Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

makasini offline makasini Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

Доброе время суток!

Ситуация у нас следующая, начиталась про рейму тек и строго решила ребёнку взять на осень её. В стокмане именно тек нашего размера не нашла и рискнула взять с рук, это вообще мой первый опыт покупки пользованной одежды и поэтому сказать, что купленный комбез в хорошем состоянии или не очень, я не могу. У самой ребёнок в прошлую зиму был лежачий поэтому наши комбезы были в идеальном состоянии, я же брала комбез после активной носки в течении осени, зимы и весны.
Так вот все прочитанные отзывы, что после прогулки с реймы влажной салфеточкой удаляется вся грязь, у меня не оправдываются. Я конечно ребёнку разрешаю пускаться во все тяжкие, но влажной салфеткой потом с трудом оттираю грязь или не оттираю. И конечно склоняюсь к тому, что комбез пользованный и ткань не в кондиции уже.

На зиму хочу купить раздельную рейму тек новую, но смущает проблема того, что комбез пачкается и стирать после каждых 3 носок не впечатляет.

Отзовитесь, проблема в том, что ткань износилась и у Вас по-другому? Или может можете посоветовать другие комбезы, на фоне Реймы Тек я не впечатлилась ни Хуппой, ни Ленне, но опыта в носке небыло. Улыбка

П.С.
Купили По.П! Остались крайне довольны! Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: makasini (Pirm Sep 30, 2013 13:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я в прошлом году брала б/у рейму тек на зиму. Слитный, темно-синий. Сказать что я довольна, не могу - я мегадовольна. Он такооооой классный. Мало того что красивый (субъективно, конечно, но мне очень-очень понравился), так еще и стойко вынес все сынкины закидоны в виде ползания и валяния не только по снегу, но и по асфальту. Да, чуть потерт на коленях (изначально был потерт немного), но ни разу не промок от ползания и валяния в снегу, стирала только после сезона, чтобы в шкаф убрать, а так да, обтерла и "снова в бой", да и обтирать особо нечего было, осень все же грязнее зимы, пожалуй. Тонкий, легкий, теплый. На этот год уже маловат будет, к сожалению. Искала такой же, но на 86 размере, наверное, модель закончилась. Буду пробовать раздельный коламбия этой зимой.
На эту осень у ребенка рейма тек осенний, светлые штаны довольно, но он в нем пару раз только ходил, оттерлось легко, но и не было сильно испачкано, так, по луже прошелся, брызги грязные собрал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

makasini offline makasini Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

Спасибо +) я тоже пока что довольна, не мерзнет, не промокает, кувыркается везде, в земле, в грязевых лужах, в кустах +)) Но вот пачкается изрядно, а часто стирать не хочется. Но да осень всё же грязнее зимы, да и комбез у нас достаточно светло-яркий. На зиму всё же штаны тёмные планировала, но курточку хочется яркую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

А цвет комбеза у вас какой, я всегда беру Рейму в коричнево-хаки тонах, за сезон стираю 1 раз, а так действительно хватает протереть тряпочкой. А вообще кроме хуппы голубого цвета (как я кляла себя, что взяла этот цвет), у нас все комбезы хорошо носятся. ТТТ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

у нас сейчас низ серо-зеленый, довольно светлый, верх синий, но застиранным не выглядит, так что не думаю, что будет очень сильно пачкаться, тоже б/у брала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

makasini offline makasini Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

tata4ka :
А цвет комбеза у вас какой, я всегда беру Рейму в коричнево-хаки тонах, за сезон стираю 1 раз, а так действительно хватает протереть тряпочкой. А вообще кроме хуппы голубого цвета (как я кляла себя, что взяла этот цвет), у нас все комбезы хорошо носятся. ТТТ



У нас ярко розовый с белым, но я всё же думаю, что просто может заносили комбез или застирали. Ткань не свежая, но это б\у. Вот у меня душа лежит взять на зиму и рискнуть проверить +) Наверное так и сделаю. Мне тут хуппу соседка отдала, ну просто в прекрасном состоянии, одели во двор после дождя, дочка купалась в песочной грязи, но тот сразу в стирку ушёл. Рейма намного устойчивее к грязи и воде.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

makasini offline makasini Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

mamaKoli :
у нас сейчас низ серо-зеленый, довольно светлый, верх синий, но застиранным не выглядит, так что не думаю, что будет очень сильно пачкаться, тоже б/у брала.



