Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 147 148 149 150
iepriekšējā  |  nākamā

Catie offline Catie Ziņojums Piek Nov 23, 2018 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

Black_Cat, у нас хаски. Вреднючка мелкая Хихи Хихи
И вторую хотим хаску тоже. Как раз скоро зима, а мы в упряжке с санками бегаем. А одной сложно мужа уташить в санках Смешно Потому решено что надо вторую, что бы лучше в упряжке бегать Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Piek Nov 23, 2018 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Catie :
Black_Cat, у нас хаски. Вреднючка мелкая Хихи Хихи
И вторую хотим хаску тоже. Как раз скоро зима, а мы в упряжке с санками бегаем. А одной сложно мужа уташить в санках Смешно Потому решено что надо вторую, что бы лучше в упряжке бегать Счастье нереальное



Какая красавица!!! Love Love Love Я влюбилась! Просто шикарная!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 23, 2018 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Девочки, пропустила вопросы про Тиране, теперь увидела Улыбка .

Да, строгая. Да, видит по-своему. Назначает много анализов, выписывает много лекарств. Шёпотом: если вы что-то из лекарств принимать не хотите - не надо ей об этом сообщать. Возьмите рецепт - поблагодарите, дальше решайте сами. Она не любит дискуссии, факт.

Я пришла к ней после ряда ЗБ. Именно она нашла причину ЗБ, именно у неё я выносила дочку. Делала всё по её схемам, тогда даже в голову не приходило отступать. Было страшно делать по-своему. Только потом примерно посчитала, сколько ж таблеток я съела, - ужас.
За вторым ребенком вроде не хотела к ней, хотелось, чтоб поменьше медикаментов. Забеременела и стала соображать, к какому же врачу пойти. К тому времени уже многие частные врачи вели беременности с АФС. Пока соображала (это был вопрос нескольких дней) - стала замечать странные вещи, ХГЧ, например, рос как-то вяло. Кинулась всё-таки к Тиране - как позже выяснилось, уже опоздала. Т.е. сердцебиение так и не услышали, рост ХГЧ остановился. Да, она отчитала за то, что "самовольно" забеременела, мне же без подготовки нельзя. Потом говорит так по-деловому: "Всё, поплакала, хватит, через месяц приходи - сделаем всё как надо". Для неё наши беременности - что-то вроде проектов, есть четкий план, в большинстве случаев всё и идёт по плану. Ну, так и было, через месяц пришла, через год родила вторую дочь.

Что теперь? Не знаю, не решила пока. Муж однозначно за Тиране. Да - дорого, да - авторитарно, но два прекрасных результата уже есть, от добра добра не ищут. Зрею Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 23, 2018 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Catie, прекрасная собачка Love
У меня мешаная такса (папа - подлец Хихи ) - обожаю её. И кошка-сиамка ещё.
Про адоптацию деток я думала и до рождения своих, и сейчас думаю. Но тут надо убеждать мужа. Или просто ждать, когда "выстрелит" и у него. Я считаю, что чем больше семья (включая питомцев), тем веселее и лучше. Семь лет своей жизни (20-27 лет) жила одна - нажилась "для себя" вдоволь. Хуже этого периода в жизни не было Закатил глаза .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Piek Nov 23, 2018 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Lirika :
Catie, прекрасная собачка Love
У меня мешаная такса (папа - подлец Хихи ) - обожаю её. И кошка-сиамка ещё.
Про адоптацию деток я думала и до рождения своих, и сейчас думаю. Но тут надо убеждать мужа. Или просто ждать, когда "выстрелит" и у него. Я считаю, что чем больше семья (включая питомцев), тем веселее и лучше. Семь лет своей жизни (20-27 лет) жила одна - нажилась "для себя" вдоволь. Хуже этого периода в жизни не было Закатил глаза .



