кофе (!!!), а списки дел на каждый день - длинные. Если бонусом где-то сгорит жир - хорошо, но не самоцель Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 05, 2017 20:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Лирика
весной-летом-осенью
я делала так
вставала выпивала воды стакан
одевалась
и шпилила на полчаса до магаза и обратно вдоль кленов
обычно ДО в очень быстром темпе ходьбы переходя на бег - обратно просто быстро с отягощением в виде или яблок или молока или хрени какой
т е в самом магазине не более 5 минут - взяла что мне не хватает, а обычно чего-то ж не хватает и назад

Летом обычно было просто выбранный маршрут по кругу который я знаю на 35 минут не больше т к пипец уже жарко даже в 7 утра

никаких кофе и тем более сладостей

потом душ, готовка завтрака, подъем всех , завтрак
развозы

потом обычно зал

после такого режима чувство - могу сдвигать горы и бегать-бегать -бегать
зима меня вымораживает , я становлюсь злой от того что тупо некуда ходить
лыжи- коньки и замершие зубы это вообще мне не близко , я бы лучше жила б где в Испании

Citāts:

а кто в это время будет с детьми?


меня это убивает , честно

муж у вас на что?
свекрови , матери, подруги ?
Потрахаться и посвистеть ?
вот только не надо прикрываться никогда детьми, когда ТЕБЕ НАДО - всегда находится тот, кто присмотрит за детьми

А если бы тебе сейчас надо было бы сдавать на права?
Сессию?
ммм если бы одного нужно было бы вести в студию развития, а второй заболел?

Почему ты хуже чем студия развития?
Ну ок просрешь еще одно лето, будешь прикрывать дебелые руки рукавчиками, а циль ляхи - длинной юпенью
ну ок отряхлеешь , научишься выбираться куда-то для себя и быть заменимой нарожанным детям ... и че ?
Ты время вернуть можешь? Я -нет
Зато ты умеешь его просирать для себя Улыбка
Ну сдохнешь в теле сранного говна и напишут на погребальной доске - дура, которая сгнобила то красивое , что подарила ей природа, в ущерб навязанным обязанностям и не умению принимать помощь от близких ...

Вопрос не приоритетов , не врите себе!
Вопрос вашей нелюбви к самим себе и попытка спрятаться от "работы над собой" - во всех ее пониманиях.
Потому что так привычно, так всегда можно сказать КТО ВИНОВАТ
и никогда никогда не давать СЕБЕ труда меняться

Женщины -лошади
Шоры надели и "пашут-пашут "
забыв что вообще-то они красивые гибкие создания , а не ломовые дуры с копытами

Не бесите меня отговорками!

Не созрела в зал - ок , бери гантельки, фитбол, йога-коврик и займись "полюблением себя" - не парь уже мозг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 05, 2017 21:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sovushka :


Т.е. чередовать никакие упражнения нельзя, даже на мышцы антагонисты? Я часто этим грешу - беру 2-3 упражнения и миксую их



почему нельзя?
я тоже кругами делаю или дабл или трипл сетами
так эффективней
тренинг получается аэробный , жир тож топится - по спине течет
каждая мышца охвачена

просто я выбираю упражнения так, чтобы я могла бы их сделать качественно , не читиря


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Sv Feb 05, 2017 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska, угу, легко сказать -трудно сделать. Это только *задним умом* понимаешь, но пока маленькие дети, они -твой мир. Правильно или нет, спорить не буду. А Лирике посоветую *выторговать* на себя хоть 30 мин для начала. Счастье нереальное
Sovushka, да, а почему нельзя? Повторы ж эффективней. Размышляю
А у меня после болезни минус 3 кг, Отпад! еле доползла до магазина, купила зеленых салатов, боюсь эти периоды восстановления, можно из минуса сразу в плюс попасть. Хихи Пока не тренируюсь, собаку угуляла, пришла и еще марш бросок до магазина за молоком- Хихи то же кардио.Погода класс-снежок. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

А у меня вот нет никого, кому детей сплавить и в спортзал идти. Родственников нет, подруг, которым троих можно каждый вечер подкидывать -тоже нет. А днем все работают. Муж уезжает в 5 утра, приходит иногда в 7, иногда в 9 вечера, иногда вообще не приходит Улыбка С ним планировать нельзя ничего. Мама наездами, но вот вчера уехала, ближе к лету теперь ждем.
Так что няня остается. А няне ребенка скидывать, даже одного, ради спортзала я не буду. Лучше буду себя пинать каждый день и дома заниматься. Компромисс, но что поделать Улыбка Вырастут Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 03:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

mymy :
Riska, угу, легко сказать -трудно сделать. Это только *задним умом* понимаешь, но пока маленькие дети, они -твой мир.



