Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

aliska :

JevgenijaO :
Кто-то все время ищет, читает о том, как быть счастливым, кто-то пишет об этом книги, а кто-то - и есть счастливый!



Вспомнила фразу, которая мне очень понравилась:
Счастье - это состояние души. Кто-то постоянно ждет, кто-то постоянно ищет, а кто-то постоянно находит.



ИМХО, он не находит, потому что не ищет, Он просто ЕСТЬ.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ну как-то же этот счастливый человек докатился до жизни такой Улыбка че-то у него повернулось в голове.
Только не говорите мне, что путь к счастью - это удачное замужество Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

aliska :
Ну как-то же этот счастливый человек докатился до жизни такой Улыбка че-то у него повернулось в голове.
Только не говорите мне, что путь к счастью - это удачное замужество Смешно



тьфу-тьфу-тьфу, думаю нет. Очень смешно не представляю, как у других, мое состояние счастья открывается мне в процессе создания чего-то нового, того, чего раньше я не делала, иногда даже опасного, чаще - приятного, но всегда это процесс, а не цель. Потом - состояние покоя, взвешенности, можно сказать, перерыв на отдых. До следующего процесса. Хихи Лююовь и построение отношений - тоже процесс. Стройка дома - процесс. Двое ЕС после кесарева - ого-го процесс... Танцы, вышивка крестиком - это может быть что угодно.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

aliska :

Pjatnica :

Самоуважение чаще всего зависит от ваших ценностей. Если вы уважаете толлько богатых, или только успешных,а у самой дыры в карманах, или неудача за неудачей,то следовательно ваше самоуважение постоянно будет плодвергаться пыткам.
Да?


Гм. Возможно да. Спасибо, я подумаю!
И, если не сложно, за что уважаете Вы?

это пока только мои размышления на тему...
А обязательно уважать? Почему уважать? Зачем мне уважать кота, например, или соседа по лестничной клетке, или какого-то судьбой мне навязанного родственника? Не достаточно ли того, что я с ним мирно сосуществую? Или не мирно, если так сложилось? Живем вот каждый своей жизнью....
Надо ли мне уважать потерявшегося в супермаркета малыша для того, чтобы помочь найти его родителей? Да нисколько! Это может быть вполне себе противенький, сопливый и противно визжащий малыш, что не отменяет того, что ему требуется помощь.
Обязана ли я уважать пьянчугу родственника, которого подкармливаю, предположим? Да нисколько! И уж точно он не будет есть то, что я даю своим детям. Просто я не позволю человеку элементарно помереть с голоду. Если его потребности этим ограничивается- ну что ж, я то тут причем.
И можно ли осуждать мать, которая встречается со своим потерявшим человеческий облик сыном там, откуда тот не сможет проследить за ней до ее дома? Нисколько! Потому, что она имеет право на свою личную жизнь и не обязана из уважения приглашать его к себе домой, тем более, что она его ине уважает. Любит..., но не уважает.

Так так ли необходимо уважение?
И да, я считаю, что уважение надо заслужить. И если меня, предположим, кто-то не уважает, значит я не заслужила уважения этого человека, не вписываюсь в его систему ценностей, и еще подумаю стоит ли мне по этому поводу расстраиваться. Иногда - стоит.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Иринушка, вопрос был в контексте самоуважения. Пятница сказала, что если уважаешь, скажем, только за деньги людей, а у самого дыра в кармане, то себя уже уважать не получается. Что такое самоуважение? Зачем оно надо? Можно ли без него? Надо ли заслуживать уважение у самого себя? Улыбка Че та мне кажется эта тема схожа с любовью к себе. Или нет? Я запуталась Улыбка
Отпад!
Надя, извини, совсем в оффтоп ударилась. Скажи пожалуйста, если тебе не хотелось бы развивать побочные темы в этой теме. Я прекращу! Да-да


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А давайте сначала договоримся о терминах? Что такое уважение? Уважить, важно... т.е. уважаемый тобой человек -- это важный для тебя человек? Тогда вопрос самоуважения сводится к вопросу о том, насколько ты сам себе важен? Тогда это почти о любви, да Улыбка Но есть еще моральные рамки. Самому себе (или другими тебе) поставленные. Система моральных ценностей. Я думаю, ты теряешь уважение к себе тогда, когда выходишь за эти рамки (по своему собственному или навязаннному тебе) мнению. И обретаешь, когда (1) возвращаешься назад, (2) и имеешь достаточный запас безусловной любви к себе, что бы _простить_ себя за нарушение границ и дать себе шанс на исправление ситуации...
Но... это всё теория Улыбка А практика в том, что жизнь на самом деле одна. Другую не дадут (ну тут, каждому по вере его, конечно, но вот именно в этом воплощении точно). На черновик не напишешь... Можно жить. А можно думать о смысле. И только вам решать, что вам ближе, не смейте никому позволять мешать вам Улыбка
Рецепт счастья... а нету Улыбка Могу предложить для начала завести привычку замечать вокруг себя хорошее и искренне радоваться этому. Вот напоминалку себе на телефон -- оглянулись вокруг и пять хороших моментов вокруг себя заметили. Когда это станет нормой -- т.е. радости в жизни будет уже _много_, как-то само-собой начнёт получаться улыбаться людям -- т.е. этой радостью делиться, и мир заиграет совсем другими красками. Проверено Улыбка
Как-то да, отнесло нас от темы совсем. Я больше не буду Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

