Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

Ketie offline Ketie Ziņojums Sv Aug 10, 2014 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136
Pilsēta: Рига, Ильгуциемс

Привет, пузики! А мы сегодня весь день на озере, вода теплая, наплавалаааась! Улыбка
Насчет ног.. Я в последние дни тоже заметила, что ноги стали беспокоить. Не сказала бы что прям судороги, но такие беспокойные, будто ломает. Я почитала, что от недостатка кальция. На след. неделе пойду к врачу, буду узнавать что с этим делать.
Желудок тоже иногда капризничает. После еды неприятный привкус во рту, тяжесть. Уже стараюсь кушать мини-порциями, один фиг. Печально
Вчера даже чувство тошноты вернулось, бррр...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DinDin1983 offline DinDin1983 Ziņojums Sv Aug 10, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lenus спасибо, буду ждать
У меня правую ногу по утрам немного судорогой отдает когда подтягиваюсь
Помидор тоже много ем, свои, вчера 2 ведра собрали, но изюмом запасусь
Бананы и виноград не ем сейчас, много сахара калорийные
Завтра вечером к врачу , будет ругать за низкий гемоглобин и что не пью floradix, надеюсь узи сделают и малыш рассекретится. Потом вам отпишусь!
А вообще у меня завтра очень сложный день на работе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Всем привет Счастье нереальное
ну что, вроде как последний теплый денек?
вчера ближе к вечеру водичка нагрелась и мы уже с мелкой наплавались... Счастье нереальное Love правда так уж совсем комфортно не было, но все равно хорошо...

Alfa :
Я люблю изюмчик и курагу Хихи Хихи надо подналечь Улыбка
Lenus а от помидоров изжоги нету? У меня страшная, а так хочется, как в детстве на белый хлебушек, да с маслицем, да солькой Смешно
Очень на Твиксы подсела и квасс, конечно не до истерики, но прямо вкусно так, особенно из магазина выйдя Смешно


я очень много ем помидоров, но изжоги нет... Подмигиваю

AngelDi

Citāts:

Все перехожу на жидкий магний в таблетках надоел, толку нет.


а что за жидкий магний? почему думаешь, что от таблеток нет толку?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

DinDin1983 :
Lenus спасибо, буду ждать
У меня правую ногу по утрам немного судорогой отдает когда подтягиваюсь
Помидор тоже много ем, свои, вчера 2 ведра собрали, но изюмом запасусь
Бананы и виноград не ем сейчас, много сахара калорийные
Завтра вечером к врачу , будет ругать за низкий гемоглобин и что не пью floradix, надеюсь узи сделают и малыш рассекретится. Потом вам отпишусь!
А вообще у меня завтра очень сложный день на работе.



прислала Подмигиваю

удачи на узи Цветок
и на работе тоже удачного дня Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Судороги, знакомая тема Прячусь буквально в пятницу с врачом обсуждали это дело, что помимо магния, еще и на кальций обратить внимание надо, и на витамин С.
Вообщем мне врач посоветовал если судороги будут часто продолжаться - то кальцегран попить Прячусь но пока надеюсь едой компенсировать Здорово
А гемоглобин я кстати гранатовым соком, свекольным салатом в прошлый раз повышала, но правда это если он не криминально низкий Краснею

По поводу списка необходимого, может выложите сюда, я б тоже глянула - вдруг чего отдала а оно мне очень надо Хихи


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: roise (Pirm Aug 11, 2014 12:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Lenus
Ну магнийб 6 просто в жидком виде , в ампулах. Есть еще магний диаспорал. Да вообще думаю что непомогает, а то я его по 6 таблеток пью, а толку думаю 0.
Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

AngelDi :
Lenus
Ну магнийб 6 просто в жидком виде , в ампулах. Есть еще магний диаспорал. Да вообще думаю что непомогает, а то я его по 6 таблеток пью, а толку думаю 0.
Улыбка



а ты простой магний б6 пьешь или премиум?
простой мне доктор говорила 6 таблеток в день, а премиум 3...
просто мне интересно, по каким критериям ты думаешь что толку 0? Улыбка
и почему думаешь, что в жидком виде будет лучше? в жидком виде он по рецепту или также просто можно купить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Lenus
Так же, вроде без рецепта, я пью обычный не премиум, хотя и премиум пила, тогда да по 3 таблетки. Вообще как мне сказала врач магний очень плохо усваевается. Ну надо попробовать, будет лучше или нет, незнаю. Когда пила магний диаспорал то, ощущения были лучше тонус не так тревожил. И только 2 пакетика набо было выпивать.
А что толку 0 незнаю с чего я взяла, так кажется. Может я конечно не права.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lidusenok offline lidusenok Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Иманта 5

Привет, пузатики! пропала я тут надолго... но уже все хорошо, я снова с вами Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

AngelDi :
Lenus
Так же, вроде без рецепта, я пью обычный не премиум, хотя и премиум пила, тогда да по 3 таблетки. Вообще как мне сказала врач магний очень плохо усваевается. Ну надо попробовать, будет лучше или нет, незнаю. Когда пила магний диаспорал то, ощущения были лучше тонус не так тревожил. И только 2 пакетика набо было выпивать.
А что толку 0 незнаю с чего я взяла, так кажется. Может я конечно не права.



