Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

PinaColada offline PinaColada Ziņojums Cet Okt 18, 2012 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Золитуде

Да уж, ну и темка на ночь глядя.. Закатил глаза Улыбка
Я на первом фото ( при яркой подсветке монитора), рядом с обликом мужского лица "вижу" еще одно. Уф! Его слабо видно потому как сзади яркий свет..

Зы. У меня дома, особенно в спальне, скрипят полы просто так. Ну не совсем просто так конечно- стоит кому нибудь пройтись и через пару минут, а то и 10-15 появляются скрипы.
А еще муж как-то петли на дверях смазал, так двери ( если не до конца закрыты) открываться стали.
Вот лежу я значит вечером, малыша кормлю, да ккм просматриваю. Тут ни с того, ни с сего полы поскрипывать стали, а через пару секунд и дверь сама открылась. Очень смешно а ведь ни кто, ни каких телодвижений не делал. Я то могу сопоставить что к чему, а вот если гость какой..., все- списали бы на полтергейст. Улыбка
П.п.с. А вообще может и не с проста все это? Меня очень долго мучили кошмары, просыпалась и "видела" одного и того же ( как мне казалось) ребенка... Хотя скорее это просто усталость, плохое кровообращение и хорошая фантазия.. Закатил глаза

Но это так. Сорри за ОФФ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 18, 2012 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Люди, спокойнее! Улыбка Разобраться - есть у вас дома кто-то или нет, и что значат скрипы, двери и прочее, может только специалист на месте. Это как диагноз по интернету ставить - может быть все что угодно, от родильной горячки до несварения желудка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Cet Okt 18, 2012 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Ух!
За-ме-чательскую тему, девы, вы на ночь глядя подняли. Аж шерсть дыбом!
Всё, срочно под одеяло и с головой накрываюсь!
А лица и мордочки я-таки разглядела, только не сосчитала - страашно Отпад!
Нет, я не шучу. Жутковато

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

И надо было мне перед отходом ко сну эту тему прочитать... Все внутри похолодело и вспомнила я историю из своей жизни... Хотя их было две, но в одной были доказательства. Я проснулась ночью от ощущения, что что-то шевелится под мной. От ужаса я оцепенела. Мне понадобилось все мое мужество, чтобы вскочить и броситься вон из комнаты. Оставшуюся ночь я спала с мамой в обнимку, мне было 18 лет. Хихи на утро, когда мы зашли в мою комнату, то меня ждал сюрприз. Мой диван был разодран довольно сильно в том месте, где я чувствовала шевеления. Потом в моем рюкзаке школьном были сложены такие вещи как переходник, ваза. Некоторые вещи просто валялись на полу.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Лиана, крыски? Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mc_lika offline mc_lika Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

LianaL :
И надо было мн.....


LianaL так что же было то ? на самом интересном месте ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Вспотел И не знаешь что тут лучше - приведение или крысы Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Честно говоря, могли быть и они, но их никто никогда больше не видел и не слышал, а с крысами обычно наоборот. Ну и как они мне вещи куда-то складывать могли? Может дрессированные! Хихи

Ладно попробую нагнать страху второй историей. Смешно
Мы жили в трехэтажном доме очень большом. Дом был перестроен из меньшего в котором повесился мужчина. В этом доме всегда чувствовались взгляды сзади. У меня были гости и мы играли в пинг понг на третем этаже, потом гости уехали и я осталась одна. Смотрела телевизор на первом этаже, когда услышала как кто-то ходит ннаверху. Пол паркетный и отчетливо был слышан звук топанья. Я стала звать свою собаку, но та спряталась под лестницей и вся дрожала и вытащить я ее не смогла, кошка тоже на кухне вся шипела. Я тогда выбежала на улицу и ждала брата, когда он вернется домой. Мама рассказывала, что ночью тоже часто слышала шаги. Как-то она, решив, что это барабашка, забросили колоду карт для него за шкаф. Когда меняли обои и шкаф отодвигали, карт там не оказалось. Но все это ерунда, если бы не те ощущения... Никогда не забуду, где бы я не жила и не находилась, ничего подобного никогда больше со мной не происходило.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

SoundOfLight :
Лиана, крыски? Улыбка


Тсс, ты сейчас все испортишь.
Нет, это сущности материализованные и точка, других в этой теме не держат. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Aleksa :
Вспотел И не знаешь что тут лучше - приведение или крысы Закатил глаза



Эээ.. сущность - она как бЭ нематериальна. Воздух, конечно, способен предметы двигать, но диван драть и вазы в рюкзак складывать - это какой-то ураган Катрина Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Filledi offline Filledi Ziņojums Piek Okt 19, 2012 08:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

Aleksa :
На втором кружке четко вижу - бабу страшную.
А на белом кружке, где якобы заяц - женское лицо боком.
И мне уже страшно Улыбка

