Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Drema offline Drema Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Т.е. ребенок писает 6 раз в сутки?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Maria offline Maria Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Drema :
Т.е. ребенок писает 6 раз в сутки?



угу!поэтому врач и решила посадить на смесь,а я всё равно не даю! Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Это прекрасно, что у вас такое сильное желание кормить грудью. Это много значит, правда.
Смешно

Давайте делать так, раз вы так далеко и нет возможности навестить вас лично, то будем держать связь через форум и желательно созвониться и переговорить лично. Я пока позадаю вопросы, а когда у меня будет больше информации, то спишусь с консультантом из Москвы и далее будем работать вместе под ее руководством. Вы согласны?

Скажу сразу, что потребуются некоторые решительные шаги, как отказ от соски. Совсем...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Maria offline Maria Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Drema :
Это прекрасно, что у вас такое сильное желание кормить грудью. Это много значит, правда.
Смешно

Давайте делать так, раз вы так далеко и нет возможности навестить вас лично, то будем держать связь через форум и желательно созвониться и переговорить лично. Я пока позадаю вопросы, а когда у меня будет больше информации, то спишусь с консультантом из Москвы и далее будем работать вместе под ее руководством. Вы согласны?

Скажу сразу, что потребуются некоторые решительные шаги, как отказ от соски. Совсем...



я на всё согласна! только помогите!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

estelina offline estelina Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Мария помогут!!!Точно помогут Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Maria :

Butterfly :

Maria :
как только начинает плакать и рвать грудь ,через несколько минут даю вторую,так он вторую так сосет как будто я его вообще не кормлю,потом опять начинает грудь рвать и плакать!так он у меня всё время у груди по каждому писку,сутками на руках у груди!неа ничем только если смесь даем после дают чаёк(с ложки)!
да тут такие только в роддоме,но вот идти к ним точно не хочеться как собаки рычат мне их в роддоме хватило! Зла не хватает



да..тяжело вам с родственниками, совсем "задавили" Печально

Чаек ребенку не нужен, для питья у него молочко мамы. Грудь так часто менять не надо, ребенок не получает "заднее", самое жирное молочко - поэтому у вас и недобор веса. Если он начинает воротиться от груди, надо успокоить его, и чуть позже приложить опять к той же груди. Ритмы смены груди - 1,5-2 часа. Не меньше!
Очень похоже, что у вас "отказ", сейчас поищу статейки, которые вам надо почитать обязательно.



ой вы шутите он у меня ест каждые пол часа



Мария, вы недопоняли Butterfly, мне показалось. То что он ест каждые пол часа это нормально. Она писала о смене груди. Т.е. 1,5-2часа работает одна грудь, а потом 1,5-2 часа другая. А прикладываться к груди он может хоть каждые 15 минут. Как хочет/росит, так и прикладывайте, но не меняйте грудь каждый раз. [/u]


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maria offline Maria Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

estelina :
Мария помогут!!!Точно помогут Смешно



я надеюсь,спасибо тебе за ссылку!а для начала надо покаяться,вот только ребенка уложу и покаюсь,стыдно ,но надо!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maria offline Maria Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Alika_BabyRoo :

Maria :

Butterfly :

Maria :
как только начинает плакать и рвать грудь ,через несколько минут даю вторую,так он вторую так сосет как будто я его вообще не кормлю,потом опять начинает грудь рвать и плакать!так он у меня всё время у груди по каждому писку,сутками на руках у груди!неа ничем только если смесь даем после дают чаёк(с ложки)!
да тут такие только в роддоме,но вот идти к ним точно не хочеться как собаки рычат мне их в роддоме хватило! Зла не хватает



да..тяжело вам с родственниками, совсем "задавили" Печально

Чаек ребенку не нужен, для питья у него молочко мамы. Грудь так часто менять не надо, ребенок не получает "заднее", самое жирное молочко - поэтому у вас и недобор веса. Если он начинает воротиться от груди, надо успокоить его, и чуть позже приложить опять к той же груди. Ритмы смены груди - 1,5-2 часа. Не меньше!
Очень похоже, что у вас "отказ", сейчас поищу статейки, которые вам надо почитать обязательно.



ой вы шутите он у меня ест каждые пол часа



Мария, вы недопоняли Butterfly, мне показалось. То что он ест каждые пол часа это нормально. Она писала о смене груди. Т.е. 1,5-2часа работает одна грудь, а потом 1,5-2 часа другая. А прикладываться к груди он может хоть каждые 15 минут. Как хочет/росит, так и прикладывайте, но не меняйте грудь каждый раз. [/u]



спасибо!я поняла уже о чем речь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Маш, у меня сейчас такие вопросы: (вот это мне надо знать чем раньше, тем лучше)

1. Вес ребенка при рождении, в первый месяц, во второй и сейчас примерно какой.
2. Как часто у него стул и как примерно он выглядит.
3. Где спит малыш ночью и днем (с вами или отдельно).
4. Как часто (через какие интервалы примерно) и как долго ребенок сейчас сосет грудь? Сколько у вас ночных прикладываний?
5. Были ли у вас повреждения сосков от сосания малыша? Есть ли болезненность сосков в процессе сосания?
6. Что ребенок получал КРОМЕ материнского молока? (интересует абсолютно все - от лекарств до чайков и смеси)

Дополнительные вопросы: (можно ответить потом)
- Как часто и по-скольку вы гуляли?
- Какие прививки делали с рождения и когда?
- Когда появилась соска и когда малыш ее получал (на сон, в течение дня, на прогулке...)?