Ой, у нас тоже раньше сиамка была! Для меня было трагедией, когда её не стало - 18 лет с нами, полноценный член семьи. После неё взяли домой бездомную кошку, теперь у нас живёт пушистая красавица Краснею Наглючая, но любимая Хихи

Я бы, наверное, уже и не искала другого врача, если бы нашла того, кто мне помог родить двоих деток. Но, конечно, всегда есть за и против

А у меня сегодня утром пришли М. Обычно очень болезненный первый день, всегда пью обезбаливающие. А сегодня - вообще замечательно себя чувствую! Дошло, что пиявки как раз таки помогают и при этой проблеме. Так что начальным эффектом я уже довольна Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Pirm Nov 26, 2018 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

Взяли мы все таки вторую хаски. Хихи
Lirika, а куда ты ходишь в Тиране? В ее частную клинику?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Pirm Nov 26, 2018 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Девушки, в чём-то пиявки помогают. Забеременеть не удалось, бросили это после 5 лет. Я делала пиявки раз 5, цикл почти идеальный стал. Потом случились всякие жизненные обстоятельства, поэтому не было возможности продолжать. Но со слов врача реально беременеют у неё. Интересно у кого получится, делитесь опытом. Это небольно, неприятно. Я на них даже не смотрела. Кровь вытекает, заклеивают, но иногда вытекает много, надо учитывать если вам потом на работу надо. Брать бинты с собой. Я так делала.Удачи всем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Nov 26, 2018 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Catie :
Взяли мы все таки вторую хаски. Хихи



И как они вместе? Улыбка

Catie :
Lirika, а куда ты ходишь в Тиране? В ее частную клинику?



Да, я даже не знаю, куда ещё можно Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Nov 26, 2018 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Black_Cat :
Ой, у нас тоже раньше сиамка была! Для меня было трагедией, когда её не стало - 18 лет с нами, полноценный член семьи. После неё взяли домой бездомную кошку, теперь у нас живёт пушистая красавица Краснею Наглючая, но любимая Хихи :



Сиамка - чудо, она как собака - ходит по пятам, ждёт, скучает. Кошку хотела именно породистую - там характер более предсказуем. Бездомных мои дети ходят кормить по району, как бабульки-кошатницы Love

Про пролактин разговор был, хотела рассказать. У меня после второй ЗБ какой-то жутко высокий пролактин был. Горе-врач (ну, может, не горе, но она сильно промахнулась со своими гипотезами) посылала к эндокринологу, тот - на проверку головы. Типа вдруг в этом причина ЗБ. С головой оказался порядок (гы Смешно ), но пролактин мне ещё надо было контролировать. К моменту очередного контрольного анализа у меня был отпуск и вообще - отпустило немного. Сдаю анализ - норма. Потом опять норма. Потом, когда уже к Тиране попала и рассказала ей, она рукой махнула - да это ж, мол, гормон стресса, он у тебя на стрессе и поднимался, наверное. И вообще в другую сторону начала копать - там и нашла ответ. Так что в моем случае высокий пролактин оказался следствием, а не причиной.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Otr Nov 27, 2018 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

Citāts:

И как они вместе?


Пока что тяжело. Собачка, которую мы взяли очень сильно зашуганая и такое чувтво что ее били и не гуляли с ней. Долгая и тяжелая работа намп редстоит что бы востоновить ее. А наша очень хочет дружить с новой собачкой, прыгает вокруг и пытаеться играть.

Citāts:

Да, я даже не знаю, куда ещё можно


Тиране еще в АРС принемает, но как то дико редко и к ней очень тяжело там попасть. У меня визит в январе к новому эндокринологу, якобы спец в моей проблеме. Посмотрю что она скажет. А потом, если что, попробую к Тиране сходить.

Lirika, про пролактин, это действительно гормон стресса. Но как ты говоришь, у тебя все в порядке с головой и потому скорее всего он у тебя и повышен из-за стреса. А у меня проблемы с головой - аденому нашли. Пролактин берерт ноги оттуда. Печально Я по сути очень спокойная и работа у меня без стреса, но может у меня какой то внутрений стресс, с которым я не могу справиться и из-за этого и пролактин выше. Отпуски и отдыхи как то не очень влияют на результаты анализов. В декарбе буду сдавать во время отпуска - посмотим как отразиться.
Хотя в августе я сдавала пролактин у меня был ну оооочень повышен, даже для меня. Но тогда у меня действительно был стресс, после визита к Матуле, которая мне напрямую сказала что мне дорога только на ЭКО. Вспотел Я тогда проревела очень много дней по вечерам с вином и после так получилось что анализы надо было сдавать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Nov 28, 2018 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Catie, ясненько... Слушай, ну ЭКО - это ведь не приговор, а шанс... Да, всё очень непросто, но шанс есть (он, в общем-то и без ЭКО есть, в жизни всегда есть место чуду). Ещё не так давно у женщин такой возможности вообще не было.
Знаешь, я когда получила ответ по АФС - там высоченные цифры, не надо быть врачом, чтобы понять, что да, у меня этот синдром, я так обрадовалась! Позвонила мужу и радостно объявила свой диагноз! Он сначала не понял, чему радоваться. Да тому, что теперь понятно, что делать. Так что да, если можно как-то двигаться к мечте - это ведь самое главное Улыбка