Может у меня ребёнок такой дикарь, что как спецназ везде валяется +) Может правильно сделала, что б/у взяла, новый бы убили быстро и было бы ещё жальче +)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Piek Sep 27, 2013 19:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну моему три года зимой исполнится, уже остепенился немного Хихи А прошлой зимой у него любимая игра была - в тюленей - они с братом в снегу ныряли, а по весне принялся чуть что не так (а это регулярно у нас несовпадение взглядов на все - куда идти, идти ли домой и т.д.) - сразу на землю садиться, а потом и ложиться. И по асфальту поползал, и по земле. На траве регулярно сидит листья-шишки-желуди-каштаны изучает, так что, либо в цвете, либо в ткани дело. Все же серо-синий и розово-белый - разница немалая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 20:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

у нас Рейма уже много-много лет, в общей сложности наверно комбезов ... 20 точно было Улыбка и в основном розового цвета. Стираю, как запачкается, не скажу, что это очень часто бывает. Но и темный бы стирала с такой же частотой, то, что грязи не видно- не значит, что там её нет Подмигивать

по поводу заношенности ткани- я всегда беру новый, но у старшей есть пару курток, которые носились уже 2-3 сезона. Не могу сказать, что стали пачкаться быстрее. Да вообще не представляю, сколько надо носить Рейму, чтобы её "убить" Размышляю Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

makasini offline makasini Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

Vladkina_mama :
у нас Рейма уже много-много лет, в общей сложности наверно комбезов ... 20 точно было Улыбка и в основном розового цвета. Стираю, как запачкается, не скажу, что это очень часто бывает. Но и темный бы стирала с такой же частотой, то, что грязи не видно- не значит, что там её нет Подмигивать

по поводу заношенности ткани- я всегда беру новый, но у старшей есть пару курток, которые носились уже 2-3 сезона. Не могу сказать, что стали пачкаться быстрее. Да вообще не представляю, сколько надо носить Рейму, чтобы её "убить" Размышляю Улыбка



Звучит очень ободряюще! +)) Но у Вас наверное детки уже постарше, раз столько лет носите, носом землю не роют +)
Про то что грязи не видно, не значит что её нет- это да, но вот на розовом после каждой прогулки реально хочется стирануть. Возьму всё-таки на зиму раздельный комплект новый и сама проверю +)

А скажите шапочки рейма носили, тёплые?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

старшей 8, младшей 3 Улыбка но роют до сих пор и ещё как Хихи не носом, но посидеть любят везде

вот сейчас у младшей такой комплект




и шапки у нас Рейма, и рукавицы- перчатки Да-да тёплые очень Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий



Pēdējo reizi tika rediģēts: Vladkina_mama (Cet Mar 06, 2014 12:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

makasini offline makasini Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

Vladkina_mama :
старшей 8, младшей 3 Улыбка но роют до сих пор и ещё как Хихи не носом, но посидеть любят везде

вот сейчас у младшей такой комплект

и шапки у нас Рейма, и рукавицы- перчатки Да-да тёплые очень Да-да



Какие вы красивучие и яркие! Ясненько, большое спасибо за отзыв. Короче обожглась я с пользованным комбезом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cat4 offline Cat4 Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Vladkina_mama где тарите такую красоту?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Между "протереть тряпочкой" и постирать у меня есть еще один вариант, я замываю и зачищаю колени (или особо испачканные места) мягкой влажной щеточкой, обдаю душем - за ночь прекрасно высыхает - не след. день одежда готова к носке Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

makasini offline makasini Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

EleKa :
Между "протереть тряпочкой" и постирать у меня есть еще один вариант, я замываю и зачищаю колени (или особо испачканные места) мягкой влажной щеточкой, обдаю душем - за ночь прекрасно высыхает - не след. день одежда готова к носке Подмигиваю



Спасибо, возьму на заметку. Этот вариант нам больше подойдёт к этому комбезу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

