Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

MariPash offline MariPash Ziņojums Otr Dec 29, 2015 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У нас 2ой этаж, не знаю насколько слышно наверху, эта дама ещё между делом пытается продать свою квартиру и плюс ко всему ещё и староста дома! Скорее бы она её продала! Хихи она же не может нам запретить сделать ремонт?! Я надеюсь Размышляю у самой то ванная комната давно не с советским оригинальным ремонтом!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Dec 29, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

MariPash :
её ответ: а мне это не интересно, я уже связалась с главным инженером по дому, ждите! Мастер успокаивает говорит в голову не брать перестройки у нас нет чисто ремонт. Ппц, это получается она на каждое высверливание розетки будет главного инженера по дому приглашать! Договариваться её не интересует... попали короче Слёзы



Интересная дама. И что, интересно, по ее мнению, вам делать? Ремонта без шума не бывает. Leya, вон, правильно пишет - если уж живешь в многоквартирном доме, то с определенным уровнем шума придется считаться: у кого-то ремонт, у кого-то тапки на шпильках, кто-то музыку слушает, у кого-то младенцы, тройня.

Citāts:

у самой то ванная комната давно не с советским оригинальным ремонтом!



Ну да, небось, когда она себе ремонт делала - она в квартире не сидела при этом, потому и не догадывается, что тоже было шумно, и тоже кто-то мог быть этим недоволен.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Otr Dec 29, 2015 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Спасибо всем за поддержку! Вот уже побывал у нас инспектор! Как то слишком оперативно, не?! Или они в тот же день обычно и приезжают? Сказал что выглядит всё нормально у нас Уф! следом приходил сын этой мадам просил тишины, обменялись телефонами будет сообщать когда им нужен перерыв. Надеюсь на этом её потребность в общении с различными инстанциями удовлетворена. Весь день на нервах, изжога замучала Закатил глаза


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Otr Dec 29, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Сын адекватный?
Ну и всё, плюнь и разотри. Выпей какао с булочкой Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Otr Dec 29, 2015 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Оказалось что да, там живёт с ней дочь с мужем и маленьким ребёнком, зять её вполне адекватный, договорились что как укладывают ребёнка он звонит, потом как проснётся тоже звонит. Что он всё понимает. Вот в пять они проснулись, хотели ещё доделать немного, только начали, он опять звонит, ребят, у вас точно всё ок, а то она опять кому-то звонит, кричит... Закатил глаза попали так попали, а я заехала посмотрела это они только половину пола вскрыли Печально
Нас поразил её ответ когда мы предлогали договорится о тишине, её внук/внучка не очень то беспокоет что ему спать, а вот видимо там в 17-17:30 какой сериал или передача и вот тут то да...


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

filicia offline filicia Ziņojums Treš Dec 30, 2015 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Всем привет! )

С наступающим!) кто куда завтра? у меня идей вообще как то нет, а дома сидеть - не охота, не сделаю ни единого салатика не говоря о столе. Из еды дома только пачка пельменей )) Вот не знаю как избежать банального застолья, что бы было праздничное настроение, и что потом вспомнить.. наверно в город придется тащиться...

Что касается ремонта.
Соседи соседям рознь.
Мы где то пол года ломали и строили беспрерывно шумя. Были моменты, когда к строителям приходили и просили тишины, было когда "старшая по дому" интересовалась, а что это там мы ломаем и строим.. был момент, что от наших действий у соседки снизу - сыпалась штукатурка, которую позже мастера ей замазали. Всегда - на спокойных тонах и логично мы не шумели когда просили. Ноо если бы кто то ко мне пришел и начал качать права или насылать инспекторов - был бы послан далеко и на долго. и Больше бы разговора не было. Если бумаги все есть - то боятся и воспринимать таких соседей не вижу смысла.
При том наши соседи рядом - три погодки от 0 до 5 вроде - не разу не пришли, а заявлялись всякие бабУшки через несколько этажей.
Сорри, но это не серьезно. В каждом подьезде бывает бабушка псих и сейчас уже далеко не те соседские отношения, как были раньше что бы за них цеплятся.


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Treš Dec 30, 2015 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всех с наступающим! Мы дома будем, никуда не хочется ехать, готовить лень, подарки уже дарили на рождество, в этом году было решено на НГ вторых подарков не покупать Улыбка вообще как-то ничего не хочется, разве что поспать Хихи 1ого поедем к маме в гости Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Cet Dec 31, 2015 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Девочки,с наступающим!!!
Всего самого-самого волшебного,доброго и радостного!

