Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Marusenka :

Ksju :

Сущевствует формулировка - измени себя и мир вокруг тебя измениться!
Нужно менять себя так, чтобы не пришлось рвать отношения!

Так?Ж


А можешь сказать это от себя самой, от первого так сказать лица?
Я считаю, что меняя себя я меняю и мир вокруг себя.
Я считаю, что надо так менять себя, чтобы при этом сохранить отношения.

Размышляю
Как тебе это?
Примерь как костюмчик: сиди - не сидит? Подмигиваю


О, отлично! Мне нравиться Love Даже настроение улучшилось!!! Хихи


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

У меня развод был неизбежен ещё и потому что муж, с годами получился алкоголиком. Я пыталась его лечить, помогать, вытаскивать. Он принимал помощь и спивался. Поэтому уход от этого ради себя и ребёнка стал неизбежен.
Конечно я стала работать надо собой. Стала копаться почему я притянула к себе такого мужчину и что сделать чтобы в дальнейшем такого не повторилось.
Сейчас я счастлива, я стала наконец жить для себя. Радоваться каждому моменту, будь то солнечный день или дождливый. Я выбралась из болота чужих проблем. И поняла, что я могу предложить свою помощь, но только в том случае если человек осознанно подходит к своей проблеме и по-настоящему стремится от неё избавится.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ksju :

Podsolnuh :
И еще можешь посмотреть не векторный ли у тебя брак Улыбка почитать у Кваши нимер по этой теме. Найти свой п брака- и многие вопросы и внутренние ситуации в отношениях будут ясны и отвалятся сами по себе.


Юль, речь не только о браке. Отношения жертва-агрессор могут быть с кем угодно! Внимание!



Дык я понимать....по браку- это интересная инфа которая помогает в целом обрести внутреннюю стабильность, тогда и отношения с другими людьми решаются иначе

А еще....если это возможно...после того как я начинаю работать со своей агрессией увидев ее в другом человеке -я временно отдаляюсь от этого человека, чтобы не захлебнуться в проявленном им. тогда легче работается и вообще спокойнее на Душе


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

На счёт поменяй себя и мир изменится.
Да конечно мир то изменится, но будьте готовы к тому, что он изменится кардинально. И на новой ступени своего развития, вы можете понять что человек который рядом с вами уже не то что вам надо, он вам не интересен, потому что он стоит на месте в своём развитии, а вы движетесь вперёд. И конечно ситуация отпадёт сама по себе, потому что вы сразу увидите выход-разрыв отношений. Если конечно вы не убедите своего партнёра, что дорогой, надо бы двигаться вперёд. Но, принятие решения по продвижению вперёд должно быть принято лично человеком, добровольно, а не принудительно, иначе он сделая шаг вперёд, затем может оказаться на 1000 шагов назад, потому что поймёт рано или поздно, что на самом деле он не хотел куда либо двигаться вперёд, ему и так хорошо на его уровне. И в этом случае уже вы будете выступать в роли агрессора.
Поэтому развиваясь, меняется мир вокруг тебя и нужно принимать эти изменения как должное и не в коем случае не возвращатся назад, даже потому что хочется быть рядом с человеком, с которым был до этого. Этим и страшны и привлекательны пути развития. Если уж ты ступил на сей путь, то не смотри назад а смело иди вперёд, и тогда жизнь будет дарить тебе изменения, не жалеть о прошлом и с лёгкостью с ним расставаться. И будет счастье каждого мгновения.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Где-то читала (не помню где), что муж начинает пить при жене с гордыней, сын - при горделивой маме и т.д. Есть примеры, когда после развода пьющий ранее муж избавляеться от этой привычки и становиться отличным семьянином в новой семье...
Понять справился с проблемой или нет, можно только когда есть отношения! ИМХО.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Бывший муж, уже год, как бывший, только что вышел из психушки, лечился в интенсивной, после запоя. После моего ухода ничего не изменилось в лучшую сторону. Как пил, так и пьёт. К тому же уже не работает и его содержат его родители.
Все ситуации разные. В моём случае, я к себе притянула такого мужчину, из за своих внутренних проблем, с которыми до сих пор работаю.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

kvalteri, конечно все ситуации разные!!! И хорошо, что ушли. Все что не делаеться- к лучшему Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ksju :
Где-то читала (не помню где), что муж начинает пить при жене с гордыней, сын - при горделивой маме и т.д. Есть примеры, когда после развода пьющий ранее муж избавляеться от этой привычки и становиться отличным семьянином в новой семье...
Понять справился с проблемой или нет, можно только когда есть отношения! ИМХО.


С гордыней тоже борюсь! Это чувство идёт рядом с жертвой. Потому что ты гордишься собой помогая человеку, и жалеешь себя, потому что не живёшь как хочешь. Замкнутый круг.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ksju :
kvalteri, конечно все ситуации разные!!! И хорошо, что ушли. Все что не делаеться- к лучшему Цветок


Конечно, ещё к какому лучшему!!! Да-да


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

kvalteri :

С гордыней тоже борюсь! Это чувство идёт рядом с жертвой. Потому что ты гордишься собой помогая человеку, и жалеешь себя, потому что не живёшь как хочешь. Замкнутый круг.


