Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūnijs 26, 2013 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
в смысле Вербена по названию растения ?

типа как у Вампиров ?



По названию растения, ага, тем более можно ко всему приписать: и в качестве защиты от вампиров ( у нас прошла под знаком изгнания нечести), и основываясь на религию (ее использовали для покрытия ран Иисуса после его распятия), и вспоминая язычников, друидов (использовали для предсказания будущего) и к другим событиям, символом которых служила вербена Улыбка Чем не повод отмечать Сан Хуан всем?! Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūnijs 26, 2013 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Bambina80, очень было приятно видеть вас в нашей скромной компании, на душевных посиделках Поцелуй

tevirp, спасибо за комментарий. До Испании, я не участвовала ни в каких "массовых тусовках" из-за ощущения небезопасности(вдаваться в подробности не буду), в Испании этого чувства нет и первые года жизни здесь участвовала в массовке ради познания праздников и культуры изнутри, ради интеграции, сейчас я только наблюдатель из-за любви к репортажным снимкам.
На самом деле, в Испании с каждого праздника могу отснять веселую молодежь,не замечая самого праздника... это скучно, к традициям конкретного праздника не имеет никакого отношения Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 27, 2013 00:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Оксан не бери в голову Улыбка "старые ханжи падающие в микард от слова "трусы" есть везде а на просторах рунета так и подавно" (с) Улыбка
Имхо это супер здорово когда НЕ СТРАШНО и не блявно выбиратся на массовки, где от количества народа не голова начинает болеть, а позитивом заряжаешься , но в Латвии это понять очень сложно Улыбка - невозможно имхо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Jūnijs 27, 2013 06:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Nellen ах, ну как же написано!!! Восторг! Полный восторг!!! yahoo
Ты знаешь, после твоих статей про Испанию, хочется всё бросить и купить билет на ближайшую дату Полёт и что примечательно, не мне одной Хихи

Но больше всего, меня восхищает любовь, с которой ты пишешь о Испании, о праздниках, о людях. Каждое слово статьи пропитано твоим удовольствием наблюдать и участвовать, в этом торжестве, твоей влюблённостью в этих людей, в жизнь, в город. Это волшебно! И читать тебя, невероятно интересно! Очевидно, что ты себя там чувствуешь очень комфортно и гармонично! Счастье нереальное

Ввиду причасности к эмигрантам, могу сказать, что за год жизни в Америке, я лично встретила огромное количество ну очень разных людей, перечитала кучу различных блогов о адаптации и новой жизни и, не буду вдаваться в подробности, стала ещё больше ценить людей умеющих ВИДЕТЬ позитив и красоту во всём, что их окружает, принимать лучшее от всего, с чем они встречаются и, что важнее всего, уметь с благодарностью относиться ко всему, через что им приходится пройти. Вот мне кажется, что ты такая Пяточок и именно поэтому хочется встать в очередь за билетом Танцую! и вместе с тобой насладиться этой восхитительной Испанией Друганы

Спасибо тебе больше, что ты делишься своей Любовью к Испании и передаёшь её нам! Love Это надо уметь!!! Ok


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 27, 2013 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Avrora, благодарю Цветок Очень лестно написала Краснею На самом деле, приятно, что хоть кто-то понимает ЧТО хочется рассказать и почему Love Наверное, это эмигрантское Смешно
Да, я очень люблю свою страну Счастье нереальное Не пытаюсь даже навязать свою любовь другим, но делюсь тем, что ощущаю, вижу и замечаю сама. Вечно недовольных достаточно: и на родине, и в загранице; прекрасно понимаю, что куда больше откликов получила бы, если бы мне здесь было так тяжко, что приходилось бы есть морковку с картошкой,на апельсиновом поле ящики таскать, а не о праздниках и путешествиях писать, но у каждого свои "огонь, вода и медные трубы".
Когда пишут заметки о "ужасах" любой страны, ух как оживляются все. Народ любит негативные новости, так устроены люди. А мне "розовые очки" пытаются снять уже лет 5, доказать, что не туда смотрю и живу в эйфории Улыбка

