Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 30, 2015 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

MbIWOHOK :

Во взрослых уже не воспитать.


Ну почему же... Можно. Вопрос только, какой ценой и чьей жизнью.
Но те же любители ездить пьяными как-то обычно сразу допетривают, что за руль можно садиться только трезвым, когда, очухавшись в больнице, а то и просто дома, узнают, что вся ехавшая в машине семья похоронена или стала калеками. И дело даже не в отобранных правах. То есть пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Просто другие люди, конечно, такими методами воспитывать их не могут, только сама жизнь. А её методы воспитания, как правило, дороги и жестковаты. Но до некоторых доходит только так.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Слушайте, я все-таки против стерилизации! Нет, правда, что за бред? Лишение родительских прав - тоже мера. А из детского дома, в конце концов, есть шанс, что усыновят, может, даже хорошие люди, не все же звери и педофилы (нет, меньшинствам не давать, я принципиальна в этом вопросе, хоть помоями облейте) В концлагерях стерилизовали, нет, я против, при любом раскладе.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А химическая кастрация педофилов - тоже не?
Ну, если сбросить со счетов ошибки правосудия.
Кстати, на стерилизацию не так мало и добровольцев. Тем же асоциалам если станут приплачивать - очередь выстроится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Реаниматолог видит каждый день такое, что иначе он просто не мог сказать. И нужны и такие слова, и такие статьи. Но ... если по ошибке повесят не педофила, а невиновного? Вот даже если повесят двух педофилов и одного невиновного? Потому что судебная ошибка, потому что ложные показания, потому что... так сложилось. Это разве оправдано?


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

MargG :
А химическая кастрация педофилов - тоже не?
Ну, если сбросить со счетов ошибки правосудия.
Кстати, на стерилизацию не так мало и добровольцев. Тем же асоциалам если станут приплачивать - очередь выстроится.



ОМГ. Я не в курсе про химкастрацию, честно. Я и про обычную (есть же обычная, хирургическая, нет?) не знаю ничего. А из каких фондов будут приплачивать? Для кошек вроде была программа, но то ж кошки.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

tevirp offline tevirp Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Да. Вопрос. Ведь настоящего педофила, насколько я понимаю, ничего не исправит и не перевоспитает. Если есть у него такое отклонение - тянет его на детей, то и будет тянуть. Отсидит срок, выйдет, и всё равно его туда же будет влечь. Ему, может, и самому легче будет, если это желание пропадет раз и навсегда. Не могу вспомнить название фильма на эту тему. Смотрела. Впечатлил тот факт, что как бы да... ему себя никуда не деть, хоть и наказание отбыл, хоть и осознает свою вину-меру-тяжесть-глубину.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

к сожалению ничего мы сделать с другими не можем, можем только сами с собой и детей правильно воспитывать , чтобы они сами были порядочными и своих детей так воспитали - хорошими людьми и это уже много.

а больше ничего,увы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В этой сфере, как и в любой другой, всегда есть риск ошибки. Ну не будет смертного приговора - будет длительное заключение, кастрация, ещё что-то... А ведь даже попав на пару дет в тюрьму за воровство (которого, предположим, тоже не совершал), человек получает необратимую травму. Опять упираемся в то, что из-за неминуемого процента ошибки стоит отменить вообще все наказания... Вот у меня в аудитах допустима ошибка 2-5%. Т.е. из 100 ревизий 2-5 могут быть ошибочными, не специально, конечно, но т.к. там выводы обо всём айсберге легитимно делаются по некоторой его надводной части, то реально вполне выбрать совсем не характерную для данного айсберга часть. И вроде цифра ничтожная, но ведь кто-то понесёт наказание (будет уволен, оштрафован и т.д.) в результате такой проверки. Конечно, мы стараемся на практике этот процент ещё снизить, но даже 0.5% - это судьбы людей. Не делать теперь проверки, все ведь взрослые люди - пусть самоконтролируются?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Если так рассуждать, то кастрация не поможет. Будет тянуть другими способами. Получается, что либо смертная казнь, либо пожизненное заключение.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

unonia :
Если так рассуждать, то кастрация не поможет. Будет тянуть другими способами. Получается, что либо смертная казнь, либо пожизненное заключение.


Почему? Педофилия, как и любое другое сексуальное предпочтение, завязана на либидо. Нет гормонов = нет либидо = нет влечения. Разве что пойдёт психологическая деформация и будет стараться обидеть просто так - ударить или напугать...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

unonia :


ОМГ. Я не в курсе про химкастрацию, честно. Я и про обычную (есть же обычная, хирургическая, нет?) не знаю ничего. А из каких фондов будут приплачивать? Для кошек вроде была программа, но то ж кошки.


