Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

MariPash offline MariPash Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Весенние пузики 2016

МАРТ
Цветок Mapusha (Марина) - 1 марта
Цветок Filicia (Маша) - 1 марта
Цветок Flamingo - 7 марта
Цветок Klio - 8 марта
Цветок Drakoshka - 10 марта
Цветок Birdie - 10 марта
Цветок Lampochka - 10 марта
Цветок Moony (Оля) - 16 марта
Цветок MariPash - 16 марта
Цветок Panda - 18 марта
Цветок Oljushka (Ольга) - 20 марта
Цветок IrenTravel (Ирина) - 28 марта
Цветок Olga2709 - 28 марта
Цветок Leya (Рита) - 31 марта

АПРЕЛЬ

Цветок Valija - 04 апреля двойня
Цветок Akmidiven - 04 апреля
Цветок mylady - 08 апреля
Цветок Marjunja - 11 апреля
Цветок AttractiveGirl - 12 апреля
Цветок Koketka - 12 апреля
Цветок Mi -15 апреля
Цветок Vivacia - 20 апреля


МАЙ

Цветок Krisjka(Кристина) - 8 мая
Цветок jabloko - 9 мая
Цветок Jelvel - 9 мая
Цветок MamaVasilisi - 13 мая
Цветок DK999 (Аня) - 22 мая
Цветок Svetamka - 25 мая
Цветок JL - 30 мая
Цветок Ulika - 31 мая

Предыдущая темка


оой, список, ещё не думаю об этом Краснею в первый раз кучу всего было сложенно с собой и половину забыли, памперсы и те не взяли Хихи потому что, мы ж не рожать едем, а так сердечко послушать, убедиться что всё в порядке! Хихи ага а там уже 6см раскрытие никто нас отпускать не хочет Хихи
зато думаю о маникюре-педикюре Хихи вот как раз уговорила сестру на красоту, поеду к ней, она хоть мастер и молодой и то перед праздниками всё забито нельзя упустить свой шанс навести красоту Счастье нереальное Make-up


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22



Pēdējo reizi tika rediģēts: MariPash (Treš Feb 03, 2016 20:57), kopumā tika rediģēts 9 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Vivacija а на сколько градусов и в каком режиме? (конвекция или просто верх-низ)?


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

А у меня конфетный период, ёлки-палки Заклеил рот за 10 дней 1,100 привесу. Это ещё Новый год не начался и не все подарки получены. Надо рот зашить.
не знаю...у меня в сторону закупок-заготовок , гнездования даже ничего не шевелится.
С работы продолжают звонить - что, где, куда, откуда, как... Я прям вся такая незаменимая.
А список в роддом можно где-то посмотреть или его Г даёт? (я как в первый раз Краснею ) так, чисто ознакомиться Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Flamingo, друг по несчастью, я тоже ем вместо гнездования. Даже генеральную уборку в этом году не сделала к праздникам,так,по верхам.

Я хочу после Рождества на скидках заказать слипиков-бодиков. Ну и себе лифчики, одежду домашнюю, маек. А то единственный халат так на пузе уже поднялся, что просто неприлично Смешно

MariPash, о, поздравляю с новой квартирой! Такое событие, новый этап. Классно.

Vivacia, спасибо. Я карбонад делала как-то, суховато вышло. Может не ту температуру поставила или передержала. Хотя он такой и есть.

А молозиво когда начинает выделяться?
И еще вопрос. Кто-то может делал кесарево в Булдури?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

на сайте роддома сто лет назад был список,сейчас не знаю

а у меня,несмотря на булки и конфеты минус 500 за неделю-вот что значит не ем соленого.тогда моментом плюс
так что первый детский подарок я оприходовала))

вот первого января сходим к мужа родителям,сожру банку грибов,и на весы 2 недели вставать не буду

у меня молозиво строго после родов


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Leya у меня как-то рано оно стало выделяться. При нажатии появлялось, а сейчас замечаю, что уже и без нажатия капелька может появиться.

