Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Вот, открываем новый сезон! Улыбка


Летние пузики 2016/3

***
список Летних пузиков 2016:




ИЮНЬ
Anja__abundance ___ (второй малыш) ________ ПДР ~ 25.05 - 28.05
Lelika ___________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 27.05
Natulencija ________ (первенец) ____________ ПДР ~ 29.05 - 01.06
Kefrin ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06
marcaribe _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06 - 09.06
Irinaa ____________ (четвертый малыш) _____ ПДР ~ 04.06
Mama_Katya_______ (третий малыш) ________ ПДР ~ 05.06
FreeLook__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 07.06
Natulik ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 11.06
Mariposa __________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 16.06
Kristina__ _________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 19.06
MrsBlacksmith ______ (первенец) ___________ ПДР ~ 22.06
Asija_____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 22.06
zolotze ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 26.06
Paulaа ____________ (______ малыш) ________ ПДР ~ 27.06
Magic_J ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 29.06
mother123_________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 30.06

ИЮЛЬ
Svetlanka86 _________ (первенец) ___________ ПДР ~ 01.07
Komilfo ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 04.07
Mlle ______________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 05.07
elennele ___________ (первенец) ____________ ПДР ~ 09.07
VASABI____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 09.07
daria______________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 08.07
MillenaS ___________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 14.07
ksuha03___________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 15.07
_yxtbl_____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 18.07
cbetlana ___________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 18.07
JulijaH ____________ (первенец) ___________ ПДР ~ 20.07
IrinaAz ____________ (_____ малыш) ________ ПДР ~ 21.07 - 26.07
kristy_____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 27.07
Spring13 __________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 30.07
jelenka21__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 31.07

АВГУСТ
milaja305 _________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 5.08
tata4ka ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 8.08 - 15.08
olalala ____________(второй малыш) _________ ПДР ~ 12.08
mediny ____________(первенец) ____________ ПДР ~ 14.08
Karamelka2 ________ (четвертый малыш) _____ ПДР ~ 14.08 - 18.08
yina _____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 15.08
e_lenka ___________(второй малыш) ________ ПДР ~ 19.08
Eagle _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 20.08 - 23.08
belka77 ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 24.08
Aljaka _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 27.08
SvetlanaN _________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 30.08




я пришла с ТО Улыбка все у нас хорошо, правда пока сидим...т.е. попой вниз! Но времени, чтобы занять нужную нам (мне и доктору - дочке наверное и так удобно Хихи ) позицию, еще достаточно. Доктор сказала недель 7 есть, а там уж будет видно как и что.
Взяли анализы - общий, ферритин и сифилис ( Размышляю по-моему он, а не спид.. в общем, меня почему-то удивил он, но я не запомнила) (сказали, что это стандартно перед декретом (если брать официальный декрет).

Зашла в Детский мир - на последний этаж. Посмотрела там коляски - там польские, я хотела посмотреть-потрогать коляски в средней ценовой категории. Одна фирма (bexa) мне очень понравилась. Вот буду сегодня мужу показывать.
Очень смешно правда я ее почему-то отчаянно называла бэха, а не бэкса Хихи И при этом в голове постоянно играла музыка из Бумера Очень смешно
К слову, продавец приятная и толковая!

В соседнем отделе была одежка красивая и приятная и наощупь, и по составу. И по ценам приемлемо. Но покупать ничего не стала Нет! мужественно держалась Улыбка А то вдруг не остановлюсь Хихи Я для себя решила составить список - и по нему идти. Во всяком случае что касается первой одежки, из которой быстро вырастают малыши. А дальше....ух, держись кошелек папы Хихи Но это будет потом!
Конвертики там красивые были 18-24 евро.

На завтрашний день запасаемся дополнительным хорошим настроением, ибо по прогнозу обещают дождь Печально , поэтому позитивить нужно будет вдвойне, чтобы не заметить эту серость... Хотя - а вдруг синоптики ошиблись? Внимание!
Завтра уверена, что снова вдохну аромат своей любимой мимозы... Love


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natulencija (Sest Mar 26, 2016 16:03), kopumā tika rediģēts 11 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Привет!

О, и я одна на весе, точнее на его прибавке, помешена Смешно Радует Уф!

