Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Otr Mar 08, 2016 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

jelenka21
Блин, а мне только через 2 недели к врачу, но если так будет зудеть все там, то пойду пораньше, а то я не выдержу так долго.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Mar 08, 2016 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, молочница, это ничего страшного, у многих есть. И лучше пусть на этих сроках, чем перед родами вылезет. У меня в первый раз была уже ближе к 40 неделе и вот там врач(и я) нервничали, чтобы малыш не заразился. Мне там даже на кресле что то делали, мазали, было жутко неприятно. А сейчас выписали свечи, 3 штуки всего и все прошло. А вообще еще часто путают молочницу с повышенными выделениями, что и не молочница может вовсе.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Otr Mar 08, 2016 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Счастье нереальное Цветок Девочки с праздником нас!!! Краснею

mediny Спасибо за инфо, теперь хоть буду знать что спросить у врача. Теперь главное не забыть Смешно
У меня молочницы тоже нет и память у меня стала плохая, а еще я вчера заметила с одной груди молозиво Sorry

MillenaS Цветок Интервью В журнале это Успех!!! Поздравляю!!!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Mar 08, 2016 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

MillenaS :

А еще, можно похвастаюсь, в новом номере журнала 360 градусов вышло мое интервью, взяла журнал сегодня в Нарвессене и такое чувство интересное Улыбка


Мне сегодня как раз на работе подарили в комплекте с конфетками этот номер журнала Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Mar 08, 2016 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

У меня выделения как то стали что ли жиже по сравнению как были в начале и иногда тоже что то зудит в районе клитора, но не так что бы ужас ужас, надеюсь дотянуть до очередного визита к гинекологу.
И если нажать на грудь, то выделяются пару прозрачных липких капель.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Otr Mar 08, 2016 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Millena_S поздравляю!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Otr Mar 08, 2016 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Привет девочки!
Я тоже всех нас поздравляю с 8 марта!!! Будьте всегда любимы и безмерно счастливы! Цветок Цветок Цветок Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Mar 08, 2016 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Всех с праздничком! Цветок Счастье нереальное

Magic_J, не переживай! Подмигиваю Это всё "бабушкины сказки" про вес второго ребёнка. Только вот моим бабушкам не докажешь, что это всё гадание на кофейной гуще. Для них это факт, такой же, как и то, что земля круглая. Смешно

Не только у меня нет молочницы. Вон, у девчонок многих тоже. Подмигиваю Просто меня удивила эта формулировка. Размышляю У меня других болячек хватает, которых и врагу не пожелаешь.

MillenaS, поздравляю со статьёй! Цветок


Только сейчас заметила свою первую линейку. Доче 8л8м3н3д - 8 марта - 8.03. Забавно! Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Otr Mar 08, 2016 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

mediny Сходила к врачу, сказал жить буду трамбоза нет, всё ок,может после родов даже не много пройдёт. Сказал носить чулки ещё месяц после родов. Выписал чулки 2 компрессии LASTOFA у них в магазине без пальчиков стоят 72€ с пальчиками со скидкой 51€ . Ещё врач сказал, что в ванну надо без чулка, после ванны , сказал проблем с одиванием не должно быть. А сколько твои чулки стоили? Может мне тоже в тот магазин сходить где была ты. Угу


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OSka offline OSka Ziņojums Otr Mar 08, 2016 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15
Pilsēta: Рига, Яунбикери

jelenka21 :
Natylencija с хорошим ТО тебя!
Девочки, а такой вопрос, у меня как то постоянно сейчас молочница, сейчас как то можно с ней бороться, а то уже достала просто.



Привет, девочки! Со всеми, кого беспокоит молочница хочу поделиться своим опытом. В последнюю свою беременность тоже постоянно ею мучилась. Мой гинеколог советовала пользоваться клотримозолом (крем такой, продается в любой аптеке без рецепта) для наружнего применения. Мне он сразу и значительно облегчал симптомы. Никаких свечей мне не назначали. Вообще параллельно хорошо бы скорректировать свой рацион питания, ведь кандида, это грибы, которые начинают усиленно плодиться в кислой среде, а она в организме возникает от неправильного питания. В первую очередь на время неплохо отказаться от сладкого, даже фрукты сладкие лучше ограничить, пока все не вернется в норму. Ну и молочные-мясные продукты уменьшить. Лучше всего питаться пару дней свежими овощами и зеленью. В последнее свое обострение я просто пару раз подмылась щелочной водой - 1 ст. ложка соды на 1 литр воды, и на удивление быстро все прошло. Спросила у гинеколога можно ли так делать, она одобрила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanka86 offline Svetlanka86 Ziņojums Otr Mar 08, 2016 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Svetlanka86---первенец ПДР 1.07.2016