Здоровья и радости,и всем нам-легких,быстрых,безболезненных позитивных родов и спокойных,здоровых малышей! Love


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Cet Dec 31, 2015 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

С наступающим вас и ваши семьи!!! Дед Мороз и Снегурочка Вечеринка Новый год
Знаменательные у нас и уходящий год, и наступающий Подмигиваю
Желаю поменьше огорчений и побольше позитивных событий и эмоций!
И здоровья наикрепчайшего нам,пузикам, и нашим любимым.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Cet Dec 31, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

С наступающим Новым годом! Годом Огненной Обезьяны! В наших семьях появятся в этом году свои шкодливые обезьянки! Желаю нам всем здоровья,своевременных легких быстрых родов и здоровеньких крепеньких малышей с хорошим аппетитом и спокойным характером!!! А также желаю огромного безразмерного счастья в такой значимый для нас год!!! Дед Мороз и Снегурочка

У меня в семье будет вторая обезьянка,т.к.мой муж тоже обезьяна Смешно

Мы встречаем НГ у друзей в большой компании Make-up причем все дамы там планирующие Смешно может кого и поздравим уже Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Dec 31, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Девочки, с Наступающим!!! Дед Мороз и Снегурочка

А я вот сейчас "жертва" ремонта у соседей. Вам пишу, а над головой треск дрели, в туалет-ванную заходишь, а там и мат-перемат слышно...(это началось с 1 ноября и вот до сих пор)

Была вчера в свиитмаме, последний бюстик купила моего размера по приятной цене, а хотела два. Муж меня протащил по всей Спице, по Домине и по Альфе. Говорит:"Раз попали в столицу, надо везде пройтись!" Заклеил рот (Он у меня шопоголик) В каждом торговом центре что-то да купили. Я увидела Юск, предложила простыни глянуть, хотя в интернетЮске их нет, а тут прямо повезло и со скидкой Танцую! так мой красавец, ещё и компьютерное кресло прихватил Смешно
Ноги в попе у меня были, пятки гудели, живот колом стоял, но я это всё выдержала Rock
Хотела ещё одну ночнушку купить с пуговичками спереди, что бы кормить удобнее было, но как-то цены от 26 Евро меня не соблазнили (были дешевле (21 Евро), но мне не понравилась расцветка) - буду искать дальше.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Cet Dec 31, 2015 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

И я обезьяна. Будут две Хихи
Flamingo, отлично вы "прошлись" Ok Смешно
Я себе заказала рубашку клетчатую длинную,смесь халата и ночнушки будет. Надо ещё что-то глянуть для домашнего житья-бытья, маек может каких со штанами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Cet Dec 31, 2015 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

А в правилах на шумные работы не указано, что только в рабочие дни?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valija offline valija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 31, 2015 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1428
Pilsēta: Рижский р-он

Девули, всех с Новым годом!!!!!!! Здоровья, счастья и любви Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Купила себе давеча бандаж и чулки компрессионые, боже, какой кайф Смешно . Ножки вообще не болят, с гулянки прихожу не уставшая, пузо не тянет. Красота Love . Всем советую.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MariPash offline MariPash Ziņojums Cet Dec 31, 2015 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всех с наступающим! Счастье нереальное Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Лёгких нам всем родов, здоровеньких малышей и счастливого родительства на всю оставшуюся жизнь Улыбка

Ехх, ремонт, ремонт Хихи да в нашем разрешении написанно что в рабочие дни с 9-18.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Piek Jan 01, 2016 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

Привет девочки! Поздравляю всех с на ступившим новым годом! Желаю конечно же приятной и радостной встречи с малышами, здоровья всем и спокойных ночей побольше!!!

Получила в подарок мультиварку, хотела для того, что бы меньше времени на готовку уходило. Сейчас стала разбираться, как-то всё не так просто как казалось Печально С утра готовила кашу, по программе она не доварилась, я её перезагрузила, настроила в ручном режиме, всё равно хлопья жестковатые получились, а сама каша пригорела. Расстроилась я. Было представление, что махну рукой, закину всё разом и получу чудо-блюдо.....получила Хихи Есть у кого опыт с такой техникой?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lamiana offline lamiana Ziņojums Piek Jan 01, 2016 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Klio :
Есть у кого опыт с такой техникой?