Как я не писала о рецептах котлет и 50 видов шарлоток, так и не буду писать о надуманных стереотипах и раздутых новостях, тем более высасывать из пальца, чего бы такого негативного написать (хм...может статью о том, что интернет не за 5 копеек? Хихи ) Полон интернет туристического фу-бе Здорово Любителям этой "радости" откопать информацию не сложно, но кому и что ближе Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Cet Jūnijs 27, 2013 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Обожаю ваши блоги! Пишите о праздниках и поездках,о трех шоколадах и зеленых коктейлях. Не надо котлет. В жизни и так хватает обыденности,а так хочется праздника. Вот не могу я в этом году съездить в Испанию-приготовлю что нибудь ....и как будто бы в Мадриде побывала. И праздники-кто то и в Лиго повод пивасиком напится видит,и 18 ноября на парад не пойдет У меня такие люди даже эмоций никаких не вызывают.

От себя интересуюсь у вас лично о пути Сантьяго.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 27, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

mymy, спасибо и Вам Цветок

Citāts:
От себя интересуюсь у вас лично о пути Сантьяго.


А что именно интересует?
Я сама его не прошла (но есть навязчивая идея, не связанная с религией,естественно, пройти его, испытать себя, узнать все на своей шкурке, компанию бы отважных подобрать Здорово а то можем в след.году органиовать Подмигиваю ) С удовольствием о таком опыте повествовала бы, но я не пишу то, что не пропустила через себя, в чем не сведую и не могу дать полную информацию о событиеСчастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

mymy :
18 ноября на парад не пойдет У меня такие люди даже эмоций никаких не вызывают.

То есть те, кто не участвуют в параде на 18 ноября, не заслуживают никаких Ваших эмоций? Они - пустое место, что ли, так? Вы это серьёзно? Не, я, наверное, неверно истолковала Ваш пост Хм

Я лично избегаю массовых мероприятий не из-за страха (увидеть чьи-то трусы или их отсутствие/ быть облитой пивом/ стать жертвой террористов-смертников/ умереть в результате давки) и не потому, что ниже моего достоинства тереться бок о бок с "челядью" всякой...
Просто этот способ времяпрепровождения не для меня, мне это не интересно, я не заряжаюсь позитивом от толпы. И неважно, речь про латвийское гулянье или какую-то другую страну. Всегда есть альтернатива, как провести праздник/выходной, её и выбираю. Мне куда комфортней в меньших компаниях, где позитивом можно заряжаться от общения с конкретными людьми. Исключение, пожалуй, концерты (ради Металлики, например, могу и в толпу). Счастье нереальное

От этой статьи получила удовольствие, было очень познавательно, о празднике таком раньше не слышала. Было приятно смотреть на удовлетворенные празднеством лица людей. Но оказаться там самой не появилось желание ни на секунду, и ссылка от Афинки тут ни при чём, фотками нетрезвой молодёжи наслаждалась позже. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 00:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну от я ради Металлики вжисть в толпу не рвану ... люди реально разные Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

А мне хорошо и на массовых мероприятиях, концертах в том числе, и в уютных компаниях друзей, и просто тет-а-тет с любимым человеком, я как-то от всего позитив получаю и не приходится выбирать ИЛИ...ИЛИ, на все времени хватает. Я просто такой человек, который не любит однообразие Улыбка
На Сан Хуан ощущения толпы и не было, а посиделки у костра - это уже своя компания дорогих мне людей Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Piek Jūnijs 28, 2013 00:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

New offline New Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

зацепили коменти и нетрезвая молодежь.. Смешно
Праздник классный то! Ok фейрвеки, традиции, пирог, шоу - супер!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Riska :
ну от я ради Металлики вжисть в толпу не рвану ... люди реально разные Улыбка

Так до той толпы ещё ехать сколько надо было - аж в Таллин, и обратно Love Ну ладно мы, а народ из Белоруссии ехал Улыбка
Так вот 78 тысяч человек и набралось Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

New :
зацепили коменти и нетрезвая молодежь.. Смешно
Праздник классный то! Ok фейрвеки, традиции, пирог, шоу - супер!