Natulencija :
Вот, открываем новый сезон! Улыбка


Летние пузики 2016/2

***
список Летних пузиков 2016:




ИЮНЬ
Anja__abundance ___ (второй малыш) ________ ПДР ~ 25.05 - 28.05
Lelika ___________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 27.05
Natulencija ________ (первенец) ____________ ПДР ~ 29.05 - 01.06
Kefrin ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06
marcaribe _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06 - 09.06
Irinaa ____________ (четвертый малыш) _____ ПДР ~ 04.06
Mama_Katya_______ (третий малыш) ________ ПДР ~ 05.06
FreeLook__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 07.06
Natulik ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 11.06
Mariposa __________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 16.06
Kristina__ _________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 19.06
MrsBlacksmith ______ (первенец) ___________ ПДР ~ 22.06
Asija_____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 22.06
zolotze ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 26.06
Paulaа ____________ (______ малыш) ________ ПДР ~ 27.06
Magic_J ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 29.06
mother123_________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 30.06

ИЮЛЬ
Komilfo ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 04.07
Mlle ______________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 05.07
elennele ___________ (первенец) ____________ ПДР ~ 09.07
VASABI____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 09.07
daria______________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 08.07
MillenaS ___________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 14.07
ksuha03___________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 15.07
_yxtbl_____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 18.07
cbetlana ___________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 18.07
JulijaH ____________ (первенец) ___________ ПДР ~ 20.07
IrinaAz ____________ (_____ малыш) ________ ПДР ~ 21.07 - 26.07
kristy_____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 27.07
Spring13 __________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 30.07
jelenka21__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 31.07

АВГУСТ
milaja305 _________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 5.08
tata4ka ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 8.08 - 15.08
mediny ____________(первенец) ____________ ПДР ~ 14.08
Karamelka2 ________ (четвертый малыш) _____ ПДР ~ 14.08 - 18.08
yina _____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 15.08
Eagle _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 20.08 - 23.08
Ariela _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 23.08
belka77 ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 24.08
Aljaka _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 27.08
SvetlanaN _________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 30.08






Lelika, добро пожаловать Счастье нереальное
Тебя можно внести в наш списочек?

Kristina_, с хорошим ТО Улыбка и я вчера на ТО была - растем, шевелимся!

я сегодня вычистила всю квартиру - довольная как слон Улыбка из несделанных домашних дел - пока что только глажка...завтра ею займусь Улыбка
Мне муж с родителями (с обеих сторон) на ДР подарили робот-пылесос, ух, оказывается какая реальная помощь!!! Пока он ползал пылесосил - я вычистила оба туалета с ванной и душевой, он закончил - я протерла пыль и даже протерла пол. И впервые не устала Улыбка Довольная я как слооон!!! Улыбка
А брат подарил подушку для сна для беременных... Так я с субботы (в субботу была торжественная часть и соответственно вручение подарков) сплю как младенец - даже не ворочаясь и не ища удобную позу.. Удивительная вещь, однако Улыбка Довольна-а-а-а-а, слов нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Otr Mar 08, 2016 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Make-up июль 4 девочки и 4 мальчика, я следующая. Так интересно кто у меня будет Love


