Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ljul4ik :

Marusenka :

Ksju :

А если о помощи не просит, но обижается, если не помогаю?



Сам дурак Думать!



Вот я искренне не понимаю нынешних веянийУлыбка Не попросил-сам виноват, обиделся? сам дурак Думать!

Вот тут частая тема,например,как бабушки не помогают с внуками,хотя знают что помощь нужна. Почему надо просить о помощи близкого человека, который знает что помощь нужна, но видимо ознакомившись с современными веяниями у него это знание атрофировалось и он ждет когда его конкретно попросят о помощи. Почему дурак не он, а тот кто обиделся на такое равнодушие от близкого?Улыбка


А почему не попросить помощи, если она нужна и если знаешь, что от тебя лишь требуется - попросить?
Да, бабушка знает, что помощь тебе нужна... Почему она должна прийти и предложить помощь и тем самым облегчить самолюбие НЕпросящего. Нужна помощь? Проси! Не просишь? Не обижайся, что не предложили. Не предложили по тем же причинам, по которым не попросили помощи.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Marusenka :

Ksju :

Но что делать если речь идет о близком человеке, с которым приходится общатся? Прекратить уважать? Прекратить общение?



а что если я скажу всё, прекращай?
или нет, не прекращай, надо продолжать? Размышляю


Вот не знаю...
Но когда возникает такая ситуация у меня возникает очень сильное чувство вины, из за того, что мне хотелось бы прекратить отношения Уф!
Это куда?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Irinushka :

Да, бабушка знает, что помощь тебе нужна... Почему она должна прийти и предложить помощь и тем самым облегчить самолюбие НЕпросящего.



Ну конечно не должна. Но, по-моему, в этом есть много любви. Почувствовать сложности человека и прийти на помощь. Знаете, у кормящих зачастую не так уж много сил, чтобы их еще и воспитывать таким образом.
Обидно, когда в сложную минуту, родные делают вид, что ничего не происходит.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

aliska :

Irinushka :

Да, бабушка знает, что помощь тебе нужна... Почему она должна прийти и предложить помощь и тем самым облегчить самолюбие НЕпросящего.



Ну конечно не должна. Но, по-моему, в этом есть много любви. Почувствовать сложности человека и прийти на помощь. Знаете, у кормящих зачастую не так уж много сил, чтобы их еще и воспитывать таким образом.
Обидно, когда в сложную минуту, родные делают вид, что ничего не происходит.


Ну это реально только в том случае если любовь есть Улыбка

Правда, надо помнить и о том, что не всегда прося помощь 100% ее получишь Внимание! Можно и обломаться по полной Очень смешно Так может многие и не просят, чтобы не обламываться Подмигиваю

У меня была такая ситуация. Родила дочь, муж улетел в рейс и я осталась с 2-мя детьми одна. Еще перед родами свекровь очень активно вызывалась помогать с оговоркой:"вы только скажите!" Ну я и попросила ее помочь по дому ( мои родители далеко и больше просить было некого). Четко сформулировала что именно мне требуется, на что получила отказ и комментарий:"я к вам домохозяйкой не нанималась". Сказать что я была не готова к такому повороту событий- ничего не сказать! У меня был шок! Зато получила хороший урок.... Который потом пару лет переваривала, правда Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ksju (Treš Jūnijs 06, 2012 21:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

aliska :

Irinushka :

Да, бабушка знает, что помощь тебе нужна... Почему она должна прийти и предложить помощь и тем самым облегчить самолюбие НЕпросящего.



Ну конечно не должна. Но, по-моему, в этом есть много любви. Почувствовать сложности человека и прийти на помощь. Знаете, у кормящих зачастую не так уж много сил, чтобы их еще и воспитывать таким образом.
Обидно, когда в сложную минуту, родные делают вид, что ничего не происходит.