надо может тоже будет жидкий попробовать, проконсультируюсь завтра с врачем...


а мне только что позвонила моя гинеколог и сказала, что анализы, которые я в пятницу сдавала - плохие Печально и что срочно пересдать надо...
она обычно сама не звонила, видимо тут как-то совсем плохо... Печально сказала лейкоциты сильно понижены и что-то там еще... вроде чувствую себя более менее,на узи тоже сказали что все хорошо, не понимаю почему все плохо... Печально теперь до завтра изведу себя, работать, естесственно, сразу не могу, все мысли только в этих анализах...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Lenus
Так - спокойно, без паники!!! Все будет хорошо, пересдай анализ, может будет лучше. Главное что бы все во время обнаружить и если что начать какое то лечение. Сама понимаешь что переживать нельзя, я понимаю что сложно, сама такая же.
Я завтра пойду анализы сдавать с утра.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

AngelDi :
А что толку 0 незнаю с чего я взяла, так кажется. Может я конечно не права.

Меня когда судороги в не беременном состоянии мучили и глаз дергался- то тоже осталось ощущение что в жидком виде магний б6 или магний диаспорал лучше помогают чем премиум, простой я даже не начинала пить.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!
Что это тут все расклеились и разболелись? До зимы ещё далеко, ещё не мало всяких "прелестей" предстоит вынести Улыбка Это ещё цветочки - держитесь! Цветок
Я вообще какая-то неправильная беременная - понятия не имею, что такое токсикоз, судороги, изжоза, тренировочные схватки и т.п. Знаю только что такое тонус, но он тоже как-то сам по себе прошёл, причём именно тогда, когда я самовольно прекратила пить Магний Краснею и железо я не пью, стараюсь налегать на железосодержащие продукты, вот через пару неделек пересдам, посмотрю, как там гемоглобин с ферритином поживают. А вообще самочувствие отличное, только пузо мешает. Начинает уже хотеться плоский животик Смешно
Lenus саму ничего не беспокоит? простудных симптомов нету никаких? Повышенные лейкоциты могут указывать на какой-то воспалительный процесс, может быть так же банальное ОРЗ. Не накручивай себя, всё у вас с малышастиком будет хорошо!
lidusenok где пропадала? что случилось?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lidusenok offline lidusenok Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Иманта 5

kristy, пропадала-то дома, только не было желания писать, пока все не станет ок. А так скаталась в больничку, отлежала дома 2 недели, потом моя врач всяких проблем на узи насмотрела, я поскакала к Сержанту, он сказал все в норме. В общем, переписалась я к другому врачу. Токсикоз почти прошел, жара тоже -я потихоньку оживаю Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DinDin1983 offline DinDin1983 Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lenus, спасибо за список.
Была у врача послушали сердечко и все, узи не делали Слёзы
Выписала поднимать железо таблетками, а то от жидкого выворачивает, и все. Теперь только 8 сентября, тогда и узи сделают.
Сказала что с 10 ноября выпишет декрет, завтра пойду с руководством говорить, у меня 5 недель еще от отпуска осталось , хочу до взять, получится на первой неделе октября в отпуск.
Lenus а ты мочу или кровь сдавала? Не переживай, врач назначит, если что надо. Держись!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

kristy :
Привет!
Что это тут все расклеились и разболелись? До зимы ещё далеко, ещё не мало всяких "прелестей" предстоит вынести Улыбка Это ещё цветочки - держитесь! Цветок
Я вообще какая-то неправильная беременная - понятия не имею, что такое токсикоз, судороги, изжоза, тренировочные схватки и т.п. Знаю только что такое тонус, но он тоже как-то сам по себе прошёл, причём именно тогда, когда я самовольно прекратила пить Магний Краснею и железо я не пью, стараюсь налегать на железосодержащие продукты, вот через пару неделек пересдам, посмотрю, как там гемоглобин с ферритином поживают. А вообще самочувствие отличное, только пузо мешает. Начинает уже хотеться плоский животик Смешно
Lenus саму ничего не беспокоит? простудных симптомов нету никаких? Повышенные лейкоциты могут указывать на какой-то воспалительный процесс, может быть так же банальное ОРЗ. Не накручивай себя, всё у вас с малышастиком будет хорошо!
lidusenok где пропадала? что случилось?


Kristy, спасибо, будем держатьсяПодмигивать как тебе хорошо, прям как и не беременная. Что про себя такого сказать не могу. Видимо моя беременность так и будет проходить. Главное что бы родить в срок здоровенькую нашу куколку Поцелуй Sorry
А вообще когда начинаются тренировочные схватки?

