Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Feb 16, 2012 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Болталка:0-6 месяцев - 51


pastniece, вы же опытная мать. Зачем вам слушать сочувствующих? Хихи

Что - гулять со мной никто не хочет? Нигадяйки!!! Злой хохот Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Cet Feb 16, 2012 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

pastniece :
А у нас эти гормональные прыщи всё "цветут" буйным цветом :



спокойствие...только спокойствие...мне если честно, тож эти прыщики мешала, мне а не ребенку Хихи личико очистится, на корочку (голова) можно забить, по большему счету она мешает мамам... Очень смешно у младшенького еще немного есть, никто не умер...все будет, только не сразу...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

pastniece offline pastniece Ziņojums Cet Feb 16, 2012 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1444
Pilsēta: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Alice, Desenchantee да всё я понимаю. Осталось запастись терпенем Смешно А у меня его никогда не было, я человек мгновенного результата и если его нет, то начинаю выносить мозг себе и окружающим Rock
А этот жук.... по другому не назовешь... Сейчас целый час качала его в шезлонге, укатывала в авто-люльке, на руках по всей квартире с нам круги наворачивала чтобы уснул.... Фигуууууу. Зла не хватает Достало меня, со словами - ну и делай что хочешь! - положила в кроватку. И он в момент вырубился В шоке Вот чего человеку надо было? Праааально, шоб мать в покое оставила Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Cet Feb 16, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

У нас тоже прыщики, но меня это не парит Улыбка пройдет!
Вот весны хочется, это да!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pastniece offline pastniece Ziņojums Cet Feb 16, 2012 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1444
Pilsēta: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Olice :
У нас тоже прыщики, но меня это не парит Улыбка пройдет!
Вот весны хочется, это да!



Это дааааа, в окошко смотришь - солнышко светит, а утром сегодня холодрыга опять была Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

desire offline desire Ziņojums Cet Feb 16, 2012 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: ОАЭ

Дамы, а соки ж тоже могут вызвать аллергию? Подозрительно
Не пойму, что мне пить, в последнее время пью только яблочный и иногда виноградный. Так трудно отказаЦЦа Хихи


_________________
09.09.11.
03.11.18.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pastniece offline pastniece Ziņojums Cet Feb 16, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1444
Pilsēta: Rīga, Mežciems, Mežaciems

desire :
Дамы, а соки ж тоже могут вызвать аллергию? Подозрительно
Не пойму, что мне пить, в последнее время пью только яблочный и иногда виноградный. Так трудно отказаЦЦа Хихи



Могут. Я пока только томатным и ананасовым баловалась Прячусь Но реакции не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Cet Feb 16, 2012 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

pastniece :
А у нас эти гормональные прыщи всё "цветут" буйным цветом Печально Бабушки наши когда мелкого видят за валидол хватаются Отпад! На лобике видно что потихоньку мельчают и проходят, а вот щеки и подбородок Прячусь Отпад! У малого ещё с рождения тупая привычка, когда засыпает, надо обязательно хорошенько потереться щечками о подушку и одеяло Зла не хватает В итоге растер свои прыщи Зла не хватает В некоторых местах оранжевый налёт появился. Когда спит спокойно, все это дело бледнеет и становится незаметнее. В нете прочитала что до двух месяцев эта красота может быть Отпад!
Но этого, видимо, было мало и позавчера на макушке начала появляться корочка Отпад! Уже матом просто ругаться хочется Зла не хватает В люди вообще не выйти. Сразу - оооой, а что вы это, мамочка, кушаете? Зла не хватает Блин, мамочка уже почти ничего не кушает, да и гормональные прыщи от съеденого не зависят.
Со старшим сыном всё это уже проходила, только у него это не в таких масштабах было Прячусь



Вы такая эмоциональная мадам )) У кого прыщи, у кого животик... тепрения Вам


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Cet Feb 16, 2012 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Desenchantee :
pastniece, вы же опытная мать. Зачем вам слушать сочувствующих? Хихи