Девочки, знаю. Знаю, как обидно. Знаю, каково это- ожидать бескорыстной помощи и н е получить ее. Знаю каково это- жить с этим всем. Знаю каково это - ждать любви от того, кто не способен тебе ее дать....
Знаю даже каково это- осуждать человека за то, что он дал тебе то, чего у него и небыло никогда (и вряд ли будет) - любви, понимания, прощения....
И знаю, что я, порой, делаю то же самое, что делали те люди....
И посмотрим еще какими мы будем свекровями, тещами и бабушками.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

aliska :


Ну конечно не должна. Но, по-моему, в этом есть много любви.



Очень справедливо!


И еще, качество общения и уровень глубины отношений тоже надо принимать во внимание. Не так, что младшее поколение старшему не оказывает внимание, не дает тепло и любовь, а взамен ожидает, еще и молча Заклеил рот тут много граней!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Ksju :


Правда, надо помнить и о том, что не всегда прося помощь 100% ее получишь Внимание! Можно и обломаться по полной Очень смешно Так может многие и не просят, чтобы не обламываться Подмигиваю



Зато точно знаешь, если попросил - то донес до другого человека то, что его помощь нужна и не получиться оправдываться тем, что он не знал и тп. Все честно Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Еще искууство - Как просить? Чтобы второй человек после твоей просьбы почувствовал прилив сил это на самом деле сделать и отлично себя чувствовать после!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Olice :
Еще искууство - Как просить? Чтобы второй человек после твоей просьбы почувствовал прилив сил это на самом деле сделать и отлично себя чувствовать после!


Тоисть надо постоянно заботиться еще и о его чувствах? Вот тут непонятно как-то...
Человек или хочет помочь или нет. А если надо упрашивать - то это уже эмоциональное насилие с его стороны получается Размышляю

Кстати, и отказывать надо уметь искренне и честно! Я отнюдь не считаю, что отказывать нельзя-можно и нужно! Но ведь отказать тоже можно по-разному.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ksju (Treš Jūnijs 06, 2012 22:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Да уж. По-разному.
У нас вот бабушка, как мне кажется, просто не любит сидеть с детьми. Ну не нравится ей это. Правда ни разу она мне в этом не созналась. По косвенным "уликам" делаю выводы. Она и не предлагает мне практически, но, если прошу, никогда не отказывает. Но, чуть перебор с просьбами - просто заболевает. Такое ощущение, что она сама себя виноватит этим сильно, но и пересилить себя ей сложно и мне отказать сложно. Тоже ее понимаю. Хотя, иногда, когда очень устаю, то гоню на бабушек.. но в душе все понимаю.

Зато ей очень нравится подарочки всякие разные деткам делать Love

Это я в согласии с Иринушкой. Ну уж чего нет у человека, того нет.. а вот что есть - то и надо брать!!! Очень смешно Очень смешно


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Treš Jūnijs 06, 2012 22:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

aliska :
Да уж. По-разному.
У нас вот бабушка, как мне кажется, просто не любит сидеть с детьми. Ну не нравится ей это. Правда ни разу она мне в этом не созналась. По косвенным "уликам" делаю выводы. Она и не предлагает мне практически, но, если прошу, никогда не отказывает. Но, чуть перебор с просьбами - просто заболевает. Такое ощущение, что она сама себя виноватит этим сильно, но и пересилить себя ей сложно и мне отказать сложно. Тоже ее понимаю. Хотя, иногда, когда очень устаю, то гоню на бабушек.. но в душе все понимаю.

Зато ей очень нравится подарочки всякие разные деткам делать Love


Прям как про нашу бабушку Улыбка Только наша всегда жалуеться, что мы ей внуков не даем, Очень смешно Вот и пойми ее Прячусь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Ksju :

Olice :
Еще искууство - Как просить? Чтобы второй человек после твоей просьбы почувствовал прилив сил это на самом деле сделать и отлично себя чувствовать после!


Тоисть надо постоянно заботиться еще и о его чувствах? Вот тут непонятно как-то...
Человек или хочет помочь или нет. А если надо упрашивать - то это уже эмоциональное насилие с его стороны получается Размышляю

Кстати, и отказывать надо уметь искренне и честно! Я отнюдь не считаю, что отказывать нельзя-можно и нужно! Но ведь отказать тоже можно по-разному.