А если пойти туда ночью и пофоткать.. Вспотел



Внимание! я тоже вижу лицо боком вниз смотрящее Отпад! а на верху как бы целое , но полубоком В шоке страшное лицо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Okt 19, 2012 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Самые известные фотографии привидений

Фото в Квинсленде, 1946 год. В одном австралийском городе безутешная мать оплакивала свою умершую 17-летнюю дочь-подростка. Когда женщина фотографировала могилу, никого постороннего в кадре не было, да и поблизости было пустынно. При проявлении же пленки показался образ ребенка, сидящего на могиле. Миссис Эндрюс ребенка не опознала, тем самым снижая (хотя и не полностью ликвидировав) вероятность двойной выдержки. Позже исследователи обнаружили расположенные по соседству сразу две могилы маленьких девочек.



Лица на Уотертауне, 1924 год. Это знаменитое фото было сделано в 1924 году, считается, что на нем отображены лица двух недавно умерших членов экипажа торгового судна SS Уотертаун. Обычно специалисты скептически относятся к зернистым фотографиями из-за способности человеческого мозга в хаосе точек видеть что-то необычное, мистическое. Однако этот случай отличается тем, что лица на фотографии были идентифицированы всеми членами команды. Моряки узнали в лицах на фотографии двух своих коллег, задохнувшихся накануне при чистке технического отсека судна. Для анализа фотографии было привлечено даже детективное агентство, которое не смогло распознать признаков подделки.



Призрак лорда Комбермера,1891 год. Это известная фотография является одним из старейших свидетельств такого рода существования призраков. В библиотеке лорда Сибелл Корбет сделал уникальный, как оказалось, снимок, при этом размер выдержки составил около часа. Такое время было естественным для аппаратов того времени. В итоге на свет появилась фотография с силуэтом сидящего в кресле человека (во всяком случае голова и руки располагаются там). В то время как делалась эта фотография, сам лорд Комбермир (командующий британской кавалерией) был похоронен в четырех милях от дома, а его дом был пуст и заперт. Те же, кто знал лорда при жизни, считают, что фигура на фотографии выглядит точно так же, как Комбермир привык сидеть в кресле при жизни. Наверное, почтенный мужчина просто решил посетить еще раз свой кабинет, на этот раз после смерти.



Призрак Чиннери, 1959 год. В 1959 году госпожа Мейбл Чиннери решила посетить могилу своей матери. Последний кадр в пленке женщина решила посвятить своему мужу, сидящему в машине. После обработки снимком на заднем сиденье автомобиля обнаружилась женская фигура. Сразу несколько членов семьи узнали в ней умершую мать Мейбл. Она словно села на свое обычное место на заднем сидении, терпеливо ожидая возвращения домой. Фотография подверглась изучению экспертов, которые заявили, что этот эффект не мог быть ни отблеском света, ни двойной выдержкой. Любопытно, что призрак матери при этом непрозрачен, а довольно четок и через него не проходит свет. И даже стекла очков призрака, по всей видимости, отражают падающий свет.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Okt 19, 2012 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

uniona, хорошо, что вы это не вчера вечером опубликовали. Засыпать было бы еще страшнее! Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Piek Okt 19, 2012 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

LianaL это еще что

расскажу историю, которая произошла с моей мамой лет 12 назад, в ночь на рождество.

Мы тогда только купили новую квартиру и недавно начали там жить. Так вот, просыпается мама ночью и видит, что на полу, рядом с кроватью сидит какой-то мужчина. Почему-то ей с просони показалочь, что это ее друг, и она говорит: Ты чего вообще тут делаешь, как ты сюда попал? А этот мужчина, начал смеятся, потом запрыгнул на нее и начал душить (не сильно, просто придавил, как-будто играется)

У нас тогда были электронные часы, которые светились в темноте. И вот мама обернулась, чтобы посмотреть, который час, и видит что у этого "мужчины" длинный длинный хвост, как у черта. Мама закрыла глаза и начала молиться и это "мужчина" спрыгнул с нее, и забежал в мою комнату. Мама вскочина, побежала за ним, включила свет в моей комнате, я спокойно сплю, в комнате никого... Очкарик

не знаю, смогла ли мама уснуть в ту ночь, но с утра, первым делом, мы поехали в церковь, купили иконы и святую воду, и как-то после этого ттт ничего сверх
ъестественного не происходило Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 19, 2012 10:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

я вижу только на первой фотке фантомаса Хихи который красным обведён, на других пусто Да-да

я когда работала у нас было страаашшшнооо Злорадствую если засиживались на работе уходили только все вместе, один никто не шёл. мелькали тени какие то, видно было боковым взглядом Беспокоюсь голову поворачиваешь кажется что реально кто то шёл.. и нету Прячусь Отпад! деньги нужно было в сейф относить в офис, тоже страшно было жутко, ходили хотябы вдвоём Вспотел Беспокоюсь