Про одёжку - у меня всё уже приобретено..эээ.... до полу года ...как-то так пошло...очнулась, а уже несколько мешков одежды Смешно
Ну, ток на зиму надо будет комбезик + шапка Краснею

По мне в начале кофты/кардиганы не очень удобны, удобнее бодики и слипики, хотя конечно не так "по взрослому" и гламурно выглядит Улыбка
Хотя на 3-6 месяцев у меня есть кофточки с капюшоном и курточка и штанишки/джинсики разные, да и кроссовки 2 пары Здорово Смешно , но это уже на осень...
Про размер и кол-во одежды нет одинакового правильного ответа. В прошлый раз ждала дитя под 4 кг...ххахаха.. он появился гораздо раньше и гораздо легче и короче..в итоге..мы в 56 размере тонули..как и в самых маленьких памперсах Смешно
Правда в этот раз надеюсь таки ,что деть в срок появится и не будет меньше 3 кг, поэтому приготовлено ему: несколько бодиков с коротким руковом, с длинным, пару слипиков, одни или 2 штанишков и 1 бархатный комбезик/слипик + куплено 2 свадла, собираюсь типа пробовать пеленать Улыбка Всякие руковички покупать точно не буду... Шапочка дома какая-то валяется, но думаю, что летом особо носить головные приборы не будем..ток если типо панамы на солнцеСмешно

Пришли анализы - сахар - ок, надеюсь не пошлют глотать эту сладкую жижу, всё остальное вроде тоже ок, но за железом, как и в прошлый раз, надо бдить. Купила себе сиропчик "железный" натуральный, ну и буду продолжать нужные продукты есть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Девченки всем Привет!!!
Сегодня такой теплый день, хоть и без особого солнышка, на улице прям отлично.
Наболтали тут много, пока переезжали читала вас, сегодня вот и интернет нам уже подключили дома, осталось после переезда все из коробок выгрузить. Ох и устала я от этого Ariela тебе тоже переезд светит, так что держись. Буду тебя поддерживать, жутко выматывают все эти запаковки/распаковки фуф жууть.
Хотел спросить у вас девочки у вас кожа лица и рук не поменялась глобально из-за Б?? Я вот грешу на кучу мытья и уборки, хоть и в перчатка мою, кремиками мажу, а руки такие сухие что жуть, воды много пью, витаминки тоже, крема постоянно, а вот лицо стало суше это факт, руки так вообще сухие сухие. Я одна такая или есть кто еще с этим мучается? Как спасаетесь?

Про шевелюшки: я ощущаю шевелеюшки сейчас уже четко, неделю назад я поняла, что появились новые отютения, а сейчас особенно как поем (а если и чуточку пикантного), то мы шевелякаемся. Первые шевелюшки наверное с недели 15 начались, так что вечерком ловили, и сердечно один раз ладошкой ощущала. Сейчас реально чувствую что шевелякаемся. Долго напрягатся мне не дает. От собирания разбирания е вечеру ноет поясница, но я с перерывами на отдых это все дело делаю.

Про одежду, я пока спасаюсь одними своими штаниками-легинсами и теплым свитером, но уже охота сменить. Есть из своей одежды платья тянущиемя, буду ими спасатся, маечками, куртка пока лезет, хотя пузяка появилась и ростет.
В пятницу утром перед сбором вещей решила занятся глобальным вопросом, компрессионными чулками. Изучала, читала дл себя поняла что в тонус эласте покупаь не буду, максимум бондаж. Нашла у них сертификат о том, что их изделия не будет аллергии и они соответствуют ЭКО стандартам, они компрессионные, но клинических испытаний я не нашла. Нашла ЕС производителей (Швейцария, Германия, Австрия), нашла сртификаты, которыми должна обладать фирма и их изделия, короче изучила рынок и нашла чулки, которее мне нужны. Сегодня съездила купила, что могу сказать:
Замерили в магазине (это делают везде) для определения размера, научили правильно одевать и снимать. Как ухаживать я уже и сама все нашла в пятницу, все это подтвердили. Покупала в спец.магмзине медицинских товаров при 1.гор.больнице. стоили в 2.5 раза дороже чем в тонус эласте. Что я сразу почувствовала: за выходные ноги очень устали, это как то сразу отошло, почувствовала легкость, они не толстые, у меня с открытым носиком, буду теперь в них ходить постоянно, летать тоже в них и на роды тоже с ними, короче теперь мы не разлей вода. Подумаю о приобретении вторых, как сменных. Пока сидела на замерах увидела что вены стали виднется в некоторых местах на ногах. Очень надеюсь что вовремя купила и больше вены не вылезут.
Очень очется что то начать покупать для ляльки, но реально увидев в магазине размеры и для 7-8 мес.малышей, кто меньше 51, была немного в шоке и от изобилия размеров и выбора. Все про кол-во что писали перечитала и взяла на ус. Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Magic_J, у меня муж очень высокий, а я малявка. Ну, и жрала я как лошадь. Яблоки не точила, я точила рафаэлки. Смешно Сейчас врачи тоже говорят, что мелкая крупная будет. Не знаю, как по весу, но уже очень длинная, говорят.