То есть, конечно! это же мы наверно о близких людях говорим?
И про отказы очень согласна!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Исходя из вышенаписанного вопрос :
Если человек сам предлагает любого рода помощь, но не готов ее оказывать, как реагировать? Перестать просить? Перестаешь просить и решмешь проблемы по другому и следует другого рода ситуация - почему же вы МЕНЯ не просите?
Почему надо все время решать какие-то шарады?
Как вести себя с таким человеком? Забить на него?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

А если вернуться к нашему треугольнику и посмотреть на ситуацию иначе?

Нуждаться в помощи и молча страдать, ничего не напоминает? Подмигиваю
Обычно, жертва всем своим видом взывает: "Спаси меня!"
А если спасатель не спешит со спасением, то его заносят в разряд агрессоров, НО!
и тут надо быть особенно осторожным, чтобы не попасть под раздачу: ведь жертва то сама агрессивна Внимание! и легко озлобляется Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Надя, я поняла... это детектив! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ksju :
Исходя из вышенаписанного вопрос :
Если человек сам предлагает любого рода помощь, но не готов ее оказывать, как реагировать? Перестать просить? Перестаешь просить и решмешь проблемы по другому и следует другого рода ситуация - почему же вы МЕНЯ не просите?
Почему надо все время решать какие-то шарады?
Как вести себя с таким человеком? Забить на него?


Быть откровенной не получается? Сказать, мол, видишь, в прошлый раз ты предлагала то-то и то-то,а получилось только вот это. Давай ты не будешь переоценивать свои силы, буду очень благодарна, если поможешь с этим (что-то, что человек реально может). А с тем я могу добыть помощь там-то и там-то. Просто если я уже расчитываю, что с этим мне помогут, а потом это обламывается - я очень злюсь.

Надеюсь понятно написала? Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Olice :
Надя, я поняла... это детектив! Смешно



Оля, тот ещё!
Но хуже всего, что скорее тянет на бесконечный сериал, грустно...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Чего то глючит....



Так вот... Чем мы занимаемся? Клеймим, обвиняем, обижаемся... Они, ну те, не такие , как нам надо, не соответствуют. Не совершенные, обижаются на всякую хрень и не по делу, пьянствуют. Понять не могут наши души, наши нужды, наши желания.
И мы хотим ИХ "вылечить", объяснить, доказать.
Мы хотим помочь ИМ стать лучше! Хотим помочь ИМ стать любящими, понимающими, помочь ИМ не обижаться, принимать нас такими, какие мы есть....

А нас просили? Более того- мы сами такие?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

aliska, я тоже ЗА откровенные разговоры. Благодаря им с мамой многое удалось разрулить.
Но со свекровью такое не подходит. Ибо каждый откровенный разговор расценивается с ее стороны как неуважение Размышляю

Надя, да, с треугольником все верно! Спасибо Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Irinushka :
Почему она должна прийти и предложить помощь и тем самым облегчить самолюбие НЕпросящего.



Мне непонятны такие отношения между близкими людьмиУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Ksju :
Исходя из вышенаписанного вопрос :
Если человек сам предлагает любого рода помощь, но не готов ее оказывать, как реагировать? Перестать просить? Перестаешь просить и решмешь проблемы по другому и следует другого рода ситуация - почему же вы МЕНЯ не просите?
Почему надо все время решать какие-то шарады?
Как вести себя с таким человеком? Забить на него?