Можно в ЛС, первые инструкции скину прямо сейчас вам на ЛС.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Drema (Sest Mar 04, 2006 23:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Sest Mar 04, 2006 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Maria :

да конечно он у меня не зверь,просто поясняет тем что не может смотреть на моё замученное ,не выспавшееся лицо!
он то понимает что лучше ГВ,но видимо ему меня жалко,особо он не налягает на меня,но и переубедить его что если он будет смесь давать только хуже будет не могу...



-----------------------------------------

Я "сама доходяга",т.е. очень похудела и КАЗАЛОСЬ,что нет молока,но дитя сосал и сосал грудь...Когда больше,когда меньше молока...,муж хотел,чтоб малыша тоже перестала кормить,НО я ведь МАМА и луче знаю...В общем обьяснила ему,а он не спорил Улыбка Хотя вопрос возникал не раз.... Зла не хватает
-Вам питаться хорошо надо! Попить что-нибудь для увеличения лактации.... Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Maria offline Maria Ziņojums Sv Mar 05, 2006 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Drema :
Маш, у меня сейчас такие вопросы: (вот это мне надо знать чем раньше, тем лучше)

1. Вес ребенка при рождении, в первый месяц, во второй и сейчас примерно какой.
2. Как часто у него стул и как примерно он выглядит.
3. Где спит малыш ночью и днем (с вами или отдельно).
4. Как часто (через какие интервалы примерно) и как долго ребенок сейчас сосет грудь? Сколько у вас ночных прикладываний?
5. Были ли у вас повреждения сосков от сосания малыша? Есть ли болезненность сосков в процессе сосания?
6. Что ребенок получал КРОМЕ материнского молока? (интересует абсолютно все - от лекарств до чайков и смеси)

Дополнительные вопросы: (можно ответить потом)
- Как часто и по-скольку вы гуляли?
- Какие прививки делали с рождения и когда?
- Когда появилась соска и когда малыш ее получал (на сон, в течение дня, на прогулке...)?

Можно в ЛС, первые инструкции скину прямо сейчас вам на ЛС.



отправила вам в ЛС ответы!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maria offline Maria Ziņojums Sv Mar 05, 2006 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

venera :

Maria :

да конечно он у меня не зверь,просто поясняет тем что не может смотреть на моё замученное ,не выспавшееся лицо!
он то понимает что лучше ГВ,но видимо ему меня жалко,особо он не налягает на меня,но и переубедить его что если он будет смесь давать только хуже будет не могу...



-----------------------------------------

Я "сама доходяга",т.е. очень похудела и КАЗАЛОСЬ,что нет молока,но дитя сосал и сосал грудь...Когда больше,когда меньше молока...,муж хотел,чтоб малыша тоже перестала кормить,НО я ведь МАМА и луче знаю...В общем обьяснила ему,а он не спорил Улыбка Хотя вопрос возникал не раз.... Зла не хватает
-Вам питаться хорошо надо! Попить что-нибудь для увеличения лактации.... Подмигиваю



а что кроме чайка хипповского и милупы?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Sv Mar 05, 2006 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

если ребёночку не вредит/газики или../,многие мамы сгущёнку с чаем,молоко...Для вкусненького молочка тмин..Я до сих пор,в принципе постоянно,ромашку пью.Для успокоения на ночь мелисса-чай.А хипповский когда-никода тоже пью,помогает. Улыбка
Мой сын кушал считай через каждые 2-3 часа круглосуточно.Кормила и всё! Не забивайте голову_много или мало молока,тогда всё и наладится! Собутыльники Смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Mar 05, 2006 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

у вас сейчас ещё и возраст такой.. 3 месяца скоро.. молока становится столько сколько нужно.. грудь не налитая... фонтаном не бьет.. дети недовльныУлыбка переиод осознания того что я и мама это не одноУлыбка

где вы в Вентспилсе живете? я через неделю наверное поеду... приду все покажуУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maria offline Maria Ziņojums Sv Mar 05, 2006 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Ljul4ik :
у вас сейчас ещё и возраст такой.. 3 месяца скоро.. молока становится столько сколько нужно.. грудь не налитая... фонтаном не бьет.. дети недовльныУлыбка переиод осознания того что я и мама это не одноУлыбка

где вы в Вентспилсе живете? я через неделю наверное поеду... приду все покажуУлыбка



то что у него преломный момент это я поняла ,вредный стал!