Бороться- не поможет! Лучше принять и простить Улыбка

пыСы:kvalteri, почему читая ваши посты мне все время хочеться вас пожалеть? Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Ksju :

Marusenka :
Есть ещё один выход, прапвда более сложный и болнзненный для "выходящего".... Он возможен, когда человек осознаёт сябя в роли жертвы и Внимание! вот это уже высший пилотаж Уф! ПРИСВАИВАЕТ СЕБЕ СВОЮ АГРЕССИВНОСТЬ


А можно с этого места поподробнее?



Вот реальный и очень свежий случай. Мне была нужна помощь. Человек предложил свою. Сам. Я начала расчитывать на нее. Организовывать процесс. Вдруг человек начинает: придираться, пугать, сплетни какие-то рассказывать и говорит, что если и будет помогать - то не всецело, а по шутке, несерьезно, в общем у него кучища своих дел и проблем, которые никто не понимает.

Моя первая реакия - злость, агрессивность. Как же - я расчитывала на человека - а он теперь во время процесса палки в колеса всталяет. Просто взрыв мозга.
Успокоившись Курю, начинаю раскладывать по полкам.

Значит, Человек - Спаситель. Я жертва. Спаситель говорит мне - я не хочу тебя больше спасать. Я как жертва начинаю агрессию - нифига себе- за час до мероприятия!!! Бокс И тут я вовремя осеняюсь светом психологии: Беру себя за уши и вытаскиваю из роли жертвы. Уф! Ты - спаситель- не можешь спасать. Это твое право. Мое право - заняться своим проектом, чем я и занялась, уже без эмоций.
И пока все получается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Pjatnica, спасибо за пример! Ok Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Девы, вопрос не в обиду-Вы неу стаёте от этих анализов-переанализов??? Прячусь У меня только почитав эту тему-голова кругом, а если ещё и применять всё это постоянно.... Отпад! Да ещё как не расклад-так диагноз только один-виновата сама!!! Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Ptichka :
Девы, вопрос не в обиду-Вы неу стаёте от этих анализов-переанализов??? Прячусь У меня только почитав эту тему-голова кругом, а если ещё и применять всё это постоянно.... Отпад! Да ещё как не расклад-так диагноз только один-виновата сама!!! Уф!



Ага, это просто такая склонность у некоторых людей - все анализировать. Это помогает расти, если не самоедство. А виновата не всегда и не во всем - сама. Это факт. не делайте таких выводов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ksju :

kvalteri :

С гордыней тоже борюсь! Это чувство идёт рядом с жертвой. Потому что ты гордишься собой помогая человеку, и жалеешь себя, потому что не живёшь как хочешь. Замкнутый круг.


Бороться- не поможет! Лучше принять и простить Улыбка

пыСы:kvalteri, почему читая ваши посты мне все время хочеться вас пожалеть? Размышляю



Я имелла в виду, работаю с гордыней)
Ответ на пы.сы. Не знаю...может у вас заострённое чувство жалости? Я уже давно себя не жалею) а учусь любить)


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

kvalteri :

Ответ на пы.сы. Не знаю...может у вас заострённое чувство жалости? Я уже давно себя не жалею) а учусь любить)


Спасибо, я подумаю над этим Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ptichka :
Девы, вопрос не в обиду-Вы неу стаёте от этих анализов-переанализов??? Прячусь У меня только почитав эту тему-голова кругом, а если ещё и применять всё это постоянно.... Отпад! Да ещё как не расклад-так диагноз только один-виновата сама!!! Уф!


Это по началу всё время всё анализируешь, а потом, спустя время, это уже как дышать. Что-то происходит в жизни, ты сразу делаешь выводы, смотришь на ситуацию с позиции 3 лица, и принимаешь меры. Смотря на знаки жизни можно многому научиться. И это вовсе не самокопание, и не диагноз виновата сама. Всё что с нами происходит-это наше зеркало. Каждый человек и ситуация приходящие в нашу жизнь, показывают нас самих со стороны. Если ты научился это видеть, то и рассматриваешь всё по другому. Сразу же принимаешь меры и всё встаёт на свои места.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

[b]Это по началу всё время всё анализируешь, а потом, спустя время, это уже как дышать[/

Рукопожатие Цветок

меняется образ мышления и восприятия
нет постоянного копания и анализа
есть иное восприятие ситуации и иное движение мысли, осознанность.
ну и к чему вешать на себя чувство вины.....не стоит с такой позиции подходить.
виноватых тут нет, это процесс жизни Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Podsolnuh :
[b]Это по началу всё время всё анализируешь, а потом, спустя время, это уже как дышать[/

Рукопожатие Цветок

меняется образ мышления и восприятия
нет постоянного копания и анализа
есть иное восприятие ситуации и иное движение мысли, осознанность.
ну и к чему вешать на себя чувство вины.....не стоит с такой позиции подходить.
виноватых тут нет, это процесс жизни Улыбка



Согласна полностью!
Меняется всё, полностью. Словно живёшь и видишь другой мир и других людей! Рукопожатие Цветок


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

kvalteri :
Э Всё что с нами происходит-это наше зеркало. Каждый человек и ситуация приходящие в нашу жизнь, показывают нас самих со стороны. Если ты научился это видеть, то и рассматриваешь всё по другому. Сразу же принимаешь меры и всё встаёт на свои места.