Собачке вашей скорейшей адаптации Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Treš Nov 28, 2018 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

rainbow14 :
Девушки, в чём-то пиявки помогают. Забеременеть не удалось, бросили это после 5 лет. Я делала пиявки раз 5, цикл почти идеальный стал. Потом случились всякие жизненные обстоятельства, поэтому не было возможности продолжать. Но со слов врача реально беременеют у неё. Интересно у кого получится, делитесь опытом. Это небольно, неприятно. Я на них даже не смотрела. Кровь вытекает, заклеивают, но иногда вытекает много, надо учитывать если вам потом на работу надо. Брать бинты с собой. Я так делала.Удачи всем.



Я пока продолжаю процесс, еще осталось 3 из 10 процедур. Очень надеюсь на результаты, если что - обязательно поделюсь опытом! Мне их ставят в свод влагалища, так это вообще не чувствуется. Даже дискомфорта никакого нет. Кровит потом еще какое-то время, это правда. Но хватает одной прокладки. Эффект, говорят, сохраняется полгода.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Treš Nov 28, 2018 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Lirika :
Catie, ясненько... Слушай, ну ЭКО - это ведь не приговор, а шанс... Да, всё очень непросто, но шанс есть (он, в общем-то и без ЭКО есть, в жизни всегда есть место чуду). Ещё не так давно у женщин такой возможности вообще не было.
Знаешь, я когда получила ответ по АФС - там высоченные цифры, не надо быть врачом, чтобы понять, что да, у меня этот синдром, я так обрадовалась! Позвонила мужу и радостно объявила свой диагноз! Он сначала не понял, чему радоваться. Да тому, что теперь понятно, что делать. Так что да, если можно как-то двигаться к мечте - это ведь самое главное Улыбка



Согласна на все 100%! Когда знаешь врага "в лицо", то и бороться легче!
Мне с ЭКО было сложно смириться морально. Кажется, что в естественном цикле был бы именно тот ребенок, который должен быть. А при ЭКО получается какой-то искусственный отбор. Но с другой стороны - там наверху и так виднее, какого ребеночка подарить родителям Хихи А ЭКО это будет или нет - это уже детали. Это всё становится неважно, когда впервые возьмёшь своего кроху на руки Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Sv Dec 02, 2018 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Lirika,увидела тебя в этой темке и не могу пройти мимо)Иди к Тиране,еще можно к доктору Кемпе,у них подходы к беременностям одинаковые.В аухилия прима она беременных ведет бесплатно,у Тиране тоже кстати работает.
Желаю тебе выносить и родить спокойно и без приключений так сказать.
После моей зб прошло уже 4 года,сейчас мелкая сопит рядом...спасибо что поддержала.
Девочки,всем удачи и не засиживайтесь тут


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

У меня пипец полный Печально В прошлом цикле гинеколог назначила Дуфасон пить с 16 дц и 10 дней подряд. Месечные пришли подозрительно странно, всего цикл был 27 дней. Хотя обычно не меньше 30, чяще 32. Я уже обрадовалась, может цикл налаживаеться и все будет хорошо. Но через 3 дня после конца месечных, опять началось сильное кровотечение и уже 2 дня. Слёзы Вспотел Жутко болит грудь еще. Видимо какой то жуткой дисбаланс гормональный опять.
Не знаю что уже делать, опять врачи или плюнуть на все это дело.
Я только отошла после последних визитов к врачам в августе - сентябре. И тут на тебе опять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

elennele :
Lirika,увидела тебя в этой темке и не могу пройти мимо)Иди к Тиране,еще можно к доктору Кемпе,у них подходы к беременностям одинаковые.В аухилия прима она беременных ведет бесплатно,у Тиране тоже кстати работает.
Желаю тебе выносить и родить спокойно и без приключений так сказать.
После моей зб прошло уже 4 года,сейчас мелкая сопит рядом...спасибо что поддержала.
Девочки,всем удачи и не засиживайтесь тут



Привееет! А я твой ник увидела, думала и ты сюда Love
Спасибо большое за информацию, к Кемпе попадала раз, когда не было Тиране, очень приятная она Да-да Ты у неё наблюдалась, да?
И спасибо за пожелания Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Catie :

Не знаю что уже делать, опять врачи или плюнуть на все это дело.
Я только отошла после последних визитов к врачам в августе - сентябре. И тут на тебе опять.