и вот что нас ждёт уже на зиму



совершенно не боюсь с Реймой ярких и светлых цветов Улыбка даже если стирать- к утру всё сухое


makasini
спасибо Цветок желаю вам найти "вашу" Рейму Счастье нереальное

Cat4
в Стокманне Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

У нас тоже Реймы каждую зиму, новые, еупленные не на ТД Подмигивать Они пачкаются, то есть протереть тряпочкой не получается, темные пятна остаются, при чем моя не ползает по земле, если не вглядываться, то не заметно особо, но они есть. Швы затираются. Мне не с чем пока сравнивать, но в этом году опробуем С&А.
Вообще, я уже переросла период "ребенку только Рейма", потому что были у нас и комплекты НМ, и тоже все было в порядке, да и брендов одежных много, других.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

наверняка есть ничуть ни хуже, да даже явно и лучше Улыбка но я всегда привязываюсь к одному бренду, и если мне всё нравится и устраивает- менять не буду


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

IB offline IB Ziņojums Piek Sep 27, 2013 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Рига-Вентспилс

После наших любознательных прогулок мокрой салфеткой/тряпочкой вытирала грязные места и вперёд, стирки переживал без последствий. За осень-весну появилась только одна потёртость и то, неудачно с горки дочка съехала. Расцветка самая яркая, фуксия с розовыми сердечками, проблем никаких, очень довольна осталась теком, до этого были и ленне и хуппа и просто рейма, рейма тек определённо лучше. Только в этом году расцветка в бантик не очень как-то.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Sest Sep 28, 2013 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

У нас в прошлом году и его же будем носить в этом Улыбка был Reima tec, сине голубой, комбез был не единственный, но периодически стирала, а протирала , если было грязно вообще каждый день, под душем не мыла Смешно еще был слитник lenne, тоже очень понравился, теплый и тонкий Смешно в этом году будем пробовать huppa Tec слитный, но рейма с ленне мне кажется лучше Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

makasini offline makasini Ziņojums Sest Sep 28, 2013 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

IB :
После наших любознательных прогулок мокрой салфеткой/тряпочкой вытирала грязные места и вперёд, стирки переживал без последствий. За осень-весну появилась только одна потёртость и то, неудачно с горки дочка съехала. Расцветка самая яркая, фуксия с розовыми сердечками, проблем никаких, очень довольна осталась теком, до этого были и ленне и хуппа и просто рейма, рейма тек определённо лучше. Только в этом году расцветка в бантик не очень как-то.



Ой не с Вами ли мы переписывались?! Улыбка Вы наверное хозяйка реймы тек 80 размера, в который я влюбилась! Вы мне ещё фотографии присылали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

makasini offline makasini Ziņojums Sest Sep 28, 2013 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

А вообще выехали мы сегодня с утречка до Spice и завернули в магазин Polarn O.Pyret, пощупали зимний комплект, померились и очень он нам понравился. Расцветок там всего лишь 2 - для мальчика и для девочки, Рейме уступает сильно по цвету. Но вот как сидел хорошо, и что понравилось в штанах продуманы резинки. Пошла в общем изучать, что за зверь, теперь есть между чем выбирать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irka offline Irka Ziņojums Sest Sep 28, 2013 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Po.p тоже очень хорошие, не пожалеете. У нас на зиму всегда два комбеза, стираю раз в неделю, не стирать всю зиму не представляю как даже без видимой грязи. Но я и свои куртки так стираю, хотя сгорок не катаюсь и в грязи по локоть не ковыряюсь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Sest Sep 28, 2013 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мембранные не рекомендуют часто стирать, ткань на 20-25 стирок рассчитана в лучшем случае и при использовании спец. средства.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

makasini offline makasini Ziņojums Sest Sep 28, 2013 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75
Pilsēta: Юрмала

Irka :
Po.p тоже очень хорошие, не пожалеете. У нас на зиму всегда два комбеза, стираю раз в неделю, не стирать всю зиму не представляю как даже без видимой грязи. Но я и свои куртки так стираю, хотя сгорок не катаюсь и в грязи по локоть не ковыряюсь.



Ну вот у нас эта рейма как запасной вариант с флисовой поддёвкой идёт. Не стирать всю зиму это конечно сильно! Смешно Почитала про PO.P, отзывы крайне положительные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022