Мне тоже нужно бюстик для кормления...два. А заказывать ты где будешь? Хотя мне лучше померить... Закатил глаза

Oljuska Ага. пойду полазю на сайте роддома.

ЗЫ: я не на работе, пойду сегодня в декрет оформляться Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Размышляю эмммм... два взрослых подгузника... эээ, как-то я под впечатлением. Послеродовых прокладок уже не хватает чё-ли? И ещё одно счастье - клизма Очень смешно
Надо допрос с пристрастием устроить кому-то, кто недавно от туда Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

взрослые-это видно на период перед родами,когда воды
хотя с Витей мужа погнали в аптеку имменно за одноразовыми труселями,они удобней(реально удобней,меньше гораздо

мой список(это лично мой,поэтому там и соска есть,я кукушка,знаю)

Документы 
Материнский паспорт,Паспорт,Свидетельство о браке (для регистрации ребенка) 
Паспорт мужа 
Флюорография  !!!!!!!
На роды  На роды мужу 
2 пакта-сложить вещи Майка 
Ночнушка  Штаны
Носки  Тапки 
Халат 
Тапочки 
Вода(sport-butilka),Полотенце маленькое,Microlax ,Родовой комплект,Одноразовые трусики  
На роды малышке 
Комплект одежды (теплые носочки, шапочка, слипик,царапки,памперс) 
После родов 
Ночнушка *2, майка/леггинсы,Носки ,Резиновые тапочки для душа,белье,Прокладки ночные,Прокладки для груди 
Зубная щетка ,Зубная паста ,Полотенце для душа ,Шампунь,Дезодорант ,Расческа,Фен 
Гигиена для малышки 
Детское мыло ,Влажные салфетки ,Подгузники ,Одноразовые пеленки ,Детское полотенце 
Аптечка 
Microlax,чай для лактации,судокрем
Малышке после родов 
Слипы,носки,соска,бутылочка,кофточки,Шапочки,Пеленка,Варежки-царапки 
На выписку 
Комплект одежды ,Косметика ,На выписку малышке 
Комплект одежды,Комбинезон ,Теплая шапочка,одеялко, Автокресло 
Другое 
Телефон 
Зарядка для телефона 
Фотоаппарат 
Зарядка для фотоаппарата 
Кружка, ложка,маленький чайник


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

сорри,копировала,перекосило
мужи майка-тапки-спорт.штаны

воды литр минимум

в рд+ еще халат

детское мыло с дозатором-и мне,и пупсу


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Koketka :
Vivacija а на сколько градусов и в каком режиме? (конвекция или просто верх-низ)?



Сначала минут 20-25 на 220, потом около часа на 180, режим обычный, верх-низ, стыдно сказать, несмотря на навороченность духовки, я как-то не научилась еще всеми "фичами" пользоваться. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Привет всем!
Была я сегодня на УЗИ по поводу шейки матки у Олиты Мелнгайне Улыбка Все у нас замечательно Танцую! Шейка матки длинная и плотная,внутренний зев закрыт Ok И чего навели панику и Г и в Страдыни Размышляю Развиваемся хорошо,согласно сроку,еще раз подтвердили девочку Танцую! Личико ее видела,глазки и носик,пальчик сосала Смешно Теперь точно все девчачье покупать можно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Dec 21, 2015 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

В общем получила я "ай-ай-ай" и диету соблюдать за вес... Прописали капсулы Ферротаб (как-то так) и отправили завтра в срочном порядке на антитела.
А ещё я в декрете Rock
И сказали, что УЗИ или скрининга больше у меня не будет. Положено два за беременность (если нет показаний больше никаких) и я уже их исчерпала. Это бесплатные, а платные пожалуйста.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Otr Dec 22, 2015 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Flamingo,класс,с декретом и отличным походом! Ok

у старшего сегодня елка,очень надеюсь,что не прилипнет ко мне,а пойдет с детками выступать

у меня странное чувсто,что ляля ночью легла по-другому,ребра болят жутко-такого не было


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Otr Dec 22, 2015 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