и уже потом, когда одна из постоянных клиенток рассказала что она историк, и что под рестораном раньше кладбище было Беспокоюсь у неё там же офис был, в этом же сдании, она тоже слышала и шаги и стуки Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Okt 19, 2012 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Alja_S :
Ооо, я не одна нихрена не вижу Хихи


со своим зрением уже впритык к монитору прилипла-не фига не вижу, кроме проблеска какого-то. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Okt 19, 2012 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А у меня возле окна, впереди него, стоит пальма с большими листьями в большом горшке, и ночью лунный свет из окна из моего цветка делает различные силуэты. А т.к. цветок я иногда верчу относительно окна, дабы он равномерно рос-очертания и силуэты меняются. Внимание! Диван, на котором сплю стоит напротив окна и цветка. И представьте, каждое полнолуние, несколько ночей, я просыпаюсь и в ужасе ТАМ что-то вижу, каждый раз новую картинку, отчётливо-то мужиков сидящих, думу думающих, то скрюченных старушек, то, млин, карабль с парусами. Rock Смешно И в полусне жеж каждый раз мужа бужу от неожиданности. ПОка он просыпается я въезжаю, ШО это было и потом дико стыдно даже рассказывать. Хихи Хихи
Короче, как в детстве с облаками фантазировали. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Прочитала все сообщения, просмотрела внимательно все фотки, ничегошеньки ни на одной (кроме тех что unonia разместила) не увидела. Хотела написать про облака, но меня опередили постом выше Смешно Моё любимое занятие, когда в машине еду пассажиром, облака рассматривать - чего только я там не вижу... и это оч красиво Улыбка и совсем не страшно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

Ptichka :
... и ночью лунный свет из окна из моего цветка делает различные силуэты.



ооо, у меня так один раз было! Ложилась я спать, скинула на пол скомканный плед, которым застелала кровать. И вот ночью проснулась из-за чего-то, смотрю на этот плед, а на него падает лунный свет и так отчетливо видно лицо мужчины, такой злобное,на меня смотрит Отпад!
Я начинаю двигать плед, чтоб тень поменялось, а лицо становится все злее и злее, и как-будто улыбвается так ехидно Заклеил рот

Я подскачила, схватила этот плед, вынесла в гостинную и потом еще долго уснуть не могла, это жутковатое лицо перед глазами стояло Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Раньше, когда ещё в школу ходила, жили мы на старой квартире, и часто со мной ночью приключалось такое : Как будто кто то наваливался на меня, мне становилось трудно дышать, я не могла пошевелиться ничем, мне становилось страшно, но я не могла никого позвать, не могла крикнуть, было парализовано не только тело , но и голос , и как только я, через силу, как бы вырывалась из этих обьятий, то тут же всё отваливалось, могла пошевелиться и крикнуть, позвать на помощь.. так продолжалось довольно долго, пока я не просекла, что достаточно мне попытаться хоть чем то пошевелить через силу, хотя бы одним пальцем, как оковы с меня снимались и я могла шевелиться и звать, кричать ... Всё это прекратилось, когда мы от туда переехали... что это было я до сих пор понять не могу Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

zverjonok :
я не могла пошевелиться ничем, мне становилось страшно, но я не могла никого позвать, не могла крикнуть, было парализовано не только тело , но и голос


Вот это состояние я испытываю часто, когда внезапно просыпаюсь, как-будто от какого то кошмара. Но при этом я не помню что был за сон и был ли, но ощущение ужаса с вышеописанными ощущениями есть. Ты орёшь, а ничего не слышно.... Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Вот и я не понимаю, что это было, вроде и не сон, но ощущение , что ты полностью во власти этого существа, и не можешь ничего сделать, не пошевелиться , ни крикнуть, чтобы позвать на помощь, жуть... так и поседеть не долго или от сердечного приступа помереть... Уф!
Мы жили тогда в довоенном многоквартирном доме, помоему 1918 года постройки Закатил глаза

Кстати, я слышала, что я не одна такая.. , вот и у тебя так тоже бывает Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Ptichka :
Вот это состояние я испытываю часто, когда внезапно просыпаюсь, как-будто от какого то кошмара. Но при этом я не помню что был за сон и был ли, но ощущение ужаса с вышеописанными ощущениями есть. Ты орёшь, а ничего не слышно.... Уф!


а это не страх?
У меня, когда страх накатывает, я реалЬно его физически ощющаю, но меня как водой ледяной окачивает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Может это и страх, но страх чего ?

Но , как я писала выше, я его смогла перебороть, или научилась перебарывать, просто повешелив чем то, и всё сразу исчезало. Ну а когда переехали, больше не было ничего .

Ptichka , а у тебя как ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ulla offline ulla Ziņojums Piek Okt 19, 2012 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

http://www.oneiron.ru/escritos/170/sonnyi-paralich
http://real-unreality.ru/showthread.php?t=17
про сонный паралич


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022