aliska :
Иринушка, вопрос был в контексте самоуважения. Пятница сказала, что если уважаешь, скажем, только за деньги людей, а у самого дыра в кармане, то себя уже уважать не получается. Что такое самоуважение? Зачем оно надо? Можно ли без него? Надо ли заслуживать уважение у самого себя? Улыбка Че та мне кажется эта тема схожа с любовью к себе. Или нет? Я запуталась Улыбка Да-да



Уважение - из википедии = Значит позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального.
Я верю что у каждого человека найдется что-то за что его можно уважать, в конце концов - он Творение.
Заслуживать уважение по-моему у самого себя можно, если это не похоже на постоянную тонущую лодку. А так: перепрыгнул трудность и похвалила себя: Ай молодца девчонка! А если это как нескончаемый процесс тонущей лодки - то это уже ваааах, переплетается с темой любви к себе.

Алиска, представьте себе, что вы компьютер. И вас пришли перезагружать мастера. Чтобы вы сказали им: что оставили бы в себе, а?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

aliska :
Гм. Возможно да. Спасибо, я подумаю!
И, если не сложно, за что уважаете Вы?


Лично я каждый день нахожу какие-то достоинства в людях, которые меня окружают - и за них и уважаю каждого в отдельности.
А себя я уважаю за то, что до сих пор "расту"Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

А у меня как-то уважение к себе, и к людям (и к окружающей среде) по дефолту, изначально. То есть, если и анализировать сущность другой личности, то не искать за что уважать, а признавать достоинства.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Вау, сколько понаписали, чуть осилила читать Уф!

дёргать за офф не вижу смысла, будет злостно - придут модераторы Хихи
а так, сами справитесь "выйдя за рамки, вернуться обратно" Подмигиваю
Уважение - вопрос интересны и заслуживает, на мой взгляд, отдельной темы Размышляю

Если по теме статьи, то для меня важно отличать помощь от "спасения".
Почему спасение в кавычках? Да потому что не спасение это.... а то б все давно уже спасены были при таком обилии спасателей...

Помощь время от времени нужна всем и получив её, мы в состоянии дальше двигаться сами.
"спасая" мы инвалидизируем человека, как бы записываем его в "беспомощные".
Хроническое спасание поддерживает хроническую же беспомощность, ИМХО.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

JevgenijaO
Я спасала, потому что думала что люблю этого человека и потому что думала раз уж мы с ним вместе, то судьба дала мне шанс помочь ему. А на практике это оказалось со-зависимость. Очень сложно проследить эту грань. Когда ты помогаешь потому что просто хочешь помочь в данный момент конкретному человеку, или когда ты начинаешь зависить от этого человека, ты перестаёшь жить своей жизнь и живёшь только его проблемами. ВОт это страшно. Я так прожила почти 8 лет...и огромное спасибо моей маме за то что она меня вытащила...И моему ребёнку за то что он появился на свет и открыл мне глаза на всё происходящее.



Pēdējo reizi tika rediģēts: kvalteri (Treš Jūnijs 06, 2012 09:21), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Olice :
А у меня как-то уважение к себе, и к людям (и к окружающей среде) по дефолту, изначально. То есть, если и анализировать сущность другой личности, то не искать за что уважать, а признавать достоинства.



Вот..я с Вами полностью согласна. Каждый из нас Индивидум, и уважать или не уважать мы не имеем права. Мы должны принимать каждого человека каков он есть, а уж выбирать общаться с ним или нет, мы можем. Он либо вписывается в наши рамки пониманя жизни или не вписывается.
И конечно мы должны научится принимать себя такики какие мы есть, со всеми плюсами и минусами. И тогда легче придёт понимание, что и другие люди имеют право на существование, даже если он бомж, алкоголик и пр. Потому что его создала Вселенная. А уж какую дорогу он выбрал это его личное дело.
Но есть ещё такой пункт. Если человек приходит в твою жизнь, значит ему есть что тебе показать и чему тебя научить. Тут уже надо разбираться глубже!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Marusenka :
Вау, сколько понаписали, чуть осилила читать Уф!