IrenTravel, с хорошим походом к врачу! Улыбка Flamingo, с декретом!
У меня у старшенького завтра ёлка, первый раз вообще пойду в садик смотреть, правда так и не знаю кто он там у нас, роль волка забрали, потому что он отказался от неё, будет в массовке или зайцем или медведем Хихи

блин а у меня последнюю неделю весь таз болит особенно лобковая косточка, когда переворачиваюсь с боку на бок это жуть какая то Беспокоюсь как то в этот раз рановато всё это у меня началось Размышляю

сегодня ещё мечтаю за ёлочкой съездить, вся в раздумьях, вроде хочу в горшке, а вроде и хочу под метра 2 ёлку не знаю утащу ли такую, да и дороговато получится Размышляю кто-то уже покупал-смотрел ёлочки? может есть хорошие места где посмотреть, ммм? Sorry


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Dec 22, 2015 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

MariPash :
IrenTravel, с хорошим походом к врачу! Улыбка Flamingo, с декретом!



Присоединяюсь! Счастье нереальное Цветок

MariPash :

У меня у старшенького завтра ёлка, первый раз вообще пойду в садик смотреть, правда так и не знаю кто он там у нас, роль волка забрали, потому что он отказался от неё, будет в массовке или зайцем или медведем Хихи



Oljuska :

у старшего сегодня елка,очень надеюсь,что не прилипнет ко мне,а пойдет с детками выступать



Вот у моего трехлетки тожде сегодня какой-то праздничный музыкальный утренник, а сама Елочка будет после Нового Года. Я несколько раз спрашивала - а как на счет родителей? Воспитатели сказали - нинини! Сегодня - учительница музыки была против, она недавно пришла и дети (тем более, что не старшая группа, а трехлетки) ничего еще толком разучить не успели, демонстрировать нечего. А на саму Елочку тоже не надо, поскольку, говорят, дети очень на родителей отвлекаются, и никакого праздника с выступлениями не получится. Говорят, находитесь еще, когда ребенок постарше будет. Хихи

MariPash :

сегодня ещё мечтаю за ёлочкой съездить, вся в раздумьях, вроде хочу в горшке, а вроде и хочу под метра 2 ёлку не знаю утащу ли такую, да и дороговато получится Размышляю кто-то уже покупал-смотрел ёлочки? может есть хорошие места где посмотреть, ммм? Sorry



В горшках даже невысокие - ооочень тяжелые, так что осторожно! Заклеил рот
У нас есть искусственная, довольно неплохая, но вот как раз только что, ехала на работу, проезжала мимо Статойла - а там такие маленькие, в горшочках продавались. Думаю, может, купить - чисто для запаха? А потом посадить на даче. Правда, я не уверена, что это именно елочки были - все же, довольно издалека смотрела, может, какие сосенки карликовые или пихточки. Размышляю
У кого-то, кстати, есть опыт высаживания вот таких новогодних елочек "наволю"? Я читала, что не очень они хорошо приживаются..

Девочки, а куда Яблоко пропала? Помню, у нее УЗИ как раз где-то вот сейчас должно было быть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Otr Dec 22, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У нас есть опыт высаживания новогодних ёлочек, все отлично прижились, обычно в ценуклубе брали правда последние пару лет мы вообще не покупали, а получали даром по каким нибудь акциям типа закупись в молсе на х сумма и получи ёлочку Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Dec 22, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

MariPash :
У нас есть опыт высаживания новогодних ёлочек, все отлично прижились, обычно в ценуклубе брали правда последние пару лет мы вообще не покупали, а получали даром по каким нибудь акциям типа закупись в молсе на х сумма и получи ёлочку Хихи



А как быстро они растут? Я почему спрашиваю - если сильно разрастаются, то я бы планировала посадить не на самом участке, а снаружи - у нас напротив дачного участка протекает канальчик, и кусок его берега мы должны "облагораживать". Улыбка