cbetlana, ничего, белый цвет нейтральный. Ждать осталось недолго. Подмигиваю Цветок

Natulencija, с хорошим ТО тебя! Цветок Про погоду не волнуйся, человек-солнце, тебе она настроение точно не испортит. Цветок Счастье нереальное

mother123, про одежду ты права, конечно. Надеюсь, все детки появятся в срок. Ну, если что, придётся мужу самому в магазин бежать, покупать 56. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Mlle :

mother123, про одежду ты права, конечно. Надеюсь, все детки появятся в срок. Ну, если что, придётся мужу самому в магазин бежать, покупать 56. Улыбка


В этот раз 56-го размера у меня побольше вещей, но если будет 49 см как в прошлый раз.. это не поможет Смешно Тогда буду пеленать на памперс Злорадствую Смешно Хотя в прошлый раз вообще не пеленала дитя...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

mediny Мне моя Г тоже сказала, что надо приобрести чулок, но почему то только один и жить в нём аж до самых после родов Да-да И еще я на завтра запмсалась в VENU CENTRS на консультацию к врачу, он мне всё и расскажет про чулок или чулки. Говорят его Нууууу оооочень трудно натянуть, это так?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

cbetlana :
mediny Мне моя Г тоже сказала, что надо приобрести чулок, но почему то только один и жить в нём аж до самых после родов Да-да И еще я на завтра запмсалась в VENU CENTRS на консультацию к врачу, он мне всё и расскажет про чулок или чулки. Говорят его Нууууу оооочень трудно натянуть, это так?



Да меня тоже спросила была ли у флеболога, но я не была. У меня 2 компресия из-за тромбофилии, если ыб об этом сразу говорили я бы заранее и записалась, сейчас уже решила не ждать еще месяц, полтора.

Я купила там же резиновые перчатки ,чобы их одевать. у меня фирма SIGVARIS их одеваь только в перчатках т.к. сам чулок нельзя тянуть пальцами их именно натягиваешь трением перчаток, достаточно просто. Сама процедура да, требует времени, я когда звонила в магазин сказали расчитывать на 30 минут. Можно и по одному покупать, но в случае перед родами мне кажется целесообразнее сразу два. Как никак один на смену всегда будет, да и рожать в них рекомендуют, кровообращение улучшит сразу в двух ногах. Я смотрела ролики докотора Мауриньша, он очень доходчиво обьясняет зачем нужно беременным компрессионное белье.

В нете читала про одевание этого белья, главное чтобы небыло сухох мозолей, очень важно следить ,чтобы они не портили сам чулок, никаких острых ногтей, что может порвать. Я собственно ногти спиливаю под 0, так что особо не парюсь.
Снимать их тоже аккуратно в парчатках надо. В тонус эласте на сайте есть что и одевать надо с изнанки ,но тут видимо кто какую фирму продаёт и рекомендует самое оптимальное именно для этого белья. Сложного в процессе одевания и снятия ничего нет. Расскажешь потом каких фирмы тебе предлагали и предлагали ли?! Пока изучала клиники кто по венам специализируется у всех разные фирмы компрессионного белья.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Девочки привет! У меня шевелюшки тоже появились, особенно к вечеру сильнее чувствуется.
Очень хотелось, что то новенькое купить, погуляли по молсу, но беременные штаны были только в хм. Как то совсем не понравились, думаю на выходных по альфе погулять.
Для малвшастика уже тоже кое что купила, пока правда нейтральных цветов, жду до следующей среды, может тогда скажут кто у нас.
А про коляску, мне тоже пока очень нравится беха, пока как то на ней остановилась, эммалюнга пока правда не забыта, но тут цена останавливает.
Живот и у меня уже вылез, но на работе свободное плятье и платок на шее, пока все скрывают, но уже явно не долго осталось Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija с хорошим ТО тебя!
Девочки, а такой вопрос, у меня как то постоянно сейчас молочница, сейчас как то можно с ней бороться, а то уже достала просто.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Добрый вечер Счастье нереальное