А я со всеми с кем не встречаюсь, все спрашивают про мой срок так и говорят, а животик такой маленький. Тссс , а какой он должен быть в 22 недели!?!?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

AngelDi :
а какой он должен быть в 22 недели!?!?

Eto siljno individuljno
http://www.baby.ru/mycalendar/pregnant/22/photos


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lenus offline Lenus Ziņojums Otr Aug 12, 2014 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

спасибо девочки за поддержку, муж меня уже "отругал", что своими переживаниями только хуже сделаю... Sorry а как же тут не переживать...
AngelDi

Citāts:

Сама понимаешь что переживать нельзя, я понимаю что сложно, сама такая же.


вот именно, не переживать очень сложно... Печально

kristy

Citāts:

Lenus саму ничего не беспокоит? простудных симптомов нету никаких? Повышенные лейкоциты могут указывать на какой-то воспалительный процесс, может быть так же банальное ОРЗ. Не накручивай себя, всё у вас с малышастиком будет хорошо!


про повышенные лейкоциты я в курсе, а у меня они пониженные сильно... не знаю что там еще...

DinDin1983
я сдавала и мочу и кровь, но где именно плохие анализы прослушала, доктор как сказала, что что-то плохо, так у меня уже разум отключился... Печально

в общем поеду сейчас анализы пересдавать, потом после обеда к доктору, может будут уже готовы... Sorry

AngelDi

Citāts:

А я со всеми с кем не встречаюсь, все спрашивают про мой срок так и говорят, а животик такой маленький. Тссс , а какой он должен быть в 22 недели!?!?


мне практически все говорят, что у меня тоже маленький живот, а тут встретила двух знакомых, так они сказали что у них такие животы были перед родами уже... Хихи
это все настолько индивидуально...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Otr Aug 12, 2014 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Lenus
Удачи тебе сегодня. Sorry Цветок все будет хорошо!
Насчет живота, да , конечно все индивидуально Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Otr Aug 12, 2014 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

съездила сдала анализы, посмотрим что покажут результаты... Подозрительно

к вопросу о животе: сдавала анализы, сестричка, записывая мои данные, спрашивает - какой срок? я сказала, так она говорит - какой маленький аккуратненький животик, прям и не скажешь что такой срок Хихи я сказала, что кто что говорит, кто говорит что маленький, кто что большой, а она мне - не верьте, не правду говорят, у вас маленький и очень аккуратненький животик Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Otr Aug 12, 2014 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

AngelDi и тебе удачи сегодня Цветок , уже сдала анализы или еще пойдешь только? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lidusenok offline lidusenok Ziņojums Otr Aug 12, 2014 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Иманта 5

Доброе утро!
Девчонки, не расклеивайтесь, все будет хорошо!
А я сейчас поеду за матес пасе (наконец-то) и очень надеюсь, что меня будут наблюдать по гос.программе ( я им даже ссылку на закон с утра отправила Хихи )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ketie offline Ketie Ziņojums Otr Aug 12, 2014 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136
Pilsēta: Рига, Ильгуциемс

Lenus :
съездила сдала анализы, посмотрим что покажут результаты



Lenus, а где ты сдаешь анализы, в Гулбья? Если там, то проси, чтобы результат слали тебе на эл. почту. Утром сдала, после 13-00 получила. Там ведь все и без диплома врача понятно, какой у тебя результат и какие должны быть нормы. Очень легко! Просто эти врачи... Доверяй, но проверяй, как говорится. Плюс результаты всегда у тебя на руках, при необходимости, можно распечатать и к другому врачу на консультацию, если есть сомнения. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Otr Aug 12, 2014 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Ketie :

Lenus :
съездила сдала анализы, посмотрим что покажут результаты



Lenus, а где ты сдаешь анализы, в Гулбья? Если там, то проси, чтобы результат слали тебе на эл. почту. Утром сдала, после 13-00 получила. Там ведь все и без диплома врача понятно, какой у тебя результат и какие должны быть нормы. Очень легко! Просто эти врачи... Доверяй, но проверяй, как говорится. Плюс результаты всегда у тебя на руках, при необходимости, можно распечатать и к другому врачу на консультацию, если есть сомнения. Размышляю



неа, не в Гулбья... прямо там же, где доктор моя принимает, я всегда там сдавала, тем более мне доктор оставила направление на анализы тамже у сестрички, так что мне в любом случае надо было туда ехать...
да и результаты анализов, если мне надо, мне доктор всегда дает... Sorry
как-то я даже не задумывалась чтобы в другое место ехать... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Otr Aug 12, 2014 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

lidusenok :
Доброе утро!
Девчонки, не расклеивайтесь, все будет хорошо!
А я сейчас поеду за матес пасе (наконец-то) и очень надеюсь, что меня будут наблюдать по гос.программе ( я им даже ссылку на закон с утра отправила Хихи )



спасибо Улыбка мы стараемся Хихи

а почему могут не по гос программе наблюдать? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022