Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 27, 2013 21:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я не поняла как ее с таким пузом замуж то взяли

да а ржали они знатно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Nov 27, 2013 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Эх, не могу участвовать в дискуссии, не смотрела новую экранизацию. Спасибо за наводку и статью Цветок .
Панин, как актер, очень мне симпатичен. Других "Шерлоков" смотрю, но не сравниваю... они просто другие. Единственный фильм Гая Ричи мне совершенно не пошел, проходной и не запоминающийся вариант: ИМХО ни сюжета, ни хорошей актерской игры.
Дуэт Ливанова с Соломиным вне конкуренции, но и не о них речь. В общем, будем смотреть Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 27, 2013 22:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

unonia :
Мне кажется, хороша была бы пара Миронов - Панин.


Да! Да-да Рукопожатие Ok
Ууууу это было бы супер!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 27, 2013 22:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А мне кажется Хабенский ... из-за носа ... ну или за то как он Троцкого играл Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Treš Nov 27, 2013 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Riska :

да а ржали они знатно


Хихи подумалось курили травку.. захотелось перечитать оригинал Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 27, 2013 22:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

DiankaM :

unonia :
Мне кажется, хороша была бы пара Миронов - Панин.


Да! Да-да Рукопожатие Ok
Ууууу это было бы супер!



Улыбка Улыбка на тему Холмсов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 27, 2013 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Посмотрела первые две серии: костюмированный и обставленный экшен, с трудно уловимым смыслом. И только Уотсон интересен, но и он не заставил меня смотреть следующие серии. Как-то крови много Размышляю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Nov 28, 2013 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Спасибо большое за напоминание!!! Цветок Цветок Цветок Я и запамятовала, что увидела недавно мельком в гостях рекламу - поняла, что это, видимо, последнее кино с Паниным и решила обязательно посмотреть. Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Nov 28, 2013 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

О, а это не последний фильм с ним, ещё обещается некий "Кошка. Лошадь. Смерть. Любовь." от Гарика Сукачёва.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Nov 28, 2013 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Российский сериал на мой взгляд просто отвратительный. Смотришь его и видишь именно Панина, который как всегда одинаковый и напоминает любого из своих героев-сволочей, а ПЕтренко в виде Шерлока вообще никак не впечатляет и вообще на бомжа почему-то похож... Прячусь

Может их роли стоило поменять и тогда бы всё зазвучало иначе?

А вот Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока - то, что надо. Love Но с Ватсоном повезло не очень.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 28, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Riska развеселила картинкой Смешно

Вот какое совпадение Улыбка как раз вчера скачала этот сериал ... посмотрим, какие эмоции вызовет у меня ...

Одно меня настораживает, Россия клепает сериальчики и сериалища уже почти как Индия, но, увы, редко получается что-то стоящее ... будем смотреть Да-да


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Nov 28, 2013 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Klotiljda :
Российский сериал на мой взгляд просто отвратительный. Смотришь его и видишь именно Панина, который как всегда одинаковый и напоминает любого из своих героев-сволочей, а ПЕтренко в виде Шерлока вообще никак не впечатляет и вообще на бомжа почему-то похож... Прячусь

А вот Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока - то, что надо. Love Но с Ватсоном повезло не очень.



ППКС
Вчера посмотрели две серии и на этом остановимся. Улыбка
Панин милый, но одинаковый. Петренко Прячусь
Я разочарована.
Даже абстрагируясь от вех прочих фильмов, игра актеров - "жуть жуткая" Заклеил рот

Рискина картинка на тему Холмсов очень в кассу Rock
Ливанов и Камбербэтч форева!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ElenaDz offline ElenaDz Ziņojums Cet Nov 28, 2013 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Purvciems

Смотрю .Так себе .Панин хорош, Петренко не понравился,не поняла- это мысль режиссера такая- принимать позу юродивого и выглядеть как бомж, как кто то уже тут говорил.Лянка Грыу по моему совсем не тянет на роль Ирен Адлер- женщины вамп. Она скорее юная трепетная лань.Из за Панина досмотрю до конца, люблю его. Любила...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lench offline lench Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

Заинтриговали, но чувствую Панин как всегда будет в своей манере, да и голос охота послушать, хотя даже и представить страшно как это без его голоса...



Pēdējo reizi tika rediģēts: lench (Cet Nov 28, 2013 16:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Cet Nov 28, 2013 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

Панин понравился Да-да
ElenaDz +1, Лянка Грыу - Тошнит смотреть на нее неинтересно Размышляю
Петренко- Заклеил рот


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Cet Nov 28, 2013 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

так ждала, когда весь фильм целиком можно будет скачать и смотреть до 3 ночи да хоть ради одного только Панина Rock
а теперь, боюсь, не смогу удержаться и гляну (сколько там уже есть серий - 3?)
заинтриговали... Очкарик


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 28, 2013 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Lizard :
(сколько там уже есть серий - 3?)
заинтриговали... Очкарик

6 уже есть из 16 Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

windfall offline windfall Ziņojums Cet Nov 28, 2013 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Меня вот тоже не впечатлил новый фильм.
Для меня на всегда лучшими будут Ливанов и Соломин! Ну, и Камбербэтч в современной интерпритации Шерлока Rock
Лянка Грыу, Боярская.... один вопрос - КТО их выбирал?!!! Ну, ладно, Боярскую папенька пристроил, но....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Nov 28, 2013 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Nellen :
ППКС
Вчера посмотрели две серии и на этом остановимся. Улыбка
Панин милый, но одинаковый. Петренко Прячусь
Я разочарована.
Даже абстрагируясь от вех прочих фильмов, игра актеров - "жуть жуткая" Заклеил рот

Рискина картинка на тему Холмсов очень в кассу Rock
Ливанов и Камбербэтч форева!