Natulencija я как и писала мне вещички поотдовали, у меня с 52 размер по незнаю даже, до 68 точно, есть и побольше что-то, но у нас по погодке точно шапочки, я и после ванночки одеваю, такие х/б, и ещё если кофточки без руковичек, не переворачиваются, то и руковички есть, ещё вязанные носочки, но у нас не тепло особо летом, но на Лиго как у вас дожди, я бы тоже одевала, но это наверно на улицу, ну впринципе я по обстоятельствам смотрю. И с хорошим походом на ТО!!! Цветок

Kristina_
я представляю как тебе вкусненько-то было, с ярмарки всё, ммммм

Karamelka2 как к Гинекологу сходила? Что он сказал? Sorry

Asija
у меня попстя ох как разошлась Печально , ну у меня прибавка уже 13кг, при том что и кости болезнено расходятся, у девочек по несколько см, у меня ой ой. Но я как Natulencija, самая красивая и лудшая! Хихи И это не обсуждается! Очень смешно Трусишки тоже другие купила.

jelenka21 с шевелюшечками!!! Цветок Как-то странно, но пока молочницы нет у меня, но в те беременности, ох намучилась Да-да Беспокоюсь , не дай Бог опять, крема, свечи помогали, но это к врачу.

А у нас новый наш член семьи как я и писала Love




_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

mediny ого как всё серёзно , в перчатках одеть в перчатках снять. Отпад! главное чтобы помог. Компрессия 2 это как,сколько их всего?
У меня ещё проблема, я схватки планирую пережидать в ванной ( я первый раз так рожала, схватки в ванной, а потом на стол) я думаю натянуть чулок на ноги после 4-х часовой ванны будет не легко. Беспокоюсь
У меня брали анализ на Тромбофилию, всё ок. Ни у мамы,ни у бабушки, ни у кого из родных проблем с венами нет, а у меня тут такой фингал из вен род коленкой .
Завтра вечером расскажу что мне сказали, и думаю, чулки буду у них покупать Mauriņa klinika


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Mlle
Мне про вес ребенка вообще ничего не сказали на последнем узи, сказали все ок и соответствует.
Этот раз я надеюсь в глубине души до 4кг, тогда хоть рожать будет полегче.

jelenka21
У меня тоже есть и была, но не беспокоила, но после антибиотиков, 2-ой день так зудит, это нечто. Врач говорила если не беспокоит ничего не надо делать, а если доставляет дискомфорт то надо лечить.
Смотрела Комаровского, так он рассказывал типо нормальная беременность не может быть без молочницы, вот не знаю есть те кто обходиться без нее, я что в первую с ней, что сейчас.

Natulencija
С отличным ТО!
Перевернется еще ребенок, это верно сказала врач.
Ты кремень, что ничего не купила и удержалась

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Irinaa ой какой хорошенький Love люблю таких маленьких. У меня тоже маленькая собачка. Померанский шпиц Love Love


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Magic_J вот и меня зуд очень беспокоит, не каждый день ь, но иногда хоть на стенку лезь. Скорее бы среда, смогу у врача спросит, что можно, сил больше нет терпеть.
Irinaa какой красавчик!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Pirm Mar 07, 2016 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Irinaa, какой чудесный питомец! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Mar 08, 2016 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

jelenka21, с шевелюшками тебя! Цветок

Irinaa, поздравляю с новым членом семьи. Цветок Имя выбрали? Или Палкан будет? Смешно

Magic_J, да, да. Я тоже надеюсь. Смешно И ем меньше. Но все мамы-бабушки вокруг талдычат: "второй ребёнок крупнее первого". Беспокоюсь

Про молочницу, пусть просит меня доктор Комаровский, я вообще ничего не знаю, ибо никогда её не было. И беременность у меня нормальная. И почему это нормальная беременность должна протекать с какой-то болезнью.. Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Mar 08, 2016 01:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Волна
Так много ласки и тепла,
Загадки, нежности, терпения
Природа женщине дала.
И всё по праву, без сомнения!

Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнём,
Здоровы, молоды, любимы.
С Международным женским днем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Otr Mar 08, 2016 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

Irinaa :
Karamelka2 как к Гинекологу сходила? Что он сказал? Sorry



Привет. Вчера была у Г. сказала, что есть небольшой тонус, опять ставить утрогестан 2 недели и назначила пить железо. А также, она долго и внимательно пыталась рассмотреть, кто в домике живет, чтобы обрадывать папу.... Улыбка Похоже, что будет мальчик, но еще 100% уверенности нет, т.к. малыш лежал попой к верху и немного зажав ножки. Развитие уже на 17нед.и 4 дня Улыбка

Через 2 недели пойду на УЗИ к Домашеву и потом к Сержантсу, тогда надеюсь и скажут. Счастье нереальное

Кстати, девочки, никому не выписывали такой препарат для повышения железа, как Iron-Vital?