Ой... Ты знаешь, у меня принцип такой: или я вообще не иду к врачам (по многим вопросам так - либо какой-нибудь чаёк или витаминка, либо "само проходит"), или - в случае с гинекологией это только так - иду, получаю предписания и выполняю их. Всякие "приколы" с циклом всегда пугали, я бы уже побежала к врачу.
При том, что в принципе не хожу к ним годами Прячусь
Пусть скорее наладится Цветок Цветок Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Lirika,да у нее.Она сразу же после зб отправила на анализы,хотя неуоторые только после 3 зб отправляют,ждали тоже анализы на АФС,поэтому я поняла что подход у них одинаковый.Ну я и на таблетках сидела тоже жестко,постоянные кровотечения,угрозы...как вспомню. Беспокоюсь
Так что подумай о ней тоже,можно хотя бы беременность у нее вести бесплатно,у Тиране да,дорого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

А кто то слышал про васараудзе гинеколог эндокринолог...я к ней пошла..вроде приятная...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

kappaela :
А кто то слышал про васараудзе гинеколог эндокринолог...я к ней пошла..вроде приятная...



Да, слышала только хорошее Да-да
kappaela, ты по тому же вопросу пошла? Love


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

elennele, спасибо, подумаю! Я вот ещё думала не идти на форум (= половине города) рассказывать о своих планах, а ведь в итоге всегда в какой-то мере полезно оказывается обсудить свой вопрос Улыбка Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Lirika, как бы да...не получается пока..спохватились с мужем дочке 12 лет уже и нам 36+..плюс проблемы есть - жуткие пмс замучали....она мне кучу анализов назначала уже..но я пока не дошла Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Pirm Dec 03, 2018 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Catie :
У меня пипец полный Печально В прошлом цикле гинеколог назначила Дуфасон пить с 16 дц и 10 дней подряд. Месечные пришли подозрительно странно, всего цикл был 27 дней. Хотя обычно не меньше 30, чяще 32. Я уже обрадовалась, может цикл налаживаеться и все будет хорошо. Но через 3 дня после конца месечных, опять началось сильное кровотечение и уже 2 дня. Слёзы Вспотел Жутко болит грудь еще. Видимо какой то жуткой дисбаланс гормональный опять.
Не знаю что уже делать, опять врачи или плюнуть на все это дело.
Я только отошла после последних визитов к врачам в августе - сентябре. И тут на тебе опять.



Может такая реакция организма на таблетки? Может быть как раз системы налаживается? В любом случае, лучше сейчас сходить к врачу и проверить, в чем проблема. Во всяком случае не будешь себя изводить догадками и плохими мыслями. А потом уже, если совсем невмоготу, можешь плюнуть на всё и дать себе передышку от докторов и от лечения (насколько это возможно без вреда для организма). Мне мой врач рассказывала, что у неё девочка лечились три года, ничего не получалось. Врач решила сделать перерыв для организма и морального восстановления на полгода, а потом идти на ЭКО. Короче, до ЭКО не дошло дело, забеременела сама Хихи Так что иногда перерыв во благо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Dec 04, 2018 08:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Кстати, о дюфастоне. Мне Тиране ещё 10 лет назад (даже не верится, что столько прошло уже, но да - старшенькой 9 В шоке ) заменила дюфастон (который выписывали другие врачи) на утрогест или утрожестан - как его там. Он применяется ... эээ, наружно, и никаких странностей никогда не было. От дюфастона у меня, правда, тоже ничего не было, но и прогик он толком не поднимал Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Dec 04, 2018 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

kappaela :
Lirika, как бы да...не получается пока..спохватились с мужем дочке 12 лет уже и нам 36+..плюс проблемы есть - жуткие пмс замучали....она мне кучу анализов назначала уже..но я пока не дошла Очень смешно



Ну вот и я так же - внутренне почти дошла (так хочется опять взять на руки маленькую лялечку Love), а ножками до доктора - пока нет. Как представлю эти анализы, мониторинги и проч. - дурно делается. Но лялечку хочется Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 147 148 149 150
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022