Смотря что у вас за мультя, в дешёвых жалуются что пригорает, у меня уже 4ый год панасоник 18, готовлю в ней каждый день, ни разу ничего не пригорало.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Piek Jan 01, 2016 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Klio :
Привет девочки! Поздравляю всех с на ступившим новым годом! Желаю конечно же приятной и радостной встречи с малышами, здоровья всем и спокойных ночей побольше!!!

Получила в подарок мультиварку, хотела для того, что бы меньше времени на готовку уходило. Сейчас стала разбираться, как-то всё не так просто как казалось Печально С утра готовила кашу, по программе она не доварилась, я её перезагрузила, настроила в ручном режиме, всё равно хлопья жестковатые получились, а сама каша пригорела. Расстроилась я. Было представление, что махну рукой, закину всё разом и получу чудо-блюдо.....получила Хихи Есть у кого опыт с такой техникой?


У меня Редмонд Улыбка без нее как без рук Улыбка много всякого в ней делаю,рецептов в инете полно Улыбка кашу варю на функции молочная каша,1 стакан овсянки или пшена,3 стакана молока,30г слив.масла и 1ст.ложка сахара,если кукурузная крупа то молока больше,вкуснятина Ok после окончания программы оставляю на функции поддержания тепла еще на полчаса,никогда не пригорала Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Piek Jan 01, 2016 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У меня сегодня молозиво появилось Смешно Снимаю лифчик,а там мокрые пятна Смешно Надо покупать прокладки для груди Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Piek Jan 01, 2016 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А еще измучила изжога Заклеил рот что ни съем Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Panda_ offline Panda_ Ziņojums Sest Jan 02, 2016 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

У меня тоже изжога. Меньше становится после фруктов (мне так кажется Размышляю ).
А молозиво только после родов будет.


_________________
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Sest Jan 02, 2016 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Всем привет в Новом году!
У меня молозива нет Sorry Это что-то значит или ничего не значит относительно будущего молока?
Klio, думаю приноровишься к своей помощнице. У меня нет мультиварки, но не зря ж столько поклонниц этого агрегата.
Valija, что за чулки купила? Мне мои начали давить в ляшках Хихи Вот думаю покупать следующий размер в тонус эласте или другую фирму попробовать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi offline mi Ziņojums Sest Jan 02, 2016 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

Всех с наступившим Новым годом!!!! Пусть он будет еще лучше, радостнее и спокойнее Улыбка !!

У меня молозиво после 20 недели появилось,но так по капельке раз в пару дней.Мультиваркой пользуюсь,но в основном плов делаю или кексы пеку,и на пару рыбу,сырники делаю. Надо просто приноровиться,потом уже понятно на какое время ставить.У меня выпечка не пропекается за то время,которое автоматом ставится,всегда доставляю еще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sest Jan 02, 2016 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Приветики в новом году!
У меня, девочки, полный холодильник, на лоджии ещё всего куча Заклеил рот Это при том, чо мы мало чего готовили, символически только, поужинали и сладкое. Но ездили в гости по родственникам и там нам надавали... я на еду смотреть не могу. Муж ходит бухтит, как потом всё это скидывать (типа борец за тонкость и звонкость) Смешно Короче можно ещё один новый год отметить с гостями. Дед Мороз


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Sest Jan 02, 2016 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

lamiana :

Смотря что у вас за мультя, в дешёвых жалуются что пригорает, у меня уже 4ый год панасоник 18, готовлю в ней каждый день, ни разу ничего не пригорало.



Да не из дешёвых вроде, фирма stollar. Просто думала возьму рецепт и всё сразу получится Смешно Сегодня уже готовила по рецепту IrenTravel (спасибо!), получилось хорошо, но жидковато, в общем надо приноровится, как написала mi Вчера рагу овощное делала, было очень вкусно. В общем, счастью быть! Танцую! Leya, спасибо за моральную поддержку Рукопожатие

Мне от изжоги хорошо помогает мороженное. В морозилке дежурное лимонное и эскимо, причём не надо целое съедать, отрезаю на пару-тройку укусов. Горячее наоборот провоцирует изжогу и наклоны конечно.....как наклонишься, так она тут как тут....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022