Ну я тоже не ветеринар, слышала просто о такой инициативе, ибо сейчас не модно держать у себя в стране смертную казнь, а делать-то с ними что-то надо...
Была бы цель на высшем уровне - фонды найдутся. Теоретически деньги на содержание в детдомах детей асоциалов и их лечение можно пустить на это.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Интересно, какие семинары Клява читает и какой аудитории, только ли на медицинскую тему. В статье написано, мол, он способствовал приезду далай-ламы. И фамилий известных много упомянуто. Правда, со смертной казнью они как-то не очень стыкуются.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

unonia :
Реаниматолог видит каждый день такое, что иначе он просто не мог сказать. И нужны и такие слова, и такие статьи. Но ... если по ошибке повесят не педофила, а невиновного? Вот даже если повесят двух педофилов и одного невиновного? Потому что судебная ошибка, потому что ложные показания, потому что... так сложилось. Это разве оправдано?


Не повесят педофила, не кастрируют, он отсидит 4-6 лет и выйдет. Сколько детей после этого он искалечит? 1,2, 10? Сколькими вы готовы пожертвовать, чтобы не было совершено ошибки? Почему вы опять не на стороне жертвы?

Нет стерилизации. Хорошо. Скольких мальчиков забитых за банку варенья вы готовы принять? Или тех, кто с рождения спит на голых досках и питается отбирая еду у собак или огрызками с пьяного родительского стола?

Или я слишком логично рассуждаю о таких вещах? Надо больше душевного и человеческого? Тогда я напрочь не понимаю, а что делать-то вы предлагаете, ничего, просто рассуждать и закрывать глаза на жертвы боясь ошибиться? А эти дети, они как-бы не считаются, уже приговорены?


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Кстати, не могу не затронуть и благодатную почву для педофилии - нас с вами, обычных родителей. Да-да, много кто из нас недостаточно вдалбливает детям не ходить с незнакомцами, не угощаться из их рук, не садиться в машины, вместо этого запугивает полицейскими и запрещает кричать на улице, в итоге потом ребёнок боится обратиться к полиции в случае преследования или закричать, привлечь внимание прохожих. Только и читаешь - здоровые коровы 13 и 15 лет (ну сорьте за эпитет, но это не 2 и не 5) попёрлись домой к незнакомому мужику. Их не похищали, не тащили силой - им предложили выпить. А ведь в этом возрасте нормальная мама на эту тему уже кому хочешь мозг выдолбит. Юношеский нигилизм, желание скорее вкусить взрослых удовольствий, отрицание родительского авторитета? Чего ж сбежали тогда с криками "Насилуют?". Они в 13 и 15 лет чего ждали, интересно, щенка посмотреть?
А в СССР, кстати, была малозаметная, но, видимо, чем-то эффективная мера (в тему семейных педофилов и прочих не жалеющих даже собственных детей) - перед вступлением в брак пара должна была хорошенечко проверить здоровье, психическое в том числе. Видимо, кто-то и запрет получал... И сразу после отмены этого требования моя коллега вышла замуж за прекрасного обходительного мужчину. Детей завести не успела только из-за природной сложности это сделать. А хороший муж со временем стал разводить в квартире костры, бросаться, вцепляться в горло (см. "Джейн Эйр") и пр. Пробили где надо - состоит на учёте где только можно, и вся семья, все предки там же. Травма у женщины была та ещё. Почему-то решил, что женитьба освобождает от необходимости принимать препараты и наблюдаться у своего врача. А необходимость справочки могла всё решить...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

koza, я просто думаю, что этой ошибкой может оказаться мой родственник, например, оказавшийся не в том месте. И тогда получится, как в мультике "Простоквашино":"Не, я тебя выбираю, с тобой я давно знаком, а этого кота вижу в первый раз". Я, наверное, просто не верю в нашу систему правосудия, в честность, неподкупность и готовность бороться до конца, чтобы наказать виновного, а не случайного прохожего. А тема насилия в семье - очень больная. И далеко не всегда это происходит среди алкоголиков и дебоширов. В зубах навязло, но - Чикатило был учителем, семьянином и имел двоих, по-моему, детей.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

я тоже думаю об этом. Тоже представляю, что это может кто угодно. Но больше всего я думаю о своем ребенке, о ее друзьях, о том, какие они маленькие и наивные, как им тяжело стать кем-то в этой жизни, какие они хрупкие. И думаю о том, что кто-то, потому что у него стоит именно на маленьких детей, может все это уничтожить, убитьради 5 минут собственного удовольствия. И не раз и не два и понимаю, что сейчас , с таким отношением нашего общества к этой проблеме, его не остановить и по большому счету, ему нечего бояться. А бояться надо родителям и детям. И тут вопрос, а почему не ему, а нам, нам за что?


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

unonia :
Интересно, какие семинары Клява читает и какой аудитории, только ли на медицинскую тему. В статье написано, мол, он способствовал приезду далай-ламы. И фамилий известных много упомянуто. Правда, со смертной казнью они как-то не очень стыкуются.


http://www.reanimare.lv/sample-page/

Unonia, спасибо за статью, прочитала, поддерживаю.