Смешно
Дык это как с монтажем фильма, например.
Разным монтажерам дай один и тот же набор отснятых кадров, на выходе может получиться: фильм-драма, фильм-комедия, исторический и т.д. У каждого свое видение той или иной ситуации Подмигиваю

Спасибо, Оля, за отзыв.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

tevirp :

Я лично избегаю массовых мероприятий не из-за страха (увидеть чьи-то трусы или их отсутствие/ быть облитой пивом/ стать жертвой террористов-смертников/ умереть в результате давки) и не потому, что ниже моего достоинства тереться бок о бок с "челядью" всякой...
Просто этот способ времяпрепровождения не для меня, мне это не интересно, я не заряжаюсь позитивом от толпы. И неважно, речь про латвийское гулянье или какую-то другую страну. Всегда есть альтернатива, как провести праздник/выходной, её и выбираю. Мне куда комфортней в меньших компаниях, где позитивом можно заряжаться от общения с конкретными людьми. Исключение, пожалуй, концерты (ради Металлики, например, могу и в толпу). Счастье нереальное

От этой статьи получила удовольствие, было очень познавательно, о празднике таком раньше не слышала. Было приятно смотреть на удовлетворенные празднеством лица людей. Но оказаться там самой не появилось желание ни на секунду, и ссылка от Афинки тут ни при чём, фотками нетрезвой молодёжи наслаждалась позже. Улыбка


Вот один в один мои мысли Рукопожатие Толпа для меня - это такое энергетическое поле, участником которого становишься поневоле, ну и если твои устремления совпадают со стремлениями толпы, то все отлично, но мои вот уже довольно давно не совпадают...так что я пас. Даже ради Металлики Смешно

Но вот что лично меня цепляет.... Мммм, как бы это политкорректно... Не люблю священных коров. Ни в виде мамы, ни в виде родины, ни в виде любимой страны. Везде есть плохое и хорошее, ну и естественно всегда есть разница восприятия, но если обижаться или табуировать все, что не позитивненько, то получится рафинированная тема "Ой спасибо", "как ты классно пишешь" и прочие лютики-ромашки. И зачем тогда вообще обсуждение?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 01:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Аля а ты что-то писала - была ККМ автором ?
ты сейчас рассуждаешь как обыватель , к тому же немного странный:- " я мнение имею, хочу и его скандирую"; это даже супер - полюбляй себя в своем мнении Улыбка отлично !
а что ХОРОШЕГО ты этим несешь кому -либо кроме себя прекрасной?
полезного ? приятного?
ладно неесешь неприятное и неполезное типа оно тебе для чего-то видимо нужно, но тогда при чем тут автор и обсуждение ?

И Да, мне как автору ( или даже как редактору) приятней - спасибо, позитив, и вопросы по теме
а не обсер, облив помоями и скептизм "мнение имеющих"

сорри если мое "мнениеимение" ща не сильно было приятно тебе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 01:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Риска, видимо ничего не несу, раз ты так воспринимаешь Улыбка Но пыталась донести мысль, что становясь автором, надо стараться философски смотреть на то, что будут и спасибо, и обсер и скепсис, но в общем-то, это же толпа Улыбка виртуальная только Улыбка Ну и это будет как-то реалистично, тот самый компот эмоций Улыбка Ну вот меня мучает вопрос, надо ли автору (любому) такую редактированную реакцию, тешить себя иллюзиями, что абсолютно все от него в восторге?