не сильна в письменном высказывании мыслей, поэтому позвольте присоединиться к Вашим. подпишусь под каждой строчкой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Cet Nov 28, 2013 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

А я пошла качать кино. Позже оставлю комменты.
Но на Соломина всё же зря. Отличный джентельмен из него получился! И на мой взляд, он и должен немного теряться на фоне Шерлока Улыбка


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tusika offline Tusika Ziņojums Cet Nov 28, 2013 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Рига, Яунциемс

Nellen :

Klotiljda :
Российский сериал на мой взгляд просто отвратительный. Смотришь его и видишь именно Панина, который как всегда одинаковый и напоминает любого из своих героев-сволочей, а ПЕтренко в виде Шерлока вообще никак не впечатляет и вообще на бомжа почему-то похож... Прячусь

А вот Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока - то, что надо. Love Но с Ватсоном повезло не очень.



ППКС
Вчера посмотрели две серии и на этом остановимся. Улыбка
Панин милый, но одинаковый. Петренко Прячусь
Я разочарована. Даже абстрагируясь от вех прочих фильмов, игра актеров - "жуть жуткая" Заклеил рот

Рискина картинка на тему Холмсов очень в кассу Rock
Ливанов и Камбербэтч форева!



Ой, девоньки, Шерлок Холмс моя любовь форева. Еще с универа моего и английских уроков и всего чего. Перечитала все и вся о Конан Дойле и Шерлоке Холмсе и даже пару курсовиков писала. Хотела диплом, но концепция изменилась неожиданно. Так вот подпишусь под каждым словом вышеприведённой цитаты. Возможно мыслю стереотипами, но все мною виденные герои как-то и запомнились в своих ролях и по-другому не воспринялись. Д'Артаньян всея Скотленд Ярда просто убил. После всех заседаний в жюри всяческих проектов типа "Минуты славы" Боярского вообще сложно воспринимать в роли кого-то. Лизонька тоже мне не нравится, потому просто промолчу. Миссис Хадсон... ну, может быть... хотя и странно. Остальные как-то вообще не заметила. Ирен Адлер не то как-то. Роковой её ну никак не назовешь. Не впечатлила. Досмотрю для общего развития, а так не буду возвращаться. Короче Ливанов и Камбербэтч форева!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Nov 29, 2013 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

А мне скорее понравился, чем нет Улыбка сложно по другому акценты расставить, ведь это святое и все знают, как надо и как должно быть.
Холмс - не самоуверенный и высокомерный (чего в Камбербэтче ту матч), а просто "чокнутый профессор"-недотёпа, увлечённый своим занятием, Ватсон - прошедший огонь, воду и медные трубы, опекающий старший товарищ. И Боярская на своём месте (в этом случае может и папенька пристроил, но по поводу такой уж бездарности - в МДТ театр Европы с Раппопорт в спектакли, думаете, её тоже папенька пристраивает?). Хадсон - так вообще украшение сериала Смешно
Мне английского духу и атмосферы не хватает. Да, и кроме Дапкунайте любимых актёров в сериале больше не нашлось, ну я и половину только посмотрела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Nov 29, 2013 14:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Riska :

Marussia :
Я так люблю Панина - и даже не знала, что он еще Ватсон. Спасибо - будем смотреть!




Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Отпишите потом свои впечатления , а то обсудить не с кем Улыбка



и я как раз думала что интересного посмотретьУлыбка Цветок


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Treš Jan 01, 2014 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Как я люблю Панина. Сплошной нерв с одной стороны и такое юношество прекрасное с другой. Никакого самолюбования и ирония к себе. Скажу честно, первые две серии смотрела со скрипом - не улавливался сюжет и Петренко был как будто не к месту, но Внимание! последующие серии проглотились залпом, на одном дыхании. И не важен был уже сюжет, а интересны взаимоотношения Ватсона с Холмсом. Именно Петренко дал им (отношениями) неоднозначность, ведь Ливанов всегда был на высоте. Я люблю фильм Масленникова, но там сказка - идеальная картинка. А здесь драйв, живой человек. Очень понравились декорации, костюмы. Одно только было замечание - кроваво. А! Ещё одно - Боярский в роли Лестрейда Нет! . Ну или гасить его надо было как следует, а то дартаньяновщина прёт. А Игорь Скляр как хорош - злодей на все времена Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022