Видите ли-я пока не очень-то верю в эту теорию. ПОка она у меня не укладывается по полочкам. Я тоже делаю выводы после любых проишествий, поступков и реакций-как своих, так и окружающих, но не расцениваю всё как своё зеркало или урок. Если бы всё в жизни зависило только от нас, то все были бы счастливы. Да-да
Есть другие люди, нас огружающие, и они тоже влияют на все процессы вокруг. Да-да

В общем, тратить свою жизнь на размышления и анализы, которые возможно не приведут к удовлетворительному для себя результату-не буду. Улыбка Лучше маленькие радости каждый день, чем сомнительная перспектива быть полностью счастливым когда-то. Подмигиваю А абсолютного счастья не бывает. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ptichka :

kvalteri :
Э Всё что с нами происходит-это наше зеркало. Каждый человек и ситуация приходящие в нашу жизнь, показывают нас самих со стороны. Если ты научился это видеть, то и рассматриваешь всё по другому. Сразу же принимаешь меры и всё встаёт на свои места.


Видите ли-я пока не очень-то верю в эту теорию. ПОка она у меня не укладывается по полочкам. Я тоже делаю выводы после любых проишествий, поступков и реакций-как своих, так и окружающих, но не расцениваю всё как своё зеркало или урок. Если бы всё в жизни зависило только от нас, то все были бы счастливы. Да-да
Есть другие люди, нас огружающие, и они тоже влияют на все процессы вокруг. Да-да

В общем, тратить свою жизнь на размышления и анализы, которые возможно не приведут к удовлетворительному для себя результату-не буду. Улыбка Лучше маленькие радости каждый день, чем сомнительная перспектива быть полностью счастливым когда-то. Подмигиваю А абсолютного счастья не бывает. Улыбка



Окружающие, если они не касаются вас, влияют на свою жизнь и жизнь тех, с кем они соприкасаются. А те люди, что окружают Вас, вот они то не просто так в вашей жизни. Ведь люди сменяют друг друга, кто то появляется, что то происходит в вашей жизни, потом он уходит. А бывают люди, которые остаются надолго, но общение на протяжении жизни меняется.
И я не говорила про абсолютное счастье. Я говорила про счастье любить себя, правильно смотреть на жизнь и приходящих в неё людей и событий.
И конечно это выбор каждого как жить, ведь правда)


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Правильно смотреть на жизнь-это что значит, по-Вашему? Кто знает КАК правильно??? Улыбка
НА улице много людей, которые могут повлиять на нас даже не имея к нам отношения-незнакомые люди, допустим. Не верю я то, чтоесли мне на кассе нахамили, я должна анализировать как и чем я притянула эту ситуацию и что отзеркалила. Просто тётка невоспитанное хамло-всё-вывод один. Улыбнулась и пошла! Улыбка

Или свекровь, допустим, нелюбимая-она как бы к мужу прилагается. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ptichka :
Правильно смотреть на жизнь-это что значит, по-Вашему? Кто знает КАК правильно??? Улыбка
НА улице много людей, которые могут повлиять на нас даже не имея к нам отношения-незнакомые люди, допустим. Не верю я то, чтоесли мне на кассе нахамили, я должна анализировать как и чем я притянула эту ситуацию и что отзеркалила. Просто тётка невоспитанное хамло-всё-вывод один. Улыбнулась и пошла! Улыбка

Или свекровь, допустим, нелюбимая-она как бы к мужу прилагается. Смешно



Каждый сам выбирает на что и как смотреть) Мне это помогает в жизни, даже очень!
У Вас по другому. Я же не навязываю Вам свой образ жизни.
Мы обсуждаем тему, я высказываю свою точку зрения. И всё! Цветок


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ptichka :
Если бы всё в жизни зависило только от нас, то все были бы счастливы. Да-да
Есть другие люди, нас огружающие, и они тоже влияют на все процессы вокруг. Да-да



Интересно, а кто всерьёз считает, что всё зависит только от него? Размышляю
наверное, человек, у которого с "гордыней" всё в порядке Хихи

И окружающие есть, (согласна Да-да Подмигиваю ) и у них своё мнение, чувства, мысли, действия и т.д.

Поэтому, мне нравится по жизни такой девиз:
Делай что должен и будь что будет.
А быть может всё что угодно Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Птичка, а чего это ты приходишь к нам в песочницу и говоришь, что тебе не нравятся наши пасочки и совочки, а? Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 13/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Pirmd., 13/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Pirmd., 13/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022