Ой, это мне вопрос? Я не знаю Подмигивать
Но я бы наверно пробовала вводить как бы привычку помогать. Вот, заверяет Вас человек, например, что он с Вашими детьми посидит, так пусть и посидит сегодня, чуть-чуть, пока вы чем-то для себя занимаетесь. Это например. Все слагаемые могут меняться кроме помощи здесь и сейчас, которую предлагают.
Если и в таких спонтанных условиях находятся причины, говорила бы прямым текстом, спрашивала бы, что мешает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Ljul4ik :
Вот я искренне не понимаю нынешних веянийУлыбка Не попросил-сам виноват, обиделся? сам дурак Думать!
Почему надо просить о помощи близкого человека, который знает что помощь нужна, но видимо ознакомившись с современными веяниями у него это знание атрофировалось и он ждет когда его конкретно попросят о помощи. Почему дурак не он, а тот кто обиделся на такое равнодушие от близкого?Улыбка


Мне очень близка эта позиция. К данному моменту я пока живу с таким выводом - что если близкого очень близкого человека - стало надо прям просить, бояться наткнуться на его "влом" - то тут явные проблемы в отношениях. А не попросила - сама виновата! - это чтоб не стал виноват тот, кто прошел мимо "корчащегося от боли человека".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

А вообще помогать в очень трудных случаях - не каждый вообще горазд, слабы мы духом. Тут ГЕРОИ нужны. Тут, честно говоря не каждому дается участь такая - пройти испытание, пожертвовать собой для другого. такие жертвы мне кажется высоко ценятся. (Но не о них было в статье!).

А в маленьких помощах, в мелочах помогать - это же такая радость!!!!!!! Прийти посидеть с чьим-то детем - и своему общение, и другой маме воздух. А что-то отдать? А перевести? А решить задачку? А найти? А создать? Это общение которое сближает.
Мне кажется обделет тот, к которому не обращаются... обделен тот, кто не обращается. Обделен тот, кто не видит где бы пригодился.

Ощущение такое после статьи - что в принципе, ни жертва, ни спасатель ни даже агрессор - не живут сами по себе своими жизнями. А живут чужими - поэтому весь сырбор. Они несут ответственность за что-то чужое, теряя свое при этом. Вопрос помощи в этом контексте - это вопрос манипулирования друг другом.
Но если люди ответственные сами за себя - то вопрос помощи остается другим вопросом - тем что я написала выше - вопросом радости и приятного общения. если помощь в трудном случае - это вопрос сострадания и человечности. И это уже зрелый выбор зрелого человека.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ptichka Я полностью с Вами согласна. Иногда попросишь, а потом слышишь...вот я тебе помогла, скажи спасибо, что я согласилась. Поэтому ситуации бывают разные...
Помощь просить можно и нужно, если это необходимо по ситуации жизненной, пробовать просить у разных людей (родные, друзья), и жизнь сама покажет, кто в последствии будет тебе помогать от души, а кто просто наживаться на твоих проблемах.
А если сам можешь решить проблему, но всё равно просишь помощи, это уже получается зависимость от людей и их внимания к тебе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Pjatnica :

Ощущение такое после статьи - что в принципе, ни жертва, ни спасатель ни даже агрессор - не живут сами по себе своими жизнями. А живут чужими - поэтому весь сырбор. Они несут ответственность за что-то чужое, теряя свое при этом. Вопрос помощи в этом контексте - это вопрос манипулирования друг другом.



В точку! Ok

В статье я писала про экологичный выход из этой "не жизни", который можно делать, осознав себя в роли спасателя: не спасать кого-то, а а заняться собой.

Есть ещё один выход, прапвда более сложный и болнзненный для "выходящего".... Он возможен, когда человек осознаёт сябя в роли жертвы и Внимание! вот это уже высший пилотаж Уф! ПРИСВАИВАЕТ СЕБЕ СВОЮ АГРЕССИВНОСТЬ.

Обычно, жертва пассивно-агрессивна и мстит агрессору посредством спасателя....
Молчание, обиженный вид, жалобы, вид мученика (мученицы-страдалицы, все приёмы, вызывающие чувство вины - вот классичесуий арсенал жертвы.
Попробуйте отказаться спасать жертву - огребёте по полной Подмигиваю
в вас ещё и разочаруются... (Разочарование - злоба для хлюпиков Подмигиваю Ох, люблю это высказывание Хихи )


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 02/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022