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Otr Mar 08, 2016 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!
Хоть погода и не радует, так приятно смотреть на улыбки проходящих женщин с цветами и мужчины суетятся, цветочки-тортики покупают, красота Улыбка
Я сегодня от доктора, у меня тоже молочница Печально выписали мне лекарства. Тоже рекомендовала сладкого поменьше есть и побольше кисломолочных продуктов кушать, кефир, лакто... В прошлую беременность тоже молочница была, не приятно но ничего страшного.
А в остальном все хорошо, доча головкой вниз уже улеглась, надеюсь, что не будет кувырки устраивать, так до родов и зафиксируется Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Otr Mar 08, 2016 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Привет,девчонки!
Мы с мужем все в ремонте,в покупках новой мебели,голова кругом идет! Заклеил рот
Всех с 8 марта! Цветок
Что касается молочницы,я с ней тоже дружу сейчас так сказать, она меня не беспокоит,но есть. Врач сказала,если не беспокоит ничего не делать,если будут симптомы, помогает Feminella Vagi C или еще Floragyn,можно даже раз в неделю свечку ставить,если нет симптомов сильных. Вот думаю купить,перед родами точно курс сделаю Счастье нереальное
Купила беременные джинсы в H&M за 40 евро,но взяла на вырост так сказать,пузику место мнооого еще есть Хихи
Хочу весну,нормальную Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Mar 08, 2016 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

девочки пасибки Поцелуй , собачку очень любим Да-да , хотя конечно же мне все говорят что я сумашедшая Печально , столько детей, да ещё собака... Ого

cbetlana у тебя тоже хорошая собачка, посмотрела какие они Love

jelenka21 насчёт молочницы, прошлая беременность, уй, реально хотела брать расчёску и часать Беспокоюсь , жутко было.

kristy :

Ирина, с пополнением!!! Как назвали?



Mlle :
Irinaa, поздравляю с новым членом семьи. Цветок Имя выбрали? Или Палкан будет? Смешно



спасибо Цветок , неее Смешно , он 1 кг сейчас, на ладошке почти помещается, Murphy (Марфи) зовут Love

MillenaS :

А еще, можно похвастаюсь, в новом номере журнала 360 градусов вышло мое интервью, взяла журнал сегодня в Нарвессене и такое чувство интересное Улыбка


класненько, поздравляю!!! Поздравляю

Magic_J :
jelenka21
Блин, а мне только через 2 недели к врачу, но если так будет зудеть все там, то пойду пораньше, а то я не выдержу так долго.


к сожалению я знаю что это и понимаю, но думаю тут только врач скажет и выпишит что-то, свечи или крем, у меня пока нет (ой и не дай Бог), но как девочки написали тоже помню, от сладкого отказаться, кисломолочное кушать, пить.

А у меня вопросик Уф! , ну просто как не беременность так что-то новое Хихи , молочницы нет (ттт) теперь давление низкое, вроде немного наладилось, так теперь внизу как схватит, ночью тоже, что это такое, я просто как схваточки начальные такие помню с прошлой, что это может быть, начала читать немного - брекстоны хогсы Закатил глаза , или как правельно и не рано ли.... ох....Век живи, век учись Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Mar 09, 2016 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Девчонки, пришёл мой дорогущий анализ крови - отрицательный. Счастье нереальное Я так понимаю, что он даёт почти 100% гарантию, как амнио... Всё равно не приятно было ждать и волноваться две недели, хотя я и так знала, что всё в порядке. Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Treš Mar 09, 2016 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Irinaa на сколько помню, тренировочные схватки уже с 20 недели могут начинаться - это нормально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Treš Mar 09, 2016 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Mlle :
Девчонки, пришёл мой дорогущий анализ крови - отрицательный. Счастье нереальное Я так понимаю, что он даёт почти 100% гарантию, как амнио... Всё равно не приятно было ждать и волноваться две недели, хотя я и так знала, что всё в порядке. Уф!



Поздравляю с хорошим результатом!!! Танцую! Цветок Счастье нереальное

Natulik :
Irinaa на сколько помню, тренировочные схватки уже с 20 недели могут начинаться - это нормально.



Natulik Спасибо огромное Объятья , просто такого не было, врачи просто ничего тут не скажут, поэтому незню нормально ли такое Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Ziņojums Treš Mar 09, 2016 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Привет девочки! Счастье нереальное и с праздником вас!!! Поцелуй Цветок Цветок Цветок
Mlle С хорошими анализами! Улыбка Ok
я тоже была на ТО Смешно у нас все хорошо, ттт. Тоже уже головкой вниз лежим. Прибавка 3,800. Растём Хихи
Погода сегодня не Айс( но я даже погулять смогла Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Mar 09, 2016 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Irinaa, спасибо! Цветок Отличное имя для пёсика. Ok У меня тоже так с животом бывает. Лежу, дышу. Как ты вообще себя чувствуешь? Давление перестало скакать?