дёргать за офф не вижу смысла, будет злостно - придут модераторы Хихи
а так, сами справитесь "выйдя за рамки, вернуться обратно" Подмигиваю
Уважение - вопрос интересны и заслуживает, на мой взгляд, отдельной темы Размышляю

Если по теме статьи, то для меня важно отличать помощь от "спасения".
Почему спасение в кавычках? Да потому что не спасение это.... а то б все давно уже спасены были при таком обилии спасателей...

Помощь время от времени нужна всем и получив её, мы в состоянии дальше двигаться сами.
"спасая" мы инвалидизируем человека, как бы записываем его в "беспомощные".
Хроническое спасание поддерживает хроническую же беспомощность, ИМХО.



Согласна...как только ты становишься хроническим спасателем, ты сам себя переводишь в статус хронически беспомощного человека, потому что помочь Себе сам ты уже не можешь. Вот и получается со-зависимость от человека которому ты помогаешь и статус себя-жертвы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

kvalteri :
как только ты становишься хроническим спасателем, ты сам себя переводишь в статус хронически беспомощного человека, потому что помочь Себе сам ты уже не можешь. Вот и получается со-зависимость от человека которому ты помогаешь и статус себя-жертвы.



Спасибо! Шикарно сформулировано Ok


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Marusenka :

kvalteri :
как только ты становишься хроническим спасателем, ты сам себя переводишь в статус хронически беспомощного человека, потому что помочь Себе сам ты уже не можешь. Вот и получается со-зависимость от человека которому ты помогаешь и статус себя-жертвы.



Спасибо! Шикарно сформулировано Ok



Как говорится из жизненного опыта! Пожалуйста!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Надя, спасибо за статью!
Объятья


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Pjatnica :

Заслуживать уважение по-моему у самого себя можно, если это не похоже на постоянную тонущую лодку. А так: перепрыгнул трудность и похвалила себя: Ай молодца девчонка! А если это как нескончаемый процесс тонущей лодки - то это уже ваааах, переплетается с темой любви к себе.

Алиска, представьте себе, что вы компьютер. И вас пришли перезагружать мастера. Чтобы вы сказали им: что оставили бы в себе, а?



Признание достоинств личности... точно.

Да. Вот насчет лодки для меня очень к месту. Спасибо.

И спасибо за вопрос.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Для меня уважение - это как сказал Перлз....

Citāts:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты — это ты.
А я — это я.
И если нам случилось встретить друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Marusenka :
Для меня уважение - это как сказал Перлз....

Citāts:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты — это ты.
А я — это я.
И если нам случилось встретить друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.



Супер высказывание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Спасибо за статьи Цветок Тема очень актуальная Улыбка

Прочла ее и у меня возникли вопросы:

1) а всегда ли помощи предшествует просьба помочь?
2) А если человек не просит - это и будет то самое "спасение"?
3) А если о помощи не просит, но обижается, если не помогаю?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Marusenka :
Для меня уважение - это как сказал Перлз....

Citāts:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты — это ты.
А я — это я.
И если нам случилось встретить друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.


Мне тоже очень нравится это высказывание Ok Рукопожатие

Но что делать если речь идет о близком человеке, с которым приходится общатся? Прекратить уважать? Прекратить общение?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ksju :

А если о помощи не просит, но обижается, если не помогаю?



Сам дурак Думать!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ksju :

Но что делать если речь идет о близком человеке, с которым приходится общатся? Прекратить уважать? Прекратить общение?



а что если я скажу всё, прекращай?
или нет, не прекращай, надо продолжать? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Marusenka :

Ksju :

А если о помощи не просит, но обижается, если не помогаю?



Сам дурак Думать!



Вот я искренне не понимаю нынешних веянийУлыбка Не попросил-сам виноват, обиделся? сам дурак Думать!

Вот тут частая тема,например,как бабушки не помогают с внуками,хотя знают что помощь нужна. Почему надо просить о помощи близкого человека, который знает что помощь нужна, но видимо ознакомившись с современными веяниями у него это знание атрофировалось и он ждет когда его конкретно попросят о помощи. Почему дурак не он, а тот кто обиделся на такое равнодушие от близкого?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2012 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik, тут ещё важно насколько хорошие и близкие отношения с этими близкими. Допустим, у меня есть люди (близкие), у которых я не буду просить помощи НИКОГДА-потому что уже были ситуации, когда потом при случае ещё и поприкали и припоминали ту "помощь". Спасибо-наелись. Теперь уж лучше я у чужих попрошу. Но... сейчас, когда уже просишь у других-в последствии опять же недовольства-мол, неужели меня нету-попросить не могли? Rock Типа, обиды ещё. Внимание!
Это я к тому, что ситуации тоже очень разные. Помочь то помогут, но посыл может быть разный-вариант-"о, какой я важный-без меня не обойтись" или просто искренняя помощь. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022