И всех всех всех поздравляю с нашим женским днем!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Всем сегодня хорошего настроения! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Make-up Make-up Make-up


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Karamelka2 (Otr Mar 08, 2016 09:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Otr Mar 08, 2016 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

cbetlana :
mediny ого как всё серёзно , в перчатках одеть в перчатках снять. Отпад! главное чтобы помог. Компрессия 2 это как,сколько их всего?
У меня ещё проблема, я схватки планирую пережидать в ванной ( я первый раз так рожала, схватки в ванной, а потом на стол) я думаю натянуть чулок на ноги после 4-х часовой ванны будет не легко. Беспокоюсь
У меня брали анализ на Тромбофилию, всё ок. Ни у мамы,ни у бабушки, ни у кого из родных проблем с венами нет, а у меня тут такой фингал из вен род коленкой .
Завтра вечером расскажу что мне сказали, и думаю, чулки буду у них покупать Mauriņa klinika



У меня тоже в семье никто никогда не болел ничем сложнее насморка или простуды, а вот при беременности все и выяснилось, причем сейчас очень большой % девушек у кого проявляется тромбофилия именно при беременности т.к. нагрузка идет на кровеносную систему. В клинике Мауриньша на сайте для беременных компрессия стоит 82евро если не ошибаюсь. Я просто так и не поняла что там за фирма ,но я думаю тебе все расскажут и покажут и помогут одеть. Ты их кстати спроси, может в компресии и в воде можно. Ее не надо снимать, одевать, ее одел и ходишь день. Спроси обязательно про родв, именно во время родов выходим много вен, почему в них и рекомендуют рожать. Подружка не носила, а ей врач рекомендовала (но не настаивала) и у нее именно вов время родов куча вен вылезло, она сейчас оочень жалеет об этом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Otr Mar 08, 2016 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Девочки с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!
Чтобы были самые счастливые и любимые!!! Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

Irinaa Поздравляю с новым другом!!! Он чууудо! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Mar 08, 2016 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, поздравляю всех С Женским днем!!! Любви, счастья и здоровья побольше!!! Улыбка Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Irinaa, новый член семьи - прелесть просто!

Natulencija, с хорошим ТО Цветок

Про молочницу - я уже принимала курс свечей, врач выписала, в первую тоже так было.

А у нас сегодня в офисе праздничный день (полурабочий), будем кушать торт и принимать поздравления Улыбка
А еще, можно похвастаюсь, в новом номере журнала 360 градусов вышло мое интервью, взяла журнал сегодня в Нарвессене и такое чувство интересное Улыбка

Хорошего дня всем в этот праздничный день! Цветок Цветок Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Otr Mar 08, 2016 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Девочки всех с праздником! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Mar 08, 2016 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

С добрым праздничным утром!!! Счастье нереальное (ещё бы погоду праздничную Хихи )

Ирина, с пополнением!!! Как назвали?
Что такое молочница? я с ней не знакома. Я и с изжогой незнакома, и с отеками. и с токсикозом и пр. - может я никогда не была беременна или все беременности были с отлонениями? Отпад!

Про вес малышей - у меня второй меньше, чем первый на 50 гр. Смешно но может потому что первый мальчик, а вторая девочка?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Otr Mar 08, 2016 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Девчонки всех с 8 марта!!! Всем весеннего настроения и море позитива!!! Пусть улыбка на вашем лице будет постоянно!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Otr Mar 08, 2016 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Mlle
Ты меня пугаешь на счет веса второго ребенка, что может еще больше быть, я и так чуть родила. Пока не теряю надежды на ребенка до 4кг, но это конечно не главное, главное чтобы здоровый малыш, остальное мелочи.

На счет молочницы, я прям порадовалась за тебя, что ты не знаешь, что такое молочница, я уже поверила, что такого и не бывает, что без нее. Там в ролике Комаровский говорил, что молочница, это нормально при беременности, и считается что с беременностью все гуд, как-то так.

kristy
о, так вас много без молочницы, теперь я тараканюсь, что я с ней.
В ролике не говорилось, что не нормально что-то с беременностью если её нет, а говорилось, что если она присутствует, то это нормальная беременность, и нет отклонений.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022