Интересно то, что атеист ПК на своем сайте в разделе учителей упоминает духовных лидеров буддистов и христиан. Смею предположить, что это не атеизм, а понимание единого источника всех религий.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Имантского, я так понимаю, не поймали? Или поймали?


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Sama offline Sama Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59

Да,Чикатило тоже был чей-то отец,муж,сват-брат. Его родне было,видимо, тоже безумно жаль,что все так произошло, и они до конца не верили в его виновность. Так что,зря его расстреляли? Негуманно.

Нужно было наверное пожизненно его в тюрьме откармливать или еще лучше,дать возможность лет через цать начать жизнь "честного человека"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет, периодически всплывает инфо, что уехал из страны - на время или как получится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А ещё, если даже исключить полную невиновность, у нас любят, поймав какого-нибудь маньяка или насильника, прицепом к его эпизодам навесить ему ещё прочих висяков и просто того, с чем не хочется возиться. Если ему и за своё светит пожизненное или расстрел, то он подпишет за пару пинков по почкам или за пару лишних метров в камере всё, что угодно. Тут вроде никто невиновный не осуждён, только люди по-прежнему подвергаются опасности, ибо авторы сбагренных эпизодов по-прежнему на свободе.
Но я не могу ничего предложить как альтернативу нынешнему правосудию. Лес рубят - щепки летят... Но лучше так, чем совсем чаща беспросветная.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Sest Jan 31, 2015 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Педофилы всячески изощряются, заманивая детей. Что-то нелогичное, внезапное. Мне было 10 лет, когда с утра, по дороге в школу, меня пытался заманить мужик "помочь занести лесницу"!!! Про лесницы мне мама ничего не говорила, и я уже сделала пару шагов за ним, а потом очухалась - ну какая лесница, и убежала. До сих пор плохо становится, когда подумаю, что бы могло произойти.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 31, 2015 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А, может, и ничего. Меня классически звали смотреть щенков и таки показали щенков. И мы потом с этим дяденькой долго дружили, гуляли с его собакой, когда он слёг.
Но да, ото всего соломки не подстелешь. В несколько раз упоминавшейся в других темах передаче детей уводили прямо из-под носа родителей за минуту. Именно торопливо и по-деловому, не давая очухаться: ну давай скорее, поможешь, ну чего стоишь, там то-то и то-то, побежали.

А ещё в данном контексте в современной вседозволенности детей и их неуважении ко взрослым есть некоторый защитный механизм. В моё время, исковерканное ещё и пионерской моралью, ужасом казалось послать взрослого, нагрубить на улице, не помочь, выразить неуважение, насмешку - сразу следовали разборки на пионерских сборах вплоть до исключения, нотации родителей и вообще позор и кошмар (довелось пару раз и вести такой сбор - врагу не пожелаешь). Сейчас мой пятилетка запросто говорит мне "Убирай сама, я не хочу тебе помогать!" (меня бы мать убила на месте). Конечно, взрываешься и объясняешь, взываешь к совести и т.д., а в такой теме да и подумаешь крамольно - ну, мож, хоть и на улице на лживые призывы педофила помочь то же самое скажет и мимо пройдёт поскорее, и орать не побоится, как я боялась нарушить общественный порядок и спокойствие.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kroljix offline kroljix Ziņojums Sest Jan 31, 2015 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

koza, вот целиком и полностью согласна. И асоциалов стерилизовать считаю допустимым. Какое "одумается", "исправится"??? Взрослый человек должен понимать, что у поступков есть последствия. И, если уже вдруг, отобранных детей назад вернут В шоке , то как бэээ и так есть кого растить и где грехи замаливать, куда уж там новых строгать-то? Почему крайне эфемерная возможность "одуматься" должна цениться выше покалеченных детских жизней с правом продолжать это делать?

Так же и с педофилами. Какое тут "осознать"? Кто бы из вас сам не возжелал бы придушить за такое? Вот представьте, да-да, представьте свою кровиночку, которая подверглась такому. Да при малейших подозрениях не поздоровилось бы, без суда и следствия. О гуманности и прочем либерализме легко рассуждать, пока лично не касается.

При стерилизации - по идее нет гормонов, нет и наклонностей. У животных все просто работает, вижу по котам своим. Но при этом где-то читала, что с людьми сложнее - даже если нечем, продолжают всяко-разно измываться используя подручные средства Заклеил рот зачем они обществу?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Sest Jan 31, 2015 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Про граммар-наци. Нет, конечно, катастрофы от "ожёг" не будет. Но бывает, когда из-за подбных недосмотров-ляпов случается непоправимое. Как вам такой врач, кстати? Практикует, между прочим, без зазрения совести.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Pēdējo reizi tika rediģēts: kroljix (Sest Jan 31, 2015 01:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022