Самой мне фиолетово, если критика не по делу. Если по делу, скажу спасибо (может не сразу Улыбка ). Я не пишу для ККМ, сорри, но все время с людьми работаю, получаю и спасибо и обсеры, за обсеры по делу бываю благодарна в конечном итоге, "спасибо" поддерживают, но именно обсеры наталкивают на размышления Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 02:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ключевое наверно " непишу для ККМа" посему в шкуре автора именно ККма не была

а мне часто обидно за авторов которые и пишут и фотографируют красиво и ищут информацию ( мне всегда обидно за неоценненую работу ибо это силы чужие к которым правильно это проявлять уважение ) а их как бы "па харошему" засрут просто так ибо "мнения имеют"
зачем тешить себя иллюзиями - авторы в массе своей не идиоты и прекрасно знают что кому-то нах не интересно что они пишут, но иногда стоит наверно" фильтровать базар" в отношении чужого труда

то что я воспринимаю или как кто-то считает, что я воспринмаю мне тоже фиолетово Цветок Счастье нереальное но на фиолетовом фоне часто теряется сиреневый оттенок а он вроде как считается "обида" Улыбка по сути ИМХО опять же ведь "мнения имеющих" не переубедишь - не стоит обижать комментом автора ибо человек который вкладывается в статью , всегда ВСЕГДА ждет позитивного фидбека в первую очередь и ВСЕГДА раним к негативу
не стоит закаливать и делать из людей " натянутых струн" - конструктивную критику можно подать нормально а можно хамски или подхалимски Улыбка

но чтобы это прочувствовать нужно быть ККМ автором ибо на ККМ у толпы реально интересные реакции на статьи, и у самих авторов, - зато и контент у нас тоже интересный Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Тетки ну вы даете! Смешно
Праздник то классный.. мы видели под Барселоной)
Атолпы бывают в метро, мегаполисах.. да и причем инфа про празднование "нашего дня" но в другой стране и психотерапия о толппе и поросли пьяной

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Про лютики-ромашки и критику, вот хочется добавить.

Любой автор несёт часть себя. И все мы, что-либо читая, реагируем на написанное по-разному. Либо не актуально, либо много букв не осилил, либо о, да моё и т.д. Nellen пишет "вкусно", с любовью и принятием страны, в которую окунулась и которая ей не безразлична. Для сравнения раз уж всплыл Доля, то пусть будет он, его описание данного праздника, на третьей фотографии было закрыто, при том, что очень люблю его посматривать и почитывать. Да, данное мнение имеет место быть, но все и без него ЗНАЮТ, что так бывает. Но разве это интересно??? То что он увидел, увидеть ума много не надо, а вот увидеть то, что этот праздник несет на самом деле, подать его так как это делает Nellen вот это надо уметь Внимание! Хотя в такие моменты, я ловлю себя на мысли, что каждому своё, и к чему я встреваю куда-то со своим мнением Улыбка В этот раз у меня есть ответ Улыбка Потому что, я хочу продолжать заходить на этот сайт и читать этот блог. В этом блоге сама Испания для меня вторична Краснею , у меня сейчас своя огромная страна для изучения, больше всего меня привлекает именно подача материала, нравится, когда человек умеет чувствовать душу народа, к которому он прикасается уже в зрелом возрасте и так щедро делится с нами своим мироощущением Love

Ну, а что касается критики, то да, все творческие люди к ней готовы и все мы, конечно философы и бла, бла, бла..., а давайте честно, если ты выворачиваешь душу на изнанку, делишься своими взглядами,а в ответ получаешь критику и непонимание, в следующий раз ты её вывернешь или 100 раз подумаешь? Это риторический вопрос, ни кому не адресованный. Просто всем, кто любит критиковать советую самим сесть и что-нибудь написать для ККМа и энергия в мирное русло направится да и круг интересов сайта, возможно, расширится.

Кстати, я сама лично не завела блог, именно по причине того, что написать что-либо несложно, но вот потом объяснять, что это МОЁ видение и понимание страны, МОЙ опыт и взгляд на жизнь - увольте Прячусь

Nellen я желаю тебе доброго и солнечного лета Счастье нереальное с множеством позитивных моментов и кучей праздников Цветок Потому что есть восторженная компания Канкан , которая носит розовые очки Хихи и ОЧЕНЬ ждёт ТВОИХ заметок о жизни в Испании Ты и я


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

mymy :

От себя интересуюсь у вас лично о пути Сантьяго.