ага с самом центе Вентспилса,буду ждать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viesis Ziņojums Sv Mar 05, 2006 10:05 Atbildēt ar citātu





Maria :

а что кроме чайка хипповского и милупы?



Лактовит. Сбор травок для лактации. Там тмин, анис, фенхель.. Я пила время от времени. Очень эффективный, приятный на вкус, натуральный.

uz augšu

katja offline katja Ziņojums Sv Mar 05, 2006 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Anonymous :

Maria :

а что кроме чайка хипповского и милупы?



Лактовит. Сбор травок для лактации. Там тмин, анис, фенхель.. Я пила время от времени. Очень эффективный, приятный на вкус, натуральный.



А мой малыш сильно плаал, когда я тмин или фенхель пила Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Sv Mar 05, 2006 12:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

katja :

Anonymous :

Maria :

а что кроме чайка хипповского и милупы?



Лактовит. Сбор травок для лактации. Там тмин, анис, фенхель.. Я пила время от времени. Очень эффективный, приятный на вкус, натуральный.



А мой малыш сильно плаал, когда я тмин или фенхель пила Не уверен



В шоке В шоке В шоке

ну мож и всякое бывает, но я от лактовита в восторге.. мне он сам по себе вкусом нравится, и молока прибывало и ребёнка негативно никак не реагировал. Но пила я в кризисные моменты.. сейчас стоит пачка почти полная, а молоко и так аж брызжет Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katja offline katja Ziņojums Sv Mar 05, 2006 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Alika_BabyRoo :

katja :

Anonymous :

Maria :

а что кроме чайка хипповского и милупы?



Лактовит. Сбор травок для лактации. Там тмин, анис, фенхель.. Я пила время от времени. Очень эффективный, приятный на вкус, натуральный.



А мой малыш сильно плаал, когда я тмин или фенхель пила Не уверен



В шоке В шоке В шоке

ну мож и всякое бывает, но я от лактовита в восторге.. мне он сам по себе вкусом нравится, и молока прибывало и ребёнка негативно никак не реагировал. Но пила я в кризисные моменты.. сейчас стоит пачка почти полная, а молоко и так аж брызжет Улыбка



Лактовит не пробовала, а заваривала обычный тмин и фенхель, не пошло


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viesis Ziņojums Otr Mar 07, 2006 12:36 Atbildēt ar citātu





Мария, я не консультант, конечно, но рискну посоветовать из своего опыта:
когда я чувствовала, что молока становится меньше, я начинала пить - лучше всего воду, много воды. Не меньше 2-3 литров. Я понимаю, что это не так то и просто, особенно для тех, кто не привык много пить (я сама такая). Но помогает. Жидкость обязательно попадает и в грудь. Пусть молоко будет жидковатое, но, может малыш наконец наестся из груди и успокоится. Тогда и Вы успокоитесь, и дальше все пойдет как надо.

Удачи и терпения!

uz augšu

Maria offline Maria Ziņojums Otr Mar 07, 2006 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Anonymous :
Мария, я не консультант, конечно, но рискну посоветовать из своего опыта:
когда я чувствовала, что молока становится меньше, я начинала пить - лучше всего воду, много воды. Не меньше 2-3 литров. Я понимаю, что это не так то и просто, особенно для тех, кто не привык много пить (я сама такая). Но помогает. Жидкость обязательно попадает и в грудь. Пусть молоко будет жидковатое, но, может малыш наконец наестся из груди и успокоится. Тогда и Вы успокоитесь, и дальше все пойдет как надо.

Удачи и терпения!




ну насчет жидкости это не мой случай я жуткая водохлебка!!!но всё равно спасибо за совет! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Mar 07, 2006 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Не выход... а вот лактостаз заработать можно!
Увеличить молоко можно 3-мя проверенными способами 100%!
1. КОРМИТЬ НОЧЬЮ с 4 до 8 утра 3-4 раза!
2. ЧАСТО прикладывать и давать сосать во время дневного сна, часто давать грудь на причмок. Т.е. стимулировать грудь!
3. Убрать стрессовую ситуацию. Другими словами успакоиться! Дать волю оттоку молока!
ВСЕ! больше ничего не надо делать! Не пить что-то для лактации, не есть что-то особенное, не ходить к экстрасенсам Улыбка!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Mar 07, 2006 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Выпитая жидкость даёт реакцию на лактацию для некоторых, но это не есть способ увеличения лактации.
Если пить одну жидкость и не делать ничего того, что написала Тося, то не поможет и жидкость, и наоборот, можно не есть ничего (ну, я , образно) особенного и специального, имелось в виду и при этом всё наладиться, если следовать рекомендациям.
Но, если кому -то выпитая жидкость способствует, то почему НЕТ. Только остальное всё тоже делать НАДО!!! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022