Если медленно растет - то можно на сам участок, и какой даже альпинарий вокруг этой елочки сделать. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Otr Dec 22, 2015 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Пропила я ФеррумЛек 10 дней,вчера в Гульбья сдала анализы и вуаля,гемоглобин вырос со 104 до 112 Танцую! Завтра прием у Г,наверное назначит еще продолжать его пить,потому как еще не норма все-таки Размышляю Ферритин маловат( 16 ),но пока в норме Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi offline mi Ziņojums Otr Dec 22, 2015 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

Мы тоже раньше в горшке покупали елочки -ну,чтобы иголки не сыпались так и высадить потом,у нас ни одна не прижилась -штук 6 сажали. Брали в питомнике в Олайне, правда брали большие,а не маленькие.Последний год сотрудница проболталась,что они просто их выкапывают, корни половину обрубают и в горшок запихивают-вот и не приживаются-только если маленькие совсем брать-тогда шанс есть. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Treš Dec 23, 2015 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ничего себе, жульники! Размышляю купила срезанную ёлочку объездила пол Риги пересмотрела сотни ёлок, вот же делать нечего было Смешно купила в плявниеках возле лубанчика, роскошная! Love запах, мммм, пушистая, до потолка на маленькой табуреточке, правда 20евро, но за такие деньги это действительно роскошная, возле домины примерно такая же ёлка была все 40 Отпад!
Vivacia, у нас не очень быстро растут, хотя думаю это во многом зависит от места, почвы и прочих факторах.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Ziņojums Treš Dec 23, 2015 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Рига

А мы на выходных поехали в лес и нашли себе елку Улыбка 2 часа ходили, сами промокли - шикарная зима, собака убегалась...но нашли и себе и моим родителям и его. Хотя можно только 1 на человека...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MariPash offline MariPash Ziņojums Treš Dec 23, 2015 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем доброго утра! Улыбка вот вернулись с нашего первого утренника в саду Счастье нереальное так здорово было, малышка тоже плясать пошла и в ладоши хлопала Счастье нереальное
Oljuska, как ваш утренник прошёл? Sorry

Кстати, кто-либо знает по поводу декларации места жительства, у меня сейчас рижская в одном районе, думаем декларировать ли меня на новом месте тоже в Риге или нет, там другой район, это же не должно повлиять на пособия никак? Вроде ж как рижская декларация и остаётся Размышляю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Treš Dec 23, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Привет!телефон глючит,неудобно писать.а рестартировать-беременный мозг забыл пин напрочь
Да,утренник был классный и Федор пел-танцевал-хлопал-я счачтлива,думала,вообще не прйдет

Мелкий последний зуб отращивает,сидим дома.Но это тоже плюс,скоро еще зубастик родитсяУлыбка

Пипаркукас напекли сегодня


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Dec 23, 2015 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Спасибо девочки, спасибо! Дама
Антител нету у меня, всандалили укол сегодня.
Пошла покупать Ферретаб. Мне выписали упаковку, а там аж 130шт. Попросила разбить, взяла 50шт. Одну в день принимать, как-то много получается. Сейчас сижу думаю, может не надо было и 50 брать? Ну уже поздно кулаками махать.
Декретный отдала в ВСАА. Заскочила на работу - все уже соскучились и ждут обратно. Закатил глаза

Поставили ёлку вчера, утром встали, а она лежит. Кот полез, завалил, нажрался дождика, облевался, короче УРА!НОВЫЙ ГОД!!!! И так каждый год... Смешно

Про садик. Утренники это весело и жарко... Хорошо, что прошли у вас замечательно! Новый год Я считаю, что реакция дитёнка на всё происходящее полностью зависит от взрослых: как родители отправляют, как воспитатели встречают...


ЗЫ: о, мы переехали! Улыбка
Хотела спросить. Есть такой сайт sweetmama.lv у них кто-то заказывал? Или может в магазин к ним ходили? как продукция? Как размеры, совпадают? Мне бюстики нужно, аж пищу уже...


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Treš Dec 23, 2015 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А нам темку модераторы поделили не так как мы договаривались,а на MariPash Беспокоюсь Я думала,что я списком нашим займусь....а теперь.... В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022