Я тоже очень интересуюсь.
Подружка, которая уже тоже более 5 лет в Валенсии прошла 100 км до Сантьяго. Они со своим другом неспеша это делали за 3-4 дня. Не скажу, что они сильно религиозные (он католик, она православная), но подруга рассказывала, что само прохождение очень умиротворяет. За те дни, что они шли, они колоссально отдохнули душой.
Я предполагаю, что суть таких походов одна в любой стране. Но если вы католичка, вероятно, что вас путь именно в Сантьяго как-то по особому вдохновит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

SkaLa :

Я тоже очень интересуюсь.
Подружка, которая уже тоже более 5 лет в Валенсии прошла 100 км до Сантьяго. Они со своим другом неспеша это делали за 3-4 дня. Не скажу, что они сильно религиозные (он католик, она православная), но подруга рассказывала, что само прохождение очень умиротворяет. За те дни, что они шли, они колоссально отдохнули душой.
Я предполагаю, что суть таких походов одна в любой стране. Но если вы католичка, вероятно, что вас путь именно в Сантьяго как-то по особому вдохновит.


Вот как раз интересует с позиции не религиозного человека, есть ли смысл Размышляю
Или это все же для глубоко верующих людей?
В ЛВ подруга ходит до Аглоны, но она активно верующая. А вот я, нет- т.е. законы божие уважаю, но не более. Есть огромное желание попробовать что-то новое и пока даже не совсем понятное для меня. В общем кризис среднего возраста

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

По мне, так если есть позыв в такие места идти, то идите. По пути можно найти и ответы на вопросы. Подмигиваю Тем более, что места там красивые. Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ну прям так Доля зацепил, прям так зацепилСмешно
На самом то деле розовые очки очень хорошая вещь, до тех пор, пока это не ломает судьбы других людей, которые "покупаются" на это розовое, а потом наступает глубокое разочарование, ибо отдыхать в Испании оочень-очень классно, особенно на пенсии, но жить-учиться работать (не программистом) там ооочень очень непросто.

Поэтому, свое видение это тоже ОЧЕНЬ хорошо, но если мы чего-то не видим(или кого-то)- это не значит что этого там нет!
И если кто-то другой это видит( Доля В ДАННОМ СЛУЧАЕ), это не значит, что он человек черный и в жизни видит один сплошной негатив...Так что какие-то зашоренные диагнозы раздавать не стоит, имхо

И, кстати, статью никто тут вроде не критиковал... Смешно А то микардов столько Хихи , а от чего-вообще непонятно. Хихи


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Afinka :
И, кстати, статью никто тут вроде не критиковал... Смешно А то микардов столько Хихи , а от чего-вообще непонятно. Хихи

Afinka, я сижу - третий раз перечитываю комменты и пытаюсь понять где и каким образом был увиден обсер или хотя бы критика статьи Размышляю Мне не удалось найти ничего подобного. Заклеил рот

Riska :
Аля а ты что-то писала - была ККМ автором ?

А 4112 чьих-то сообщений на форуме - это что - вот вообще-вообще не считается? Улыбка ИМХО из сообщений некоторых пользователей можно почерпнуть полезной информации не меньше, чем из статей.

Ладно, что-то увлеклись офтопом, кажись. Sorry
Хорошей пятницы всем Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Jūnijs 28, 2013 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

tevirp :
Afinka, я сижу - третий раз перечитываю комменты и пытаюсь понять где и каким образом был увиден обсер или хотя бы критика статьи Размышляю Мне не удалось найти ничего подобного. Заклеил рот



Смешно Смешно Смешно Я думаю если б мужик это все прочитал, сказал- ну бабьееееее Смешно На пустом месте истерику устроили Смешно Смешно

А вообще конечно, позитивненькое обсуждение получилось. Смешно Смешно В целом Смешно
И кстати 4000 сообщений ни о чем не говорит))И даже написание статей ни о чем не говорит. Смешно Есть кое-что другое, но озвучивать мне нельзя. Улыбка Затопчут. Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022