Что - гулять со мной никто не хочет? Нигадяйки!!! Злой хохот Смешно Смешно



я хочу! ) Завтра... напишу Вас свой тел в лс. Сегодня опять по городу носилась Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Cet Feb 16, 2012 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Мы сегодня первый раз были в бэйби школе. Вот почему всегда найдется мамашка, от которой не очень приятно пахнет, а сынишка в страшной одежке, грязной и затертой?!?! Про ногти и т.п. вообще молчу. Все малыши вместе там валяются - мне неприятно. Я, конечно, все понимаю.... Но 1 занятие стоит 6 лат, так что навряд ли дело в недостатке средств - так и не выглядит. Просто вот бывают до ужаса неопрятные люди.... брррр.... Этот факт и перебил все остальные эмоции и оставил осадочек... )

и еще.... на сколько я понимаю, есть дети которые любят общество и наоборот, которые плохо себя чувствуют когда шумно и людно вокруг. Как понять какой ребенок у тебя? Какие признаки, знаки надо ожидать?
Мне сказали, что некоторые детки даже посещают 2 школы одновременно. Как понять не является ли это перебором для ребенка?
Активная мама - активный ребенок? Или это закономерность не работает?

спасибо за Ваш опыт заранее

ЗЫ Вы посещаете посиделки в клубе?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Feb 16, 2012 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Julemiste :
ЗЫ Вы посещаете посиделки в клубе?


Посещали. Потом стали часто болеть и перестали. На следующей неделе пойду на "прикорм" - если сопли не пройдут, то без мелкой.

Сейчас иногда ходим на массаж, раньше ходили в бассейн.

Julemiste :
и еще.... на сколько я понимаю, есть дети которые любят общество и наоборот, которые плохо себя чувствуют когда шумно и людно вокруг. Как понять какой ребенок у тебя? Какие признаки, знаки надо ожидать?


Ходить везде, пока не болеет и не орет Хихи

Julemiste :
а сынишка в страшной одежке, грязной и затертой?!?!


Гы. Я помню мы так 1 раз в клуб приехали. Мы проспали, опаздывали, по-этому в чем спал ребенок, в том в комбез и запихнула Хихи В итоге, среди других деток, действительно бомжиком выглядела Смешно Смешно Ай, меня не сильно запарило, но с тех пор иногда задумаваюсь о том, чтобы ребенка приодеть, когда гости приходят, но не всегда запариваюсь.
Был период, когда срыгивала через каждые 5 минут (когда переворачивать начала) - одежки красивой реально было не напастись Хихи - тут уж хоть что-то одеть бы, чтобы голой не была Очень смешно

Julemiste :
Мне сказали, что некоторые детки даже посещают 2 школы одновременно. Как понять не является ли это перебором для ребенка?


Верите - ребенку вообще пофигу сколько школ посещать, где жить и т.д. - лишь бы мама рядом была Подмигиваю Вы в школу ребенка водите, чтобы самой потусить, потому что ваш малыш пока не далеко ушел от эмбриона и мало что понимает Краснею Моя начала понимать, что кошка - это что-то живое ох как недавно. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 16, 2012 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Olice :
Потестили дома подгузнички http://lakats.lv/home/podguznik-miosolo_ru.html
Понравились очень, однозначно лучше одноразовых! Пощупала и не удержалась - Заказала еще http://lakats.lv/home/podguznik-baby-bamboo-green-2_ru.html


У нас такие есть, только я за 6,50 заказывала.

Мы сегодня со слингом гуляли, такой кайф, ребёночек рядом, разговариваем, улыбаемся, идём где хотим, и тропками и по ступенькам, не сравнить с коляской. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 16, 2012 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Согласна, все эти школы мамам нужны, детям они по барабану. Мы раньше сами такие тусы устраивали, только для деток после года, целый год раз в неделю встречались, и с детьми чем-то занимались и блюда разные готовили и сами общались. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

she-mole offline she-mole Ziņojums Cet Feb 16, 2012 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, привет. Цветок Чего-т я замоталась, давно не была тут.
Дааа, соушиалайзинга хочется очень. Расскажите, пжлст, поподробней, что за бейби школа. И в ккм на посиделки я б с удовольствием выбралась. А то пока весь экшэн -- это только прогулка. Круг почета по району и домой. И то без чьей-то помощи пока коляску спустить сама не могу...
Вроде на посиделки с детками можно где-то с 2 месяцев ездить? Или?
Правда есть одна загвоздка... Я без машины. А на общественном........однозначно нет!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 16, 2012 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Я с Борей на общественном моталась много, и за дочкой в сад и на кружки, с Ариной пока не ездила, но думаю, что это не надолго. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Cet Feb 16, 2012 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

she-mole :

Вроде на посиделки с детками можно где-то с 2 месяцев ездить? Или?