_yxtbl_, спасибо! Цветок С хорошим ТО тебя! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Treš Mar 09, 2016 01:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Девочки, всех с праздником 8 марта!! Цветок Счастье нереальное

так забавно, в Риге праздник, цветы, поздраыления, а в Швеции на форуме мамочекнемножуо другое отношение к этому празднику. Что вот, раз в год цветочек, мне такого не надо, давайте равноправие Хихи

Мы только поправились, в пятницу были гости,мелкая подцепила сопли Печально теперь опять болеем сопли, кашель... сидим дома. Завтра надо паковать вещи, в четверг переезд Отпад! сегодня были на новой квартире, все в коробках, кругом инструменты. меня терзают сомнения, что мы никогда не разберем этот хлам Очень смешно

В выходные друг на новой квартире ночевал, собрал пеленальный столик и кроватку. так забавно смотрится в детской. неожиданно. я как-то не готова Хихи

В прошлую беременность я не чувствовала молочницы, а попали в акют, врач выписал свечи. Розенблите говорила, что не лечат молочницу во время беременности, это нормально... Перед родами тоже началась, тоже ходила к врачу, выписала опять свечи. Теперь вот вроде тоже есть. А я даже не знаю, к кому идти... тут беременность акушерка ведет, а моя гинеколог не в курсе беременности, не ведет их...

И про чулки надо задуматься, вены стали выпирать, но по полчаса я врядли смогу их одевать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Treš Mar 09, 2016 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Mlle, с хорошими анализами! Цветок Всё таки все эти проверки портят нервы.
cbetlana, вот если смотреть кто какую линеечку поставил в подпись, по оттенкам и т.п. ещё не зная какой пол, то у тебя все больше по оттенкам мальчуковое. А так хотелось бы пожелать тебе комплектик Счастье нереальное ! А в магазинах есть такое, что вот глаза сами вылавливают все розовое?

А мне кажется, что я вчера что то отчетливое почувствовала Love , полулежа вечером смотрела ТВ и лопала манго, и тут такие 2 ударчика, один, потом другой и как то не похоже на кишечник было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Treš Mar 09, 2016 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Mlle :
Девчонки, пришёл мой дорогущий анализ крови - отрицательный. Счастье нереальное Я так понимаю, что он даёт почти 100% гарантию, как амнио... Всё равно не приятно было ждать и волноваться две недели, хотя я и так знала, что всё в порядке. Уф!

Поздравляю Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Treš Mar 09, 2016 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

cbetlana :
mediny Сходила к врачу, сказал жить буду трамбоза нет, всё ок,может после родов даже не много пройдёт. Сказал носить чулки ещё месяц после родов. Выписал чулки 2 компрессии LASTOFA у них в магазине без пальчиков стоят 72€ с пальчиками со скидкой 51€ . Ещё врач сказал, что в ванну надо без чулка, после ванны , сказал проблем с одиванием не должно быть. А сколько твои чулки стоили? Может мне тоже в тот магазин сходить где была ты. Угу


Я купила с открытым носиком, одевала вчера примерно 3 минуты. Мои стоили дорого 74 евро. Ты почитый про фирму, я запрашивала информацию мне прислали, они немецкие думаю тоже хорошие. Изучить надо.
Irinaa ты нормальная, собаки дома это супер и радость и веселье дома. У меня их две шиба и чиха, каждый день с ними веселимся, постоянный позитифф. Очень смешно
Я собачница у меня точно всегда будут собаки, мы теперь без них никуда, очень их любим.
Ariela держись! Я вот сегодня хочу разобрать еще вещички. Коробки это временно, просто сначало страшно.

Девочки про молочницу я много слышала, но ттт с ней не знакома. Много кисломолочки ем и мало сладкого, слышала мнение, что пттанием на нее можно как то влиять.

Tata4ka думаю это шевелюшки, они не похожи на кишечник. Похдравляю, сеоро будет больше. Love

А вообще сегодня по прогнозу теплее и солнце, так что Весна идет, весне дорогу! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Treš Mar 09, 2016 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Девочки, так много про вены в последнее время говорите.. А на что внимание обратить? На вот эти маленькие сосудики (сеточки, становится ли больше или есть ли вообще склонность к ним) или про сами вены (синие) и какой должен быть звоночек, что лучше бы спец. чулки одеть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022