понимаешь ты это сразу
просто дальше зависит от того, что ты готова делать
я готова была сдавать на права , например , думая, что я еще молода и все само "выпрямится" - хрена , спина имела на этот счет другое мнение и она была права Улыбка

не зависит от того , что "твой мир" , а от твоей любви и уважения к себе , своей жизни , своему времени
это тяжело понять, потому как тяжело на себя посмотреть правдиво и внимательно , потому как ссать в глаза тебе горазды все, давить тем что ты должна и кому - тоже , сказать правду и желательно конкретно по пунктам и не унижая - единицы, и то, если повезло

Citāts:

Лучше буду себя пинать каждый день и дома заниматься


видишь ??? видишь?
А сколько страниц назад были сопли про приоритеты , лень искать
ИМХО женщина должна себя любить , любить свое тело , а не быть им вечно недавольной , что сказывается и на ее осанке и на ее поведении и на ее истериках... пьяных

Мне например не нравится когда вы на мой вопрос "Как твой трицепс" Или как твое пузо - отвечаете или, как собака : "гав-ггав", но уже аминь , такие куры отбрились , или "бесит"

НЕТ
посмотрите внимательно на себе!
Вы работаете над трицепсом ( это например только) или над жопой , регулярно и на совесть , значит есть изменения , я не верю, что у тех кто тут в теме пасется регулярно, пусть даже и просто "читает" для поржать на кухне ,
обсуждает за спорт со мной и остальными или просто пишет "какая риска крутая" , нету никаких ни малейших изменений

Не в трицепсе , так в питании , не в питании , так в поднятой жопе в спортзал или в доматреньках
вы чувствуете эти изменения в себе?

Сядьте посмотрите на себя в зеркало - внимательно , очччень
не ища морщинки или сальцо
вы итак его видите , вы к ним уже привыкли
а увидьте те изменения которые произошли в вас - хорошие
полюбите их
гордитесь ими
и хвастайтесь ими

да пинайте себя на занятия и на не жрать говно торты в непотребное брюхо
но и любите себя за то что делаете для себя , не для кого-то , кто забудет это завтра
а то что делаете для конкретно себя, то что останется с вами
ваши усилия для себя бесценны , потому как нужны вам для того чтобы быть собой - красивой, уверенной с красивой осанкой и улыбкой Моны Лизы

Перестаньте быть вечно жалеющей себя старой алкоголицей жрущей торты, которой все должны и которая всем должна . Откройте свою красивую сторону Улыбка У вас , мои хорошие, она точно осталась Улыбка Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

У меня нету ни дедушек ни бабушек. У меня есть няня, чудесная женщина на пару часов в день. И появилась она изначально не для зала, зал уже пришёл потом, а для того, чтобы я могла двумя руками поесть, сходит в душ, при необходимости к врачу, в магазин, в парикмахерскую и т.д. И я ей ребёнка не "сплавляю", а доверяю на пару часов, во время которых он обычно спит. И все счастливы.
Вот как раз свежий опрос Гриндекса на тему "как же я могу думать о себе когда столько дел и крест нести надо":
http://m.rus.delfi.lv/latvija/article.php?id=48465239


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

CosmicGate :


И всеже, что у вас едят мужья? Едят они маленькие порции, поэтому финансы не страдают?



Ест мой, как и любой мужик, куда больше меня. Но и на курице ему не протянуть долго. Как разовую акцию еще может воспринять, но не на постоянной основе. Ему мяса, да побольше надо. К ПП он тоже с сарказмом относится, ну хоть мне не мешает так питаться и то спасибо. Хихи Работа у него офисная, но зато хобби выматывает физически, никакого фитнеса не надо Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
по правилу снижения потребления белка для предотвращение сердечно-сосудистых заболеваний и прочей хрени после 40



Так! Это что ж, выходит я зря на белок налегаю, стараясь его "добрать"? Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

sally
Вы, наверное, про латвийских нянь Улыбка В Риге у меня тоже была замечательная няня.
В Англии, как бы помягче, немного иначе обстоит дело. Меньше 5 лет ребенка я бы доверять не стала, просто потому, что у таких нянь на подхват (childminder) до 10 детей одновременно в их собственном доме. Никто ко мне ребенка смотреть не пойдет на 3 часа в день.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Я не ныла про приоритеты, я пришла в эту темку уже созрев и даже отпрыгав почти месяц, не знаю, чего вы на меня накинулись Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 15:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :
Riska
Я не ныла про приоритеты, я пришла в эту темку уже созрев и даже отпрыгав почти месяц, не знаю, чего вы на меня накинулись Смешно



а не помню
видимо че-то обидное сказала , бггг

Все котятки- понедельничек

Шпилим свои прогрессы , регрессы - фотки
что за неделю наделано ?

sally , как твои "лукреции" - гоняла их сегодня в зал или что Улыбка ?