Мы первый раз приехали на посиделки в три недели, на общественном транспорте, но тогда было тепло. Сейчас не ездим никуда, только гуляем Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Cet Feb 16, 2012 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Desenchantee :
Сейчас иногда ходим на массаж, раньше ходили в бассейн


В какой бассейн Вы ходили и в каком возрасте? Как на счет хлорки или каких-то бяк в воде?
Спрашиваю, потому что мне и хочется и колется )

Desenchantee :
Моя начала понимать, что кошка - это что-то живое ох как недавно. Хихи

Бедная кошка Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Cet Feb 16, 2012 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Xomo4ka :

she-mole :

Вроде на посиделки с детками можно где-то с 2 месяцев ездить? Или?

Мы первый раз приехали на посиделки в три недели, на общественном транспорте, но тогда было тепло. Сейчас не ездим никуда, только гуляем Улыбка



мы были ровно в 2 месяца. Правда мы перепутали и пришли на посиделки беременушек ), но все равно ребенку было интересно. Раз Вы уже этим инетерсуетесь, Вы наверное хорошо спите ) Завидую белой завистью... Идите уже сейчас, раз хочется


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

novikovi offline novikovi Ziņojums Cet Feb 16, 2012 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

Погодка сегодня была класнючая!!! Прям 2 раза гуляли Ok
А что касается развлекалок для малышки, то в общественном транспорте пока мы не катались, авто сама я не вожу, поэтому выезжаем если куда, то только с супругом (очень полюбилося нам в гости отправляться и на машинке кататься Прыгать от счастья ) Счастье нереальное домой к нам приезжал массаж, потом пригласили гимнастику по Бобату Улыбка так что - скучать не приходится yahoo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 16, 2012 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

На Грециниеку в детской поликлинике в бассейне нет хлорки, они что-то другое используют, но там деток проныривают. Мы с сыном были один раз, мне не понравилось. Есть ещё частные бассейны, с био средствами очистки воды, но там обычно мама с малышом плавает и там подороже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

she-mole offline she-mole Ziņojums Cet Feb 16, 2012 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Блин... ну вот опять. Печально Кормлю ее, мелочь ест-ест, а потом прямо во время еды как начнут фонтаны выходить... Всё обратно... Такое ощущение, что она переедает... Так уже бывало раньше... Что ж мне у нее грудь отбирать, чтобы не переедала... Теперь папа ходит укачивает на ночной сон. Но наверное она опять скоро кушать захочет.... О! уже хочет... Лана пошла опять кормить... выйдет, так выйдет...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Feb 17, 2012 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

РЕКЛАМА Смешно http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1162944#1162944


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Piek Feb 17, 2012 05:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

she-mole :
прямо во время еды как начнут фонтаны выходить... Всё обратно... Такое ощущение, что она переедает...

у нас та же проблема долго была- желудок маленький, молока много, а пососать хочется Улыбка . Срыгивал фонтанами. Если нормальный набор веса идёт, то беспокоится не о чем, только запасти побольше рубашонокУлыбка

Julemiste, обратите внимание, 23 февраля в клубе будет занятие "Введение прикорма вместе с гастроэнтерологом К.Соловьёвой." Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Feb 17, 2012 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Julemiste :
В какой бассейн Вы ходили и в каком возрасте? Как на счет хлорки или каких-то бяк в воде?


В поликлинику в вецмилгравис ездим - там воду каждый день меняют, никакой хлорки. Ходим с 3 недельного возраста. Цена 3,50. Массаж там же 5 лат (офигенно масирует!!)

Вышла на улицу = отморозила уши Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fleur offline fleur Ziņojums Piek Feb 17, 2012 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 514
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А что разве холодно?У меня показывает минус 3...я с пупсом гулять собираюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022