Даня , я сознаюсь - руки по твоему не осилила
делала спину вчера , прогресс один - перешла на обычную штангу с обычными блинами на становой , ничего , оказывается - могу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

Riska :

морожко для печени и почек самая аццтойная сладость Тошнит


Я под впечатлением сижу, только что видела как дядька с морожком на улицу выруливал. А там как бэ минус 8 сегодня... В шоке Понимаю ещё, что летом может хотеться холодного жира с сахаром налупиться. Но неужели можно хотеть его в такую холодень? Подозрительно

CosmicGate, может Вам мужа почаще кормить? Sorry Поменьше порции и почаще. У моего, например, порция (не считая огурчиков/помидорчиков/зелени) - это 200 граммов крупы и 100-120 граммов мяса/рыбы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

У меня сегодня кардио-времени на большее нет. Эту неделю буду ходить ежедневно. Попробую Даниэлины упражнения для рук.

Да, мороженое когда то был мой самый любимый десерт, но отучили, блин, своими составами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Я на прошлой неделе дошла до 3 силовых и 1 кардио дня в зале. Жду весны, чтобы еще 2 дня по утрам на велике ездить.
Была на "техосмотре" у доктора. Сказал, что можно продолжать заниматься, но некуда не спешить и нагрузку добавлять очень медленно.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Riska :

sally , как твои "лукреции" - гоняла их сегодня в зал или что Улыбка ?


Да! Честно начала жизнь с понедельника заново Смешно
Каша-яблоко-салат с курокругдью и вечером зубы на полку.
Была на двух тренях, групповых, на коре и стретче. Мне там тренер нравится, ну и записать в умишко пару упражнений для дома на пресс и ратяжку. Плюс мантру влить в уши про любовь к себе и своему телу, самое то для начинаний и понедельника.
Настроение Танцую! Только в зале можно бороться с зимней хандрой, амэн!
Теперь осталось пережить неделю мороза Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:
Да, мороженое когда то был мой самый любимый десерт, но отучили, блин, своими составами.



Ох уж эти "вкусы детства"...Кто от домашнего маминого печенья, кто от "Наполеона" или бабушкиных пончиков и пирожков тащится Прячусь и не может отказаться, ибо вкусы=ностальгия и далее по цепочке..., как с "Иронией судьбы" прямУлыбка
Я к мороженому равнодушна, но тот самый "пломбир" очень нравился. Сейчас такого не готовят и ттт, никаких соблазнов.

Из прогессов-регрессов: Вес стоит (55), % жира падал до начала прошлой недели, потом не до замеров было...Надо восстанавливаться - нормализовать сон, привести в порядок голову.
Количество отжиманий-подтягиваний увеличивается постепенно, лошадей не гоню, все своим чередом. Добавляю больше кардио для разнообразия (худеть не хочу).

5 месяцев не виделась с одними друзьями, которые второй год как на ЗОЖ (он на 21 кг похудел), без алкоголя; йожики, веганы (она больше сыроед), похудевшие-похорошевшие... заценили общий вид. Было приятно, ибо народ не из "ссущих в глаза", как говорит Рисыч, любят горькую правду без всяких показательных выступлений: "как ты прекрасна в этих аппетитных формах". Не расслабляюсь, действую далее по программе. Как говорят испанцы " poco a poco" = little by little Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Nellen :

Citāts:
Да, мороженое когда то был мой самый любимый десерт, но отучили, блин, своими составами.


Ох уж эти "вкусы детства"...Кто от домашнего маминого печенья, кто от "Наполеона" или бабушкиных пончиков и пирожков тащится Прячусь и не может отказаться, ибо вкусы=ностальгия и далее по цепочке..., как с "Иронией судьбы" прямУлыбка
Я к мороженому равнодушна, но тот самый "пломбир" очень нравился. Сейчас такого не готовят и ттт, никаких соблазнов.


Неллен, нет Очень смешно не вкусы детства, никакой ностальжи, просто из сладостей всегда предпочитала шоколад и мороженое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 06, 2017 18:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Kejla :
Я на прошлой неделе дошла до 3 силовых и 1 кардио дня в зале. Жду весны, чтобы еще 2 дня по утрам на велике ездить.
Была на "техосмотре" у доктора. Сказал, что можно продолжать заниматься, но некуда не спешить и нагрузку добавлять очень медленно.


это отличные новости!
тут главное не интенсивность и веса , а регулярность и питание Внимание!
супер! я очень рада Счастье нереальное Счастье нереальное


Citāts:

Было приятно, ибо народ не из "ссущих в глаза", как говорит Рисыч, любят горькую правду без всяких показательных выступлений: "как ты прекрасна в этих аппетитных формах". Не расслабляюсь, действую далее по программе.



Ok Ok Ok Ok Love умничка , хорошие друзья ... 21 кг - ухх!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 252 253 254 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022